Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её щенков убили, её вешали, избивали, поджигали, сбросили в колодец…


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите в глаза этой собаки. После стольких мучений, она потеряла веру в людей.

Ей как никому нужна помощь!

У меня такая собака живет дома.Полтора года назад я увидела ее в жутком состоянии,всю в ожогах,ухо отгорело,,при виде людей бросалась под машину.Она сможет забыть,моя Даша живет дома,и хотя страх в глазах глубоко где-то остался,она социализировалась полностью.Наша тема есть в поболтайке.Только терпение и любовь,очень много любви.Жалко до слез зайку!Она в вольере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая собака живет дома.Полтора года назад я увидела ее в жутком состоянии,всю в ожогах,ухо отгорело,,при виде людей бросалась под машину.Она сможет забыть,моя Даша живет дома,и хотя страх в глазах глубоко где-то остался,она социализировалась полностью.Наша тема есть в поболтайке.Только терпение и любовь,очень много любви.Жалко до слез зайку!Она в вольере?

 

Она в вольере, пытаемся ее социализировать в условиях передержки, но ей нужен индивидуальный уход. Если бы была хоть малейшая возможность забрать ее к себе домой, то даже бы и писать не стали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди, время идет, помогите нам, пожалуйста!!! :worthy:

ни морально, ни физически, ни финансово - не справляемся!!!!!! :(

Собаку безумно жаль. Денег нет, но немного хочу помочь. Напишите, пожалуйста, моб.тел. или Яндекс Кошелек .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу темку-девчушка очень напомнила мне нашу Машеньку из темы "Бедная Маша .......", история которой пару месяцев назад закончилась счастливым концом.

Наша девочка начала оттаивать на хорошей передержке в квартире, где ее ничем не ограничивали,ходила по всей квартире, поначалу писала , где угодно, потом приучилась к одному месту, потом к улице.Ей разрешали спать на хозяйской кровати, кроме нее там были еще собачки, разные, но очень добрые.Она с ними не дружила , но и не конфликтовала, но была как бы среди своих сородичей.

С передержки мы ее увезли на постоянное место жительства, она одна у хозяйки, моей приятельнице - собаку не узнать, Оттаяла полностью, стала совсем домашней собакой.

Это я к тому вам рассказала, что на опыте убедилась -зашуганной собаке нельзя ни в вольер, ни на плохую передержку - зря потерянное время и куча выброшенных денег, мы это прошли.

Будем молиться, чтобы ей повезло с передержкой, с ней нужно все время общаться, нужен рядом очень добрый человек.

Удачи малышке, пусть ей , наконец , повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала вашу темку-девчушка очень напомнила мне нашу Машеньку из темы "Бедная Маша .......", история которой пару месяцев назад закончилась счастливым концом.

Наша девочка начала оттаивать на хорошей передержке в квартире, где ее ничем не ограничивали,ходила по всей квартире, поначалу писала , где угодно, потом приучилась к одному месту, потом к улице.Ей разрешали спать на хозяйской кровати, кроме нее там были еще собачки, разные, но очень добрые.Она с ними не дружила , но и не конфликтовала, но была как бы среди своих сородичей.

С передержки мы ее увезли на постоянное место жительства, она одна у хозяйки, моей приятельнице - собаку не узнать, Оттаяла полностью, стала совсем домашней собакой.

Это я к тому вам рассказала, что на опыте убедилась -зашуганной собаке нельзя ни в вольер, ни на плохую передержку - зря потерянное время и куча выброшенных денег, мы это прошли.

Будем молиться, чтобы ей повезло с передержкой, с ней нужно все время общаться, нужен рядом очень добрый человек.

Удачи малышке, пусть ей , наконец , повезет!

Полностью согласна.Нужно не в вольере.Иначе-все без толку.Она очень быстро все поймет и привыкнет.Ищите передержку квартирную с очень добрым человеком.Это единственный шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку безумно жаль. Денег нет, но немного хочу помочь. Напишите, пожалуйста, моб.тел. или Яндекс Кошелек .

 

Номер ЯД

Спасибо!!

41001202342201

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Муслюня

Подтверждаю: квартира и любовь. И у неё всё пройдёт. У меня уже месяц битая собака живёт. Даём "Успокой" и постоянно гладим и уже другая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю: квартира и любовь. И у неё всё пройдёт. У меня уже месяц битая собака живёт. Даём "Успокой" и постоянно гладим и уже другая собака.

