Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

У Еремина сделали операцию У нас был перелом внутрисуставной в правом тазабедреном суставе. Но все уже в порядке

 

 

Ой, не видела......Вы с этого водилы деньги на лечение содрали бы!!! :angry: И в морду разок......

 

 

Выздоравливайте!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,это после той машины? :blink: Или он прыгнул где-то неудачно? Бедный ребенок.

Пусть поправляется :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик вырастает в то, что и предполагалось :yahoo:

Вадим, а на водилу никак нажать нельзя? Пусть оплачивает.

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, после той машины. Нам месяц втирали что просто ушиб.В Беланте вчера вообще помоему был день "Пес и Кот"=) Хорошая клиника,правда очень далеко от нас. Мы считай выехали в 9-30 и домой только приехали в 20 с чем то.

А фото его полнит=)

Как то на живую он меньше и более худой.Вот Таня я думаю видела=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не правда, Вадим. Парень выглядит взрослым стаффом, только морда-лица еще детская, да взгляд совсем невинный :rolleyes: а мужать после года начнет, в ширь пойдут кости

у меня Герка 51 в холке, но весит эта груда мышц 34 кг :blink:

Как заживет все у Джокера, побольше прыжков за игрушкой , палочкой, по лестницам в подъезде вверх-вниз и барьер...уууууу какие мышцы накачает.

 

Поправляйтесь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото его полнит=)

Как то на живую он меньше и более худой.Вот Таня я думаю видела=)

 

Вот и моего фото полнит :rolleyes: а так тощий. Щас всерьез его начала откармливать к зиме :yahoo:

А у вас слонидзе растет :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда авария случилось понял хамское отношение людей.

Мало того что нам месяц парили мозг относительно ушиба.

Знакомуе предлогали усыпить или отдать собаку обратно. Вот из за таких людей и существуют данные форумы, к большому сожалению :cry2:

 

Спасибо всем большое за поддержку! :gift: Отдельное спасибо кто помог найти щенка и доверил мне его воспитание! :gift:

 

Таш поправляется, на лапу пока не встает.Швы заживают отлично не кровоточат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и друзья у Вас :( Надо что бы друзья были такими же душевными как Вы,выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим,Таш,держитесь! :wub:

 

А о таких "советчиках" сделайте вывод-допускают предательство собаки,могут человека "кинуть".

 

Зато у вас настоящий друг растет!!!Им это не понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет! Здоровье получше, наступает уже на лапу. Дома иногда держит на весу,а на улице почти всегда наступает.

Перешли на 3 разовые прогулки. Сегодня взвесил его, поправился теперь весит 24 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

День добрый!Простите что давно не отписывался как то нет времени.А теперь по порядку=)

 

Фотки постараюсь сегодня - завтра обязательно вывесить, просто провод потеряли от фотика.

Относительно лапы, все стало намного лучше, но пока не совсем идеально.Все еще видно что лапа была отрафирована.

Весить стал 27 кг

 

Скажу честно что когда его взял то после первого дня стал сомневаться, что смогу, но подвести людей которые мне доверили собаку было нельзя.Сейчас не о чем не жалею.Стафорд действительно не простая порода, не потому что они там агрессивны, так как Таш лично тюфяк в этом плане, его кусает соседский мопс, а он просто тупо смотрит не понимая в чем дело.Эти собаки очень хитрые при слабинке начинает чувствовать себя хозяином положения.

 

У нас он научился дверь открывать. Он понял что нажав на ручку дверь открывается, теперь прыгает на ручку что бы открыть дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее фотки кидайте,я аж подпрыгиваю от нетерпения,мне кажеться он таким красавцем должен стать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно что когда его взял то после первого дня стал сомневаться, что смогу, но подвести людей которые мне доверили собаку было нельзя.

 

И это правильно!!!

 

Ты молодец!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина, какой огромный красивый слоняра вымахал :blink::blink:

у него же уже щеки вширь стали,как у моего двухлетнего :blink:

ну, обалдеть можно, какой он суперский :wub::wub::wub::wub::wub::wub:

а глаза, глаза какие :blush:

 

народ требует хлеба и зрелищ, хотим много фоток с красивым зеленым диваном (сорри, но это моя слабость,такие диванчики зелененькие), с красивым серо-голубым кабанищем, и видео ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...