Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес ФУНТИК.


Гость Айс1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто песика курирует? Кому в личку писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не узнали. Я думаю ему будет лучше под присмотром врача.Они все-таки должны до операции за ним понаблюдать. А потом после операции за ним нужен будет специальный уход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не поняла,вы про кого?

 

 

Я про Фунтика. Был бы девочкой, взяла бы к себе на передержку. А мальчиков мой кобелюка не любит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама не была там, на сколько поняла, там частный дом. Все собаки в доме. Подробно можно узнать у Вали (Kozza), она там часто бывает.

Или можно позвонить напрямую. Я видела их предложение о передержке в помощниках

Хозяйка (Лана?) передержки в Раменском была у меня в машине во вторник. Они принимали 4-х щенов. При мне говорила по т/ф с супругом по поводу предела принятых. Обсуждали, есть ли ещё одно место или всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка (Лана?) передержки в Раменском была у меня в машине во вторник. Они принимали 4-х щенов. При мне говорила по т/ф с супругом по поводу предела принятых. Обсуждали, есть ли ещё одно место или всё.

 

Да, мы знаем, что пока мест нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! Вы же Человеки!!! Малышу НеОбХодима операция! Если другие хоть как-то могут существовать, то он без нас не выживет!!! Если уж он прожил, накарябал эти несколько месяцев своей жизенки, если уж специалист дал ему теорритически шанс, Давайте Подарим Ему Будущее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди!!! Вы же Человеки!!! Малышу НеОбХодима операция! Если другие хоть как-то могут существовать, то он без нас не выживет!!! Если уж он прожил, накарябал эти несколько месяцев своей жизенки, если уж специалист дал ему теорритически шанс,  Давайте Подарим Ему Будущее!!!

 

 

ТАк кто же против. Все здесь в теме обеспокоины его будущем и ищем самый лучший вариант для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира! Если получится, постараюсь встретиться с Вами раньше понедельника. У Вас какие планы на выходные? В ы в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с самого начала ветку не прочитала - сколько всего требуется денег на операцию?

Я так понимаю, что как только всю сумму соберут, сразу и можно будет делать операцию, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с самого начала ветку не прочитала - сколько всего требуется денег на операцию?

Я так понимаю, что как только всю сумму соберут, сразу и можно будет делать операцию, так?

 

 

Здесь дело не только в денежке.

 

Врач советует подождать пару месяцев, пока он не подрастет и у него там все не сформируется. Он же еще щенок.

 

А сколько денежек надо будет - пока не известно.

Сейчас ищем передержку на ближайшие пару месяцев, аока он будет расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "Весты" пока не выгоняют. Там проплаченно по 31-е января включительно. На операцию с передержкой надо тысяч 12-15. Половина уже есть. Нужна вторая. По-скольку щен маленький, врачи советуют подождать около 2-х мес. На первое время,нвдеемся,денег хватит. Если кто будет в "Весте", можете зайти и посмотреть на "чудо" :) В Раменское нам далекова-то. И,вообще, мы бы хотели, чтобы у щена был один постоянный хозяин, а не таскать его с места на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно! Я совсем забыла, она мне про это говорила! Дурья башка! Ладно, если получится выползти в город раньше понедельника, тогда позвоню ей. Кроме денежки что-нибудь еще нужно малявке? Купила сейчас чудной суповой говядинки без косточек, я думаю, мои сОбаки не будут против угостить малыша... А что он любит? Чему будет рад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из "Весты" пока не выгоняют. Там проплаченно по 31-е января включительно. На операцию с передержкой надо тысяч 12-15. Половина уже есть. Нужна вторая. По-скольку щен маленький, врачи советуют подождать около 2-х мес. На первое время,нвдеемся,денег хватит. Если кто будет в "Весте", можете зайти и посмотреть на "чудо"  :) В Раменское нам далекова-то. И,вообще, мы бы хотели, чтобы у щена был один постоянный хозяин, а не таскать его с места на место.

 

Кому и когда можно передать еще денежек? Очень уж жалко малыша!!! Такой чудесненький. А передержку будете осуществлять в Весте или домашнюю хотите все же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из "Весты" пока не выгоняют. Там проплаченно по 31-е января включительно. На операцию с передержкой надо тысяч 12-15. Половина уже есть. Нужна вторая. По-скольку щен маленький, врачи советуют подождать около 2-х мес. На первое время,нвдеемся,денег хватит. Если кто будет в "Весте", можете зайти и посмотреть на "чудо"  :) В Раменское нам далекова-то. И,вообще, мы бы хотели, чтобы у щена был один постоянный хозяин, а не таскать его с места на место.

 

 

Найти хозяину щенку с такими проблемами очень проблематично. Здоровых не всешда удается быстро пристроить, а тут такие проблемы со здоровьем.

Надо конечно написать жалостливую историю и покадать по сайтам.

 

Понятно, что из Весты не выгоняют, но мне кажется, что дома ему будет лучше, если нет показаний к постоянному наблюдению врачем. Он там и социализироваться будет потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...