Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:wub: Спасибо :gift:

Конечно, лечение предстоит и в дальнейшем. Но чуть-чуть полегче стало на душе

 

Юль, главное, что он уже в надежных руках, и его ЛЮБЯТ. От этого все болячки проходят быстрее! Вы молодцы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нас ещё помнит :blush:

Кантика подстригли. Обнаружились следы от старых покусов + (это уже на очередном осмотре у вета) - задняя ножка была сломана. А так всё замечательно. Прохожие делают комплименты. О принадлежности к породе, ни у кого вопросов не возникает (ветеринары, парихмакеры, конультанты в зоомагазине, прохожие и т.д.) – это, конечно, уже значение для нас не имеет, но так – к слову…:blush:

Кант бегает, играет с мячиком, палочкой. Безумно любит гулять. Ребята скорее-всего переведут его на натуральное питание.

По здоровью. Ставят геморроидальные свечи. Полипы (т-т-т) уменьшаются. Собираемся подъехать к Гаранину на приём. Я ему доверяю на все 100%, а про Биоконтроль натыкаюсь и на не очень хорошие отзывы…Т.ч. пока так.

 

Фото плохого качества, только с телефона пока ;)

До стрижки

i-249.jpg

i-250.jpg

После

i-251.jpg

i-252.jpg

i-253.jpg

i-254.jpg

i-255.jpg

i-256.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу)))

Кантюху не узнать. То каким я его месяц назад увидела и вчера -это две разные абсолютно собаки. Как он прыгает за мячиком, бегает, улыбается, лезет целоватья и обниматься....Счастливый, ухоженный, хозяйский любимец :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выражение "морды лица" изменилось - интерес к жизни появился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааай, какой красотун :yahoo: Шнауцер без сомнения! Такая "улыбочка" бывает только у шницелей :wub: Юль, а где он территориально проживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааай, какой красотун :yahoo: Шнауцер без сомнения! Такая "улыбочка" бывает только у шницелей :wub: Юль, а где он территориально проживает?

в районе Молодёжной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аааай, какой красотун :yahoo: Шнауцер без сомнения! Такая "улыбочка" бывает только у шницелей :wub:

Согласна! Настоящий шнауцер!

А какие уши!!! :wub: Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна! Настоящий шнауцер!

А какие уши!!! :wub: Красавец!

 

Меня не может не радовать то, что с этим красавцем я общалась лично)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой прикольный. И на метиса он похож только ушами.

На самом деле, в жизни он вообще на метиса не похож стал после стрижки. Фигура, строение, структура шерсти - всё наше :) Сомневаюсь, что дворняжки триммингуются успешно :rolleyes: Я сейчас склоняюсь к плембраку. Было желание даже клеймо поискать. :yahoo: Ну, самое главное, теперь всё это не важно. Для меня он был миттелем с самых первых фото, для многих кто его видел в жизни и по фотографиям в сети - тоже. А теперь уже - вопросов породности и не возникает :wub:

Спасибо всем за поддержку!

И самое ГЛАВНОЕ - БОЛЬШОЕ СПАСИБО семье моих друзей, которые делают для Кантюши всё, только что б он наконец-то получил тот уют, любовь и заботу - которые он так заслуживает.

А как его могли бросить - мне никогда не понять. Он больше чем просто собака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где фотографии побольше? Типа "Кант с новой хозяйкой". "Кант на своей даче". ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До стрижки

i-249.jpg

i-250.jpg

После

i-251.jpg

i-252.jpg

i-253.jpg

i-254.jpg

Классный какой)))))Юля, ты молодчина... :gift::gift::gift:

Жалею, что не было времени зайти в тему раньше.

Канту счастливой дальнейшей жизни.А тебе всего, чего пожелаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Канта:

i-258.jpg

 

i-259.jpg

 

i-260.jpg

 

p.s. мне вот любопытно :rolleyes: ...активисты Фонда и теперь скажут что, конечно, от шнауцера у нас ничегошеньки нет :yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я хочу выразить огромную благодарность всем вам за то, что спасли такого мальчика, что вылечили его, что не бросили его на улице, что не усыпили! Спасибо вам всем огромное, что заботились о нем, что не дали ему погибнуть!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕ :gift: , что благодаря ее любви, заботе, чуткости, желанию помочь, а не пройти мимо, в нашей семье появился ДРУГ!!!! Спасибо Юльчик, что, благодаря тебе, в нашей жизни стало больше поводов для улыбок, смеха и веселья!!! А также спасибо за то, что наша дочка гуляет каждый вечер в любую погоду, а не смотрит "Спокойной ночи" перед сном :blush:

 

Я очень надеюсь, что наша семья сможет стать достойной такой собаки! Мы приложим все усилия, чтобы Канту было у нас уютно, спокойно, чтобы ему было боьлше нечего бояться!

 

Кант - удивительная собака!!! В нем столько доброты, нежности, ласки и понимания всего происходящего, что иногда мне кажется, он начнет говорить :rolleyes: ! Кант очень любит играть в мячик и палочку, очень любит бегать и купатсья в речке (мы уже открыли купальный сезон) ! Кант с большой нежностью и аккуратностью общается с детьми!!! Очень компанейский!!! Наша семья сейчас в недоумении, как мы жили без него?! :blush:

 

Моя аллергия прошла, надеюсь, что это была просто сильная простуда!!! Ребенок счастлив,чувствует себя взрослой очень любит водить Кантюшку на поводке (но приходиться подстраховывать, так как Кант ОЧЕНЬ сильный и дочик просто болтается, как ленточка на поводке :rolleyes: ) !

Мы с мужем обожаем Кантюшку, будто в семье появился второй ребенок:)

 

Кант чувствует себя хорошо (тьфу-тьфу-тьфу), кушает тоже хорошо (перешли на натуралку), надеюсь, теперь он счастлив :blush: !

 

Еще раз, огромное вам всем СПАСИБО!!!!! :gift::gift::gift: :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с мужем обожаем Кантюшку, будто в семье появился второй ребенок:)

 

О таких хозяевах можно было только мечтать :wub::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alya @ 19.4.2008, 15:04)

Дабы не было недоразумений, сообщаю, что Фонд помощи шнауцерам в курсе этой собаки. Более того, именно члены Фонда в срочном порядке выезжали ночью, чтобы посмотреть и сфотографировать собаку.

По нашему мнению, собака не является близким метисом миттельшнауцера и не попадает под опеку Фонда.

jull не относится к Фонду помощи шнауцерам и Фонд помощи шнауцерам к данной собаке отношения не имеет.

 

PS Фонд помощи шнауцерам берет под опеку только шнауцеров и их близких метисов.

Правила Фонд можно прочитать здесь.

 

Диво-дивное...сообщение из темы стали исчезать :blink:;)

 

Имидж...дело такое :yahoo::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...