Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик или питик из приюта на З.


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А мы потихоньку красивыми становимся. Шерстка стала блестеть, перестала сыпаться. Сегодня в подъезде чтщ- то ремонтировали. запах стоял какой- то жуткий. типа керосина. Бедный Дени, я еле его с лестницы стащила. Так нанервничался, только едой в чувство и привела))) У Дени лучшее успокоительное- это угощение)))

Продолжаем сидеть в коридоре и смотреть на кошек. Терпение и терпение и терпение....

еще бы нам с Деном консультацию кинолога, а правильно ли я делаю. Очень боюсь навредить. Но вроде сидеть он стал спокойнее, хотя мышцы чувствую напряжены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Иры сломался комп,завтра мой человечек (если договорюсь) приедет починит :( Деник мартышка,слегка шваркнулся на Марту(ну типа она мелкая меня строит,дай я тоже попробую)ничего серьёзного.Вроде всё ок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то поедет в эту субботу к Орлову? я бы попросила захватить Дэни с Ирой! в машине они будут вести себя хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец- то забралась в тему. Эт я, Аната. Под старым ником не могу зайти. еле зарегистрировалась заново.

Копм починен, Byashka, спасибо тебе, солце, за экстренную компьютерную помощь!

У Дени все нормально, кушает, гуляет, спит. Занялась вплотную его отношением с Мартой. Усаживаю их напротив себя, каждому даю лакомство и называю по имени. Марта стервозная, ругается на всех. На Дени, на кошек, по ее мнению все должны ходить строем вдоль стен.

Сегодня случилось что- то необъяснимое. Вобщем, после прогулки с Дени я покормила всех и возилась на кухне. Услышала шаги, повернулась и увидела рядом с собой.... Дени. У меня в руке был кусок мяса, я как раз резала, я ему протянула кусочек, он его скушал, вылизал мисочку Марты. Я его погладила, взяла за ошейник и завела в комнату. На кошек он не обратил никакого внимания. Дверь ему открыл кот! И даже я знаю какой. Наглый черно- белый, он вчера ему под брюхом пролазил, когда мы с прогулки пришли.

Вобщем, я вернулась на кухню, у меня был тихи шок, я минут десять тупо сидела у стенки. Что это было, мне так и не ясно.... мистика какая- то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. кот открыл Дэни дверь и ничего не произошло? :blink: Может и не надо к Орлову, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. кот открыл Дэни дверь и ничего не произошло? :blink: Может и не надо к Орлову, а?

Да, ничего. Дверь точно открывал ему кот. Этот кот все время к Дену лезет, под дверью сидит. У кота морда такая протокольная, его видно любопытство распирает жуткое. Сейчас мы вернулись от мамы, Ден в квартиру зашел спокойно и сразу в комнату попросился... ничего я уже не понимаю. Остается только наблюдать за этим сериалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж)) прям Санта-Барбара))) Дэник и КО :)

Точна))) Все это странно, выходили вечером гулять, Ден опять ломанулся за кошками, а вернулись, кошь внаглую вылезла мимо него и пошла в коридор, он за ней пытался подорвался.

Пробовала еще такой вариант: сажаю Дени в команте, естессно в наморднике и на поводке, кошь сидит на столе или на полу неподалеку. Он лобик морщит, глаза словно марсианина увидел и пытается ломануться к кошке. Зачем неясно, а проверять не хотца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что из коши котлетку не хотца делать... А может он из-за намордника так себя ведет? Наверное надо все-таки проконсультироваться у специалиста. Хотя Дэни мне не показался поедателем мелких живностей)) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятное дело, что из коши котлетку не хотца делать... А может он из-за намордника так себя ведет? Наверное надо все-таки проконсультироваться у специалиста. Хотя Дэни мне не показался поедателем мелких живностей)) :gift:

Может и из -за намордника. У меня тоже такие мысли были.... Все- таки причапал он в кухню мимо кота без намордника. Возможно конечно, что ему просто не до котов было дело, так как с кухни очеень соблазнительно пахло отварным мясом, а Дени очень мясо любит))) А с другой стороны можно предположить, что если он негативно к кошкам настроен, то он и в наморднике долбанул бы кота. А ведь он позволил коту под брюхом лазить и даже хвостом вилял.... наверное надол чтобы все это специалист посмотрел и сказал свое мнение.

А вот что мне совсем непонятно, так это почему Патрик, кот до него так доматывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Byashka, щас я со своим вечным пессимизмом скажу "прошел и не тронул" )))

Повторюсь,ты МОЛОДЧИНА!!!!!!Дени целуй от меня в носяру :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойду поцалую))) Он спит себе) Очень поспать любит. Утром еще недобудишься, а добудешься, так он валяется себе, кряхтит, и все кверху пузом. Типа погладьте меня, я весь ваш :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас пойду поцалую))) Он спит себе) Очень поспать любит. Утром еще недобудишься, а добудешься, так он валяется себе, кряхтит, и все кверху пузом. Типа погладьте меня, я весь ваш :P

:appl:

Ир, всё будет хорошо!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...