Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это крошечный щеночек Черного терьера. Ему всего 2 месяца. :blush:

 

Кант сначала от него бегал, потом рычал, ревновал конечно. Но мы стараемся правильно выстроить отношения, чтобы Канту уделялось времени, ласки и заботы столько же, как и раньше!!!

 

Кант показал, кто главный из них и кого надо уважать! Но малыш такой трепетный, что на него даже рычать как-то странно...... он такой милый.........

 

Благодаря вам, в нас проснулись собачники-маньяки :gift: Теперь думаю, что надо организовать домик в подмосковье, чтобы еще кого-нибудь завести :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Теперь думаю, что надо организовать домик в подмосковье, чтобы еще кого-нибудь завести :blush:

 

Двух страшненьких,как моя жизнь, но милых - китайских хохлатых........... :wub:

 

p.s. Юля первый раз, закурила на работе......:rolleyes: увидев фото..............Что я наделала :worthy: Пробудила монстров-собачников :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, хохлатых брать не будем...................... сто процентов............. я боюсь их раздавить :rolleyes:

 

Но ты готовься, сегодня я сообщу столь радостную новость про появление РЧТ в нашей семье своим родителям и.......................... мы переедем жить к тебе :appl::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну такой красотун! Медвежонок.

 

Эх, домик в Подмосковье... Мечты... Мне на днях хорошие люди предлагали гектар земли в пяти км от мкада по моему направлению. Всего-то полтора млн - по нонешним ценам задаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, возвращаясь к старой теме, хочу спросить: СОБАК ДРУЖИТЬ БУДЕМ?????? Или вы сразу капитулируете? :yahoo::dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юльчик, возвращаясь к старой теме, хочу спросить: СОБАК ДРУЖИТЬ БУДЕМ?????? Или вы сразу капитулируете? :yahoo::dance3:

Ну))) В поля..да))) Только мне придёться тогда и Стрелку с фермы привозить))) И тогда поглядим, кто капитулировать будет :)

 

8ca38e770277.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри какие мы милые :wub: , а ты больше не хочешь к нам в гости приезжать :cry2:

 

282e1042480c7abcc3.jpg

Хочу!!!..........(пока) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки голову отвернул от щенка... Медведь - очарованье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Юлю, она против появления "страшного черного чЮдища" в доме, где живет Кантюшка:

 

77ed4c558845a5b74f.jpg

 

Но после этого мы усердно подлизываемся к Канту :blush:

 

d92bb0dc29b86ba3fc.jpg

 

 

:appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:

Кант этого не видел! :rolleyes:

и потом! Это вынужденная мера! Т.к. если мы с Малышом не будем дружить, то как я потом с таким зверем в квартире к Кантюшечке-любимому буду приезжать?! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А что месяц молчим? Где новые фотографии из серии "Малыш и Кант на даче"? И вообще - как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Спешу исправиться! Вот новый фотоотчет из жизни:

 

В общем, решил я наконец вывезти своих хозяев на природу, а именно на СЕЛИГЕР!!!

 

Ехали мы дружной командой: Я, Маршал (мой младшенький) и Марс (его брат):

39502efcfebff02700.jpg

 

Приехали мы на место, смотрю вокруг: КРАСАТИЩА!!!

caf7274742463927bc.jpg

 

Решил сходить в лес за грибами......... но провалился в болото (я что-то толстоват маленько стал), папе пришлось меня отмывать в озере :blush:

e2a2b95d6bc256cb7b.jpg

 

На следующий день я исправился, уже купался сам (только вода зеленоватая, это после грозы):

6aaf79766681981ab6.jpg

 

1605cf3b1d5e0a641b.jpg

 

Еще я играл в мячик:

19cfc143e22b7f5d0e.jpg

46d9e5afdd0757235e.jpg

 

Загорал на солнышке:

6045330a18a24d19f7.jpg

 

