Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффик или питик из приюта на З.


Оля Ля
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы пишите про него плз... как он с кошками, что у него с характером... Как себя ведет... Я когда ездила в Шрм, то Дэни не показался мне особо лизучим, вот Гус облизал с ног до головы)) а Дэни пес с достоинством, держался малость обособленно... Может дома он совсем по другому себя вести будет???

 

Если бы я его характеризовала как человека, то сказала бы, что он слегка замкнут... Но при этом никакой агрессии, дал лапку и позволил себя помять и погладить)) Одним словом красавец с чувством собственного достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гулять просится как и все собаки. Утром гуляем, вечером. Днем тоже выходим. Он дома терпит до прогулки. По кошкам пока только нюхаемся.

Marinavs, он замкнут, потому что у него стресс. Он все понимает же, Ден умная собака и глаза у него красивые очень. Такой разрез интересный, вот щас стоит рядом, я любуюсь. А лапку очень любит давать. И когда дает сам лапку, то значит хочет пообщаться, чтоб поговорили с ним )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62963ab34a1e.jpg :wub:

 

26115cbae1f8.jpgон очень хороший мальчишка,немног грустненький,но такой спокойный,мне кажется даже если мимо него слон пройдёт он его не заметит :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня на площадку ходили. вот так решили вечером прошвырнутся. Мелочь дома оставили, она не любитель активных занятий, в особенности под вечер. Вообще ей хватает пробежки вокруг дома и она уже просится на ручки )))

Пришли мы на площадку, закрылись. И тут Ден хлоп себя лапой по наморднику "типа. снимай давай". Я просто обалдела, сняла конечно. Уж он носился, как же радовался. А когда я залезла на бум, то ужасно запереживал. все пытался меня снять оттуда. А потом нам подвернулась огромная палка, прям дубина даже, Ден совершенно спокойно ее таскал в зубах и все пытался мне всунуть, наверное чтобы я тоже поиграла ))) когда пришли домой, то Ден покушал и спать завалился. Спит да посапывает явно довольный прожитым днем.

Кушаем мы три раза в день, утром, днем и вечером. Сегодня еще приглядывались к кошкам. Уже без намордника, но через приоткрытую дверь. Деном очень заинтересовалась Сильва. Рыжая злюка, она внаглую мордаху в щель сунула и смотрит на Дена. Я начала Сильве лобик гладить и нахваливать, Ден тут же начал хвостом вилять. И тут же прибежала Марта и начала ворчать. Пришлось эксперимент прекратить.

А вообще у меня такое ощущение, что он и сам не знает, как к кошке относится. Все опять же, в руках человека. Бум стараться "любить кошек" )))

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем, я связалась с заводчицей, она не верит в успешное пристройство взрослого стаффа, даже хотела забрать его себе. Я то не против, но жалко, если Дэни проведет жизнь один в комнате, а летом в вольере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты вот это новости ! а то 9 месяцев - 9 месяцев Дэни , он у нас мужчинка в расцвете -2 года ему!!!

Оль смотри сама ! редко когда заводчики забирают своих собак ,может рискнуть ) а ?

у меня тоже стафф жил в команте, один весь день - все работали - и был счастлив, летом вывозили за город , ну не в вольере жил - но на территории тока бегал , а кто знает какие ему хозяева найдутся ? может у заводчицы и неплохо будет ему ?

 

а на фото Дэни в манежике в левом углу сидит ко всем спинкой - хвастается своим белым пятнышком (имхо) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, а заводчица не помнит к кому щенок попал??? Может он все-таки потеряшка??? Никаких концов найти не удалось? Уж больно красивый пес, как-то странно что его выкинули? Тем более даже удалось клеймо пробить... может ищет его все-таки кто-то??? Хотя уже столько времени прошло(( наверное я глупости пишу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа... вон они щеники!!! А какие папа с мамой!! Как у них "будки" в кадр- то влезли))))

Мы сегодня игрались в "клетке" с овчарочкой- девочкой. Носились до упаду, столкнулись на обратном пути с большой стаей собак, которая на нас наехала. Но что- то заставило стаю передумать, Дени тттааак на них посмотрел ))))

Я его на фотке нашла. он сейчас со мной у компа тусуется. Сорри, не нашла. Мордочку его изучала, по- моему он на фото спрятался под рыжего братика.