 

 

Может кто на форуме найдется. кто пожалеет собаку? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар! Просто ужас! Нелюди какие то.... :cry2: Манюня всетаки смогла побороться за свою жизнь! Умничка! Значит, найдет хозяина, любовь, ласку. :rolleyes: Самого хорошего и ласкового тебе хозяина! :worthy::worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке очень нужен дом и любовь. без этого никак. И никакая передержка не окажется лучше дома. Нам очень нужен хозяин. который подарит все любовь девочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень хорошие отзывы были о Церебрум композитум (хелевская гомеопатия) и Фосфор гом-аккорд.

Это именно от сильной неврастении на почве стресса, депрессии.

Я бы все-таки искала передержку без животных, и чтобы человек все время дома был. Напишите в подтеме, что ищите. Находили же таких женщин, вроде, Оля - Ой-ля-ля и другие. Ей же можно и за городом пока. Страшно ее в ручки такую отдавать, только если форумские.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ее хотела хоть на немного к себе взять, но опять из усыпалки схватила, так еще и больную. :cry2:

 

Ну а вдруг попадется кто-то с форума. Многие же форумские отсюда берут. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер ЯД

Спасибо!!

41001202342201

Извините,я здесь человек новый и пока не очень поняла - а как можно денег положить?Просто деньги на этот номер или как?

 

Номер ЯД

Спасибо!!

41001202342201

Извините,я здесь человек новый и пока не очень поняла - а как можно денег положить?Просто деньги на этот номер или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

Но кому -нибудь все-равно надо показать собаку, чтобы хоть как-то определиться, что с ней дальше делать.

Похоже надо начинать давать успокаивающее.

 

 

Номер ЯД

Спасибо!!

41001202342201

 

просто подниму, вместе с Вами попрошу помощи. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,я здесь человек новый и пока не очень поняла - а как можно денег положить?Просто деньги на этот номер или как?

Извините,я здесь человек новый и пока не очень поняла - а как можно денег положить?Просто деньги на этот номер или как?

 

 

Если что, могу встретиться :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,я здесь человек новый и пока не очень поняла - а как можно денег положить?Просто деньги на этот номер или как?

Извините,я здесь человек новый и пока не очень поняла - а как можно денег положить?Просто деньги на этот номер или как?

 

Через автомат, где обычно кладутся денежки на телефон,интернет-есть иконка Яндекс-деньги , там кошелек нарисован. Просто вводите номер счета и денежку кидаете....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, как она с другими собаками?

 

я бы посоветовала, т.к. самих людей она не принимает, не может, начать с ней работать через другую собаку. Приходить к примеру раз в день, у вольера садиться (там дверка у нее решетка? видеть через нее можно?). Собанька вторая должна быть дружелюбная и небольшая, и желательно умная, ну не валенок :))) но не совсем маленькая, что-то на нее саму похожее, большую не надо, чтобы ее на зажимать еще больше, нужно просто садиться, чтобы она видеть и слышать вас могла хорошо и играть с собачкой, гладить ее, разговаривать - причем разговор должен быть именно разговором, т.е. с вниманием к реакциям собаки, чтобы вы друг на друга откликались, шутили, потом иногда к ней самой обращаться, вовлекая потихоньку, по имени называя (она имя ей данное знает? откликается?)

 

один на один с человеком, или без человека с другими собаками, мне думается, тяжело ей будет, а вот так постепенно

 

она должна начать видеть - что собака свободное существо, равноправное человеку существо (и не важно что глупые люди этого не понимают), что человек может дарить собаке любовь, как они могут общаться

 

я вот только советом могу, мне кажется тяжело ей будет один на один с человеком, да и в запертой квартире и не вырвешься - это стресс будет еще тот, с собачками бы обязательно другими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за отклики.

все советы испробуем, что зависит от нас – сделаем!

пожалуйста, не бросайте нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер ЯД

Спасибо!!

41001202342201

 

А на телефон какой-нить можно деньги подбросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на телефон какой-нить можно деньги подбросить?

пасиб, я не смогу обналичить.

возможно, у Ольги (serta) получится, но она днем выйдет в инет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...