Балдел с любимой мамой:

d8c12ef83beb00768a.jpg

 

Смотрел на закат:

ffddaf87238cc0c22d.jpg

 

 

И после всего этого и много чего другого, мы с братом дрыхли без задних лап:

83fa04cdf44db199dd.jpg

 

Вот так вот я живу, завидуйте :blush:

ccda2182647363c4cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантюша! Ты отлично живешь! Только упитаностью уже стал походить на мою морскую свинку... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кантюша! Ты отлично живешь! Только упитаностью уже стал походить на мою морскую свинку... :)

Вот-вот! )

А Дмитрий Валентинович вчера, я так подозреваю что из-за мужской солидарности, сказал что нормальная фигурка :) Просто упитанный! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harbo, jull, вы не правы!!!

 

Ребенок должен хорошо кушать и много двигаться! Двигаемся мы более чем, т.к. постоянно некоторые мелкие чудовища нас задирают, то в нашу миску залезут, то косточку утащат, то игрушку подрежут....... нужен глаз да глаз :rolleyes:

 

А Кант последнюю неделю переведен на корм Акана для пожилых собак, склонных к полноте!!! Надеемся, мы немножко подтянем наши бока!

 

И на заметку, Кант НЕ толстый, он мужчина в самом расцвете сил :blush::rolleyes:

 

 

P.S.: Кант стал агрессивней, чем был раньше! Возможно, это реакция на кастрацию. Возможно, на появление второй собаки (чувствует подержку на улице или наоборот охраняет щенка). Возможно, мы его избаловали :blush: В общем, не терпит он других собак в радиусе 100 метров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантюша к зиме готовится - запасает жирка чуть-чуть, что б не мерзнуть! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

я соскучилась, а хозяева в гости не зовут, когда я могу приехать :( Стыд -Позор!

Хоть фотками радуют и то хорошо ;)

 

df32fd15360c.jpg

 

Кантюха -улыбается ;) Значит - всё ок :blush:

а я ещё напрошусь, как из отпуска вернусь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

вот я и приехала :)

 

86c9945b08c8e296b7.jpg

 

хотя Кантюхе теперь не до гостей :rolleyes: у него такой братан расёт, что скучать неприходится :P

 

9ee01d9b8079f8aacd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой он красивый:

8df71fcc76b8fcfa96.jpg

 

Но очень грозный:

1915183f5dcddc8ab4.jpg

 

Хотя, спит, как младенец:

b76f2239264bec8d4e.jpg

 

А младший все подрастает:

626000d5ad13ffe836.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, младшего братца уже не назовешь мелким... Хорош кудрявый!

Как Кантик себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кант себя чувствует очень даже хорошо. Сейчас перешли на облегченный корм для пожилых собак, т.к. просто для пожилых нам не подошел :(

 

Но изредка балуем его любимым борщом, косточками, сыром. Даем витаминчики.

 

Он все такой же веселый, игривый. Воспитывает младшенького, но когда сам уже не справляется, приходит к нам, жалобно скулит, подводит к обидчику....... и младший получает заслуженных люлей, если действительно накосячил! Но при этом, Канта совсем не обламывает спать ночью на подстилке мелкого.

 

А еще каждый вечер, все дети слушают перед сном книжку! Дочка дает им команду: "Пошли книжку читать!" И эти два обормота прибегают к ней в комнату, ложатся около кровати и слушают!

 

Короче, не семья, а идилия :P Кант очень любит по выходным гулять в парке! Такой самостоятельный!!! Мелкого от нас палкой не отгонишь, а Канта периодически приходитсья вылавливать! Он занюхается и уходит куда-то......... а команды мы не слышим....... иногда, мне кажется, что он глуховат на оба уха! Но когда дается команда: "КУШАТЬ!" Кант в первых рядах на кухне! :)

 

Вот так мы и живем.

 

Когда будут новые фотки, постараюсь выложить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...