А мы еще сегодня с кошками опять нюхались. Дверка была уже приоткрыта побольше. Кошки его с любопытством разглядывают, злая Сильва тянет к нему мордочку, а Патрик так вообще ткнулся Дени в нос.

Ден постоянно на улице вглядывается в парней. Мужиков Ден наш любит. Старшая по подъезду погладила его, сказала что глаза уж больно грустные.... что истинно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне дени очень понравился когда в Ш.были))такой лапа))за вкусняшку "танцевал"))лошарик такой))встал на задние лапы-с меня ростом)))

ну это типа ап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяйкой Дэни была девушка, координат ее у заводчицы нет, но она обещала посмотреть... Вобщем, на старых хозяев не расчитываем! Ищем новых!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяйкой Дэни была девушка, координат ее у заводчицы нет, но она обещала посмотреть... Вобщем, на старых хозяев не расчитываем! Ищем новых!

[/quot

Заводчики бывают двух видов:

1. Жесткие, прагматичные люди, для которых разведение - это бизнес. Такой заводчик, если и возьмет назад щенка, то опять впарит лишь бы кому, или усыпит, чтобы не кормить.

2. Заводчики второго вида - больные на голову люди ( в хорошем смысле слова), ищут для детей самых лучших родителей, держут столько, сколько придется, и раздав щенков, дружат с хозяевами, день и ночь разговаривают с ними по телефону, ездят друг к другу в гости, ездят с щенками на выстаки, лечат их, стригут (если надо) и т.д.

 

Судя по тому, что заводчица не знает координаты хозяйки Дэни, ее можно отнести к 1 виду.

Я тоже думаю, что нужно искать для Дэни самых лучших родителей.

Я еще раз предлагаю разместить Дэни в ИРР в разделе премиум объявления. Он всегда будет в самом верху.

Оля Ля, я напишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, там хорошая заводчица, она думает оставить Дэни себе, но вчера не звонила мне.... хорошо, давайте Дэн будет на самом верху, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заводчица Маша меня сегодня посмешила... Позвонила и попросила убрать фото своих детей, я спрашиваю, а собака, ответ: а что собака, это не моя собака, я хозяйке звонила, у нее пес на месте...

а позавчера песня была, да это мой щенок, они все такие, высокие, я родителей повязала, потому что папа был болен раком (вот наследственность у щеников, молодец тетка!) и умирал, а мне хотелось чтобы от него щенок остался... А Вы говорите заводчики, профессионалы... У меня лично просто никаких слов нет по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, заводчица Маша меня сегодня посмешила... Позвонила и попросила убрать фото своих детей, я спрашиваю, а собака, ответ: а что собака, это не моя собака, я хозяйке звонила, у нее пес на месте...

а позавчера песня была, да это мой щенок, они все такие, высокие, я родителей повязала, потому что папа был болен раком (вот наследственность у щеников, молодец тетка!) и умирал, а мне хотелось чтобы от него щенок остался... А Вы говорите заводчики, профессионалы... У меня лично просто никаких слов нет по этому поводу.

Без комментариев... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ну не расстраивайся. Мало ли какая наследственность, главное чтобы у собаки было хорошее питание, уход и любовь к ней. Это самое важное. Все в наших руках, я это теперь знаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: no comments...заеду к Ире с Денькой в субботу или пятничку :rolleyes: ОН РЕАЛЬНО ОФИГЕННЫЙ ПЁС,У НЕГО БУДУТ САМЫЕ ХОРОШИЕ МАМА И ПАПА :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: no comments...заеду к Ире с Денькой в субботу или пятничку :rolleyes: ОН РЕАЛЬНО ОФИГЕННЫЙ ПЁС,У НЕГО БУДУТ САМЫЕ ХОРОШИЕ МАМА И ПАПА :rolleyes:

мы тебя ждем.

