Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну уж нет :rolleyes: Если мы решимся на вторую собаку, то это будет только ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР!!!! Я уже говорила об этом Юле, но она против, сказала, что тогда будет уезжать в Москву. когда мы будем приезжать на дачу с собачками :appl:

 

Зато чернушка точно Канта защитит :rolleyes:

 

а ризен размера такого же как черный терьер, почти.

на нашего предыдущего миттеля нападали всегда черные терьеры...почему то

 

ну ладно...наше дело предложить :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kcenia, у меня был чернушка, прожил 12 лет. За всю свою жизнь никогда первый на собак не нападал, только отбивался! Зато вся наша семья ходила по стойке смирно :rolleyes: А вообще он у нас добрый был: в квартиру ВСЕХ впускал.......... никого НЕ ВЫПУСКАЛ!!! :blush:

 

Но с ним хорошо гулять было, никого не боялась :rolleyes: А Кант бы обязательно воспитал такого медвежонка :blush:

 

А ризен, на которого Вы намекаете, все-таки уже годовалый, а хочу щена, чтобы полностью заниматься его воспитанием и расстановкой приоритетов, конечно с помощью Канта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kcenia, у меня был чернушка, прожил 12 лет. За всю свою жизнь никогда первый на собак не нападал, только отбивался! Зато вся наша семья ходила по стойке смирно :rolleyes: А вообще он у нас добрый был: в квартиру ВСЕХ впускал.......... никого НЕ ВЫПУСКАЛ!!! :blush:

 

Но с ним хорошо гулять было, никого не боялась :rolleyes: А Кант бы обязательно воспитал такого медвежонка :blush:

 

А ризен, на которого Вы намекаете, все-таки уже годовалый, а хочу щена, чтобы полностью заниматься его воспитанием и расстановкой приоритетов, конечно с помощью Канта :D

 

 

:blink: не...я не намекаю ни на кого...я абстрактно про ризена, любого, мысли вслух...sorry...

а Кант конечно сможет отлично воспитать щена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой прикольный. И мне кажется что он просто брак, а не метис. Уж больно шерсть хороша.

 

А я ксати Черныша завела. Из Питера, из приюта привезли. Супер. Ваще. (ну не знаю я нормальных слов что бы передать мой восторг).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет :( Шашлык был из свинины, я не рискнула давать. Но Кант пес воспитанный, кода все сели за стол кушать, поняв, что ничего не получит, он лег под стол и тихонько дремал! Он замечательный пес :blush:

 

Татьяна, нам все врачи говорят, что плембрак!!! А мой свекр сказал, что он не брак, а достижение :blush:

 

А черный терьер - это супер!!! Эх.... не трави мне душу, скрипка....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я своему беру косточку с мяском и ему не обидно. Нам шашлык ему своё. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harbo, спасибо :gift: Вам желаю тоже хорошо провести время, а гланое забыть о работе :rolleyes:

 

Постараюсь пофоткать мальчишку и в понедельник выложу фотки!

 

P.S.: пока Юльки нет в Москве, может быть пойдем её малышей чуть-чуть попугаем :blush:

 

 

Всем хороших выходных :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно в темку заходить :)

 

Фото - СУПЕР!

 

А я сегодня наблюдала, как Кантюша с любимым папой купался))))))

Для всех остальных - ждите фото ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что при всей его плюшевости, Кант довольно серьезный пес. Судя по взгляду. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот несколько фоток с наших выходных! Кант решил немного поплавать, но не рассчитал свои силы и силу течения реки!!! Папе пришлось его спасать!!!

 

 

Вот так мы гребли против течения, находясь на одном месте несколько минут:

 

ff1530fe6d77c19462.jpg

 

Папино сердце не выдержало, и он нырнул за сыночкой, дабы спасти неразумного:

 

3a13dade4d536578d8.jpg

 

А Канту эта игра очень понравилась:

 

3d3ec3d0ad3442dd3d.jpg

 

Вот так мы весело развлекались :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папино сердце не выдержало, и он нырнул за сыночкой, дабы спасти неразумного:

3a13dade4d536578d8.jpg

Папа - герой! :gift: А у сыночки вид-то какой довольный! :yahoo:

 

П.С. Нечего так далеко плавать - сердце беречь надо! Лучше с берега наблюдать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага) Я наблюдала вторую серию ;) и погода была не такая солнечная, как на фото :blush: но папа за мальчёнком кинулся без раздумий...А Кантюха -хитрец! как просёк, что надо делать, что б папочка любимый с ним плавал - так теперь и гребёт к середине.

