Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Её щенков убили, её вешали, избивали, поджигали, сбросили в колодец…


KatЯ
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки, положила на номер ЯД 41001202342201 500 рублей. Правда сказали, что деньги будут идти сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можете на ЯД?

 

41001202342201

Спасибо большое :gift::gift::gift:

Можно на МТС 8-916-846-26-20

Только напишите в темке, пожалуйста.

 

Подкинул 300 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забывайте про нас!

 

(открыла темку в барахолке, может кому одежа понрав. ссылка в подписи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня кормила всю компанию вкусняшками, и Маня сделала несколько шагов, чтобы взять угощение!!!! :yahoo: Потом засомневалась, решила не подходить, но порыв все-таки был!!!!

Я помню ее в первый день, по сравнению с сегодняшней Маней - это две разные собаки. Да, она не подходит к человеку, но она уже не уходит в астрал и не готовится к смерти, когда с ней разговаривают. Она слушает!!!!!!!

 

Ей бы в частный дом, да в компании с приятелем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sector7-52 @ 17.6.2008, 18:54)

На самом деле - такая собака - не такая уж большая проблема.

 

пообщавшись с собачниками, я поняла, это - большая проблема!

дай Бог, конечно, если всё пройдет быстро и гладко, но это нечастый случай,

видимо, зависит от индивидуальности характера.

рассказывали про подобные случаи, говорят - собаки привыкали к хозяевам в течении длительного времени, но чужих продолжали панически бояться... вроде как, дома всё хорошо, а на прогулке паника и истерики - и это тоже проблема!

нужен человек с большой любовью к животным, терпением, с наличием времени и грамотным подходом!

 

Тогда может нужно попытаться найти хозяина сразу, сейчас и именно того, который захочет ее вернуть к нормальной жизни. Разве у вас не возникает такого желания? Но у многих нет возможности ее взять. Но есть надежда, что есть такой человек, который имеет и возможность и желание.

Может, попиарить собаку прямо сейчас с тем текстом ее истории, который есть в начале темы.

Ведь собака взрослая не шибко красавица, будь у нее все нормально, пристраивать ее пришлось бы долго. Но именно из сострадания к ней может, найдется ее хозяин.

Если будет нужен пиар в инете, стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KatЯ, я думаю надо создать финотчет, иначе модераторы придеруться. Покрайней мере есть уже чем платить за передержку :rolleyes:

финотчетом занимается serta, в разделе - финансирование.

с Романом, лично я, не связывалась, я уточню у serta и tanya st

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может впрямь начать пиарить и именно с этой историей?

пусть она устрашающая, но это правда и будущий хозяин имеет право это знать, да и должен быть готов к трудностям.

не надо сглаживать все моменты и не делать из трагичной судьбы - простую "мексиканскую" мелодраму, пусть в тексте останется вся информация.

вдруг, в приступе жалости, человек возьмет собаку, а потом устанет, найдет причину и откажется от нее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было ли общение с Романом? (см.выше). Какой результат?

Как замечательно, что есть такие люди. Не потеряйтесь. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Романом связывались??? есть результат???

 

Роман подъедет, как только сможет и посмотрит на сие чудо.

Тогда уже будет мнение кинолога.

Случай трудный, но как говорят, будем посмотреть.

 

 

Тогда может нужно попытаться найти хозяина сразу, сейчас и именно того, который захочет ее вернуть к нормальной жизни. Разве у вас не возникает такого желания? Но у многих нет возможности ее взять. Но есть надежда, что есть такой человек, который имеет и возможность и желание.

Может, попиарить собаку прямо сейчас с тем текстом ее истории, который есть в начале темы.

Ведь собака взрослая не шибко красавица, будь у нее все нормально, пристраивать ее пришлось бы долго. Но именно из сострадания к ней может, найдется ее хозяин.

Если будет нужен пиар в инете, стучитесь в личку.

 

Спасибо! Напишем рассказ про Манечку.

 

Можете на ЯД?

 

41001202342201

Спасибо большое :gift::gift::gift:

Можно на МТС 8-916-846-26-20

Только напишите в темке, пожалуйста.

