Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатики в беде!Нужна помощь! присоединяйтесь!


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я боюсь от меня помощи мало совсем будет. По финансам у меня стройги лимит на форум из 1500 в мес свободных только 500, руками тоже нечасто (работаю на 3х работах плюс домашний зоопарк). Могу инет - объявки кидать и поднять выделить (со служебного тела, пока за пятую точку не взяли), а по большому счету и все. Связь с другими городами могу обеспечить, опять таки посредством своего мобильника. Нужен вам такой помощник?

ДА!

Объявки поднимать и в интернете пиарить - это тоже большое дело :gift:

Идеально было бы собрать команду - где у каждого свой участок работы был бы.

 

У нас есть:

отличная передердка

финансирование

пиар

 

Нет - помощи руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может кто то из сочувствующих также зайдет. На самом деле ручками может и получится у меня побольше. У меня муж хоть и хихикает надо мной и ограничивает в каких то действиях, но помогает :D . Мы как то с ним щенка перевозили на метро)))) ну вобщем переодически на его поддержку можно надеяться, но прям гарантировать не могу. Буду пробовать по необходимости. А вот что он точно может это макетики, и корал и фотошоп знает хорошо. Только мной руководить надо :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну может кто то из сочувствующих также зайдет. На самом деле ручками может и получится у меня побольше. У меня муж хоть и хихикает надо мной и ограничивает в каких то действиях, но помогает :D . Мы как то с ним щенка перевозили на метро)))) ну вобщем переодически на его поддержку можно надеяться, но прям гарантировать не могу. Буду пробовать по необходимости. А вот что он точно может это макетики, и корал и фотошоп знает хорошо. Только мной руководить надо :wub:

ОК! Спасибо! :gift:

 

Я созвонилась с опекуном Приюта. Через несколько часов она поедет туда и постарается дать по этим собакам больше информации. Но гарантировать ничего не может(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно не по существу. Это не совсем любопытство, так, если не захотите не говорите. У вас надпись была к фонду шнауцеров отношения не имею? Они тоже породниками занимаются... Я там тоже зарегилась недавно, отписалась что могу и тишина.... А потом Ваших подопечных увидела..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно не по существу. Это не совсем любопытство, так, если не захотите не говорите. У вас надпись была к фонду шнауцеров отношения не имею? Они тоже породниками занимаются... Я там тоже зарегилась недавно, отписалась что могу и тишина.... А потом Ваших подопечных увидела..

Надпись стёрла, что бы влезла ссылка на эту ветку :) А то всё не помещается.

Отношения к Фонду в том виде каким он стал - НЕ ИМЕЮ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно двух бедолаг в Приюте.

 

Собаки там совсем недавно. У них умирает хозяйка (или уже умерла -не поняла :cry2: ). Соседи решили их усыпить, но одна пожалела и отвела в Приют. Они всю жизнь прожили вместе, поэтому их хотят вместе и пристраивать (это очень осложняет задачу). Не старые. До 6 лет.

Серенькая девочка -стерилизована, второй мальчик.

Собаки абсолютно домашние, ласковые - всю жизнь прожили с хозяйкой в квартире. Сейчас ужасно несчастные там в одном вольере, в шоке...

 

Я оставила свой телефон - надеюсь его передадут опекунше (которая их туда привела и сейчас навещает) - буду разговаривать предметно.

Собак безумно жаль...Мне жалко всех -но домашних, которые туда попадают - особенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сегодня зашла на Ваганьковское (вообще шла на армянское, сказали, что там такса бегает давно) и там за воротами, практически у Высоцкого, брел серенький, стриженный, не молодой, в плохоньком ошейнике товарисч, не худой, но какой-то безразличный, никого не искал и к стае собачьей не подходил, может там живет? Телефон был забыт дома, не могла сфотогр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Сегодня зашла на Ваганьковское (вообще шла на армянское, сказали, что там такса бегает давно) и там за воротами, практически у Высоцкого, брел серенький, стриженный, не молодой, в плохоньком ошейнике товарисч, не худой, но какой-то безразличный, никого не искал и к стае собачьей не подходил, может там живет? Телефон был забыт дома, не могла сфотогр.

я в Москве буду не раньше понедельника :(

знаю, там жил приблудный шарпей - которого не отдавали служащие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в Москве буду не раньше понедельника :(

знаю, там жил приблудный шарпей - которого не отдавали служащие

это точно не шарпей! Было не похоже, что кто-то с ним пришел на кладбище!

Не знаю как сложатся выходные.. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже посмотрела взял фонд под свою опеку собакевича

 

 

Юля а может какую нить тему в помщниках открыть, и если народ темой заинтересуется, уже четко распределишь обязанности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что собака живет там уже шесть лет :blink:

 

Она стерилизована, обитает у цветочников, вчера туда ездили из Фонда..

 

как я поняла, ее там на ночь закрывают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось, что собака живет там уже шесть лет :blink:

 

Она стерилизована, обитает у цветочников, вчера туда ездили из Фонда..

 

как я поняла, ее там на ночь закрывают..

 

Ок!

6 лет- не малый срок. Правда я её не видела никогда там, я бы обратила внимание.

 

Юля а может какую нить тему в помщниках открыть, и если народ темой заинтересуется, уже четко распределишь обязанности?

Марин, откроешь? :gift:

у меня просто сейчас совсем беда на работе :(

 

Относительно парочки с Искры - опекунша на связь не выходит. Жду :( Очень хочеся их от туда забрать - дети домашние же :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок!

6 лет- не малый срок. Правда я её не видела никогда там, я бы обратила внимание.

Вообще грустно как-то, собака не молодая, что они будут делать, когда она начнет болеть..

