Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот!

Таня, Лариса,Оля - :gift::gift::gift:

 

Итого, пока у нас: Я, Таня(нет), Марина, Лариса, Таня(Дайверка), Оля и Ира (I_Z)/

 

По Истренским сироткам - не отдадут без опекуна. Опекунше должны были передать мой телефон - как она придёт их навещать в Приют. И она должна мне перезвонить. (это всё через В.Н. договорённось) Пока -тишина.......

сегодня вечером попробую ещё позвонить В.Н.

 

p.s. и надо сразу думать как быть с клиникой...т.к. их не просто надо перевезти, а, по-идеи, и на анализы свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. и надо сразу думать как быть с клиникой...т.к. их не просто надо перевезти, а, по-идеи, и на анализы свозить.

А ближайшая где находится? Можно по форуму посмотреть кто в том районе с машиной может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
со скотч-терьерами к вам? :blush:

не) у нас больше метисы))

 

 

Относительно парочки с ИСКРЫ

 

Звонила вчера В.Н.

Сперва "абонент не доступен", потом дозвонилась - но звонок сбросили :( Продолжу сегодня...

 

А про клинику там рядом и вообще...Тань (Дайверка), у тебя же миттель от туда? ты знаешь как-там чего происходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мой миттель преобразовался в тибетского терьера :rolleyes: Анализы мы сдавали уже у себя, а вот год назад я помогала девушке с ПиКа забирать от туда миттеля подобного песика и мы заезжали в ветлечебницу на Сельскохозяйтвенной улице, там же и анализы сдавали. Когда я забирала от туда своего Рикки, ВН договаривалась с сотрудниками И. А я приехала с тортиком и мешком сухого корма, мне его и отдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль теперь у меня проблема с инетом дома :o . ХЗ сколько еще такое будет. Если что на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну договориться забрать-легко. Там говорят Сергей, сторож, очень деньги любит. Но все равно без опекуна, как-то направильно. Ждем. Вот только сколько?

 

 

А чего скотчи прикольный. И народ их любит. И бородатые.

Юлечка поставь еще в темке про Чернышей. Я с недавних пор их обожаю. Всегда им найду место. Опять таки борода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну договориться забрать-легко. Там говорят Сергей, сторож, очень деньги любит. Но все равно без опекуна, как-то направильно. Ждем. Вот только сколько?

 

 

А чего скотчи прикольный. И народ их любит. И бородатые.

Юлечка поставь еще в темке про Чернышей. Я с недавних пор их обожаю. Всегда им найду место. Опять таки борода.

 

давай ещё чуть-чуть подождём...женщина ходит их навещать - я думаю неправильно их забирать без её согласия/ведома. Она им уже помогла. что не дала усыпить -не думаю, что там они "на общих условиях". И по-любому, если что-то срочное будет - я надеюсь мне отзвонят.

 

Я просто оставила определение "бородатики" :)

Мои друзья, который взяли Канта. тоже Чернышисты теперь :)

Т.ч. надеюсь, и от форума чернышей если что поддержка будет :)

 

 

p.s. хотя я их побаиваюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего скотчи прикольный. И народ их любит. И бородатые.

Юлечка поставь еще в темке про Чернышей. Я с недавних пор их обожаю. Всегда им найду место. Опять таки борода.

:gift:

 

p.s. хотя я их побаиваюсь :)

Юль глаза боятся, руки делают)))))))))) Самое страшное это начать, а дальше как по маслу пойдет.

Вернем девушку со скотчем? Объединим так сказать усилия???

p.s. так плохо без инета дома... жуть с ружьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая ситуация на сегодня?

1) Тэдди - пиаримся

2) Марта - держим кулачки и ждем вестей от хозяев

3) парочка с И. - ждем вестей от опекунши

4) бородатики из мун.приюта - что по ним, есть ли связь с приютом, сам приют в Москве или в области

Поправьте, если что не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая ситуация на сегодня?

