Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес ФУНТИК.


Гость Айс1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Съездила в Весту навестить Фунтика.Отвезла еды:творог,мясо,консервы,крупу,кефир.Так что еда у него есть.Его отмыли,теперь он не серый,а белый очаровательный щенок.Кушает хорошо,активный,все время пытается что-то сказать(гундосит),короче общительный парень.При мне сделали УЗИ:ничего непонятно.Непонятно что откуда идет.Был консилиум-врачи сказали,что надо сделать рентген с контрастным веществом.Для того что бы понять можно ли это разделить(мочевой канал и прямую кишку).Короче будем ждать результата рентгена.Его обещали сделать до вечера среды.Очень надеюсь,что все можно исправить что наделала природа.Да хранит его ГОСПОДЬ. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш. держим за него кулачки, за его скорейшее выздоровление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна с подругой оплатили стационар БЕЗ КОРМА на неделю - с 14.01 по 20.01, т.к. с кормом врач объявил там цену 450 руб. в сутки, хотя и договораривались, что от Пес и Кота. Но это дорого

 

:blink::blink: Щенок сидит по цене кошки, не смотря на то что он сидит в собачьем вольере, да еще и со скидками, то есть по 150 р в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink:  :blink:  Щенок сидит по цене кошки, не смотря на то что он сидит в собачьем вольере, да еще и со скидками, то есть по 150 р в день

 

Спасибо! Видимо, что-то не так поняли! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гном, а по грыже что-то сказали? Будут ее ушивать? Или пока рентген не сделают и со всем остальным не разберутся, грыжу трогать не будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Zyf, спасибо огромное за щенка, которого "посчитали" кошкой.

Девочки, мне это напоминает ситуацию с Малышом, которому делали операцию так называемые "врачи", а потом его "усыновил" Дмитрий. Ему что-то же восстановили в последствии, но памперсы остались пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу грыжи сказали -ерунда.Да и не она меня вчера волновала больше всего.Надо сначало разобраться с внутренними органами,а грыжа-дело десятое.Я вообще ничего не понимаю,доктора хотят посмотреть на другого щенка.Сегодня попробуем его поискать.Говорят 100% близкородственные связи.Но я то знаю,что мама и папа щена появились в разное время,они абсолютно разные и по сложению,и по окрасу,и разница в возрасте у них приблизительно полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему врачи без наркоза сделала экспериментальнуцю операцию и вывели мочеточник в прямую кишку. Не знаю, ради науки это было сделано или ради забавы.............

Девочки, кто может, киньте, пожалуйста, сюда ссылку на эту тему. У меня что-то не получается.

Давайте будем думать, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Б., я со вчерашнего дня уже ищу в инете тему про Малыша, я помню, что там было похожее и была операция, а потом его "усыновил" Дима.

Мне кажется эту тему хорошо б было и врачам Весты дать почитать, может что-то удастся сделать, а чего-то избежать заранее.

 

По поводу денег - сегодня получила на Фунтика 1000 руб. от Жени (Jenie) :gift: , отложила в фонд операций Фунтика, следующую передержку по Фунтику оплачу сама и рентген тоже тогда - вчера была з/п, корм тоже ему куплю и привезу, поеду в четверг или завтра (скорее всего завтра вечером после работы).

 

Татьяна Б., с Вами могла завтра в обед в 13.30 пересечься, прям на Таганку подъеду.

 

гном, я не поняла - какого другого щенка ищете? братишку Фунтика? Так его же забрали уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктора хотят видеть брата или сестру Фунтика,что бы знать как у него -все ли в порядке.Мы с Татьяной пытались его или ее найти,но к сожалению безрезультатно.Никто не знает куда делся щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентген и узи я оплатила вчера,а еды у него навалом.Ему столько не съесть.А по поводу операции -думаю доктора без нашего ведома ничего не сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось знать где делали эту операцию Малышу?В какой клинике и что за врачи.И если можно по фамильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот темка про Малыша, мне кажется там есть вся информация.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=4525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , Маришка.

Гном, Вы только сразу не пугайтесь. У Малыша всё хуже было. И то, нашёл свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктора хотят видеть брата или сестру Фунтика,что бы знать как у него -все ли в порядке.Мы с Татьяной пытались его или ее найти,но к сожалению безрезультатно.Никто не знает куда делся щенок.

 

Я разговаривала с Татьяной и она сказала, что ей собачники сказали, что другого щенка - коричневого забрали, ей не сказали, что он пропал, сказали, что именно забрали. Мне сама татьяна так сказала. Хотя я щенка видела до НГ в последний раз, а после уже нет. Но, с другой стороны, Фунтика я там вообще никогда не видела, хотя бабуси, что там кормят собачек, говорили, что есть еще белый (Фунтик) и что он болен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почитала тему про Малыша -волосы на голове зашевелились.И как таких людей земля носит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почитала тему про Малыша -волосы на голове зашевелились.И как таких людей земля носит?

 

Кстати, Малыш, с нашей же Полежаевской! Так что с Фунтиком тоже должно все сложиться хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген и узи я оплатила вчера,а еды у него навалом.Ему столько не съесть.А по поводу операции -думаю доктора без нашего ведома ничего не сделают.

 

Тогда я заплачу за дальнейшую передержку. Когда срок проплаченной передержки истекает? В пятницу 21? Ну по-любому я оплачу. Счет возьму, отдам тогда Татьяне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает,что сейчас с Малышом?

 

Вы прочтите последнюю страницу темы про Малыша - кажется стр. 36. Малыш пристроен, "усыновлен" Димой. Там можно листать страницы и читать. Тема длинная, конечно, но информации полезной много. Я б почитала, но дома компа нет, а на работе нет времени. Но что-то выборочно можно - пробежаться по страницам иосновное выхватить.

Можно даже задать какие-то вопросы людям в личку, что-то у них спросить-узнать через кнопку "Приват", только не забывайте давать тему личного сообщения, иначе письмо не отправится адресату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...