Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её щенков убили, её вешали, избивали, поджигали, сбросили в колодец…


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А как она сейчас себя ведет? Ведь писали же, что она чуть-чуть среагировала на вкусняшку. Напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо! тогда это удобнее Ольге serta? если что, можно и со мной.

 

Давайте там тогда кому удобнее)Тогда когда можно будет встретиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте там тогда кому удобнее)Тогда когда можно будет встретиться?

предупредите нас заранее(за день), когда Вы сможете встретиться, а мы между собой определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте там тогда кому удобнее)Тогда когда можно будет встретиться?

предупредите нас заранее(за день), когда Вы сможете встретиться, а мы между собой определимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НароД, а не проще ли не сразу искать хозяина(хотя это можно делать и параллельно), но просто на летнее время пристроить собачку кому-нибудь(имею ввиду не первых встречных) на дачу к примеру, с целью более-менее социализировать ее. Просто очень сложно пристороить такую пугливую собачку неопытному человеку, а старожилы все уже особачены.

 

 

Рассматриваем все варианты, которые могут помочь.Пока желающих взять ни на время, ни на социализацию, ни на совсем ни на воспитание, никого нет. Ни за денежку, ни бесплатно.

 

Пока только Роман согласился посмотреть собаку.

 

Надо бы рассказик слезный написать, чтобы покидать по каким-нибудь сайтам.

Кто с литературой дружит? Помогите технарям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, только:

 

может впрямь начать пиарить и именно с этой историей?

пусть она устрашающая, но это правда и будущий хозяин имеет право это знать, да и должен быть готов к трудностям.

не надо сглаживать все моменты и не делать из трагичной судьбы - простую "мексиканскую" мелодраму, пусть в тексте останется вся информация.

вдруг, в приступе жалости, человек возьмет собаку, а потом устанет, найдет причину и откажется от нее..

 

 

открыла такую вот темку, может нам стоит обратиться?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry2365239

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день.

Меня зовут Лена, я из Казани.

Очень люблю собак, с детства с улицы таскаю домой щенков с улицы.

Прочитала про Маню, несчастная собаченька.

Каждый раз удивляюсь жестокости людей, до каких размеров она может дорасти.

 

Сегодня отправила вам на ЯД 41001202342201 1500р Ловите.

 

Пусть у Вас и у Ваших подопечных все всегда складывается счастливо.

Добрых людей БОЛЬШЕ, просто они об этом не говорят.

Во всяком случае, я верю в это.

 

А еще, я думаю, что любовью можно отгреть любое сердце.

Спасибо Вам. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предупредите нас заранее(за день), когда Вы сможете встретиться, а мы между собой определимся.

Я могу в среду к 2 часам подехать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.

Меня зовут Лена, я из Казани.

Очень люблю собак, с детства с улицы таскаю домой щенков с улицы.

Прочитала про Маню, несчастная собаченька.

Каждый раз удивляюсь жестокости людей, до каких размеров она может дорасти.

 

Сегодня отправила вам на ЯД 41001202342201 1500р Ловите.

 

Пусть у Вас и у Ваших подопечных все всегда складывается счастливо.

Добрых людей БОЛЬШЕ, просто они об этом не говорят.

Во всяком случае, я верю в это.

 

А еще, я думаю, что любовью можно отгреть любое сердце.

Спасибо Вам. :gift:

:gift: спасибище большущее!!!

serta, позже, посмотрит и скажет, дошли ли денежки.

 

Я могу в среду к 2 часам подехать )

ок! оставьте, плиз, свой тел мне или Ольге serta, напишите его кому-нибудь из нас в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день.

Меня зовут Лена, я из Казани.

Очень люблю собак, с детства с улицы таскаю домой щенков с улицы.

Прочитала про Маню, несчастная собаченька.

Каждый раз удивляюсь жестокости людей, до каких размеров она может дорасти.

 

Сегодня отправила вам на ЯД 41001202342201 1500р Ловите.

 

Пусть у Вас и у Ваших подопечных все всегда складывается счастливо.

Добрых людей БОЛЬШЕ, просто они об этом не говорят.

Во всяком случае, я верю в это.

 

А еще, я думаю, что любовью можно отгреть любое сердце.

Спасибо Вам. :gift:

 

Спасибо большое! Денежка пришла! :appl:

Это Вам :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассматриваем все варианты, которые могут помочь.Пока желающих взять ни на время, ни на социализацию, ни на совсем ни на воспитание, никого нет. Ни за денежку, ни бесплатно.