1) Тэдди - пиаримся

2) Марта - держим кулачки и ждем вестей от хозяев

3) парочка с И. - ждем вестей от опекунши

4) бородатики из мун.приюта - что по ним, есть ли связь с приютом, сам приют в Москве или в области

Поправьте, если что не так.

Всё так.

Прежде чем поднимать вопрос с бородатыми с Д.Р. (пункт - 4.), мне хочется разобраться с парочкой с И.

Т.к. (это лично моё мнение и я хоу что б все остальные высказались на эту тему):

1) парочка - 100% домашняя (из этого - а) им тяжелее всего в Приюте, б) есть шанс на прививки)

2) у собак с Д.Р. есть команда волонтёров, которые тоже ими занимаются

3) чисто физически шанс вытащить 2 собак, вместо одной

4) на Д.Р, есть подозрение что завезли чумку (собаки анархии) - а это уже совсем другая история (даже если собаки не болеют сами -могут занести на передержку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, всё совершенно верно.

Значит:

1) пиаримся,

2) зажались и ждем вестей,

3) ждем вестей.

И ко всем пунктам - копим денежку, скоро понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, всё совершенно верно.

Значит:

1) пиаримся,

2) зажались и ждем вестей,

3) ждем вестей.

И ко всем пунктам - копим денежку, скоро понадобится.

ага!

 

Девочки, а кто может повесить макет? Залить? Может поклеим тогда Теддика ещё по районам? Очень-очень надо его пристроить побыстрее ;(

 

текст: Молодой, здоровый, очень умный и легкообучаемый пёс Тэдди, ищет дом. Любит гулять и играть с хозяином. Очень нуждается в любви и заботе человека. Ладит с кошками.

 

Возраст: 1,4 года

Пол: кобель (кастрирован)

Рост: 43 см. в холке

Город: Москва

 

Контакты:

8-916-515-1664 Вика

8-926-100-69-16 Толя

 

фото - учитывая что те, которые выбираю я не срабатывают, жду ващих предложений :) В теме Федьки-Тедьки их много.

 

Давайте его пристроим уже...а? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль я уезжаю с работы, инет дома будет только завтра вечером при благоприятном раскладе. Если что то на телефоне. Если инет завтра будет, макеты сделаем. Надеюсь, что до завтра)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль я уезжаю с работы, инет дома будет только завтра вечером при благоприятном раскладе. Если что то на телефоне. Если инет завтра будет, макеты сделаем. Надеюсь, что до завтра)))))

Если что я на телефоне буду :)

 

Марин, а ты согласна по метисам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! А как бы получить макеты на пристраеваемых собачек? В выходные поеду в Бетховен (на Ленинский), могу повесить там на доску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ждем. При удачном стечении обстоятельств мужа на следующей недели не будет. А сл-но и машину никто контролировать не будет.

В "Поболтайке" есть тема про нашего любимого бомжа Женю. У него сейчас Чернышка. Я там уже отписалась. Рассчитываю на вашу помощь.

Скотча возвращать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки! А как бы получить макеты на пристраеваемых собачек? В выходные поеду в Бетховен (на Ленинский), могу повесить там на доску.

 

Тань, а они в процессе разработки. Т.ч. если есть возможность самой слепить быстренько то ... :worthy::worthy::worthy::gift:

 

Хорошо ждем. При удачном стечении обстоятельств мужа на следующей недели не будет. А сл-но и машину никто контролировать не будет.

В "Поболтайке" есть тема про нашего любимого бомжа Женю. У него сейчас Чернышка. Я там уже отписалась. Рассчитываю на вашу помощь.

Скотча возвращать будем?

 

со скотчем обсуждаю :)

про Женю- сейчас гляну.

апдейт - Ну там вроде на деваху уже очередь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, кому объявку на Тэда прислать и свой е-адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, у меня полный кретинизм в творческом плане (макеты). Если будут готовые, то с радостью буду вешать. Я часто бываю в Бетховене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Инет появился, но с приключениями. Пока тут. Скоро муж приедет, постараюсь усадить за макет. Ну и собсно, в связи с нестабильной работой инета остаюсь на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...