Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

4662cc86af400f747e.jpg

 

Пол, кличка: Мотя, сука

Порода: испанский мастиф

Возраст: 1.5 года

Здоровье: дисплазия

 

Описание: добрая,вольерного содержания.Пристраивается в частный дом . Подробности по тел 8-916-2866275 Лола

 

а вот и "рыба" для макетика, тетя Оля уже постаралась! :rolleyes:

 

 

Вот Васина темка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=79540&hl=

но я думаю, хорошо бы новых фотографий, ведь он уже оправился, лучше выглядит, чем на этих фото.

Оль, попроси Лолу его сфотать для макетика? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть у них есть еще фотки...не вывешивают чего то больше :(

 

тык плохо это. как макети делать с таким худющим, в зеленке собакиным...кто позарится на него.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тыды жду новые фото и немного текста;)

И на мотю моно фотки или ссылку на сайт? :rolleyes:

А вот и Мотя! :rolleyes:

4662cc86af400f747e.jpg

 

Пол, кличка: Мотя, сука

Порода: испанский мастиф

Возраст: 1.5 года

Здоровье: дисплазия

 

Описание: добрая,вольерного содержания.Пристраивается в частный дом . Подробности по тел 8-916-2866275 Лола

 

 

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне лично у них шнопаки ох как нравятся!!!! :yahoo: Из серии "нос на семерых рос, одному\ой достался!" :appl::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость елена (питер)
Может он чем-нибудь пах? У меня Кира сожрала кресло, а потом закусила собственной подстилкой

Лен,с магазина как месяц привезли..ничем вроде не пах :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость елена (питер)
Лен тогда остается одно..... Ася посмотрела на весь этот беспорядок и навела порядок :rolleyes:

ну что за дела, старое гнездо выбросили, а новое никто свить не додумался..... загружаешь девочку работой и недовольна еще чем то)))))

Ох,я её разгружууууууууу! :ninja::brows: Рыжей повезло что я уже немного отошла от увиденного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik2004

 

Написала в личку. Как только появится определённость, то отпишитесь мне или здесь или на К-9. Я туда захожу почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, всем за ответы :gift: Фотки выложу чуть позже, так как новых пока нет. Лечиться мы начали через неделю, как он у нас появился. Что в начале назначил Еремин уже и не помню, что-то из гомеопатии прокололи в течении месяца + Страйд в профилактической дозе, потом прокололи хондротрон и на этом пока остановились. :blush: Зато мы теперь можем гулять больше 10-15 минут, чесать за ухом (раньше никак не получалось :blush:) И самое главное -- мы можем уже бегать с девченками :blush: , прыгать и уже перестали бояться палок (оказывается они нужны, чтобы с ними играть и грызть :blush: ) А вообще, ощущение, что Бабася с нами был всегда, настолько душевненько он вписался в нашу семью и весьма маленькую квартирку со своими размерами. Не пес, а слюнявое чудо :wub:

 

P.S. Еще один вопросик :rolleyes: , когда были у Еремина, он сказал, что пока от глистов прокармливать не надо, так как у собаки стресс в связи с изменениями в жизни. На мой взгляд мы уже адаптировались, так как уже обрели наглость и научились раскручивать разных членов семьи на всякие вкусняшки. Посоветуйте, плиз, что купить-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бася, страйд по печени бьет.

Купите Артрокомплекс и по чайно ложке в день давайте ему.

 

Спасибо, :gift: буду знать. Обязательно на днях куплю.

 

Вы про это говорили? http://www.argoland.ru/nov/new10.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а можно поподробнее про артрокомплекс? :blush: Это человеческий препарат или ветеринарный? он так и называется? И что им лечится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо! Хорошая штука и выплевывать не получится, как мы поступаем с таблетками) попробуем подавать - у нас и артрит и остеохондроз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik2004

Оль, мне нужно знать кто заводчик. На К-9 я не общаюсь, меня оттуда выжили. Поэтому пишите сюда или на мой сайт. Или уж на К-9, я захожу почитать. А Лена-Далтоша в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный такой и очень хочется погладить. Я профан в породах, до момента знакомства с Бабаськой и не знала, что существуют бардосы и только в этой темке для себя открыла, что есть еще и немецкие доги. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикольный такой и очень хочется погладить. Я профан в породах, до момента знакомства с Бабаськой и не знала, что существуют бардосы и только в этой темке для себя открыла, что есть еще и немецкие доги. :blush:

 

это девочка :rolleyes: Даночка, окрас мраморный (забеленный). Ей 10 месяцев еще, она щенок :) Он сейчас живет у Оли вместе с Лоном, тоже мраморным немецким догом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а возьмите меня к себе в команду :blush: Правда, я еще двум собачкам помогаю, в любом случае, пинайте меня и чем смогу - помогу, только мной надо руководить, так как я в этом деле новичок, да и на форуме я недавно и то благодаря Марусе, нашей крестной феи, :rolleyes: ведь если бы не она, то и у нас не было бы нашего чуда. Есть машина, но я за рулем чуть больше месяца, поэтому стараюсь ездить вечерами, так что ежели чего - хоть ночью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бася, возьмем :yahoo: нам очень нужны помощники, а машины особенно актуальны :rolleyes:

Уря!!!!!! :yahoo: Если нужен телефончик, пишите и скину в личку, аська в данных есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а возьмите меня к себе в команду :blush: Правда, я еще двум собачкам помогаю, в любом случае, пинайте меня и чем смогу - помогу, только мной надо руководить, так как я в этом деле новичок, да и на форуме я недавно и то благодаря Марусе, нашей крестной феи, :rolleyes: ведь если бы не она, то и у нас не было бы нашего чуда. Есть машина, но я за рулем чуть больше месяца, поэтому стараюсь ездить вечерами, так что ежели чего - хоть ночью.

Ой, приходите-приходите к нам!!!! :yahoo: Да еще и в Хорошево-Мневниках живете! :rolleyes: небось, почти соседи.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, приходите-приходите к нам!!!! :yahoo: Да еще и в Хорошево-Мневниках живете! :rolleyes: небось, почти соседи.... :rolleyes:

В начале проспекта Маршала Жукова живем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я на Берзарина :rolleyes:

:rolleyes: Близко. У нас и машина как раз для дожиков подходящая, так как брали, чтоб Басюн влезал с комфортом. А у Вас какого пола подопечные? А то мы с мальчиками, если это не карликовые пуделя, дружить ваще не хотим. :blush: Нам только девченок подавай :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...