Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаф 3-4 месяца


ЛИрина
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Парень вырастает красавЕц ba1f73e53461d2374e1939bc5aff094a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой,Вадим,какой он красавец!ТТТ...

А глазюки-прелесть,умные такие))) Это он на Вас или на фотоаппарат с такой любовью смотрел? :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Мы вот ростет по маленьку,скоро поедем купировать уши.

 

Выпускаю побегать без поводка, по лесу,по команде подбегает или говорю что б он сел и сидит ждет пока я подойду.Щенок достаточно сообразительный.

 

Одна проблема иногда грызет поводок=(

 

И относительно веса,мне кажется он худоват мальца,сегодня взвесил его,весит 10кг,нормально ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна проблема иногда грызет поводок=(

не разрешайте, а то будут или игры с поводком в неподходящие моменты(на дороге например) или разок перегрызет и поймет где она, свобода :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим
День Добрый!Теперь наши уши перестали быть лопушками.Купировали во вторник.Вот только с возростом у нас спорный вопрос.Если на момент когда мы его брали ему было коло 3,прожил он у нас 23 дня,тоесть почти 4 месяца, но он какой то маленький.Вет врач сказал что ему на данный момент не больше 3.Так что не ясно сколько ему=(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У таких малышей по зубам же легко определяют :blink: , ели сейчас сомнения есть, то смена зубов должна всё рааставить по местам. У него зубы не начали ещё меняться ?

А подстригание лопушков как прошло :yahoo: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Отрезали уши вроде норм,но как то зашили одно ухо мне не очень нравится.Но вот уже все поджило.Первый день не довал обрабатывать,в зеленке были все.Причем кричал и истерил,но теперь нашли метод,даю ему конфетку(знаю что нельзя,ну а что делать) и пока он лижет ее с моих рук,ему мажут уши.

 

Относительно зубов.У него начали рости резцы,но клыки все на месте, и даже не качаются.Когда то давно была собака помню что у нее в 4 месяца клыки уже выпадали или кровоточили если грыз палку,у него этого нет.Сегодня мерил его рост 34-35 см,вес 11 кг.Завтра пришлю фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой смешной без лопухов :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Как там мелочь поживает?))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз в первый класс!!!!! :gift:

Такой красивый становится :wub:

а худеньким он и не выглядит :blink: , бутузик и скоро начнет вытягиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

Еше стал отучать от воя под дверью.Не знаю правельно делаю или нет.Выхожу из комнаты,взяв в собой газетку и лакомство,считаю до 20,если он начинает гавкать то захожу и строгим голосом говорю что нельзя и ударяю по попе газетой.Выхожу снова он молчит,я захожу и даю ему лакомство.Правельно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С почином вас!! :appl::gift:

нервный потому, что мелкий, а тут столько больших :blink: и серьезных

А в целом как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Joker_Вадим

День добрый!В целом понравилось,встретили много ПИКовский=)

Теперь как бы есть представление с какой стороны к нему подойти.

Там просто себя странно вел,собак он не боится а один корсо ему вообще понравился,все время пытался его лизнуть=) .На площадке он все время дрожал и нервничал=(Хотя домой мы ехать решили на метро,так как он там ни когда небыл,хотели посмотреть реакцию,как бы это было не удивительно,не было не страха не паники,ни от звука поезда,ни от количества людей.

Садится он научился лучше,уже почти всегда садится по команде,раньше требовалось ему повторять несколько раз.А вот при отработке команды "Лежать" огрызается,кусается, но придется ему потерпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя домой мы ехать решили на метро,так как он там ни когда небыл,хотели посмотреть реакцию,как бы это было не удивительно,не было не страха не паники,ни от звука поезда,ни от количества людей.

 

Будьте аккуратны при сходе с эскалатора (это я про щеночка), лапки маленькие - не дай Боже чего... Удачи вам! Все у вас наладиться. Собачка будет взрослеть, становится спокойнее и увереннее, а вы с опытом научитесь лучше понимать ее и помогать ей, если понадобиться, в стрессовых ситуациях =) На все нужно время)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с эскалатором аккуратнее. Правда, есть свой большой плюс, что по выходным в метро как правило хоть один эскалатор из трех-четырех да отключают за ненадобностью. По отключенному и передвигаемся.

 

И еще с электричкой тоже аккуратнее, собака запросто может наступить мимо и провалиться в щель. Я своего вожу либо в спортивной сумке с дырками для лап, либо делаю перехлест поводка под пахом и приподнимаю собаку при посадке-высадке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...