Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик или питик из приюта на З.


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Гость Александр (Б)

Я не злой, я только вид такой делаю. На счет Дэни - Фантика я им ещё вчера говорил, но Машиных щенков там знают и боятся, что с таким большим и сильным могут не справиться. Пока вроде Лару здесь увидели и ей заинтересовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не злой, я только вид такой делаю. На счет Дэни - Фантика я им ещё вчера говорил, но Машиных щенков там знают и боятся, что с таким большим и сильным могут не справиться. Пока вроде Лару здесь увидели и ей заинтересовались.

Александр Б.,вот вам моя сказка,не хотите ли Вы поучавствовать в судьбе Дени-Фантика,а то сказки и анекдоты мы все умеем рассказывать,а теперь реальность,на Оле висит много собак,которых не кинули,а забрали и оплачивают,Дени-Фантик находится на передержке(она стоит денег),причём домашней,89262033930-ЭТО мой мобильный,если хотите помочь Фантику-Дени можете положить на этот номер денег,не волнуйтесь,я за каждую копейку отпишусь,вместо того чтоб тут сказки писать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравсьтвуйте всем. Вот и мне пришлось регистрироваться, раз за глаза такое наговаривают ... Стараюсь не связываться с непорядочными людьми, но что делать... Реалии: созвонившись с Ольгой (оля ля), выразила сожаление по-поводу случившегося и,посмотрев тут же фото, предположила! , что щенок из моего помета; сказав, что, действительно, один щен! был очень высоким и худым.....

Далее объяснила,что хочу убедиться в правильности догадок и постараюсь найти хозяина, кстати, семейная пара с ребенком. Было сказано, также, что очень хотела бы взять его к себе (если буду точно уверена, что это наш щен.), но, как взрослый, ответственный человек должна взвесить все за и против, не руководствуясь эмоциями. Хотеть и мочь, заметьте, разные вещи!!! Т.е. Ольга перевернула все мои слова на свой лад, так как она хотела услышать, либо же в этом был умысел...?!

Далее, увидев, фото своих детей и собак, была крайне удивлена, - воспитанный человек никогда без разрешения не "возьмет" чужие фото (хотя о воспитании, видимо, здесь речь не идет). Но, только, как тогда общаться??? Я воспитанный человек и не могу общаться через хамство, уж извините. А то некоторым стало смешно.... Это к вопросу о фото.

Про вязку собаки с онкологией, как уже сказал Александр, - бред полнейший, отсебятина...

С чего Ольга взяла, что Александр, разместил фото моих детей и собак без разрешения???, не судите по себе, он человек воспитанный...

Очередная выдумка, человек уже не знает, что бы придумать....

Вобщем так, от собаки никто не отказывался - это бред!, я хочу понять ситуацию (с хозяином в том числе), и найти единственно верный выход, а не бросаться в омут с головой, дабы не выглядеть как Ольга: которая, из еще не очень сложной ситуации (которая могла очень удачно разрешиться), нагородила "огород", настроили людей против себя, а хуже от этого только - собаке.... Вот и думайте..... для чего это человеку......

 

Для тех, кто не понял: я Заводчица Дэнни - Фантика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нужен амстаф 6 - 12 месяцев. Кобель или сука. В квартиру. Там недавно стафордюха умерла в почтенном возрасте. Проблема в том, что в квартире еще и кошка, которая собак за своих считает."

 

Наверняка желательно бесплатно и хорошо бы с документами...

Александр (Б), Вы простите меня пожалуйста, но действительно тяжелая ситуация с собаками этой породы. Их могут форумчане по три за сутки выручать. Ну откуда- то они берутся, правильно? Не сами же разводятся. Я перед людьми, которые несутся в ночь на помощь собаке просто преклоняюсь. Люди тратят свое время, деньги, совсем не лишние, готовы сутками напролет постить макеты на пристройство ради этих собак. Брошенных и уже никому не нужных, больных, избитых, проклинаемых за их породу людьми ...

