Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда слонопотамов


жёлтый_барс
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

так так...(косится в сторону элки) ...а хто это у нас тут главный и взносы не сдал Июльские ?:))))

:worthy::worthy::worthy: Тетенька, не надо бить ремнем и в угол ставить!! Сдам!!уже приготовлены денежки..и корм еще мешок, который Еленик привезла, и страйд..все отдам!! тока не бей!!! :worthy::worthy::P:P:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нет ли пасты, что бы умерить аппетит? :blush:

Если для Киры - то есть!! и не только апетит, но и все остальное исправляет..РЕМЕНЬ называется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, мож, кто чего присоветует?

 

А что тут советовать? Собака - это же ребенок, а дети, как известно, не всегда вписываются в планы... Либо не заводить детей, либо менять свою жизнь с учетом, что в ней принимает участие и ребенок. Грустно.. Ясно, что главное решение только за хозяином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонит муж Люды (у кого Лоник) и говорит... "Оль у нас тут казус" .... и молчит...... у меня сердце из окна выпрыгнуло...первая мысль- покусал кого то и дальше думаю куда его,если забрать попросят.... спрашиваю "Что случилось?"........ " да мы ходили пруд искали,чтобы он покупался, а он в навозную яму залез ... Его МЫТЬ можно? Это не будет стрессом для него? "

 

А-а-а-а-а-а-а..... убейте меня кто нибудь))))Ну зачем же так пугать))

 

сегодня пошла получать вестерн...все заполнила..тетя приняла, чета на компе набрала, спросила про комиссионные , тоже в долларах или в рублях? Я удивилась, чего то еще и комиссионные выдавать собрались? Далее мне говорит 300 долларов и 330р...и смотрит на меня.... Перепутали МЫ!!! о чем они думают?:)))

возврашаюсь домой...а дома Дана воет :wacko:

Обожаю ТАКИХ родителей!!!! А чего Данка выть начала??Скучно ей одной??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена.Андрей - пишу здесь пусть Вам стыдно будет - не хотите ко мне ехать

Ну когда мешки заберете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость елена (питер)
девочки за бандика зжмите кулочки ....

скорей всего его траванули крысином .....его в коме увезли в больницу :worthy::worthy::cry2:

 

это уже третья собака.....Урик, Гамлет....Бандик........ держись полосатик...

БОЖЕ! :cry2::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена.Андрей - пишу здесь пусть Вам стыдно будет - не хотите ко мне ехать

Ну когда мешки заберете?

Ленк, нам ОЧЕНЬ стыдно!! Но всякие обстоятельства, типа сердечных приступов, проблем собак и т.д. мешают...Ленк, приедем, честно!!!! ну не обижайтесь с Игорем, ладно :worthy::worthy::worthy: ??? Мы не со зла, правда из-за этой погоды что-то здоровье дурит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки за бандика зжмите кулочки ....

скорей всего его траванули крысином .....его в коме увезли в больницу :worthy::worthy::cry2:

 

это уже третья собака.....Урик, Гамлет....Бандик........ держись полосатик...

Объясню подробности..Т.к. Бандик-это Бандик (кто его знает, тот поймет), то на прогулке Юля с поводка его не спускает...Поэтому возможность схавать или внюхать что-то на улице на 99% исключена..Но Банди ОБОЖАЕТ смотреть в окно..т.к. это первый этаж, на окнах решетки, на улице жара - сами понимаете..окна открыты..кто-то "добрый", проходя мимо - скормил ребенку крысин.. Надежда на организм Бандюши, который переваривает что угодно, на врачей..ну и на наши молитвы!!!! Поддержите Юлю и Бандика...неужели этот ребенок, спасенный из усыпалки, должен страдать из-за сволочей на двух ногах?? Узнаю, кто это сделал - честно, сама запихну крысин в глотку..и рука не дрогнет!!! Мысль материальна..Девочки...пожелайте от всего сердца выздоровления Бандюши и самых страшных болей тому, кто это сделал!!! И уверяю, это исполнится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наверное не вовремя...

Какой телефон на Васином макете писать??

 

 

 

макет получился таким, ну еще добавлю отрывные ителефоны, телефон и уменьшу его)

5181bfabf65b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть ли новости о Бандюше?......... :cry2::cry2::cry2:

 

Я наверное не вовремя...

