Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её щенков убили, её вешали, избивали, поджигали, сбросили в колодец…


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень бы хотелось, чтобы добрый человек под именем sergDin взял её себе на дачу!!! мне кажется это был бвы очень хороший вариант!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я понимаю, очень сложная ситуация.

Вообще я живу в 110 км о Москвы(уже большая проблема), у меня дача прямо рядом с домом, но есть занятой вредный муж и строгая мама:(

Я бы очень хотела взять на лето, попробовать помочь собачке(никакого опыта у меня нет, кроме того, что довоспитала НО до 10 лет отроду:), просто до слез жаль, но это мне сделать очень сложно. ну и перевозски всякие.

В общем написала этот пост для того, что если совсем будет край, вплоть до...сами знаете чего, напишите в личку, шансов мало, конечно:(

 

Спасибо большое за ваше доброе сердце и отзыв. :gift:

 

kak dela u devochki??? nachala doverat ili net?? :cry2:

 

kak dela u devochki??? nachala doverat ili net?? :cry2:

 

Не все так быстро, как хотелось бы, и сейчас рано что-либо говорить.

 

Очень бы хотелось, чтобы добрый человек под именем sergDin взял её себе на дачу!!! мне кажется это был бвы очень хороший вариант!!! :rolleyes:

 

У sergDin появится очень много проблем семейных и сложностей, а я не понаслышке знаю, как можно разрушить все семейные отношения, заведя всего лишь котенка или щенка. Слишком большая цена, у sergDin доброе сердце и мы не имеем права пользоваться этим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: поставила тему в одноклассники, в группу,, кто защитит и поможет братьям нашим меньшим...,, :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была на передержке. Видела Манечку. Фотографии выложу (сейчас не смогу, попозже).

Улучшения поведении и отношении к людям есть, но медленные. Сейчас у нее течка и пока с ней не занимаются. После течки будут пытаться выводить на прогулки (пока это невозможно).

 

ЯД 41001202342201 - это яндекс-кошелек Манечки?

 

Ольга serta и Ламия знают, я к своему стыду - нет :blush:

 

:help: поставила тему в одноклассники, в группу,, кто защитит и поможет братьям нашим меньшим...,, :help:

:gift: Большое спасибо за помощь!!!!

 

Еще меня спрашивали о ее здоровье - она проглитогонена, привита вакциной Гексадог. Осмотра врача не было (то есть был, но только визуальный, не было прослушивания и т.д.) так как это слишком сложно из-за ее психологического состояния. По этой же причине ее не стерилизовали.

Но внешне она здорова, никаких жалоб не было никогда (ни на одной передержке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дубль два - как вам денежку передать на собашку? :)

Могу на телефон или лично.. с ЯК у меня сложности какие-то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера отправила Манечке на ЯК 41001202342201 250 руб. - %. Буду помогать Манечке регулярно, но понемногу. Уверена, что несчастная девочка рано или поздно придет в себя. Желаю тем людям, кто непосредственно занимается Манечкой, огромного терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯД 41001202342201 - это яндекс-кошелек Манечки?

 

 

41001202342201-Яд Манечки и Бутовских собак.

 

 

Вчера отправила Манечке на ЯК 41001202342201 250 руб. - %. Буду помогать Манечке регулярно, но понемногу. Уверена, что несчастная девочка рано или поздно придет в себя. Желаю тем людям, кто непосредственно занимается Манечкой, огромного терпения.

 

Спасибо получили, за вычетом % получилось 238 руб. :gift::gift::gift:

 

Дубль два - как вам денежку передать на собашку? :)

Могу на телефон или лично.. с ЯК у меня сложности какие-то :)

 

 

Спасибо большое! Девочки, кто может обналичить денежку? Мне нечем пока...

А какая сумма? У соседей поспрашиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные фотографии. На них на переднем плане - Колобок (дочка Манечки). На заднем плане - спрятавшаяся от фотоаппарата Манечка:

 

a110335fa3a9.jpg

fb8bdad7172dt.jpg6f160ba0ab68t.jpg

 

Манечка подпустила меня на метр с моими вкусняшками. Но боялась и вжималась в стену. Когда я достала фотоаппарат, то испугалась и Колобок, а Манечка уползла и спряталсь за Колобка.

 

Потом, когда я ушла из вольера, она через некоторое время стала есть погрызушки.

 

Она очень похожа на Колобка, но лицо более овальное. Я даже удивилась, увидев двух совершенно одинаковых собачек. Манечку я раньше не видела, так как она, во время своей жизни в Бутово, сразу исчезала, как только появлялись чужие.

И Манечка, и Колобок, линяют, поэтому шерсть такая на фото.

 

В след. раз попробую сделать ее фотографию, когда Колобка не будет в вольере и ей будет не за кого прятаться.

 

Положительные изменения:

1) меня - соврешеннонезнакомого человека- подпустила на метр, пусть и боялась;

2) берет еду с рук (когда нет чужих), отнимает вкусняшки у других собак (раньше этого не было и она была очень худой в приюте.,так как у нее все другие собаки могли отнять еду, а также потому, что она боялась выходить из будки и есть в присутвии людей,;

3) лает и виляет хвостиком, как и другие собаки в вольере,то есть ведет себя как другие, более социализированные собаки.

Последние два пункта - по словам передержки. Я этого не видела, так как мое присутвие было для нее тягостно. Но начать грызть вкусняшки не помешало, как только я вышла из вольера.

 

То есть улучшения есть, но до нормального поведения еще очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amega передала для Мани 1000рублей! :gift::gift::gift:

 

милые наши помощники, чтоб мы делали без вас? неустанно будем говорить - спасибо за реальную помощь!

нам, правда, очень тяжело тянуть 8х собак, да еще и проблемных..

 

умоляем, не бросайте нас, мы уже выдыхаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я долго приходила в себя после прочтения этой истории. Рыдала дома и не могла остановиться, даже сейчас, на работе... Я очень очень рада за Манечку, что она уже виляет хвостиком и ест вкусняшки :appl: .

tanya st - это я Вам звонила на счет того, чтобы приехать в Субботу. я так и не нашла еще поблизости автомат, который принимает яндекс деньги, мне конечно проще было бы передать 1000руб. руками... или, может, в Субботу хозяйке?

я привезу Манечке вкусностей, интересно- ест ли она косточки-лакомки (такие в упаковке) для собак?

заяц, поправляйся скорее, мы тебя очень любим!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NastyaMama, пасиб за денежку :gift: .

у нас ситуация такая, я уезжаю из москвы 29 июня и вернусь 6 июля,

Ольга serta совсем в плохом состоянии :( ей даже скорую вызывали, уже неделю в лёжку и всё это нервы....

естественно, она невыездная.

(Оль, прости за написанную правду)

если кто сможет сам подъехать (это бутово), вы серьезно выручите!

tanya st живет далековато...

или тогда на ЯД!

на мобильник проблемно, нам накладно обналичивать, ну, если тока суммы в 200, 300р

и то не всегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, помочь ничем не могу, только посочувствовать :cry2: И сделать ап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала исторю Манечки на сайте,на котором давно общаюсь,там вроде добрые люди сидят :blush:

*в виде апа*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки, спасибо, даже за моральную помощь! :gift:

 

я сегодня уезжаю на недельку, не забывайте про нашу темку и Манечку!

помогите Ольге serta, на нее столько всего свалилось, здоровье подкачало,

человек совсем измотан...

 

мы очень нуждаемся в поддержке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин на меня там с обвинениями налетели

"не стыдно таким способом деньги зарабатывать" :blink:

недоверяют :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...