Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приют г. Ногинск


Кепа2005
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мое первое знакомство с этим приютом состоялось в сентябре 2008г.Благодаря этому форуму увидела тему о брошенной старой и больной собаке и решила помочь перевести ее в этот приют конечно с разрешения руководства. С тех пор регулярно езжу помогаю этому приюту.Приют существует с осени 2007г. Сейчас там 80 вольеров и около 300 собак.На приют конечно выделяются средства,но их не так много и конечно постоянно нужна помощь и со стройматериалами,и с кормом,и конечно с пиаром собак,которые там находятся,ведь самое главное по возможности найти им новый дом,любящих хозяев.

 

Темка в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry4146449

 

В ПРИЮТ БОЛЬШЕ НЕ ЕЗЖУ В СИЛУ ОПРЕДЕЛЕННЫХ СЛОЖИВШИХСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.

 

Вот только некоторые фото собак,кот.находятся в этом приюте(от11.04.11г):

1.У Тоши была тяжелая судьба,не так давно у него умер пожилой хозяин,он и еще один пес оказались в приюте,добрые люди забрали его их в морозы к себе для поиска новых хозяев.В холке Тоша 45см, ему ок.4х лет,немного недоверчивый к чужим людям,будет хорошим компаньоном к пожилому одинокому человеку.

e61c7e58a99ct.jpg

 

2. Девочка,метис добермана,возраст ок.3х лет,ласковая,очень страдает в приюте без общения,без людей. В приют сдали бывшие хозяева,причина не ясна.

ad9a90fae161t.jpg

3. Найдочка,очень позитивная и добрая собачка,в холке ок.45см,возраст-ок.2.5 лет,будет отличным компаньоном в семью с детьми.

840531afd1a3t.jpg

4.Щенок,кобель,возраст ок.2.5 месяцев,вырастет среднего размера,ласковый и доверчивый пес.

2edf8096891ct.jpg

5. Терьеристая девочка,возраст ок.1 года., в холке ок.45см,стеснительная,не хулиганит,преданная и очень добрая собака,ладит с другими животными.

b367b82f7af4t.jpg

1. Кобель,возраст ок.года,отличный охранник,чужих не пропустит.

f95381c632c4.jpg

2.Это Дашенька,собачка-чудо,очень ласковая,умненькая девочка,ее брала к себе работница,но потом вернула,т.к. много своих собак и нечем кормить.Она совсем молоденькая,возраст ок.1.5 лет,в холке ок.45см,прекрасный компаньон в семью с детьми.Очень ей хочется найти хозяев хороших

9561456034a3.jpg

3.Девочка,возраст до года,метис спаниеля, она оч.несчастная,т.к. у нее кожное заболевание,которое в условиях приюта оч.трудно лечить и поэтому пристроится ей будет практически невозможно.

1d22e8bed66f.jpg

4Молоденький кобель,крупная,возраст ок.года,злой,хороший охранник

10ca5ca6bc93.jpg

5.Эта девочка с завода г.Ногинск,молодая,подвижная,но без передней лапки,1 января сего года какие-то нелюди бросили в нее мощную питарду и собаке оторвало переднюю лапу,если бы ее вовремя не нашли,она бы умерла от потери крови,вообщем несчастная собака

cf4a6d35eed4.jpg

6.Спаниель,кобель,очень добрый и очень подвижный несмотря на то,что мальчик упитанный,ладит с др.животными

f235c154370c.jpg

7.Еще один несчастный пес с такой же судьбой,его били прежние хозяева,а пес очень ласковый,небольшой,постоянно лезет гладится,вы бы видели как он обнимал Надю,чтобы она его не возвращала в вольер, в прямом смысле обнимал ее своими лапами :cry2:

cd3e08912985.jpg

b0d35aae3463.jpg

8.А это Дик,по нему есть темка на форуме,он после операции,но уже ходит,все у него налаживается,пес по характеру спокойный,хороший пес.

8ab452c45426.jpg

c83cf706361f.jpg

9. Крупный кобель,метис кавказа,пушистый,спокойный и добродушный,ладит с др.собаками

95dc1470059e.jpg ЗАБРОНИРОВАН:)

10.Кобель кличка Ганс,возраст ок.8 мес.,ласковый,такой классный,позитивный и совсем беззлобный мальчик, ладит и любит всех.Т.ч. если Дина уедет домой,предлагаем кобеля вместо ее,он здоров,привит,находится на передержке в Ногинске

0236e2d4acfe.jpg

11. А это свежие фоточки терьеристой девочки,какая же она красивая,ласковая девочка,спокойная,не скачет как конь,оч.хорошая собачка-компаньон

805a0d40c2ac.jpg

12.Крупный кобель,совсем молодой,до года,лает грозно,т.ч. можно и на охрану,но не на цепь

9e956f32250d.jpg

13.Крупный терьеристый пес,возраст ок.3х лет,в холке ок.50см,ласковый,спокойный мальчик,абсолютно беззлобный.