 

Мария, так Фантик- то Ваш щенок или нет? Клеймо DAN откуда на собакине... я уже ничего не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравсьтвуйте всем. Вот и мне пришлось регистрироваться, раз за глаза такое наговаривают ... Стараюсь не связываться с непорядочными людьми, но что делать... Реалии: созвонившись с Ольгой (оля ля), выразила сожаление по-поводу случившегося и,посмотрев тут же фото, предположила! , что щенок из моего помета; сказав, что, действительно, один щен! был очень высоким и худым.....

Далее объяснила,что хочу убедиться в правильности догадок и постараюсь найти хозяина, кстати, семейная пара с ребенком. Было сказано, также, что очень хотела бы взять его к себе (если буду точно уверена, что это наш щен.), но, как взрослый, ответственный человек должна взвесить все за и против, не руководствуясь эмоциями. Хотеть и мочь, заметьте, разные вещи!!! Т.е. Ольга перевернула все мои слова на свой лад, так как она хотела услышать, либо же в этом был умысел...?!

Далее, увидев, фото своих детей и собак, была крайне удивлена, - воспитанный человек никогда без разрешения не "возьмет" чужие фото (хотя о воспитании, видимо, здесь речь не идет). Но, только, как тогда общаться??? Я воспитанный человек и не могу общаться через хамство, уж извините. А то некоторым стало смешно.... Это к вопросу о фото.

Про вязку собаки с онкологией, как уже сказал Александр, - бред полнейший, отсебятина...

С чего Ольга взяла, что Александр, разместил фото моих детей и собак без разрешения???, не судите по себе, он человек воспитанный...

Очередная выдумка, человек уже не знает, что бы придумать....

Вобщем так, от собаки никто не отказывался - это бред!, я хочу понять ситуацию (с хозяином в том числе), и найти единственно верный выход, а не бросаться в омут с головой, дабы не выглядеть как Ольга: которая, из еще не очень сложной ситуации (которая могла очень удачно разрешиться), нагородила "огород", настроили людей против себя, а хуже от этого только - собаке.... Вот и думайте..... для чего это человеку......

 

Для тех, кто не понял: я Заводчица Дэнни - Фантика.

 

Да может я и поторопилась с выводами, но из нашего разговора совершенно точно:

 

Вы предполагали забрать Дэна себе, на что я предложила пристройство, разве не так? Ваши слова: нет, я заберу, я не верю, что взрослый стафф кому-то нужен. Дальше: собаку Вы вязали, чтобы оставить одного щенка себе, папа Вам очень нравица, родилось 12 щенков, из которых один у нас, другого усыпили. Все таки это некоторая безответственность, так подходить к размножению. Хорошо, что Вы сделали вывод, что больше таких вязок не надо.

 

Разговор два: о собаке ни слова, уберите фотки моих детей, я не поняла о каких детях идет речь, я забыла, что на фотке, помимо собак, есть дети. Потом странно, я же не использую эти фотки в коммерческих или личных целях, просто хотелось, чтобы возможный хозяин Дэни видел родителей. Александр наверняка человек воспитанный, но Вы, Маша, очень возмущались, что фотки детей висят на его сайте, наверное, Александр их убрал. Вобщем весь второй разговор был о детях (человеческих). А про Дэни Вы, дамочка, сказали, что он не Ваш. Вы видимо совсем забыли первый разговор, в котором Вы же сами настаивали его забрать, а я предлагала пристроить. Вы почитайте эту страницу сверху, там я еще радовалась, какая у Дэни хорошая заводчица... Так что, Маша, что здесь неправда?

 

Вы может быть хороший человек, простите, если я Вас обидела, но факт остается фактом, Ваш щенок у нас, и он нуждается в доме, и тема эта про него, а мне нужно его пристроить нормальным ответственным людям. Давайте уже отбросим обиды и делом займемся, если Вам это интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты как тут у вас "весело", я всегда знала что ДЭни не так прост как кажется :wub:

а теперь о деле ))))

 

О премиум-объявлениях

Премиум-объявления – это новая услуга для повышения эффективности ваших объявлений.

Премиум-объявления выделены цветом и рамкой, имеют наивысший приоритет и всегда располагаются на верхних позициях в списке объявлений и в результатах поиска. Премиум-объявление можно разместить на 7, 14 или 28 дней.

