Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Если Элка сможет уговорить Шурика уехать с Кирой на отдых, то я могу взять на передержку бурбулиху или доженьку :blush:

 

:brows::brows::brows: Хорошо бы доженьку к Лене... у нее рука легкая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лЕН, БУРбули трудные собаки..... и зубы показать могут если с нми мягко...

У меня кавказец был, мальчик, которого собирались усыплять т.к. он пытался доминировать. Нормально, правда количество табуреток в доме сократилось с четырех до одной :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
офигеть :blink: мы как то на птичке чуть не взяли кавказа...одумались вовремя... :rolleyes: в мою квартирку только зюку и осталось взять

Мне одного, нет, вру, двоих хватило! Хотя я очень уважаю зюк, но вольного содержания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи..достаточно посмотреть, как Кира села Ленке на шею...представила на месте Киры зюку...Лена!!! Не вздумай!!! Ты мне дорога!!! Если Киру я еще могу построить, то зюку....не уверена...Надежда на КО-команду только останется..а весь НЗ уйдет на покупку табуреток!!!!!

 

Так...планируем отвезти Лонга..потом поехать к Джонику...звонила Марина..этот хмырь...блин..ему уже тесно во дворе..ему на Волгу надоть..так прикольно отдыхающие разбегаются, когда их сиятельство вылетает на берег , чтоб с разбегу прыгнуть в воду и искупаться!!!! поедем воспитывать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я и не поняла когда Лоона везем.... в выхи не желательно, будни заканчиваются....Людмила с ириной переживать уже начанают :(

у меня уже крыша поехала

консервы Лону закончились давно уже, кушает рубец.... на себе еду таскать на двух догов я не в состоянии....сушка тоже заканчиваетсяя у него

 

Лен возми меня с вами к джону.... хочу развеется, а то с этими собаками уже месяц не вылезала никуда (((( но только после пристройства Лона а то он в одиночестве гад лаять начинает, если его в комнате закрыть ...а вместе я их не оставлю, они мне без контроля квартиру разнесут...

Оль, планируем завтра отвезти Лона, а в субботу к Джонику!!! Я позвоню утром, телефон вроде починили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, планируем завтра отвезти Лона, а в субботу к Джонику!!! Я позвоню утром, телефон вроде починили

А у меня ребенок ставит условия и не собирается ехать на дачу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня ребенок ставит условия и не собирается ехать на дачу!!!

Ленк, а ребенок в нюху не хочет?? а то организуем!!! Ты с чехлами вопрос решила??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленк, а ребенок в нюху не хочет?? а то организуем!!! Ты с чехлами вопрос решила??

Да, оплатила в тюнинговой компании (кожа+алькантара) и дарю ему сертификат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в Пристроенные редко захожу...

сегодня только увидела:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2391&st=420

 

что будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туда утром ехать надо:) тем более в выходные...с дмитровки в Бронницы (чуть подальше) :rolleyes:

 

Вы уже определились по-поводу выходных? :blush: Просто хотела выйти на работу, но не знаю на какой день договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы сами повезем))

бордосс в питере оказывается :(

Он же в Москве был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ИЮЛЬ принимаются взносы

пока сдали Аленькая (1000р) ,олик2004 (500р) ,Velena (1500р),елена (питер) (1000р) , дог лист на ЯК(1000р)

:blush: по скольку и какой номер ЯК? Я бы тоже приняла участия, коль вы меня к себе взяли... :rolleyes:

 

а это наш Лоник.... ручки нашли,осталось отвезти его в Бронницы... :rolleyes::rolleyes:

0fcfe0631881e52578.jpg

а у нас еще вот такой бордосс на пристройстве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79540 , когда то был Васей, сейчас бармалеем зовут :rolleyes:

Вы меня совсем запутали... :blush: Я спрашивала про Лоника, которого хотели в эти выхи отвезти в Бронницы :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста..! Кормлю натуралкой полтора месяца, вроде вначале было все нормуль, а последнюю неделю заметила, что стал сильно линять. Может витамин или микроэлементов каких не хватает? У кого бардосики? Посоветуйте, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может линять и от жары.... а может и витаминов не хватает. купите витамины ему 8 в 1 ,они дорогие но хватит надолго.

Дане так нравится в такую погоду гулять, везде же грязнь, можно лапами землю помесить, потоптаться,запихать между лап килограмм земли... а мне потом дома выковыривай все это)))

мне эта крошка изначально понравилась...такой бордосик красивый.