95654e95cb64.jpg

14.Крупный красивый белый пес,возраст ок.3х лет,адекватный.добрый пес.

aa5e4f377078.jpg

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ СОБАК!!!!

15.Оч.симпатичная девочка, в холке ок.45см,с отлова,молодая,немного пугливая и недоверчивая,но добрая собака:

af29aaf03269.jpgВ ПРИЮТЕ!

16.Оч.ласковая,в холке ок.40см,ориентированна на человека,молоденькая,бывшедомашняя:

33d35c67a119.jpgНА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

17.Девочка,в холке ок.40см,оч.ласковая,нравиться,чтобы гладили бесконечно:

b94aabf89b78.jpgВ ПРИЮТЕ!

18.Девочка,молодая,ласковая, к холке ок.50см:

1a44f4350bf5.jpgВ ПРИЮТЕ!

19.Терьеристая девочка,молодая,в холке ок.40см,совсем недавно отдали из дома по семейн.обстоятельствам,собака оч.тянется к людям:

72166a9d22ed.jpgВ ПРИЮТЕ!

20.Вот такая девочка тоже с отлова,метиска,окрас интересный,по характеру немного недоверчива к чужим:

c23f0787a620.jpgВ ПРИЮТЕ!

21.Девочка,в холке ок.40см,ласковая собачка:

c25c4a0b54f7.jpgВ ПРИЮТЕ!

 

тел.89091579080 Надя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт у них есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии из приюта в Ногинске:

c79fe0826bb6c451b4.jpg

c76b89911610002cda.jpg

7d808643c218b77456.jpg

aa89ef03db80c6ae5b.jpg

Белого щенка забрали на передержку, спаник нашел свой дом, а на нижнем фото мы все еще ищем дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня отвозили в этот приют ( на выезде из г. Ногинск) больную, старенькую собаку, я сегодня побывала там впервые. Приют открыли недавно, существует он насколько я поняла на пожертвования. Что поразило, там очень много реально пристраиваемых собак, некоторых сегодня пофоткала, но на телефон. На кого сразу обратили внимание: это беленький стафик, примерно 6 мес.потеряшка; спаниель, молоденький и оч. красивый и много крупных метисов. Может есть возможность кто живет поблизости, съездить пофоткать собак.Сами служащие конечно пиарят собак, но времени у них особо нет на это. Очень много там щенков, один вообще такой красавчик, цвета молоч. шоколада. Просто очень горько видеть молодых, красивых, добрых собак за решеткой.Ведь собакам, кому будет нужна помощь или тех, кого пристроить не реально, не помогут просто потому что приют не резиновый.

Поэтому ищу помощников, кот. живут в той местности, вместе бы съездили пофоткали собак, ну и конечно будет нужна помощь с пиаром. Только одна загвоздка: от Москвы это достаточно далековато(50 км),есть ли смысл пиарить в Москве,ведь не все захотят ехать туда своим ходом, а возить собак оттуда на показ -это вообще не выход.Или лучше начать с Ногинска и окрестностей? фотки выложу попозже.

Я живу в соседнем городе-Электростали. Не знала даже,что в Ногинске есть приют. Мне до Ногинска доехать 15 минут,если смогу,заеду как-нибудь в приют и пофоткаю. А фотки-то куда выложить? И вот ещё,можно поточнее адрес приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово, что для этого нужно?

 

Да ничего особенного :rolleyes: Рассказ о приюте, какая нужна помощь, фото животных с рассказами о них и человек, который бы периодически отправлял мне эту информацию (новости, новые фото и пр.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ничего особенного :rolleyes: Рассказ о приюте, какая нужна помощь, фото животных с рассказами о них и человек, который бы периодически отправлял мне эту информацию (новости, новые фото и пр.).

 

Татьяна, эта девушка с кем мы туда отвозили собаку, попробует созвониться с врачом, пусть он поговорит с руководством приюта, если они дают добро на создание сайта, то тогда начинаем действовать. Только я думаю, что точный адрес в открытом доступе лучше не давать, чтобы туда наоборот не стали подкидывать животных, мне кажется они из-за этого не афишируют свое место положение,т.к. не в одной статье про них я не нашла точного адреса. Пусть связываются желающие по телефону, а там им расскажут как доехать или я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отклики! Я стала невольным их "первооткрывателем" (вторую собаку туда отвезли), поэтому, если позволите, я все ваши предложения передам в приют, пусть они скажут, что им нужно, а что может быть пока не стоит делать. Хочется помочь, но нужно знать точно, чем.

 

По это же причине - пока не будем сообщать адрес (только адресно - в ЛС), не обижайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только я думаю, что точный адрес в открытом доступе лучше не давать, чтобы туда наоборот не стали подкидывать животных, мне кажется они из-за этого не афишируют свое место положение,т.к. не в одной статье про них я не нашла точного адреса. Пусть связываются желающие по телефону, а там им расскажут как доехать или я не права?

Конечно, лучше адрес не писать. Только телефоны, электронную почту.