В стоимость услуги «Премиум-объявление» также входит активация (размещение в платную рубрику). Если Вы присваиваете статус «Премиум» уже активированному объявлению, то период его активации автоматически продлевается на срок действия услуги «Премиум-объявление».

Например, вы разместили обычное объявление в платную рубрику на 7 дней. На 3-ий день жизни объявления вы решили воспользоваться услугой «Премиум-объявление» на период 14 дней. В течение этого срока ваше объявление будет выделено цветом и рамкой и будет размещаться на приоритетных позициях. По окончании этого периода, ваше объявление будет размещаться на сайте ещё 4 дня без свойства «премиум».

Преимущества Премиум-объявлений

Высшие приоритетные позиции

Премиум-объявления постоянно размещаются в самом верху списка объявлений – как при стандартном просмотре, так и в результатах поиска, а также при поиске по фильтру.

Для Премиум-объявлений выделена отдельная секция в списке.

Приоритеное размещение повышает вероятность просмотра Вашего объявления потенциальными покупателями

Яркое оформление

Премиум-объявления выделяются желтым фоном и рамкой.

Иконка «Premium» делает объявление более заметным для посетителей сайта.

Срок публикации на сайте

Премиум-объявления могут размещаться на сроки 7, 14 или 28 дней.

Активация данной услуги автоматически продлевает срок размещения объявления на выбранный период (в отличие от простого выделения).

Как приобрести Премиум-объявление?

Премиум-объявления можно разместить в любом московском пункте приёма рекламы и объявлений газеты «Из рук в руки».

 

ПУНКТЫ ПРИЕМА РЕКЛАМЫ И ОБЪЯВЛЕНИЙ

 

м."АВТОЗАВОДСКАЯ"

3-й Автозаводский пр., дом 4

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."БАБУШКИНСКАЯ"

Летчика Бабушкина ул., дом 31

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."БАГРАТИОНОВСКАЯ"

Кастанаевская ул., дом 8

Время работы: с 10.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 17.00, кроме воскресенья

м."БЕЛОРУССКАЯ" или "Маяковская"

1-я Тверская-Ямская ул., дом 13, стр.1а, (вход со двора 1-й Брестской ул.)

Время работы: с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья

м."ВАРШАВСКАЯ"

Варшавское ш., дом 74, корп.1

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ВЫХИНО" Жулебино

Авиаконструктора Миля ул., дом 1

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."КРАСНОГВАРДЕЙСКАЯ"

Шипиловская ул., дом 46, корп.1, стр.2

Время работы: с 10.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенья

м."МАРЬИНО"

Новомарьинская ул., дом 12/12, корп. 2

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."НОВОГИРЕЕВО"

Новокосинская ул., дом 15, корп.7

Проезд: авт.21. Из Реутова авт.14, 723

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."НОВОКУЗНЕЦКАЯ"

Пятницкий пер., дом 8 (под арку)

Время работы: с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья

м."НОВОСЛОБОДСКАЯ" или "Менделеевская"

Новослободская ул., дом 14/19, стр. 4

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ОТРАДНОЕ"

Алтуфьевское ш., дом 40г

Проезд: авт. 23, 238, 637 до ост. "ул. Декабристов, д.1"

Время работы: с 9.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 17.00, кроме воскресенья

м."ПЕРОВО"

ул. 2-я Владимирская, дом 52, корп.2 (в магазине "Книги")

Время работы: с 10.00 до 17.00 кроме субботы и воскресенья

м."ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКАЯ"

Талдомская ул., дом 17, корп.1

Проезд: авт. 656, 672, 194, 191, 114 до ост. "ул. Талдомская"

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ПЛАНЕРНАЯ"

Новокуркинское ш., 33

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ПЛОЩАДЬ РЕВОЛЮЦИИ" или "Китай-город" Гостиный двор,

Хрустальный пер., дом 1, (вход с угла ул. Ильинки и Хрустального пер., 3-й эт., секция 104, антресоли)

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ПРОЛЕТАРСКАЯ" (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС)

Волгоградский пр-т, дом 2

Время работы: с 9.00 до 19.00, в субботу с 11.00 до 16.30, кроме воскресенья

Схема проезда

м."ПРОСПЕКТ ВЕРНАДСКОГО"