Мы продолжаем знакомство с удивительным зверем- кошкой))) кошку вчера нюхали без намордника на расстоянии 10 см. Кошке по фиг, она не боится, кошки толпятся у двери и жаждут общения с Деном. А утром мы после прогулки зашли в кухню к кошкам, хвостиком им виляли вроде. Умора да и только, но ухо держать надо пока востро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, заводчица Маша меня сегодня посмешила... Позвонила и попросила убрать фото своих детей, я спрашиваю, а собака, ответ: а что собака, это не моя собака, я хозяйке звонила, у нее пес на месте...

а позавчера песня была, да это мой щенок, они все такие, высокие, я родителей повязала, потому что папа был болен раком (вот наследственность у щеников, молодец тетка!) и умирал, а мне хотелось чтобы от него щенок остался... А Вы говорите заводчики, профессионалы... У меня лично просто никаких слов нет по этому поводу.

 

Дааа, заводчица просто супер!!! И такие люди собак разводят :blink:

 

мы тебя ждем.

Мы продолжаем знакомство с удивительным зверем- кошкой))) кошку вчера нюхали без намордника на расстоянии 10 см. Кошке по фиг, она не боится, кошки толпятся у двери и жаждут общения с Деном. А утром мы после прогулки зашли в кухню к кошкам, хвостиком им виляли вроде. Умора да и только, но ухо держать надо пока востро.

Будет просто супер, если Дэник с кошаками дружит, мне кажется он по складу характера вообще спокойный... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего добивает поведение кошаков. Они прям лезут к нему в наглую. В особенности самые наглые. Другие Деном не интересуются. Это которые уже за лет семь возрастом. У тех только один интерес- покушать. Я стала разрешать ему при выходе из комнаты задерживаться в коридоре, реакция на кошачий комплекс и кошачьи игрушки бурная. Чего- то скачет, нюхает все. Сегодня пытался утащить в комнату лапой крокодила- игрушку мягкую. Ему свои игрушки не интересны, он все кошачьими играть тянется.

Вот бы его к кошкам приучить.... только как.

И сегодня мы к маме моей в гости ходили. Мама все пыталась Дену кусочек дать вкусненького. А я не разрешаю. У нас еще животик не восстановился. У мамы ему понравилось, домой вернулся в прекрасном настроении. аппетит был прекрасный, но еды даю понемножку и часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр (Б)
Да, заводчица Маша меня сегодня посмешила... Позвонила и попросила убрать фото своих детей, я спрашиваю, а собака, ответ: а что собака, это не моя собака, я хозяйке звонила, у нее пес на месте...

а позавчера песня была, да это мой щенок, они все такие, высокие, я родителей повязала, потому что папа был болен раком (вот наследственность у щеников, молодец тетка!) и умирал, а мне хотелось чтобы от него щенок остался... А Вы говорите заводчики, профессионалы... У меня лично просто никаких слов нет по этому поводу.

 

Пришлось на этом сайте регистрироваться, коли тут такие приколы начались. Попробую расставить все точки, запятые и прочее.

Начну с того, что Ольга (Оля Ля по местному) позвонила мне позавчера и сказала, что найден питбуль с клеймом (DAN) организации, которую я на сегодняшней день возглавляю. По присланной фотографии мы установили собаку и связали Ольгу с заводчицей. Фотографии, которые Ольга разместила здесь (между прочим, без на то разрешения, хотя бы в рамках приличия), взяты с нашего сайта. Телефона женщины, которой был продан щенок, в клубе к сожалению не оказалось, так как в архиве остаются только копии документов, сдаваемых в РКФ, а в них теперь владельцы не пишутся.

Это предисловие, а теперь о том, ради чего здесь и прописался.