Какой телефон на Васином макете писать??

макет получился таким, ну еще добавлю отрывные ителефоны, телефон и уменьшу его)

5181bfabf65b.jpg

ОЧень красивый макетик! :gift::appl:

 

а телефончик туда поставить Лолин: Подробности по тел 8-916-2866275 Лола

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнаю, кто это сделал - честно, сама запихну крысин в глотку..и рука не дрогнет!!! Мысль материальна..Девочки...пожелайте от всего сердца выздоровления Бандюши и самых страшных болей тому, кто это сделал!!! И уверяю, это исполнится!!!

Верю, что есть Высшая сила, которая накажет таких сво..й рано или поздно.

 

А Бандюши скорейшего выздоровления :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась до Юли, разбудила ее..Бандюшкин уже дома, спит!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Они мин. 15 назад только легли спать. Кризис миновал, но расслабляться рано, крысин вещь коварная!! Радует все же что Бандик выкарабкался из комы!!

 

Я наверное не вовремя...

Какой телефон на Васином макете писать??

макет получился таким, ну еще добавлю отрывные ителефоны, телефон и уменьшу его)

5181bfabf65b.jpg

Ты ВСЕГДА вовремя! И мы тебе ВСЕГДА рады!!!! Макет обалденный :gift::gift::gift::gift::gift: Спасибо!!!!! А Моте сделаешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Я только сегодня прочитала темку. :blush:

Ну, а мы следим за Кирой. Кто не знает, ее укусил клещ. Вчера позвонил мой ребенок, что у нее моча темно вишневого цвета. Я помчалась на дачу. Застряла в пробке, где и застал меня звонок папы. Они сели обедать и выяснили, что Кира сожрала борщ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу! Я только сегодня прочитала темку. :blush:

Ну, а мы следим за Кирой. Кто не знает, ее укусил клещ. Вчера позвонил мой ребенок, что у нее моча темно вишневого цвета. Я помчалась на дачу. Застряла в пробке, где и застал меня звонок папы. Они сели обедать и выяснили, что Кира сожрала борщ.

Лен!!! Моча или кал?? От борща моча не темнеет!!! она что, как обычно, ВСЮ КАСТРЮЛЮ всосала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее сегодня уже нормальная моча. А бордовым было все и моча и кал. Естественно она сожрала всю кастрюлю и догрызла всю морковку со свеклой. В субботу повезу к ветеринару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее сегодня уже нормальная моча. А бордовым было все и моча и кал. Естественно она сожрала всю кастрюлю и догрызла всю морковку со свеклой. В субботу повезу к ветеринару.

Зачем к вету??морковка и свекла до субботы переварятся!! А борщ уже переварился!!! Лучше отвези им туда ремень пожесче!! Хотя...Кира и его схавает, как я понимаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость елена (питер)
Дозвонилась до Юли, разбудила ее..Бандюшкин уже дома, спит!!!! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo: Они мин. 15 назад только легли спать. Кризис миновал, но расслабляться рано, крысин вещь коварная!! Радует все же что Бандик выкарабкался из комы!!

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром встречалась с ветом. Он сказал, что за три дня болезнь должна проявиться. Велено профилактически проколоть антибиотиками, а у матери там их нет. Придется в субботу ехать. А еще у меня засада. 28-го еду в командировку, а Киру оставлять не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня утром встречалась с ветом. Он сказал, что за три дня болезнь должна проявиться. Велено профилактически проколоть антибиотиками, а у матери там их нет. Придется в субботу ехать. А еще у меня засада. 28-го еду в командировку, а Киру оставлять не с кем.

Ленк, а надолго едешь?? А то я тебе кинолога нашла!!Киру воспитывать!! Может и Сашку заодно!!! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2441081

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я собаку вчера на радостях перекормила мяском....часть срыгнула... с утра кость попинала ...... как кашей кормить теперь :blink: да еще марина ее грушей угостила)))

 

лен как хрящики реберные? хорошие ведь..... грызутся легко)))

Хрящики супер!! Даже Греточка снизошла и целый сгрызла!!При условии, что жесче мяска мы ничего не жуем!!! А Фенька вымогала весь вечер добавку...один все же успела стибрить из пакета дополнительно, плюс - развела меня на добавку, типа - "А Грете дали большой, она его до сих пор жует, а мне маленький и он кончился уже"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...