Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Гость Joker_Вадим

Сегодня не день а жесть какая то!

Он укусил меня!!!!

Я вышел в ванну за водой, так как кто то отказывается терпеть, хотя гуляет через каждые 4 часа.Он начал орать сразу же, причем он не скулит,а гавкает! И это может продолжаться часами!

Я вошел в комнату оставив ведерко с водой в зале, сделал не довольный вид а он проскользныл через дверь в зал, так как я боялся что он опрокинет воду схватил его за шкуру.На что он меня укусил!Не играюче!

 

Он писается не от радости,а от страха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, у меня первый стафф был один в один, как ваш. Все это пройдет, он просто еще маленький. Вы же не требуете от младенца, что он будет защищаться, а когда он делает вам больно, вы пытаетесь ему обьяснить,что так нельзя. Так почему от щенка вы требуете столько же, как от взрослой понимающей собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим
Я не требую от него.Просто понимаете, мне говорят что я слишком добрый к нему и все такое, да и не хочется жестко с ним.Просто я начал замечать что чем лучше относишься тем хуже он себя ведет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это называется - собачка садится на шею.

ЗапУстите в щенячестве - расплачиваться будете уже со взрослым коблом. :blush:

 

 

С одной стороны-да.....Но есть другая сторона медальки-если переусердствуете и будете "не слишком добрым"(перегнете палку в доказывании кто тут главный)-получите злобную трусливую собаку...что не менее страшно...

 

нужна определенная мера и четкая грань...а это не легко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим
После размышлений пришлы к выводу что нужны частные занятия.вот с субботы начнем.Орлов это конечно хорошо, но нам рано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

По совету вет. врача стали приучать к наморднику.

 

Фото1: Асфальт и намордник

d4b2444f75f2.jpg

 

Фото 2: трава и намордник

0b94f913be20.jpg

 

Смирение:

1a051d4ced23.jpg

0262cb503ff1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЫли сегодня первый день на занятие.

Все хорошо.Только вот собаке на данный момент 5-6 месяцев :cry2:

 

 

а что плохого в его возрасте?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим
Весим мы уже 20 кг, писать вроде перестали, он и раньше терпел но лужи бывали, а теперь вроде все.Да и орать дома перестал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весим мы уже 20 кг, писать вроде перестали, он и раньше терпел но лужи бывали, а теперь вроде все.Да и орать дома перестал.

 

 

Поздравляем! :appl: Прогресс на лицо :rolleyes:

а мы еще кучкуем и прудим дома.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да какие же вы хорошенькие все! :rolleyes: Ничего он не маленький, нормальный пес. Будет очень умным и красивым. Вы с ним побольше занимайтесь и разговаривайте, они это любят. Очень быстро слова и команды учат :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше зверя может быть только зверь в юном возрасте :D

Вадим, не переживайте - 20 кг в его-то годы это не маленькая собачка. А в холке сколько он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... рывками и кусками. Башка отдельно, лапы отдельно хвост отдельно, туловище отдельно. В результате месяцев в шесть имеется собака с явно непропорциональными по отношению друг к другу габаритами. Эдакое несуразное страшилко, которое по мере взросления превращается в приличного такого увесистого бобика. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...