Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес ФУНТИК.


Гость Айс1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Видела сегодня ребенка.

Крутился в клетке, требовал внимания.

 

Сфоткать не удалось хорошо, потому что вертелся как юла

 

55a3f5530835t.jpg aec6d3ca1ee4t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня все открылось!!!

СПАСИБО Манечке и Маришке!!!!! :gift::gift:

 

Я держу и держу за Фунтика кулаки, лапы и хваст и главное, чтоб быстрее зажило все у него - это приоритет пока что на сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра постараюсь выбраться и привезти ребёнку бульон с прокрученным мясом.И тогда всё точно выясню.Но говорят,что наша попа уже зажила :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра постараюсь выбраться и привезти ребёнку бульон с прокрученным мясом.И тогда всё точно выясню.Но говорят,что наша попа уже зажила :yahoo:

 

Ждем ждем новостей (хороших ттт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Фунта,парень очень сильно исхудал.Остались одни кости и огромные глаза :( .Но это ерунда,мы по-тихоньку заживаем :yahoo: .Потом откормимся,это пара пустяков.

Парень очень вертлявый,даже погладить нельзя спокойно минуту.Весь крутится,вертится,своим воротником везде тыкается.Смешной такой.

Привезла бульон с прокрученной грудкой,он ел с жадностью.Но к сожалению,ему много нельзя.

Швы ещё не сняли,пока говорить о чём-то рано.Надо ждать.

Держите за нас кулачки,зажмите лапки и не отпускайте пока мы совсем не заживём.

Если кто поедет в ближайшее время,привезите малышу бульон с мясом.Он будет очень счастлив.Никакие хрустики ему пока нельзя,так что то что я купила привезу потом :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы кулачки и не отпускали, пусть скорее поправляется ребенок

:gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой.У нашей второй подопечной Весты обнаружилась чума.Её сейчас изолировали.Фунтик может заразиться?И как она передаётся?Через одежду можно заразить ребёнка? Кто знает хоть что-то ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтика надо срочно забирать и искать хорошую передержку, теперь всех собак могут заразить чумой от Вестушки, а он ослаблен, от него - кожа да кости остались.

 

ЛЮДИ!!!! Помогите нам найти хорошую передержку!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чума по воздуху не передается. А щеники сидят на карантине, и к ним никого не пускают. Рядом с ними у нас Ральф сидел, тоже с чумой, и мы уже выздоровели и виписались. ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чумы плотоядных характерны в основном 2 способа заражения (проникновения возбудителя инфекции в организм): оральный и аэрогенный (респираторный). Заражение собак происходит при прямом или непрямом контакте с больными или переболевшими животными, через инфицированные объекты внешней среды (корма, вода, воздух, выделения больных животных и различные предметы ухода за ними

 

К сожалеию передается :(

 

А почему у Фунтика кожа да кости, он что плохо себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у него еще не восстановилось всё в ЖКТ,позтому ему много кушать нельзя.Но это ничего,мы откормим.Это ерунда.Главное нам сейчас не заразиться чумой. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Фунт разве непривитый?  :unsure:

Нет не привитый :( ,так как сначала его готовили к операции,а прививка ослабляет иммунитет.Решили с Михаилом Феликсовичем,что прививаться будем когда ребенок заживёт.А теперь не знаю как и что.

Господи если и он заболеет,я себе этого не прощу. :worthy::worthy::worthy:

И уж точно никогда не буду во всё это влазить. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фунтика лела идут лучше,чем у Весты :) .Ребенок по-тихоньку заживает.Михаил Феликсович сказал,что можно говорить о том,что операция прошла успешно.Фунтик может контролировать свои писи и каки :yahoo: ,раньше ведь он не мог этого делать.

Сегодня передам ребенку еду:прокрученное мясо птицы,творог и кефир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя подруга отвезла всё,что полагалось ребенку.Это 1.5 кг сваренных и прокрученных грудок,3 пачки 1.8% творога,3 литра 1% кефира,и 3-х литровую банку куринного бульона.Так что ребенок не останется голодным :appl: ,а ему надо поправляться.Мы его должны откормить,чтобы он вырос в здорового, красивого Фунта.И пускай нам потом все завидуют. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же я рада за Фунтика!!! :yahoo::yahoo::yahoo: Такой класный мальчишка. Любвиобильный. Если нужна будет помощь, пишите в личку, приеду помогу. Буду 19-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Фунтика лела идут лучше,чем у Весты :) .Ребенок по-тихоньку заживает.Михаил Феликсович сказал,что можно говорить о том,что операция прошла успешно.Фунтик может контролировать свои писи и каки :yahoo: ,раньше ведь он не мог этого делать.

Сегодня передам ребенку еду:прокрученное мясо птицы,творог и кефир.

 

Здорово :appl: главное чтоб поправлялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...