Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Уже столько было комплемнтов,что уже и не знаю как похвалить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вечер добрый!

Срочно нужен Ваш совет! С недавнего времени пес стал писать в квартире. Он спокойно терпит целую ночь без прогулок, потом день пока не придут с работы, но вот с 5 до 10 вечеро обязательно надует лужу.С чем это может быть связанно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Дело не в смене корма,а в том что он стал вредничать и пакостничать.Он не любит оставаться один и как только это происходит сразу дует лужу, не смотря на то что он мог гулять 15 минут назад.На днях съел новый линолиум.Обратились к инструктору, было предложенно отучать от этого дела его клеткой.Но так же мы решили сдать его на месяц к Орлову.

 

Возник один вопрос.Какого обычно размера клетки покупают для стаффов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Это целая проблема.

Сначала думали что может быть какие то проблемы со здоровьем, проверили , все в полном порядке.

Решили принять экстренные меры отдали на дресуру с проживанием на месяц. Многие наши проблемы кинолог конечно исправил, кроме писанья.Точнее скажем так у кинолога он не писался,а вернулся домой и все по старой.

 

Причем он терпит весь день и всю ночь нормально, но в периуд с 5 вечера до 8 обязательно надует лужу. Думали сначала что не понмиает что это плохо и так нельзя наказали.На следующий день лужа была как всегда на месте но собака поджав уши сидела в прихожей и не в какую не шла в комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажите пожалуйста какие проблемы были еще кроме писанья? моей полтора года, а мы, кажется, застыли в развитии еще в 4-5 месяцев :blush:

Поведение щенка... Самая главная проблема, она на всех прыгает, на улице, если кто-то подходит, дома на гостей и на нас, собака просто ходит на задних лапах...

Я не могу отучить, никакие удары в грудь. пинки, команды, сжимание лап не помогает... и все время она жует руки...вот по детски по щенячьи...дашь ей в место своей руки ее заднюю ногу переключится на нее, выглядит это конечно забавно, но собаке 1,6!!!

Вы у Орлова были, я так понимаю? Расскажите пожалуйста что он исправил в поведении и сколько за месяц отдали? И навещали ли Вы собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Юли!

 

У нас похожая с вами ситация + ко всеми вами пересказанному это писанье по не понятной причине.

 

Мы долгое время не могли отучить его прыгать на приходящих, все методы написаные вами мы тоже пробовали но не помогло.

Просили кинолога исправить данную проблему.Он отучил его может немного жестким методом, но эфективным.

Он взял пластиковую бутылку 0,5 насыпал туда момент и когда собака начинала прыгать гремел бутылкой.Охота прыгать отпдала.Сейчас у нас нет этой проблемы.

 

Относительно прикусов у нас до сих пор это не прошло.В минуты радости ему надо поклацать зубами по чему нибудь или кому нибудь.Движение челюстью напоминают то как собаки вычесывают блох.

 

Относительно тренировок.Мы его отдавали на месяц в вет клинику Бис(Зеленоград) отдали 15 000. Приежать не просто можно но и нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Относительно прикусов у нас до сих пор это не прошло.В минуты радости ему надо поклацать зубами по чему нибудь или кому нибудь.Движение челюстью напоминают то как собаки вычесывают блох.

Блин, я думала серьезно за руки прикусывает, а это...

Они так свою любовь выражают, блин, "блошек ищут". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

С пописами дела обстаят куда лучше чем раньше.Ну конечно не совсем идеально.Были у врача сделали узи, конечно показало все в порядке.

За две недели количество луж явно сократилось.

На прошлой неделе съел новый телефон, в общем взрослая собака с повадками шенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...