Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миттельшнауцер Кант - ДОМА


jull
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юля, Вы с работы можете звонить насчет передержек? Сейчас прочешу форумы в поиске передержки. Могу только телефоны и имена записать - а звонить я из приемной никак не могу. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, Вы с работы можете звонить насчет передержек? Сейчас прочешу форумы в поиске передержки. Могу только телефоны и имена записать - а звонить я из приемной никак не могу. :cry2:

не могу - но звоню. а чего делать(

пока, глухо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто нас поддерживал!

 

Неделю уже Кант находился в семье моих лучших друзей. Официально, на бесплатной передержки до пристройтва, в душе - с тайной надеждой, что он сумеет покорить их и остаться в самом лучшем доме навсегда. Эти надежда были потерянны, когда у «возможной» будущей хозяйки началась аллергия, предположительно на появление в доме четвероного обитателя. Ребята надеялись, что при таких обстоятельствах Канта возьмёт моя семья, но мама как была, так и осталась - категорически против 3 собаки и я обещала ей, что Кант у нас не останется. Вчера было принято решение, что бы не привязываться к Кантюхе дальше, я его вечером увезу, и буду пристраивать уже полностью самостоятельно, «исключив» будущие общение отца и ребят с Кантом (дабы не травить душу никому из тех, кто успел уже к нему привязаться). У меня был вариант передержки с 11 мая (Спасибо, Анита :gift: ), вчера нам предложила помощь с передержкой до 11ого Анна (спасибо - :gift: ). Однако, после долгих серьёзных раздумий, взвесив все ЗА и ПРОТИВ, мои друзья приняли решение, что Кант уже никуда не поедет (мотаться дальше с места на место) и останется в их доме навсегда! Маленькая хозяйка решение родителей поддержала. Насчёт аллергии, пока точно не понятно она это или просто простуда так совпала, + специальные таблетки, + Канта скоро подстрижем (сейчас шерсть лезет жутко и в ней вся машина и квартира). На время, когда ребятам надо будет уезжать из города, с Кантом буду я. С дальнейшем лечением и уходом, я тоже буду помогать. Видится с Кантом мы будем часто. На дачи, он сможет бегать с моими бородатиками.

Вообщем, лучшего притройства – не могло и быть. Вчера, когда мы все вместе гуляли – я видела как Кант научился улыбаться…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля.УРАААААА. Если он на Автозаводской,я со своей строны то же могу гарантировать всякую помощь.

Стрижка-сегодня мне должны доставить новую машинку. НО. Я очень рекомендую его пощипать. Самим на улице, просто руками. Если он сыпиться, то во избежании аллергии- нужно щипать. Это легко, просто долго. Руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое и громкое УРА! :gift: Удачи Канту на новом месте!

Пощипать бобика не помешает. Шерсть созрела и вываливается, а любому шнауцеру, полушнауцеру, четвертьшнауцеру и т.д. уже пора щипаться и стричься. И "аллергия" пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что делать с финансовым отчётом:

 

операция-5000

осмотор перед операцией, если неошибаюсь - 250

гистология- 420

корм-экси(около 100),экануба приблизительно на 2500

Консервы Игл Пак Холистик (брала у своих)

MERRICK GRAMMY`S POT PIE DOG FOOD - 7 штук. В районе 100р. вроде...

намордник-300

мазь левомиколь, лидокаин, перекись, цедетриаксон, лигфол, ошейник, поводок, миски, подстилка, воротник, гребень, капли Фронтлайн, ошейник Харц...

уколы приммерно по 30 рублей за раз (со своими лекарствами)

чеков никаких нет.

Передержка у Лиды - бесплатно. 3 дня он просидел у девушки с К-9 за 250 в день + корм. 1500 оставила в предоплату передержки с 11 мая

Снятие швов -ребята уже сами оплачивали

 

Всё оплачивала сама, кроме 2500 + штанишки, полотенце, простынка, марл.салфетки (сорри, если что забыла) - Лариса (Harbo) + передала 1000 Валентина Фёдоровна (женщина у которой забрали Канта - не с форума )

 

Я не знаю, как всё это оформлять :( Тему в разделе финансирование не открывала.

Ларис, давайте я Вам просто 2500 верну, а? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, да о каком возврате речь может идти? :blink: Деньги пошли на лекарства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, 850 - объявление в Мир Новостей

 

Юля, да о каком возврате речь может идти? :blink: Деньги пошли на лекарства!

 

у меня нет никаких чеков :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какое счастье, что все так сложилось у Канта. Такой трогательный пес, просто невозможно.Все время читала вашу темку, только вот помочь к сожалению совсем нечем было. Вы огромные молодцы девочки, удачи мальчику в новом доме!!! :yahoo::appl::gift:

П.С. Юля, если хотите - давайте я Вам сделаю отчет по требуемой форме, это дело 10 минут, выложите его и претензий никаких не будет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда будет гистология?

13ого сказали позвонить

 

Solnyschko - Спасибо! :gift: Сказали в такой форме подойдёт. Сейчас открою тему в нужном разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто скрючились!!! Свернули все лапы и хвосты! Всё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто скрючились!!! Свернули все лапы и хвосты! Всё будет хорошо!

 

т.т.т. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все должно быть хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовы результаты гистологии:

Аденома - это доброкачественная опухоль!

:yahoo::yahoo::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какое счастье :worthy:

:wub: Спасибо :gift:

Конечно, лечение предстоит и в дальнейшем. Но чуть-чуть полегче стало на душе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯ!!! ДЕВОЧКИ!!! Такая новость - это большое счастье! Целуйте Канта в нос.

 

Жаль, что нет смайлика, прыгающего до потолка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЮЛЯ!!! ДЕВОЧКИ!!! Такая новость - это большое счастье! Целуйте Канта в нос.

 

Жаль, что нет смайлика, прыгающего до потолка.

:gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...