Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес ФУНТИК.


Гость Айс1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером едем с Татьяной в Весту к нашему мальчику,возможно удастся поговорить с врачом и более детально обсудить предстоящую операцию(как и когда делать,сколько нужно денежек).Везем еду и игрушки,чтобы не скучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе мне туда точно не выползти, далековато, и так, можно сказать, в машине живу... Жалко :( Ну, ладно, приветы и поцелуйки масику :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что сделала больше других, это вам всем спасибо :appl: Сейчас еду в сторону Мневников, могла бы что-то передать вкусненькое...Буду там через минут 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили с Татьяной к нашему малышу. У него все замечательно:сидит в чистеньком вольерчике,глистов ежу прогнали,так что пузо уже сдулось и песа при поднятии на руки не кряхтит.Вообще он очень активный,бегает от одних рук к другим.Привезли ему много еды,спасибо добрым людям.Ему хватит надолго.Операцию решили делать через месяц -два. Так что будет все это время там.У кого есть возможность и желание, приезжайте и общайтесь.Он будет рад.Рентген сделали.Миша-доктор сказал,что возможно сделать все без последствий,но будет писать как девочка.Да это без разницы,главное чтобы полноценно жил. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные новости. Постараюсь заехать к малышу на неделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только кто поедет,еду не привозите.Персонал говорит,то что привезли-на месяц хватит.Смеются-самый богатый парень.Мы сегодня ему привезли косточку из жил"титвит".Очень ему понравилось.И игрушку для массажа десен.На игрушку внимания ноль,а кость в самый раз.Врачи говорят-можно привозить такие "сухофрукты". :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже были в Весте - привзли туд еще один долгосрочный проект - маму и ее 10 дневных щенков с Таганки, свежеотловленну вчера вечером.

 

Конечно, зашли поиграться и погладиться к Фунтику! Он прям стал разговаривать с нами, даже лапой в воздухе жестуулировал - прикольный малыш, таких еще не видела, прям философ какой-то...наверно это собачий гений. А когда уходили, то лапу под голову, щеки надул: "Ну и идите!". А глазки у него, как верно подметила Татьяна Б., правда волшебные.

 

Про еду тоже сказали - на 2 месяца вперед хватит.

 

Спасибо Оле (Лёлька), которая вчера же передала на Фунтика 1000 руб. :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-и-и-и!!!! Посетила Фунтика - какой же он очаровашка. Это такой прелестный ребенок, он так любит всех, кто его окружает. На самом деле, еды ему вроде как уже даже на два месяца запасли - так что... за вами игрушки, ласка, конфетки и проч., и проч., и проч. :) :) Кто его не видел, даже представить себе не может, до чего очаровательный песик живет в Весте - прямо гордость даже такая пробуждается, что он не чей-нибудь, а наш, ПЕСИКОТОВСКИЙ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЖАЛУЙСТА, НУ ПОЖАЛУЙСТА!! НАЙДИТЕ ЕМУ ХОЗЯИНА! ТАКОЕ ЧУДНОЕ СУЩЕСТВО НЕ МОЖЕТ ОСТАВАТЬСЯ БРОШЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, когда вылечим, то сразу с брильянтовой руки надо начинать!!! :P

 

 

:):) мне думается, там хозяин должен быть слушателем, т.к. Фунтик философ и оратор в теле щенке, когда мы с Лёлькой с ним разговаривали, он вообще нас перебил и давай сам рассуждать о чем-то и еще лапой жестикулировал - махал перед нашим носом, а сам еще и говорил что-то при этом смешным голосом, а потом завалился и начал дальше рассуждать и уже 2-мя лапами помахивал - артист! Он мне моего начальника напоминает, тому главное, чтоб были слушатели и зрители, а выступать он будет сам :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик вчера был выпущен погулять- записал и закакал весь ресепшин, а потом стал играть с кошками. Кот Василий Фунтика игнорировал, а вот Мусю он достал и она махнула в его сторону лапой, после этого Фунтик стал осторожней и заигрывал с ней на растоянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня буду вечером в Весте, потискаю малыша

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фунтик вчера был выпущен погулять- записал и закакал весь ресепшин, а потом стал играть с кошками. Кот Василий Фунтика игнорировал, а вот Мусю он достал и она махнула в его сторону лапой, после этого Фунтик стал осторожней и заигрывал с ней на растоянии

 

Ян, спасибо! :gift:

 

гном 25, там круглосуточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Фунт как всегда крутился как егоза, поэтомцу фотки опять не очень

 

297604592691t.jpg 5917f5c85d52t.jpg 2a6070fdc4b7t.jpg

 

38ff1f91c3f4t.jpg 15f2b414ca78t.jpg 0103e5525707t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня наконец-то увидела и познакомилась с Фунтиком!

 

Ой. ну ребенок...ну активный...счас буду перечитывать его историю, т.к. совсем ее не знаю.

 

Обалденный малыш :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кто мне звонил 27-го насчет встречи???? Куда все пропали? Я жду звонка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...