Вернадского пр-т.,37, корп.2

Время работы: с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья

м."СОКОЛ"

Ленинградский пр-т, дом 76, корп. 3

Время работы: с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья

м."СОКОЛЬНИКИ"

Сокольническая пл., д.4 "А" (в помещении "Торгового Дома "РУССКОЕ РАЗДОЛЬЕ", 3 этаж, павильон 303)

Время работы: с 10.00 до 19.00, кроме субботы и воскресенья

м."СТРОГИНО"

Таллинская ул., влад.7, стр.2

Время работы: с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья

м."СУХАРЕВСКАЯ"

Садовая-Спасская ул., дом 4 (здание Полиграфического института)

Время работы: с 10.00 до 19.00, в субботу с 11.00 до 17.00, кроме воскресенья

м."СХОДНЕНСКАЯ"

Героев Панфиловцев ул., дом 3

Время работы: с 10.00 до 19.00 кроме субботы и воскресенья

м."ТЕКСТИЛЬЩИКИ"

Юных Ленинцев ул., дом 3

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ТЕПЛЫЙ СТАН"

Новоясеневский пр-кт, вл.2

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ТУШИНСКАЯ" (МИТИНО)

Пятницкое ш., д. 27, корп. 1

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."УЛИЦА ГОРЧАКОВА", Южное Бутово

Чечерский пр-д, дом 30

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ЦАРИЦЫНО"

Луганская ул., вл. 12а (в магазине "Центробувь")

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ШАБОЛОВСКАЯ"

Шаболовка ул., дом 29, корп.2

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

м."ЩЕЛКОВСКАЯ"

Уральская ул., дом 6, корп.1

Время работы: с 10.00 до 19.00, в субботу с 11.00 до 17.00, кроме воскресенья

м.ЮГО-ЗАПАДНАЯ (СОЛНЦЕВО)

Солнцевский пр-т, д.1, авт. 71, 718, 752 до ост."Выставочный зал"

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

г. ЗЕЛЕНОГРАД

ул. Новокрюковская ул., д. 9 торговый дом "Крюково"

Время работы: с 10.00 до 19.00, в субботу с 11.00 до 16.00, кроме воскресенья

г. БАЛАШИХА

пр-т Ленина, д. 15/7

Время работы: с 10.00 до 18.00, кроме субботы и воскресенья

г. КРАСНОГОРСК

Ленина ул., д. 38 б

Время работы: с 10.00 до 19.00, в субботу с 11.00 до 16.00, кроме воскресенья

г. МЫТИЩИ

Вокзальная пл., дом 2 Торговый центр, 3-й этаж

Время работы: с 9.00 до 18.00, в субботу с 11.00 до 16.00, кроме воскресенья

г. ОДИНЦОВО

Можайское ш., дом 71 "B" Торговый центр "Галерея", 2 эт.

Время работы: с 10.00 до 19.00, в субботу c 11.00 до 16.00, кроме воскресенья

г. ПОДОЛЬСК

просп. Революционный, д.2/14а

Время работы: с 10.00 до 19.00, в субботу c 11.00 до 16.00, кроме воскресенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы предполагали забрать Дэна себе, на что я предложила пристройство, разве не так? Ваши слова: нет, я заберу, я не верю, что взрослый стафф кому-то нужен. Дальше: собаку Вы вязали, чтобы оставить одного щенка себе, папа Вам очень нравица, родилось 12 щенков, из которых один у нас, другого усыпили. Все таки это некоторая безответственность, так подходить к размножению. Хорошо, что Вы сделали вывод, что больше таких вязок не надо.

 

Разговор два: о собаке ни слова, уберите фотки моих детей, я не поняла о каких детях идет речь, я забыла, что на фотке, помимо собак, есть дети. Потом странно, я же не использую эти фотки в коммерческих или личных целях, просто хотелось, чтобы возможный хозяин Дэни видел родителей. Александр наверняка человек воспитанный, но Вы, Маша, очень возмущались, что фотки детей висят на его сайте, наверное, Александр их убрал. Вобщем весь второй разговор был о детях (человеческих). А про Дэни Вы, дамочка, сказали, что он не Ваш. Вы видимо совсем забыли первый разговор, в котором Вы же сами настаивали его забрать, а я предлагала пристроить. Вы почитайте эту страницу сверху, там я еще радовалась, какая у Дэни хорошая заводчица... Так что, Маша, что здесь неправда?

