Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я действительно был в Карелии со своей семьей!!!

Вот небольшой фотоотчет:

я наслаждался природой и свободой целых две недели:

1dcb6950012e0f789e661ba0ac5d8987.jpg

 

играл в теннис с хозяйкой:

82ce97af8fc6b490fb72fd7d1920c24e.jpg

 

играл в мячик:

127c526ffe50ab5400256c852857a131.jpg

 

валялся с братом у водопада, пугая туристов (водопада не видно, мы же лучше водопада):

2e61f77bcab2676b39b0b51171581983.jpg

 

дрожал от страха на краю пропасти, высота - 30 метров..... скажу по секрету, видел в этот момент лицо мамы, она боялась за меня больше, чем я сам за себя...:

570482cf1c7c3d5f5dc8a3a41b10bcad.jpg

 

 

и благодарил Бога за то, что мама не забрала домой вот это чудо:

7d8a95a0f122d8a04e2194029b7aa7d8.jpg

 

если интересно, позже выложу фотки потрясающей природы Карелии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Кантюша, ай да молодец! :gift::appl: Здоровый образ жизни и чистый воздух - что еще надо собаке? :yahoo: Конечно, на фоне Канта все померкнет, но фото природы тоже с удовольствием посмотрим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устал от впечатлений... :gift:

Всё очень красиво, прям открытки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как там мой мальчик любимый :wub: надеюсь таки доехать до вас на этой недели - приглашайте в гости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В гости к нам приехала, практицки без приглашения :rolleyes:

Мальчика любимого и второго, не столь любимого, потискала :wub:

А где фотографии??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общественность ждет! :angry: Очень просим! :worthy:

 

В гости к нам приехала, практицки без приглашения :rolleyes:

Мальчика любимого и второго, не столь любимого, потискала :wub:

А где фотографии??? :blink:

дык я же на телефон...одну фотку Кантюши спящего только сделал :blush:

e732e6cdca8d.jpg

Это вы нас порадуйте новыми фото!!!))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Привет всем. Зашел попрощаться. Устал я .... да и болен сильно......

Но решил все-таки сказать вам всем спасибо, что подарили мне шанс на мою жизнь, что нашли мне семью, в которой я прожил 1,5 года очень-очень был счастлив!

 

 

Сейчас я смотрю на всех вас с облаков вместе с новыми друзьями: Калифушкой, Центушкой и Элькой :rolleyes: Они все клевые! И они все очень рады моему приходу и смеются над "новыми" любимцами своих хозяев :blush:

 

 

Хочу сказать, что я вас всех люблю и нежно целую своим мягким язычком в носики! Огромное спасибо jull, она была со мной в первую трудную минуту, когда меня выбросили на улицу, была со мной на протяжении всего года и была со мной рядом в последнюю минуту моей земной жизни! :gift:

 

Пожалуйста не грустите по мне, не плачьте! Я очень счастлив здесь! Мне хорошо, и больше не больно!

 

Чмок вам всем! Это мой последний пост...... здесь! Но я смотрю на вас и помню вас и всех вас люблю!!!

 

Ваш Кантушка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла не написать... очень очень очень жаль. Безграничное Вам спасибо, за эти последние полтора года, которые, наверное, были лучшими в его жизни. многие собаки мечтают о таких хозяевах и такой заботе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята за все, что сделали для Кантюхи. Макс, Наташа - Лучших хозяев не найти. Вы собачники с большой буквы и каждая собака мечтает именно о таких хозяевах - ответсвенных, любящих, верных до конца. Простите, что Вам пришлось через это пройти.

 

Спасибо все кто поддерживал в самом начале и был с нами все это время. Лариса, Таня, Оксана и все...Спасибо. Таня, здрасти, не была лично знакома! Кантюха у тебя в гостях был, забыла?С твоей бандой гулял.

 

Спасибо Канту, что он был и всегда будет в моей жизни. Он очень многое мне показал, многому научил. Это не просто собака, а гораздо больше………

 

2c6dd6391a43.jpg

 

До встерчи, Кантюха. Передавай привет там всем нашим. Ты - Вы все - ....навсегда в наших седцах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАНТ :cry2:

 

Ну почему?????

 

Блин, это несправедливо! Несправедливо, когда СЧАСТЛИВЫЕ пристроенные собаки так быстро уходят на Радугу! Собачий Бог, ты совсем ослеп?! :angry:

 

не могу, слезы душат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Кантюша, рановато. Только жизнь началась.

Спасибо вам всем, девочки-мальчики.

Правда, Кант - больше, чем просто собака. Это испытание, посланное нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и переехали........

 

Эх, Кантюха, когда-то и Калифушкина темка тут была.

 

Надеюсь вам там хорошо, это нам тут без вас очень больно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю неделю хожу по Мемориалу, работать не могу нормально.

И грустно, что закончилась счастливая история, и радостно, что она была счастливой. держитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось???? Такая была счастливая история.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Беги мальчик по Радуге, там много наших любимых, тебе будет не скучно :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кантшнауцер...рыжий бородатый человекопес. Мы тебя помним...скучаем

 

22fa2b88507b.jpg

 

Мост радуги

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

 

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

 

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

 

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

 

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

 

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

 

 

p.s. Cheburator, ещё в мае были обнаруженны метостазы в легких.....ребята и Кантюшик боролись до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...