Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Гость Joker_Вадим
Так мы и не давали ему лапами не на экскалатор, не выходить из электрички,на руки брали(хотя конечно тяжеловат стал,16 гк весом).Конечно все наладится.На сайт стараюсь не заходи,так как уже мучают сомнения,о том что бы взять вторую собаку. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы и не давали ему лапами не на экскалатор, не выходить из электрички,на руки брали(хотя конечно тяжеловат стал,16 гк весом).Конечно все наладится.На сайт стараюсь не заходи,так как уже мучают сомнения,о том что бы взять вторую собаку. :rolleyes:

 

хорошие сомнения, почаще пусть они одолевают :rolleyes: если есть возможности для содержания двух псякинов - почему бы и не заходить почаще на форум, в темы несчастных питосиков :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Кушает хорошо,даю ему кашу с мясом (гречку+геркулес).За день он съедает примерно 1 кг-1,5.Весит уже 16 кг.Просто смотрю по сайту и явное ошушение что он мелкий.Ветеренар еще нам сказал что это совсем не стаф,а пит.

af7da8a23f50.jpg

87e452c0ac00.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.Ветеренар еще нам сказал что это совсем не стаф,а пит.

ветеринары неоднократно ошибались и в более простых породах, а здесь и у профи бывают сомнения, не то что у ветеринара ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класснючий какой стал :wub:

да какая разница, стафф или пит, когда такой красавчик :wub::rolleyes:

и ни разу он не маленький, для своего возраста самое то :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, ничего он не мелкий. Пита вообще разными бывают, зависит от линии разведения. Есть взрослые кобели весом в 19-22 килограмма, а есть лоси под 40-45 кило. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим
Сегодня посмотрел у него оказывается не то что выпали клыки нижние а уже и начали рости новые.Пробема не можем отучить орать когда один=( Пришлость придти к крайним мерам,так как мне на работу к 7 утра,а если собаку оставить одну, соседи меня повесят,приходится отвозить его на дачу, на весь день до вечера.Но уже вроде получше когда я первые 2 дня уежал то он сразу начинал орать,щас спокойно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Уши ему отрезали плохо=(Одно выше другого.

А еще у него привычка,он очень любит сладкое.Недавно ел шоколадку,оставил на столе,легли спать слышу встал по тихому и к столу и уже шоколадку хомячит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сладкое не давайте.

Нельзя, как впрочем и жирное, жареное и тд.

 

А за то, что со стола спер наказывать надо. Это отсутствие воспитания.

У меня собака будет до второго пришествия сидеть и слюни пускать, даже если что-то вкусное не то, что на столе, а на полу в тарелке лежит. Пока я не разрешу - не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я отдам Вам его на перевоспитание?=)

ой, Вадим, она ж его потом не отдаст :yahoo: а вы плакать будете, а у Инны будет два замечательных коврика :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно я отдам Вам его на перевоспитание?=)

Уже перевоспитывать надо?! :blink:

 

"Тогда мы идем к вам"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, Вадим, она ж его потом не отдаст :yahoo: а вы плакать будете, а у Инны будет два замечательных коврика :yahoo:

Нееее... мне два кобеля не нать.... и коврики мне не нать. Тем более такой экзотишной расцветки. :rofl: :rofl:

Просто воспитывать собаку с младых ногтей надо, причем самостоятельно, а не с помощью кого-то.

У нас послушка во многом улучшилась после Школы Орлова, спасибо Виталию. :wub::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото ухи вполне симметричные, очень даже неплохо смотрятся. :rolleyes: Шоколад - смертелен для собак! Убирайте его так, чтобы он не мог его достать. Виноград - табу!

А у вас на ошейнике нет жетона с его именем и вашим телефоном? На всякий случай...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим
На ошейник сделали адресник с кличкой его,моим телефоном и адресом,малоли убежит.Так понимаете как я в комнате он на стол и не лезет,но стоит мне выйти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Ну в общем все по порядку.

Гуляли с шенком , из кустов выбежала кошка, набросилась не него, он начал визжать, пришлось мне отбивать его.

На этаж ниже от нас, живет собака маленькой породы. (сантиветром 15 максимум и худеникий) так он бросается на Таша, на что Таш даже не пытается вмазать ему.

Когда моя знакомая пышной комплекции подошла к шенку со словами "Он какой он хорошеникий" он принял позу когда маленький щенок ложиться перед собакой большой и ОПИСАЛСЯ!

Тогда особо не придал значения, ну малоли бывает.

Несколько дней назад к нам подошел мальчишка тоже слегка полноватый,соседский ребенок, щенок сделал все точно так же как с девушкой.

Вчера встретил друга, он протянул к собаке руку на что шенок принял позицию подчинения.

 

Позавчера начала на меня бросаться, прыгнул на кровать стал скалиться и пытаться укусить, на мои попытки схватить его за шкирку то пытался укусить руку то отпрыгивал.

 

Вчера сидел на кровати и просто взял и написал на нее, причем такие проблемы у нас были как мы его взяли.

 

Недавно еще приежал ребенок, сначала собака с ним мирно играла, а через два дня он не довал ему войти в комнату, просто бросался на него.Причем не шуточно с рычаньем.

А еще забыл сказать.Вчера говорил с девушкой которая занимается разведением собак, но в основном на бои.Так вот она сказала что Таш очень мальний если учесть что ему 4 месяца с лишним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Так щенек и не боится эту собаку, но он не пытается защищаться.

В школу мы еще поездием, просто щас натянуто со временем.

А еще этот кото-пес стал залазить на подоконик и смотреть в окно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...