 

Спасибо! денежка дошла :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Jane_Wonderfull

Если смогу, то положу рублей 300-500 на днях. Очень жалко собачку! :cry2: А она молодец! Не сдается!! Передайте ей от меня, что ее не забыли и любят! Очень надеюсь, что с ней все будет хорошо! :worthy: Удачи, тебе собачонка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если смогу, то положу рублей 300-500 на днях. Очень жалко собачку! :cry2: А она молодец! Не сдается!! Передайте ей от меня, что ее не забыли и любят! Очень надеюсь, что с ней все будет хорошо! :worthy: Удачи, тебе собачонка))

 

Спасибо! Jane_Wonderfull :gift::gift::gift:

 

 

Спасибо за фин помощь :gift::gift::gift:

 

СветланаЧ-570 руб

zoya203 - 260

Анжей -300

shemlana-500

Brunette_in_the_law -200

 

Итого 1830 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте проконсультироваться с Виталием Орловым http://www.shkola-orlova.ru/, что может помочь собаке - ласка, терпение в новой семье или какие-то спецтрейнинги? За совет денег не берут, может что толковое подскажет... Вообще, у меня приятельница взяла собаку с форума очень слабо социализированную - вот они намаялись, вернуть - конечно не вернули (знали, на что идут), но памятник им заочно уже стоит... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя как нибудь встеретится?Просто я в этом не разбираюсь)

бутово, савеловская,пушкинская, щелковская, что Вам ближе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте проконсультироваться с Виталием Орловым http://www.shkola-orlova.ru/, что может помочь собаке - ласка, терпение в новой семье или какие-то спецтрейнинги? За совет денег не берут, может что толковое подскажет... Вообще, у меня приятельница взяла собаку с форума очень слабо социализированную - вот они намаялись, вернуть - конечно не вернули (знали, на что идут), но памятник им заочно уже стоит... Удачи!

 

То, что писала в темах, ссылки на которые давала выше, я не с потолка взяла. У меня у самой трусливая собака, слава богу, что я поймала это на стадии в 2 месяца. Но мы пахали 3 года, чтобы он мог в городе гулять на общем выгуле и никто не замечал наших проблем. В любом случае - я никогда с ним расслабляюсь даже сейчас и стараюсь всегда успеть первой заметить любой новый объект, который попадает в наше поле зрения. Если он первый увидел -будет паника.

Поскольку у меня опыт объемный и успешный достаточно, то я знаю, что пишу -собаку можно социализировать, познакомить ее с новыми объектами. Но это должен делать вожак, то есть тот, с кем собака и будет жить. Иначе это все -мертвому припарки.

А вообще в городе я труса-врагу не пожелаю. Это реально мучение постоянное. В частном доме не так это заметно все-таки.

И инструктора вам все скажут примерно одно и то же. Если вам кто-то скажет, что это решается быстро и легко -он врет 100%, нет таких методов.

Метод один -слабые успокоительные+социалиазация одним человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бутово, савеловская,пушкинская, щелковская, что Вам ближе?

Савеловская самая ближайшая)Давайте тогда может встретимся в ценре зала?

 

Савеловская самая ближайшая)Давайте тогда может встретимся в ценре зала?

Когда будет Вам удобно,где нибудь на следующей неделе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Савеловская самая ближайшая)Давайте тогда может встретимся в ценре зала?

Когда будет Вам удобно,где нибудь на следующей неделе)

хорошо, спасибо! тогда это удобнее Ольге serta? если что, можно и со мной.

 

Поскольку у меня опыт объемный и успешный достаточно, то я знаю, что пишу -собаку можно социализировать, познакомить ее с новыми объектами. Но это должен делать вожак, то есть тот, с кем собака и будет жить. Иначе это все -мертвому припарки.

А вообще в городе я труса-врагу не пожелаю. Это реально мучение постоянное. В частном доме не так это заметно все-таки.

И инструктора вам все скажут примерно одно и то же. Если вам кто-то скажет, что это решается быстро и легко -он врет 100%, нет таких методов.

Метод один -слабые успокоительные+социалиазация одним человеком.

да, Сонь, с Вами согласна! где б найти такого заботливого и терпеливого?...

 

у кого есть возможность разместить Маню в каких-нибудь блогах или что-то типа этого...???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, спасибо! тогда это удобнее Ольге serta? если что, можно и со мной.

да, Сонь, с Вами согласна! где б найти такого заботливого и терпеливого?...

 

у кого есть возможность разместить Маню в каких-нибудь блогах или что-то типа этого...???

в живом журнале очень глухо с пиаром, я сама пробовала -толку никакого:( Насчет сбора средств-не знаю, но в плане пристройства там хорошо только щенов каких-нибудь размещать наверное:((

Говорят, что на мэйл.ру блоги дают отклик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НароД, а не проще ли не сразу искать хозяина(хотя это можно делать и параллельно), но просто на летнее время пристроить собачку кому-нибудь(имею ввиду не первых встречных) на дачу к примеру, с целью более-менее социализировать ее. Просто очень сложно пристороить такую пугливую собачку неопытному человеку, а старожилы все уже особачены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...