 

Список моих сайтов можно посмотреть в профиле. Сайты для приютов делаю бесплатно с последующим администрированием, поддержкой и раскруткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ездили и клеили объявления по ветклинкам Ногинска, там была листовка с телефоном приюта, его же дает и администрация города, так что если хотите помочь, звоните 8-916-994-88-92, Александр.

Как мы сегодня поняли, неплохо помочь кормами - сухими или гречневой крупой.

Justina, я думаю, что и поводу фотографий тоже сюда можно позвонить, согласовать (тогда и адрес Вам скажут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послала все предложения на мейл ветеринара. Как у него руки дойдут, надеюсь, узнаем, какая помощь от нас нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте предложим им реальную посильную помощь и я уверенна что они тоже нам помогут.... нам же нужны передержки, да при том в иех местах где возможность заражения минимальна. то есть раз он не раскрученый и не известный там пока не так всё плохо как в некоторых московских приютах.... поэтому если на этой стадии им помощь предложить то я думаю и нам хорошо и им замечательно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет передержки я не знаю, насколько я поняла, они не особо этот приют афишируют, я думаю что надо начать с пиара и помочь кормами, а там видно будет... Неизвестно какое там руководство,насколько я поняла , открыл этот приют местный депутат. Я собираюсь туда поехать в субботу утром, отвезу мешок сухого корма, консервы собачьи, молоко д\щенков и пофоткаю сколько успею собачек, пока не ясно, разрешат они открыть сайт или нет, но хотя бы через наш сайт и др. попробую разместить фото. Только вот вопрос как их фотографировать через решетки, гулять ведь там не выводят, даже не знаю... Кто хочет поехать-присоединяйтесь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в личку

Меня зовут Юрий .Я бы поехал с Вами в Ногинск, если будет во мне надобность. Хотелось пообщаться со спаниэлькой, как он там, коков характер и т.д.. И с фотографиями, что нибуть придумали, если детки из клетки злится, на нас не будут. Хотя это неточно многое зависит от моей работы, могу не суметь поехать. Скажу точно к вечеру четверга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня зовут Юрий .Я бы поехал с Вами в Ногинск, если будет во мне надобность. Хотелось пообщаться со спаниэлькой, как он там, коков характер и т.д.. И с фотографиями, что нибуть придумали, если детки из клетки злится, на нас не будут. Хотя это неточно многое зависит от моей работы, могу не суметь поехать. Скажу точно к вечеру четверга.

Присоединяйтесь конечно, мы всем рады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяйтесь конечно, мы всем рады!

Благадорю за доверее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как писала раньше, все наши идеи изложила в мейле ветеринару приюта (в том числе - что можно не отдельный сайт приюта делать, а на нашем размещаться). Ответа от него пока нет, м.б. руки не дошли. Сегодня буду звонить по поводу нашей подопечной, спрошу, будет ли кто из начальства в субботу и как пофотографировать. Напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что надо ваше письмо начальству приюта продублировать тут потому что:

1. может кто захочет что то добавить

2. может что то покажеться невыполнимым

И предлагаю собирать список народа кто готов курировать этот приют от нашего форума. помогать, ездить и вытаскивать оттуда звериков. Этакая группа актива

А ещё составить список (это уже к четвергу или к пятнице) кто поедет в эти выходные в приют смотреть фоткать и разговаривать с начальством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю этого следовало ожидать. Первое, чего побоятся работники приюта, это наплыва новых животных в связи с привлечением внимания к приюту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю этого следовало ожидать. Первое, чего побоятся работники приюта, это наплыва новых животных в связи с привлечением внимания к приюту.

Я не думаю, что в этом причина. Тем более про создание сайта я не говорила ни слова и я предлагала наоборот помощь в пристройстве и нашла уже людей, кто хоть завтра забрал бы некот. собак.. Я не думаю, что если люди приедут за понравив. собакой из Москвы, то потом они поедут оттуда , чтобы подкидывать собак.Я думаю есть поближе приюты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не думаю, что в этом причина. Тем более про создание сайта я не говорила ни слова и я предлагала наоборот помощь в пристройстве и нашла уже людей, кто хоть завтра забрал бы некот. собак, его это абсолютно не заинтересовало. Я не думаю, что если люди приедут за понравив. собакой из Москвы, то потом они поедут оттуда , чтобы подкидывать собак.Я думаю есть поближе приюты. Получается пусть собаки пожизненно там сидят, лишь бы никто не узнал адреса приюта.Неизвестно как они перезимую там зиму, в некот. вольерах нет даже будок.

Мне кажется, что это не приют... как бы не нарваться на второй освенцим потом... Если директор говорит, что не заинтересован в поиске хозяев... мне это объясняет все.

В общем как бы не пришлось оттуда трупы доставать. Обычно, передержки и приюты кидаются на каждые ручки - а эту не хотите, а ту не хотите ли...

Боюсь, мне все ясно... тем более там и будок то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...