 

Пока только Роман согласился посмотреть собаку.

 

Надо бы рассказик слезный написать, чтобы покидать по каким-нибудь сайтам.

Кто с литературой дружит? Помогите технарям.

 

да-да, я понимаю, очень сложная ситуация.

Вообще я живу в 110 км о Москвы(уже большая проблема), у меня дача прямо рядом с домом, но есть занятой вредный муж и строгая мама:(

Я бы очень хотела взять на лето, попробовать помочь собачке(никакого опыта у меня нет, кроме того, что довоспитала НО до 10 лет отроду:), просто до слез жаль, но это мне сделать очень сложно. ну и перевозски всякие.

В общем написала этот пост для того, что если совсем будет край, вплоть до...сами знаете чего, напишите в личку, шансов мало, конечно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное,что вам поможет это терпение,ласка,любовь.Я когдато забирала вальерного Бельгийца 8-9летнего,ему тоже от судьбы досталось конечно не столько как вашей но все же,он у нас и кусался и не доверял не кому,из квартиры не выпускал,не навидил детей,с ним было очень трудно,когда он увидел старых хозяев чуть их не съел. и только после того как он понял,что ему не приченят зла он стал по немногу оттаивать в итоге по нему даже годовалый ребенок ползал,кобель дожил до старости счастливым,но прежняя жизнь дала о себе знать и умер он от разрыва сердечного клапана.Так что вашей девочке нужно поменьше нервничать,а психолог собачий вам наврядли поможет,собака только стрэссы будет получать от новых людей,ей пока нужен покой и внимание,пусть сначала вам поверит,а потом уже можно и знакомить скем нибудь.УДАЧИ ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социализировать "под все человечество" все равно не удасться. Социализирована она будет под ОДНОГО хозяина, и возможно, в меньшей степени, под членов его семьи.

 

Улица будет представлять самую большую проблему. Вот как ее решить я не знаю.

У нас в клинике у меня под столом жила собака Чара после огнестрела. Первые 4 месяца передвигалась исключительно по-ночам. Хотя я весь рабочий день буквально над ней сидела. Да и сотрудники толклись весь день. Потом при мне начала выходить в коридор и посматривать в сторону входной двери. Потом уже стала подходить к двери и выглядывать "в подъезд". А через какое-то время начала выходить в огороженный двор клинике. Но при малейшей "опасности" - резкий звук, резкое движение - опрометью под стол.

Но у нас был свободный выход во двор. Т.е. не было никакого принуждения , насилия, чего она больше всего боялась. Т.Е. выход на улицу не был дополнительным стрессом. Ею двигало любопытство и ощущение безопасности.

 

С другими собаками у нее проблем не возникало - т.е. в группе тусующихся в кабинете и прилегающих территориях собак она чувствовала себя спокойно, хотя инициативы общения не проявляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собаченька.. Ну что же за люди такие - нелюди.. прямо дай автомат - расстреляла бы :angry:

Как вам передать денег на собачку?

Как ей вообще, получше? Она дома у кого-то на передержке или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я понимаю, очень сложная ситуация.

Вообще я живу в 110 км о Москвы(уже большая проблема), у меня дача прямо рядом с домом, но есть занятой вредный муж и строгая мама:(

Я бы очень хотела взять на лето, попробовать помочь собачке(никакого опыта у меня нет, кроме того, что довоспитала НО до 10 лет отроду:), просто до слез жаль, но это мне сделать очень сложно. ну и перевозски всякие.

В общем написала этот пост для того, что если совсем будет край, вплоть до...сами знаете чего, напишите в личку, шансов мало, конечно:(

 

а МОЖЕТ ЭТО ШАНС

если собака будет на огороженном участке - пространство пошире.

А тут особо не надо опыта. Все просто. Как можно больше общаться. Находится рядом. разговаривать и сидеть рядом.

Я так кошку три месяца психотерапией как говорится отхаживала. Она жила тримесяца под диваном и писала там и какала и ела. Когда отодвигала диван для уборки она переползала под шкаф. Протянуть руку было просто невожможно. Первый раз мв мясо подрала. Даже потом в перчатке то же.

ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА !!!!!!!!!!!!

Это самые лучьшие лекарства.

 

Очень тяжелая тема давно так сердце не болело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...