 

Все вышесказанное бред. Вы занимаетесь клеветой и провокацией. Очень жаль, что пришлось общаться с таким неадекватным человеком.

Суть разговоров вся переиначена. Вам хватает совести приплетать сюда третьих лиц (Александра); имеется в виду разговор о фото. Я сказала, что попрошу Александра убрать фото, чтобы такие непорядочные люди, как вы, не имели возможности, использовать фотографии маленьких детей в своих целях (даже не спросив у родителей), о том что он мог разместить фото сам и разговора не было.... Бред, Бред полнейший

 

Мне,кажется что я участвую в спектакле, либо вы хорошая актриса, либо просто глупы...... У меня нет слов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, так Фантик- то Ваш щенок или нет? Клеймо DAN откуда на собакине... я уже ничего не понимаю

 

Аната, я так думаю, что щенок из моего помета, понадобилось время, чтобы разобраться... Обзвонила хозяев, вроде все собаки на месте... Пришлось покопать глубже... Думаю - этот щен от моих собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, так Фантик- то Ваш щенок или нет? Клеймо DAN откуда на собакине... я уже ничего не понимаю

 

Аната, я так думаю, что щенок из моего помета, понадобилось время, чтобы разобраться... Обзвонила хозяев, вроде все собаки на месте... Пришлось покопать глубже... Думаю - этот щен от моих собак.

 

 

И вы планируете как-то ему помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мария д. если вы называете Олю неприличным человеком, то в ваш адрес я могу сказать еще более грубые слова.

 

 

Чего не ясно? Нашли щенка, которого вы продали и получили деньги и теперь другие люди платят за него, что бы он жил! Тратят свои средства на его питание и уход, на ПИАР и в конце концов свое время.

почему кто-то должен после вас разбирать все это, только потому, что любит и ценит эту породу.

 

совести нет.... чего вам надо? хотите помочь - помогайте, нет - прощайте.

 

 

:whip: :whip: :whip: т

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемая Мария! Извините, что вмешиваюсь, но лично мне очень не приятно читать темы о собачках, когда в них вместо помощи начинаются склоки, когда люди начинают оскорблять друг друга. Это же не базар! Насколько я прочитала, Оля извинилась за фотографии, вы же опускаетесь до оскорблений. Ольга предложила Вам, если есть желание, помочь собаке попасть в семью, Вы на это никак не прореагировали. Очень странно получается, Вы зарегистрировались, чтобы просто поругаться?! Собаке то от этого, к сожалению, никак не лучше. А Дэнька, он очень ласковый, хотя больше грустный(((( И наверное, последнее, что скажу, знаю Олю только с положительной стороны, спокойный, уравновешенный человек!

 

Уважаемые Мария и Александр, давайте просто поможем Дэне найти свою семью и порадуемся за него!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли щенка, которого вы продали и получили деньги

 

Кто вам это сказал? Опять голословные обвинения... Я на собаках деньги не делаю. Я на них также трачу время и деньги, только не кричу об этом.

У меня также живут собаки, с нелучшей судьбой, чем у Дэни-Фантика.... И я не вижу в этом героизма, это нормально (по крайней мере для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитив: Сегодня я утром зашла в комнату с кошкой. Дени лежал на "месте", я гладила кошку и хвалила ее, Дени принюхался, а потом отвернулся и стал дальше спать. После прогулке мы с ним стояли в коридоре, а у него перед мордой крутилась кися. А еще ему очень хочется на кухне побыть, но пока мы еще не ходим туда, там же киси.

У нас потихоньку восстанавливается работа желудка. Дени больше не рвет и нет расстройства желудка. Кормлю понемножку и часто. Оказывается Дени обожает отварную говядину с рисом. Он ел и чавкал, а потом урчал от удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли щенка, которого вы продали и получили деньги

 

Кто вам это сказал? Опять голословные обвинения... Я на собаках деньги не делаю. Я на них также трачу время и деньги, только не кричу об этом.

