Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

вообщем ситуация такая, что нам собак не отдают. поговорила с опекуншей парочки. она хочет её пристроить в какой-то другой приют( Типа уже етсь договорённость...я попыталась объяснить, что собаки не в чём не виноваты и Приют для домашних собак - это ужасно...но...Хозяйка жива, но последняя стадия рака...поговорить с ней о собаках опекунша отказалась. В.Н. сама ещё завтра попробует ей позвонить.

телефон свой оставила :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль по поводу Беланты еще ничего?

не-а. тишина. А кинь мне тогда в личку свои данные -если получится и карточку сделаем на команду ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль удалось списаться С Белой Гваридией? Я все думаю как мне мою красавицу то на сдачу отвести. Со своими поговорила, не возражают. У нас машинных в ЮАО нет случайно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена (88) - Ира сказала у вас там щенки терьеристые там есть? а фото нет? А то н Тэдди идут звонки и некотрые хотят щенка

есть светлый щенок вот как такой

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88568&hl=

пол к сожалению не знаю, месяца 2 щенку светлая с черной полосой на спине

и ооочень много взролых собак терьеристых и подростков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое тоже...

 

С эрделькой вроде без нас справляются, хотя по началу в таких темах много народу, а потом все на свои дела перекидываются, бум посматривать за темкой. Отправка собы через океан дело нелегкое и долгое. Посмотрим, как пойдут дела. Подключиться сможем в любой момент.

Юль как там Теддик с пристройством? и кто еще требует нашего внимания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мое тоже...

 

С эрделькой вроде без нас справляются, хотя по началу в таких темах много народу, а потом все на свои дела перекидываются, бум посматривать за темкой. Отправка собы через океан дело нелегкое и долгое. Посмотрим, как пойдут дела. Подключиться сможем в любой момент.

Юль как там Теддик с пристройством? и кто еще требует нашего внимания?

 

на эрдельку есть передержка квартирная до 24ого, и поле 6ого.

НО! Если мы подписываемся и под эрделей - кроме этой девочки в Приюте Ногинска сидит в холодном вольере старенький эрдель :( ...

 

Что ещё...Жду фото от Клапы насчёт волкодава...

 

По Тэддику - пока все нормально, как обычно, но пиар продолжаем + если что, есть ещё метисик миттеля на передержке у это иа:

358d503348cf.jpg

 

В.Н. не перезвонила. Что с парочкой с Искры - не понятно. Да - Галина (опекун) фактически подтвердила в разговоре,что девочка -шнауцер :(

Но вся ситуация очень сложная. Пока просто ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, ну в вольерах всегда есть места.Так что если что, возьмем.

И старенького эрделя жалко. И волкодава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько старый эрдель? Он на доживании?

А на фотке метисик тааак на чистопордку похож)))))))))) пристройтсвом занимается кто нить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насколько старый эрдель? Он на доживании?

совсем старенький. в теме Приюта в Ногинске ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=86403 )

 

А на фотке метисик тааак на чистопордку похож)))))))))) пристройтсвом занимается кто нить?

куратор Облачко, передержка - это иа

Ему где-то 4-5 лет (показания расходятся от 3 до 6).

 

Вот по нему инфа:

 

метис миттеля, характер очень добрый, послушный, необидчивый,кошек гоняет, но как-то незлобно, возможно удастся подружить с домашней кошкой,

к поводку приучен, недавно пострижен, место знает, в игрушки играет.

8 926 560 65 54 Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метисик и правда на миттеля похож. Что от нас надо? Пиар и денег?

да пока просто пиар вроде :)

Что-то на Тэдика-Федика звонки идти перестали...переключать некого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще по доскам покидать объявки на Теддика?

 

Юль посмотрела про старенького эрделя, в теме пишуь, что у него с характорм не очень. Ты владеешь инфой какой он на самом деле, потому как 10 лет плюс характер - засада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может еще по доскам покидать объявки на Теддика?

 

Юль посмотрела про старенького эрделя, в теме пишуь, что у него с характорм не очень. Ты владеешь инфой какой он на самом деле, потому как 10 лет плюс характер - засада...

 

КонечнО! По доскам -всегда ЗА :gift::gift::gift:

 

не-а. не владею( я про него узнала, когда инфо по Волкодаву смотрела(

Но вроде там кто-то говорил, что добрый,послушный :(

Возраст точно его не указан...В приюте собака года на 2-3 старше может смотреться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера Николаевна звонила несколько раз опекунши парочки с И.

Галина-опекунша категорически против пристройства обак.

В какой Приют она их договорилась отправить - тоже не говорит.

Безумно жаль собак.

надеюсь, хоть попадут в Приют, с которым можно сотрудничить в Пристройстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль Теддика по доскам покидала, на куче сайтов зарегилась.. Посмотрим пойдут звоночки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль Теддика по доскам покидала, на куче сайтов зарегилась.. Посмотрим пойдут звоночки....

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе всем. Теддика на всех зверушках разместила. Юль может нам сделать в 1 или 2 посте инфу по пристройству собак. Фотки, характеристики, кто куратор - что бы сразу было видно кто у команды на пристройстве, и насчет поисков парочки с И.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль сегодня пролазила по доскам вчерашним, где смогла подняла, где обновила, пока не во всех разобралась. ИРР на 21.11 заявилась - в печатной версии, сегодня тоже попробую.У меня пока не очень получается и времени из за ламерства много трачу. Но просмотры объявок по Теддику есть. Ты пиши лан, есть звоночки или нет. Я везде его позиционирую как веселого метиса миттельшнауцера, если шнауцер не пойдет, бум пуделем.

 

Ню посмотрите какие мы красавцы!!!

http://www.vsezverushki.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль сегодня пролазила по доскам вчерашним, где смогла подняла, где обновила, пока не во всех разобралась. ИРР на 21.11 заявилась - в печатной версии, сегодня тоже попробую.У меня пока не очень получается и времени из за ламерства много трачу. Но просмотры объявок по Теддику есть. Ты пиши лан, есть звоночки или нет. Я везде его позиционирую как веселого метиса миттельшнауцера, если шнауцер не пойдет, бум пуделем.

 

Ню посмотрите какие мы красавцы!!!

http://www.vsezverushki.ru/

СПАСИБ! :gift::gift::gift:

Самое хорошее - что объявки работают и на второго метисика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...