То, что говорила мне Мария (заводчица) и то, что прочитал здесь - вещи совершенно противоположные. Разбирать, кто из сторон врет, не собираюсь. Скажу о том, что знаю сам. Отец Фантика ( Дэна по местному) был взят у директора стадиона "Бородино", где А.Игнатов проводил тогда соревнования по Большому Рингу. Те, кто этот вид спорта создавал, знают о ком речь. Собака бралась для спортивной работы и мы ни разу не пожалели о выборе. Это к вопросу о наследственности. Я видел все пометы от этого"папы" и не могу назвать ни одного заводчика, у кого щенки были бы в лучшем состоянии. Это к вопросу о заводчице. Все щенки (про которых я знаю) из этих пометов совершенно адекватные и управляемые. А то, что некоторые владельцы оказались "не супер", разве вина заводчика? Про вязку умирающего - бред, и бред полнейший! Фантику 2 года, а его отец умер этой осенью и диагноз "рак легких" ему поставили ровно за месяц до смерти. Я сам возил его в клинику и сам помогал хоронить его. Это к вопросу о любителях делать сомнительные выводы, которые сильно на сплетни смахивают. Самый захудалый ветработник знает, что рак у собак встречается гораздо чаще, чем у людей. Особенно, если собака в возрасте. И утверждать, что все родичи этих несчастных носят клеймо неполноценных - мягко говоря, не очень умно. То, что Фантик в помете был самым высоким и сухим я Ольге сразу сказал. А в других пометах что, все как под копирку?

У Марии двое детей и несколько амстаффов (двух братьев Фантика, но из другого помета, она не так давно у одного придурка обратно забрала) и ей не так просто еще одного кобеля взрослого взять. И за то, что моментально это сделать не смогла, ее здесь в таком виде выставили? Другая бы просто сказала "нет" и кто бы ее за это упрекнуть мог? Нам достаточно часто звонят о найденных и потерянных собаках, очень многих из них хозяева находятся, но с таким отношением первый раз столкнулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, может Мария очень хорошая дама, но сначала она сказала, что хочеть Дэни взять, хотя я предупредила, что его пристройством можем заняца и мы, но от помощи не откажемся. А сегодня она мне позвонила, попросила убрать фотку детей, а про собаку сказала, что у той девушки пес в порядке, а этот вообще не ее! Хотя день назад на эмоциях призналась, что пес ее.

Насчет фоток простите пожалсьа, но Вы ведь сами их без разрешения на свой форум повесили <_<

Посмотрите форум, посмотрите сколько выброшенных стаффов, может тогда поймете мою злость. Вы вяжете, а собаки оказываюца на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр (Б)

Ну во-первых я эти фотографии сам делал и сам на своем форуме и разместил. Естественно перед этим сам у себя спросил :worthy: и сам себе разрешил :drinks: .

А во-вторых получается, что все кто занимается развитием этой породы есть подонки, которые всех щенов на улицу выбрасывают или еще большим подонкам отдают? А Вы единственная (ные), кто этим обреченным исключительно идеальных владельцев находит?

Есть сказка, в которой одного богача в рай не пускают после смерти. Он не понимает почему, вроде и мост в своем городе построил, и церковь, и молился своевременно. А ему говорят, что когда эту самую церковь открывали, то он одному нищему вместо денежки в шапку камушек положил со словами, что из таких же камней целый храм получился. Вот этот камушек все его добрые дела и перевесил. Поэтому злость на тех, кто ее действительно заслуживает не стоит на всех остальных переносить.

 

А теперь даю возможность два добрых дела сделать :gift: : хорошим людям помочь и одной из собак хозяина найти. Нужен амстаф 6 - 12 месяцев. Кобель или сука. В квартиру. Там недавно стафордюха умерла в почтенном возрасте. Проблема в том, что в квартире еще и кошка, которая собак за своих считает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Б, что Вы сами злой такой? Стаффов действительно много выбрасывают, заводчица действительно мне все это говорила, ну с фотками извините, хотя преступления тут не вижу... Спасибо Вам за возможность, очень великодушно с Вашей стороны. Вот, выбирайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85246, предложите Дэни, он спокойный, дружелюбный и его легко ужить с кошкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...