 

p.s. я до сих пор иногда не верю, что всё так сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОТООТЧЕТ КАНТА О ПРОШЕДШИХ ПРАЗДНИКАХ:

 

Сейчас я Вам расскажу, как я отдохнул со своими хозяевами! Приехали мы на дачу!!! Погода супер!!! Как я люблю это баловство: не надо водить двуногих на поводке - тут они сами могут ходить, машин нет, СВОБОДА! А запахи-то какие! А эти люди ничего не понимают! Не ценят природу, а Вы посмотрите какая красота вокруг:

 

283d08163652f97a00.jpg

 

Можно даже с двуногими в палочку поиграть, они очень любят эту игру, да и я не против:

 

1f551505d7b632ab4e.jpg

 

Наигравшись, мои хозяева решили приготовить шашлычок, интересно а мне достанется в этот раз??

 

652d0dc08cca8f8ca8.jpg

 

Ой..... и мне перепало мясцо .......

216b64ea31d9ffaf82.jpg

 

 

... маловато будет.......... думал, может еще дадут........... пошел давить на жалость........... больше не дали :(

f06c0c67a547a4ac96.jpg

 

Ну ладно......... я не сильно переживал, решил прилечь отдохнуть, пока хозяева доедали мясо......

 

4fc2b68c49bc267e41.jpg

 

Потом я слегка нахулЮганил........ прокусил мячик маленькой хозяйки, пока она спала.... :blush:

b063155f1769601a91.jpg

 

Мне было немного стыдно ........... совсем чуть-чуть :blush:

3f295660e313e9983e.jpg

 

А еще я плавал с хозяином..............очень интересная игра.......... заплываю на середину реки, а он за мной прыгает и обратно на руках тащит..... очень весело, в следующие выходные обязательно повторю этот трюк

be8d3ed8a7553e2c28.jpg

 

Вот так я весело и беззоботно провел выходные, а главное с пользой: выгулял хозяев, искупал их,оставил им много шашлыка (все сам есть не стал), подгонял их, когда они медленно крутили педали на велосипеде, подтолкнул к покупке нового мячика для маленькой хозяйки! Вобщем, я доволен!

 

P.S.: а еще я видел настоящего миттеля!!! Такой он красивый, грациозный!!! Только лает много! Но не потому, что он злой, а потому что не может хозяина с поводка отпустить! выгуливает его со всей ответственностью! Хозяин-то у него шустрый, все время норовит в лес убежать! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.: а еще я видел настоящего миттеля!!! Такой он красивый, грациозный!!! Только лает много! Но не потому, что он злой, а потому что не может хозяина с поводка отпустить! выгуливает его со всей ответственностью! Хозяин-то у него шустрый, все время норовит в лес убежать! :rolleyes:

 

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз я вам всем так нравлюсь, то покрасуюсь еще чуть-чуть :blush:

 

Отдыхаю на даче, наблюдаю за сеансом игры в бадминтон - тоскливое занятие и валанчик невкусный :blush:

e483ab62cb12b2d932.jpg

 

а это я жду, когда мне палочку бросят

2aee6cae53425926b7.jpg

 

а это моя любимая серия фоток: как я папу купал!

50acf23d3256f10b0f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантик! Ты замечательный! Нам ОЧЕНЬ нравятся твои фотки! Продолжай выгуливать хозяев, вывози их в лес, купай, в общем, дел у тебя на лето немало. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, ну вы там прям семейственность развели! :lol: ...

:yahoo:

 

p.s. офф - СПАСИБО! :gift: С хозяйкой Тотошки/Рольфа контакт наладили :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а напомните плизз...какой рацион должен быть при кормление натуралкой? :blush:

Ну из практики - кто что даёт?

мои парни на ИПХ. Я уже с трудом помню как натуралкой кормить...150-200 грамов мяса в день? + каши/овощи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы едим:

1. гречка или рис - примерно чашка на 250 г;

2. отварное мясо и курица (без костей, естественно) - примерно половину от куриной грудки или примерно столько же мяса;

3. и делюсь своими паровыми овощами - тыква, цв.капуста, брокколи, морковка, вилкой мну в его миске.

И заливаю теплой водой - почему-то без воды не ест.

 

Очень любит вареную картошку, но потом от нее пукает. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...