У меня также живут собаки, с нелучшей судьбой, чем у Дэни-Фантика.... И я не вижу в этом героизма, это нормально (по крайней мере для меня)

 

Вы просто вяжете собак и щенков отдаете? А зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто вяжете собак и щенков отдаете? А зачем?

 

Наташ, для здоровья, все как всегда исключительно только ради него :blush:

 

усё, ушла дела делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я их прямо таки вяжу (практически не в свою силу...) За 12 лет с собаками у меня было только два помета, и то потому что были желающие взять щенков; естественно были щенки, которые задерживались у меня и мне было важнее найти им хорошие семьи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто сказал, что я их прямо таки вяжу (практически не в свою силу...) За 12 лет с собаками у меня было только два помета, и то потому что были желающие взять щенков; естественно были щенки, которые задерживались у меня и мне было важнее найти им хорошие семьи...

 

Денику, к сожалению, не удалось найти хорошую семью.

Сейчас вы планируете ему помогать, и если да, то чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в данный момент мы ищем ему хозяев, это вопрос времени. Возможно появятся другие варианты... Если будет какая-то информация, я сообщу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в данный момент мы ищем ему хозяев, это вопрос времени. Возможно появятся другие варианты... Если будет какая-то информация, я сообщу...

 

Надеюсь, вы поговорите с Олей Ля или с или Аната о Денике, о его характере и привычках.

И, давайте не будем обвинять друг друга. Дени это не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,да что -ж такое,бедные наши стафопитики...........и так на них желающих маловато,да еще и почти в каждой теме разборки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки есть хоть звоночки по Дэни , ручки где вы ? ау :worthy::worthy::worthy:

Дэни в Заведи друга

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=126054

 

 

опять блин мой телефон там будет ,ОЛЬ - прости еще раз :gift:

 

поправила ДЭНИ в ИРР

 

http://irr.ru/advert/5485855/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю свои три копейки

мария,а у вас свой кобель или как?:у меня кобель и сука такс,и вы знаете,держать их друг от друга,во время течки очень проблемно.а у вас как?результат:у нас было 2 помёта.в обоих все девки(всего 5 девочек с двух помётов).сегодня осчастливилась 3 раз:клёпа принесла ещё 3 детей(по секрету-таксы у меня окрас рыжий и мрамор,а щенки получились ТИГРОВЫЕ,для желающих покажу фоты :dance3::blush: )так вот...все хозяева наших "детей" под присмотром и контролем,звонят-пишут(капа живёт на против,сосулька- в бутово у маминого подчинёного,аллочка- у владельцев магазина под окнами,пятнышко-через 3 дома,злюка-на весенней,не далеко.)все присылают ммс с фотками наших "детей",звонят и приходят в гости.как ВАШ щенок,мог выпасть из виду,если у вас было 2 помёта и по вашим словом,всё под контолем??обясните,мне,тугодомной.я понимаю.

 

 

 

Суть разговоров вся переиначена. Вам хватает совести приплетать сюда третьих лиц (Александра); имеется в виду разговор о фото. Я сказала, что попрошу Александра убрать фото, чтобы такие непорядочные люди, как вы, не имели возможности, использовать фотографии маленьких детей в своих целях (даже не спросив у родителей), о том что он мог разместить фото сам и разговора не было.... Бред, Бред полнейший

 

Мне,кажется что я участвую в спектакле, либо вы хорошая актриса, либо просто глупы...... У меня нет слов....

простите,конечно,но кто и как использовал ваших детей и в каких целях?я чего то не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки! ну заводчики разные бывают , я вон своего пинчера брала у "сумасшедшей" в хорошем смысле слова любительнице собак, и что... суки по 3 раза в год щенятся и кобели разные и не так чтобы щенки все ах... а что делать , денежки все любят ..... а отношения поддерживает с единицами -я имею ввиду с теми кто у нее щенков купил , я говорит продала и все , вам что то надо? обращайтесь - я отвечу

 

а так чтобы обзванивать самой <_>

 

здесь просто совсем другой смысл этой так сказать "БЕСЕДЫ" - найти дом Дэни - где он будет обласкан и любим, надеюсь что мы ВСЕ ЗДЕСЬ очень этого хотим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...