Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Harbo, Смальта спасибо :gift: Мы очень старались позировать!

 

Кант с хозяином - одно лицо, особенно они одинаковы в вопросах еды, им бы всего да побольше :rolleyes: Хорошо еще, что Кант пиво не пьет, но к креветкам принюхивается. но пока не ест, а то бы сидели вместе :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела первые фотографии мальчика - на них старый, умирающий пес, а какой красивый и молодой сейчас. Вот что делает счастливая жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантика в пятницу прооперировал Гаранин в ЗООВЕТЕ.

Из наркоза выходил тяжело, но вроде т-т-т сама операция прошла успешно.

Швы снимать через 10 дней, т.е. 27 вроде получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не перестаем держать кулачки за Канта! Всё будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантюшка чувствует себя хорошо............... но как-то агрессивен последние дни. Соседи второй день по стенке ходят :blush: , даже не знаю радоваться или нет. В отношении с нами он не изменился, но на собак в бычку сразу!!!

А сегодня утром встретил свою подружку Кане Корсо :wub: Сначала все было хорошо, но когда малышка начала в наглую перепрыгивать через Канта, он начал злиться :huh: В общем, пока непонятно, что происходит с нашим мальчиком :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда он меня увидет, наверное, сразу загрызёт.......Я у него толкьо с врачами и неприятностями ассоциируюсь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас примерно так было года два назад. Потом врач нашел какую-то стенокардию, стали давать таблетки для сердца и успокоительное - и пес стал гораздо тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть жара, а может быть обида, что прооперировали........

 

Вчера рычал весь вечер на брата моего мужа :( Парню 12 лет, вроде ребенок еще, а Кант рычит............. я весь вечер дергалась, лишь бы он его не куснул, а то меня прибьют :cry2:

 

Юльчик, он тебя не обидет, он тебя любит :gift::blush:

 

В общем смотрим, наблюдаем, делаем выводы..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы тоже даем какие-то таблетки для сердца.................. а успокоительное нам не прописывали...................... В общем, поедем к Гаранину и спросим, что нам с нашим пеской делать :cry2: а главное дрессировке он уже не поддается, любимая игра "мама, я тебя не слышу!" ...............

 

 

Ну ничего, муж уехал на несколько дней, повоюем :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у него толкьо с врачами и неприятностями ассоциируюсь :cry2:

:) Мой пес когда из наркоза выходил, вывернулся на диване и куснул меня за живот. Ну хорошо, у меня там жировая прослойка! Синячище был...

 

 

а главное дрессировке он уже не поддается, любимая игра "мама, я тебя не слышу!" ...............

Ну ничего, муж уехал на несколько дней, повоюем :whip:

Щаз - не поддается! Мой тоже из себя неподдающегося строил, пока не хватила за шкирку и пригнула мордой к полу. Шелковый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кант неплохо. Сегодня утром играл со своей подружкой :wub:

 

Хотя Кант еще не в настроении, поэтому игры больше смахивали на "ну, отстань, красотка, я еще не проснулся.......", "ну что ты от меня хочешь?", а когда она пыталась перепрыгивать через Канта, мой мальчик делал какие-то странные телодвижения, и Корсо просто валялась на травке, а Кант гордо шел по своим делам............... В общем, выглядело все это странно, хотя Кант очень обрадовался, когда увидел подружку :dance3:

 

Девочка быстро поняла, что наш мальчик не в духе и переключилась на меня, что привело к тому, что мой свитер из белого превратился в довольно странное одеяние в земле, слюнях и чем-то еще (даже не хочу думать, что это могло быть). В общем, об меня вытерли лапы и морду по-полной!!! :huh:

 

Кант при виде других собак, даже не разбирает, какой они породы, какие у них намерения и в каком направлении они двигаются, он сразу начинает рычать! При этом он может даже не поворачивать голову в их сторону (я чувствую рык по вибрации ошейника и поводка). Мне это все напоминает ворчание старого дедушки :wacko:

 

А аппетит у нас такой!!!!!!!!!!! просто ужас!!!!! Я его ограничиваю, но он делает такие глаза, что меня начинает грызть совесть! Если Кант не перестанет так себя вести, совесть меня сожрет раньше, чем Кане Корсо меня окончательно затопчет!!!!

 

Вот такие у нас дела................ :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jull, он морально готовится к появлению похожего дома............... очень надеюсь, что пополнение пройдет мимо нас.............. не потяну я двух хулиганов............. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Меня не съели, а облизали :yahoo::wub:

 

Зато вот с Рикком установить мирные-компанейские отношения не получается пока :(

 

Люди! Как собак подружить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо их дружить........... Кант первый в бычку лезет :blush: Так что тут без вариантов :cry2: Твои собаки думают, что это их территория, а Кант совсем иного мнения :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо их дружить........... Кант первый в бычку лезет :blush: Так что тут без вариантов :cry2: Твои собаки думают, что это их территория, а Кант совсем иного мнения :blush:

Не - это Ваша территория) Рикк это просекал - поэтому первый и не вырубался особо :)

Я думаю, надо будет как-нибудь, пойти просто вместе типа в поле гулять - на нейтралку :) Но в намордниках, сперва ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мальчик в наморднике??? :blink: Я думаю, он не поймет в чем фишка, это твои приученные к таким вещам, а Кантюшке вообще намордник не одеваем :rolleyes:

 

Ну лан, попробуем! Я возьму с собой фотик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на прием к врачу тоже без намордника? Смело! К моему кракозябру врачи боятся подходить, если он без кожаного аксессуара на морде. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на прием к врачу тоже без намордника? Смело! К моему кракозябру врачи боятся подходить, если он без кожаного аксессуара на морде. :)

угу. он всё терпит, максимум, что может попытаться - за папу "спрятаться"...но если сказали НАДО...значит НАДО. Ангел :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АбАлдеть... Это кто такой черненький? И как Кант отнесся к пополнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...