Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена  с Мирой, Джеррой

АНДЕЙ, ВЕРНИ ПЛИЗЗ ДЕНЕШКУ!!! Ну совсем не хорошо получается...с марта месяца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдают дога - брата Клайда. Возраст 2 года и месяц. Окрас чёрный. Нужна помощь с пристройством. Хозяйка очень просила ваши координаты или как с вами связаться. Она не в ладах с компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отдохнули и правда сказочно..Места красивейшие!! Люди великолепные!! Джоник - ну, это нечто!! Такой заяц!! Обрадовался, что наконец-то к нему приехали гости его габаритов!! А то ему там и побегать не с кем, все мелкие, боятся его..Носился с девченками, потом пошли на Волгу, они с Фенькой и там сайгачили, убегались так, что рухнули спать оба..и до самого шашлыка спали!! Джоник на радостях с девченками поделился своими мозговыми косточками, которые живописно раскиданы по Марининому ухоженному газону!! Вообще его там балуют, видно - парень любимый!! Зовут еще приезжать, на все выходные, с ночевкой!! Так что собираемся еще раз к ним поехать, пока тепло. Фотки и видео есть, завтра выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще начались проблемы с соседями, тетка с первого этажа уже вопит что их собака мешает гулять ее детям, хотя Людмила с Лоником выходит из подъезда на коротком поводке,сразу уходят гулять в лес и никому не мешает.

Оль, так в чем проблема?? Предложи Людмиле, что мы в гости с девченками приедем..еще и Киру возьмем!!! Соседка тогда поймет, что один Лоник - это счастье!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена  с Мирой, Джеррой
а можно личное в личку просить :blink:

 

 

Можно, просили, человек кормит завтраками и пропадает. Просто человек которому Андрей должен вернуть деньги сча вообще в полной ж.. . И на форуме обманывать своих, ну несколько некоректно что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и Даночка стала взрослой!! поздравляем!! :gift::gift::gift: А Фенька все еще себя считает маленькой!! типа - детям прощается многое..Сегодня вот лужу сделала :blink::blink: Но, может, просто после вчерашней поездки??она сонная весь день, угуляли и убегали ее вчера все же!! Одна охота на лягушек сколько сил отняла!!! Скакала она за ними прикольно!!! Оль..я вот подумала..я вчера тебе говорила, но ты тоже сонная уже была..Все же имя ДАНАЯ - оно того..мож переименуем?? А то ту Данаю вон в башню замуровали - так она и там умудрилась нагулять ребенка..да, свалила все на бога..а чего - против бога папа не попрет..хотя, на мой взгляд, там все же стражники подсуетились...не хрена было папе башню строить, стерилизовал бы дочку и все проблемы решены!!Я к чему..А если и Даночка того...нагуляет неизвесно от кого, а на дожьего бога сваливать будет?? Стерилизовать я против, ты знаешь..мож проще имя сменить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен я помню про Данаю и про то,кто когда гулять начал :rolleyes: какой сон если мы об этом гооврили когда к Джону ехали?:)))))

а как ее еще назвать мона? Дыня??? она на Дану хорошо откликается.))))

Лен и вообще.... Дана до последнего ждала когда Лона пристроим..... не похоже она на Данаю.... :rolleyes:

Донна, например?? там у них порядки строгие были, в Испании..Строже, чем у нас - "за руку взял - женись"..там "пятку увидел - или родичи прибьют, или женись"..что-то типа того..а насчет Лона..да уж..как вовремя он пристроился!!!!! еще бы недельку протянули с перевозкой и все...детки на подходе!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага..Донна Пэдро)))

лен а детки вроде появятся на 14-18 день течки? когда созреет яйцеклетка...щас не получилось бы..я про вязку

ЭТИ талантливые!! они бы и раньше справились!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу...

лен и правда сильная течка наинается :( льется прям :blink:

Я тебе сразу сказала - первая течка..блин, жара эта не к стати сейчас!! Она сейчас слабенькая будет, вялая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она несчастная такая.... пол дня ходила маялась, потом лежала вся такая несчастная.... мне ее даже жалко было со спальни гонять :rolleyes:

Угу..они в первый раз вообще в панику впадают..Типа - "Мама, я истекаю кровью, я ранена, спасите"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна ваша помощь... меня попросили пристроить суку бордоса... на породном форуме я инфу разместила... Нужны очень хорошие и надежные ручки, чтобы новые хозяева были не против, что я буду какое-то время контролировать их, в случае если решат отдать или как-то другим способом избавиться от нее, чтобы вернули ее мне обратно...

 

http://forum.bordosov.net/viewtopic.php?t=...asc&start=0

 

я никогда не занималась пристройством собак, но обстоятельства сложились так, что приходится помогать... Я должна понимать как распознать перекупщиков и разведенцев, она не должна им достаться... В ненадежных руках (или если у человека проблемы с психикой) это очень опясное оружие... Бордоска рабочая, здоровая и просто суперская... если бы у меня было не 2 собаки взяла б ее к себе, но у меня самой 2 бордоса в съемной квартире, т.ч. нас выгонят если я возьму ее к себе... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olik2004

Оля, тех двух вроде как продали заводчики. Но у нас появились две истощённые десятимесячные суки. Они находятся в хорошем месте с уходом, кормёжкой. Выглядеть стали лучше, помощь в реабилитации породники окажут. Им, девочкам-бурбулькам, нужны ручки. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь с передержкой. Подмоковье. 60 км по Ярославке. Если поладит с остальными(есть свои собаки), то свободный выгул на огороженой территории с постоянным доступом в дом.) Если нет, то отдельная комната и выгул 2-4 раза в день. Цена договорная. Возможны несложные вет процедуры. 89168077003 Люба

ПыСы: всё это примерно на месяц, адекватность обязательна, нет желания воевать с крупной собакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРЯ!!Свет дали наконец-то!!! Блин..Фенька так перенервничала, когда свет отключили, что лужу сделала опять..или это она вредничает?? Даночка просто красавица!! А после течки она еще лучше станет, детская угловатость пройдет, осанка станет королевской!! Хороша девченка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лен как вы там живете...я бы дом давно по кирпичикам разобрала бы ))) то соседи, то телефон, то свет

 

а чего фенька то перенервничала? у вас свет с грохотом отключают?

Не, просто в моих коридорах окон нет!! И когда свет отключили - темень египетская наступила..а она как раз возле кухни паслась, ждала, пока я СЕБЕ салатик нарежу..чтоб по дороге до комнаты попытаться или башкой тарелку выбить нечаянно, или просто подпрыгнув, сунуть чавкалку в тарелку....дверь на кухню я закрыла, соответственно, она ВДРУГ оказалась в полной темноте...ну и перепугалась..

 

А чего ВОТ ТУТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=240 никто за нас не радуется????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего ВОТ ТУТ http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=240 никто за нас не радуется????

 

Ой, УРЯ, УРЯ!!! :yahoo::yahoo::yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость елена (питер)
мы уже так не можем сложится....пузо мешает

4811330170e6fb17c1.jpg

красота! :wub:

 

Лен , паста для поднятия аппетита что то не действует на нас.....

Оль,признавайся как называется и хде купить?! А то мы опять говняемси :rolleyes: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...