Ой, спасибки :blush: Так приятно, когда твоего ребенка хвалят. Витамины завтра в Марквете купим и буду надеяться, что все будет у нас отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бордосса Васю хотят в Одессу забрать.... :blush:

А как же он туда доберется? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте, пожалуйста..! Кормлю натуралкой полтора месяца, вроде вначале было все нормуль, а последнюю неделю заметила, что стал сильно линять. Может витамин или микроэлементов каких не хватает? У кого бардосики? Посоветуйте, что делать.

Скорее всего не хватает витаминов группы Б..Дурацкий совет, но проверено не на одном поколении немецких догов!! Примитивно - БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво!! Примерно 1 бутылка в день (0,5 литра). Как правило - пьют они его замечательно..а изменения в качестве шерсти увидите уже через неделю..у нас мелкая избавилась от коричневатости в окрасе и шерсть засверкала просто!! Можно и пивные дрожжи давать, но пиво они с большим удовольствием пьют, чем таблетки или порошки..Только именно безалкогольное давайте!! А то буянить начнет!!! ну и овощи-фрукты..если будет есть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробую купить Басюне пивка, правда, скорее всего придется покупать и мужу, чтоб слюной не захлебнулся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну кому как, мопс у меня алкогольное пиво любил....аж хрюкать начинал когда видел бутылку ))) правда заносило его после этого....мимо дивана прыгал )))))

 

Лен а чего это ты наши рожи то пропустила :rolleyes:

Алкогольное они тоже пьют..догам еще и вино назначают, красное сухое..когда проблемы с желудком бывают..(хотя Мася у меня Кагор предпочитала, а сухое не пила..а шампанское вообще пугала - пыгала возле миски и рычала..а чего оно на нее шипит и за нос пузырьками кусает??)!!Оль, потому и уточняю - БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ!!! т.к., во первых - собаки быстро привыкают к алкоголю и спиваются..а это не есть гут.., а во вторых...мопс-это, конечно смешно..а пьяный дог или бордос??? Ты размер разрушений, создаваемых прыжком мимо дивана представляешь???? А если он спьяну решит, что его тут "НЕ УВАЖАЮТ"??Или наоборот - всех любить начнет?? это ж катастрофа!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попробую купить Басюне пивка, правда, скорее всего придется покупать и мужу, чтоб слюной не захлебнулся :rolleyes:

Басюне пива - это ж в лечебных целях!! А мужу - воблу..или креветков!!! прекрасный симбиоз выйдет!! Бася расскажет мужу - как это вкусно, пиво пить..а муж ему - что креветки в качестве закуски отлично идут!!! Так до вечера в обнимку и просидят!!!! Кстати о креветках, крабах и прочих ползучих морских зверях...если панцири высушить и перемолоть - по щепотке добавлять в пищу - великолепный приток кальция!!! Т.к. кальций без фосфора не усваивается, а в этих закусках к пиву и фосфор, и йод уже добавлен..для костей и зубов - самое милое дело!!! Только учтите, мы, когда панцири крабов кофемолкой пытались помолоть - кофемолка не выжила!! Так что берите что-то помощнее.. панцири креветок кофемолка нормально берет

 

Зажимайте кулачки..Лоник поехал в новый дом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Басюне пива - это ж в лечебных целях!! А мужу - воблу..или креветков!!! прекрасный симбиоз выйдет!! Бася расскажет мужу - как это вкусно, пиво пить..а муж ему - что креветки в качестве закуски отлично идут!!! Так до вечера в обнимку и просидят!!!! Кстати о креветках, крабах и прочих ползучих морских зверях...если панцири высушить и перемолоть - по щепотке добавлять в пищу - великолепный приток кальция!!! Т.к. кальций без фосфора не усваивается, а в этих закусках к пиву и фосфор, и йод уже добавлен..для костей и зубов - самое милое дело!!! Только учтите, мы, когда панцири крабов кофемолкой пытались помолоть - кофемолка не выжила!! Так что берите что-то помощнее.. панцири креветок кофемолка нормально берет

Папа креветки не любит, поэтому чистит и отдает маме, а Басюн вместе с Весюней топчатся радом, делая вид, что изучают, как плитка положена... Потом по-очереди пытаются что-нибудь выклянчить... У Басюна лучше получается, так как он просто садиться около мамы и не просит.., :rolleyes: а просто кладет голову на коленки и периодически глазки вверх поднимает :rolleyes::rolleyes::rolleyes: 100% результат! Папа дает добро, чтобы мама что-нибудь вкусненькое дала :yahoo::yahoo::yahoo:

Зажимайте кулачки..Лоник поехал в новый дом..

Удачи Лонику! Пусть он и новые хозяева будут счастливы вместе! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...