Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:rolleyes: Близко. У нас и машина как раз для дожиков подходящая, так как брали, чтоб Басюн влезал с комфортом. А у Вас какого пола подопечные? А то мы с мальчиками, если это не карликовые пуделя, дружить ваще не хотим. :blush: Нам только девченок подавай :blush:

 

лично у меня, к сожалению, никаких подопечных дома нет :( просто нет возможности завести. мои подопечные - собаки нашей команды :rolleyes:

 

а вообще, до 2006 года я почти 14 лет была счастливой владелицей двух немецких догинь.....черной и мраморной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично у меня, к сожалению, никаких подопечных дома нет :( просто нет возможности завести. мои подопечные - собаки нашей команды :rolleyes:

 

а вообще, до 2006 года я почти 14 лет была счастливой владелицей двух немецких догинь.....черной и мраморной

Тогда милости просим к нам, мы очень любим гостей, так как их можно раскрутить и почесать, и выпросить лишний кусочек сыра, да, и вообще, тусить любит безумно. Когда муж, месяца за два до появления Баси, говорил о том, чтобы завести собаку, например, овчарку, я больше всех кричала, что знаю все ляжет на меня и готовка, и прогулка, да и квартирка малова-то, тем более двое детей. :blush: А потом увидела фотографию Басюна, решила съездить посмотреть (была неуверена, что возьму), а когда увидела, то поняла, что это то, что нам надо. У нас с ним любовь была с первого взгляда, даже пытался в первый вечер со мной уехать - равался за мной. Муж первое время был в шоке, так как у него никогда не было собак и такую лошадку он даже побаивался. Зато сейчас...! если бы Вы видели, как он с ним сюсюкается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда милости просим к нам, мы очень любим гостей, так как их можно раскрутить и почесать и выпросить лишний кусочек сыра да и вообще тусить любит безумно. Мне когда муж месяца за два до появления Баси говорил о том, чтобы завести собаку, например, овчарку, я больше всех кричала, что знаю все ляжет на меня и готовка, и прогулка да и квартирка малова-то, тем более двое детей. :blush: А потом увидела фотографию Басюна, решила съездить посмотреть (была неуверена, что возьму), а когда увидела, то поняла, что это то, что нам надо. У нас с ним любовь была с первого взгляда, даже пытался в первый вечер со мной уехать - равался за мной. Муж первое время был в шоке, так как у него никогда не было собак и такую лошадку он даже побаивался. Зато сейчас...! если бы Вы видели, как он с ним сюсюкается :rolleyes:

 

Спасибо за приглашение! :gift: Обязательно воспользуюсь при возможности! (как будет времени свободного побольше :rolleyes: ) А то я домой раньше десяти вечера не попадаю, в гости уже не пойдешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за приглашение! :gift: Обязательно воспользуюсь при возможности! (как будет времени свободного побольше :rolleyes: ) А то я домой раньше десяти вечера не попадаю, в гости уже не пойдешь :)

У нас пока дети на отдыхе, так что ежели пятница или суббота, то не проблема, так как мы сами ложимся поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это наш Лоник.... ручки нашли,осталось отвезти его в Бронницы... :rolleyes::rolleyes:

0fcfe0631881e52578.jpg

а у нас еще вот такой бордосс на пристройстве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79540 , когда то был Васей, сейчас бармалеем зовут :rolleyes:

откуда везти? Ежели будет штурман, то в субботу вечером могу, когда поток схлынет, "я не волшебник, я только учусь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда утром ехать надо:) тем более в выходные...с дмитровки в Бронницы (чуть подальше) :rolleyes:

раннее утро устроит? часиков в семь или в восемь? Просто побаиваюсь я так сразу. Как ехать я посмотрела, но учитывая что маршрут новый..

В личку кинула телефон, так что звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы постарайтесь, плиз, к вечеру четверга определиться, :rolleyes: чтобы мне тоже спланировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ему прозвонилась.

У кого-то есть две суки. Обе недокормленные-истощены. У кого он не сказал. Одну он забирает себе и откармливает для продажи. Вторая ВРОДЕ БЫ подвисает. Я с ним созваниваюсь в пятницу вечером и он говорит точно о второй суке. Или он её тоже берёт на откорм-продажу или мы её забираем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я ему дозвониться не могу :blink: Правда звоню не постоянно, а как свободное мгновение. Вот сейчас набираю. При этом просто занято. Думаю до вечера утрясу этот вопрос Интересно, а ему приходит отчет о моем звонке? Может он сам перезвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik2004

 

Ну тут уж я абсолютно бессильна :cry2: . Пока существуют горе-разведенцы будут существовать такие люди-паразиты :cry2: . Остаётся только надеяться на лучшее... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да в том вся и фигня....он не поднимет собаку .....он их только еще больше "убивает".....сколько уже собак у него поотнимали...и истощеных, и с щенками....он же с ними в метро побирается постоянно. :angry:

 

Так это тот, у кого недавно стафку забрали? У Доменики сидит, Альма-Зена...

Родила-выкормила-... успели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ мы корм забирать будем?? прошел месяц!!!!!!!а мы не можеем забрать мешок.... :(

смысл тогда в сл. раз просить корм,если мы забрать не можем

 

Оль, а где этот корм территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а где этот корм территориально?

 

тааак, поняла, это на Западе Москвы где-то, да?

попробую я, пожалуй, уговорить забрать этот корм.....поговорю сегодня вечером, если вытрясу согласие, то буду просить телефон дяденьки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тааак, поняла, это на Западе Москвы где-то, да?

попробую я, пожалуй, уговорить забрать этот корм.....поговорю сегодня вечером, если вытрясу согласие, то буду просить телефон дяденьки.

Я его забираю сегодня в 17 00 на Мичуринском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОО...слава богу :worthy::worthy::worthy:

 

2.5 годовалую черную дожку надо пристроить....

и бордос появился....хотят в приют сдать..кобель 3-4 годда. :cry2:

 

епрст.... что случилось-то..... очередная "аллергия"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая аллергия? Я сама дикий аллергик, но что-то не замечала ничего подобного :angry:

Вот народ! Как можно взять ребенка, а потом его выкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у жены токсикоз, а хозяин не успевает с собакой заниматься.....собаку они нашли, хотели оставить себе.но не складывается (это я по бордоссу)

Бедный бардосик, он подумал, что уже закончились его скитания, а тут опять все заново... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слонопотамчики, я опять к вам :blush:

Пристраивают палевую суку бурбуля, в сентябре будет 3 года. Документы РКФ и все справки будут выданы к собаке. В течнии недели хозяева могут подержать её на даче. Собака очень породна, проблем с психикой нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Velena спасибки огромное :worthy:

корм уже у элки :D

Угу.. и корм и Страйд у меня.. Теперь про цирковую Лоточку! Татьяна счастлива, ребенок замечательный, послушный, ласковый!! вчера Лоточка плакала - мама опоздала с работы на 30 минут!! Обещала вернуться в 18-00, а приехала в 18-30.. Татьяна говорит - у Лоточки слезы были градом!! Ходит хвостиком теперь..так что у дожки все замечательно, она уже полностью освоилась в новом доме и потихоньку садится на шею Татьяне!! По черной дожке новой - дозвониться не могу, никто не берет трубку :(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...