ведь она одна ночует.. :cry2: Юля, вдруг Вы там окажетесь, зайдите проведайте ее.. фото в той теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль открою завтра с работы уже. Утром подумаю над текстом поста о помощи, потом позвоню, ну и попробую в нете темку попиарить, может найдем единомышленников)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще грустно как-то, собака не молодая, что они будут делать, когда она начнет болеть..

ведь она одна ночует.. :cry2: Юля, вдруг Вы там окажетесь, зайдите проведайте ее.. фото в той теме

 

Да я там окажусь "не вдруг", а точно...у меня же там бабушка и дедушка -я там бываю раз 6 за год точно - поэтому и удивилась, что не помню её (собаки там живут несколько, но такой...не помню :( ) Посмотрю - спрошу как-чего

 

Юль открою завтра с работы уже. Утром подумаю над текстом поста о помощи, потом позвоню, ну и попробую в нете темку попиарить, может найдем единомышленников)))

 

спасиб! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль получается, что помощь руками нужна периодически (от случая к случаю), самое главное чтобы были контакты нескольких людей к кому можно обратиться в экстренном случае. Лан буду открывать темку. Кстать на данный момент что то конкретное есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль получается, что помощь руками нужна периодически (от случая к случаю), самое главное чтобы были контакты нескольких людей к кому можно обратиться в экстренном случае. Лан буду открывать темку. Кстать на данный момент что то конкретное есть?

 

на данный момент

 

на пристройстве с апреля висит Тэддик:

339b71f77b2350843b.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry2424481

 

До конца нельзя ставить точку на пристройстве Марты (т.к. она продолжает громить квартиру, когда одна - благо хозяева люди более, чем адекватные. хотят начать занятия с кинологом и очень надеются, что это решит проблему)

a7df0a73d704d60a03.jpg

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=88062

 

На Искре сидит, имхо, шнауцер в паре с двориом - жду звонка опекуши. Телефона её у меня нет -свой оставила. Если в течение недели не объявится -буду опять звонить В.Н.. Без её (опекунши, которая их туда привела) согласия с собаками ничего сделать нельзя

a5d999b6d086ab7c4f.jpg

 

+ в муниципальном Приюте сидят вот такие бородатики

i-604.jpgi-606.jpg

Конечно, метисы отдалённые - но если бы была активная-дйствующая команда бородатиков -я думаю, им вполне тоже можно было бы дать шанс на жизнь

 

Из-за того что собранной команды нет, не успели мы помочь вот этому красавцу :(

39184f7c571914ce21.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже команда. А еще в нее надо привлечь Дайверку и Ларису (Хардо).

Могу быть финансовым сокуратором, а еще передеожкой, которая придает товарный вид собаке.

Может иногда машиной, но крайне трудно.

Собак с Искры надо брать в первую очередь, там усыпляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже команда. А еще в нее надо привлечь Дайверку и Ларису (Хардо).

Могу быть финансовым сокуратором, а еще передеожкой, которая придает товарный вид собаке.

Может иногда машиной, но крайне трудно.

Собак с Искры надо брать в первую очередь, там усыпляют.

Тане (Дайверка), Ларисе (Harbo), Оксане К. и Ире (I_Z) я отправила по почте приглашения :)

Но нам главное найти "свободные руки" - с этим всегда проблемы :(

Марина :gift: открыла веточку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91273

Может там кто "молодой-свободный и активный" подтянется...

Ну я же пару лет назад ещё была готова "выезжать по вызовам", обязательно должен быть тот - кто готов помогать физически, но не может например оплачивать передержку - пиар и т.д. Надо только его найти.

 

Вообще - я бы хотела понять, что мы сейчас можем - никого, ни к чему не принуждая и не ставя ультиматумы. Просто трезво – по пунктам.

Я могу: финансовая помощь, поддержка тем в интернете, разговор с ручками, координирование действий, пиар (через Катю, т.е. КП – Мир Новостей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Очень хочу помочь, но реально видимо, смогу только материально (периодически подкидывать), т.к. работаю с утра до ночи и мой зоопарк на мне, привязана на короткий поводок. Буду стараться по обстоятельствам, может на что сгожусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы, передержка, иногда машина ( во-всяком случае ко мне и обратно). Ну еще и придание товарного вида. Мед.уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя помощь - финансово немного 1000 р в мес (профсоюзный взнос :wub: ), инет без ограничений (пиар по доскам), изготовление макетов в шопе кореле (муж), распечатка ч/б в неограниченном количестве, расклейка в моем районе (Домодедовская) и в районе работы ВДНХ. Руками в этих районах (на работе конечно не так просто как дома, но буду стараться). И наверно самое необычное предложение - обеспечу команду связью - любой город, любой оператор. Служебная безлимитка по всей России (пока есть могу), через концеренц-связь. Звучит непривычно конечно, но иногда актуально. Ну и поднять выделить объявку (пока без проблем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак с Искры надо брать в первую очередь, там усыпляют.

Вот золотые слова. Есть куда вывозить, в смысле - передержка? Хоть временная.

О своей помощи. Каждое утро начинается с подъема объявок, в том числе и на Тэдди. Так что заниматься интернет-пиаром мне не привыкать. Могу составить макетик с картинкой и телефонами, что распечатывать и клеить по обыкновенным деревянным доскам у себя в районе. Смогу денежкой помогать. Но на этом моя помощь заканчивается. Машины нет, с работы говорить не могу, от дома практически не отхожу, далеко ездить не могу - укачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль...Я Тож существую...Свистнуть мне если что можно.... Если смогу то помогу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про бородатку с двориком в нагрузку ничего пока не известно? Есть куда вывезти? Буду пиарить - честное благородное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...