Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастный пес ФУНТИК.


Гость Айс1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня поеду к Фунтику в гости в Весту, пообщаюсь с малышом. Привезу еды мясной (купила пачку риса, пачку гречневого продела, супового мяса - телятина (почти 2 кг, разложу по пакетикам, чтоб легче размораживать было) -варить, пачку творога 5%, литр 1% кефира) и заплачу за его пребывание еще дней за 10 - с 21.01 по 31.01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное. И узнайте как там у него дела.И позвоните потом,пожалуйста,Татьяне.А то у меня сегодня на работе завал.А вообще сказали звонить после 23 00,чтобы узнать результаты рентгена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо вам огромное. И узнайте как там у него дела.И позвоните потом,пожалуйста,Татьяне.А то у меня сегодня на работе завал.А вообще сказали звонить после 23 00,чтобы узнать результаты рентгена

 

Конечно после посещения позвоню Татьяне!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня тоже буду в ВЕСТЕ, обязуюсь его сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бейте меня тапкам. Знакомый, который согласился забрать насм с котейкой, очень спешил, смогла сделать всего несколько фоток на бегу. Получилось не очень, он совсем не хотел фоткаться и норовил побегать, коль его выпустили из клетки. Вообще такой хорошенький. Такая лапа. Не успела его потискать и поговорить с Михаилом.

 

Вот то, что получилось.

 

034fb2594e53.jpg

 

78f75e2864bc.jpg

 

2eee62a8f9b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маришка, спасибо!!! :D:gift: Фотки очень даже хорошие! А что касается потискать, то я его вчера за всех потискала!!!

 

Наконец с ним познакомилась! Такая лапуська - очень нежный и ласковый, такой симпатяга! Когда с ним наобщалась, решила еще болонке песикотовской Ляле - справа от Фунтика внимание уделить, т.к. она стояла у решеточки и призывно на меня смотрела и виляла хвостиком ну вот пока ее гладила, Фунтик прям к углу ее вольера прижался носом в решетку и вопил, что я приехала к нему!!!!!! и чтоб гладила его!!!!!! :D

 

В общем, его выпустили, он побегал вдоль вольеров, Михаил сказал, что была фотосессия, что у него все хорошо. Я привезла сырого супового мяса телятины 2 кг - разложила по 8 пакетикам, чтоб размораживать было легче, литр 1% кефира, пакет гречневого продела, пакет риса парового, пачку 5% творога.

 

Когда с ним играла, как раз Татьяна звонила, но у меня вырубился телефон при разговоре с ней как раз.

 

В общем, пока рентген не сделали, т.к. нет транспорта свозить, - машина в мороз сломалась.

 

Я спросила, можно ли без рентгена сказать нам, можно сделать Фунтику операцию по разделению мочеточника и прямой кишки, Михаил ответил, что да, рентген не для вердикта - можно или нельзя сделать операцию, а для того, чтобы видеть, что у него там.

Михаил сказал, что эту операцию нельзя назвать уж очень сложной, просто ее редко делают, нетипична.

Также я спросила, когда будут ушивать грыжу, Михаил сказал, что эти 2 операции лучше провести одномоментно, а не по отдельности.

Скорей всего, что емуи мужской орган будут формировать, так как там просто открытая дырочка, хвостика нет совсем, зато напопе, где должен быть хвост черное пятнышко. Итого - Фунтик весь белоснежный, серая головка и черное пятнышко у попы! Вот!

 

Я вас успокоила? :)

 

Но!!! Единственно что сказал Михаил - так как щенок маленький и все внутренние органы у него еще тоже маленькие, будет лучше если такую операцию сделать через 1, а то и 2 месяца, чтобы подождать пока у Фунтика все сформируется.

 

Так что в финансовом плане надо будет очень поднапрячься и денежная помощь очень актуальна! :(

 

Я вчера заплатила за его передержку с 21.01 по 31.01. включительно - 1650 руб. из своих личных, так что до конца января Фунтик в тепле и при корме - еду будем возить сами.

Так что хорошо, что его без корма его оформили - нам всегда будет повод его навещать, и предержка дешевле, а сидеть ему еще долго :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сможем собрать деньги,чтобы передержать его 2 месяца в передержке и потом сделать операцию?Мы должны постараться,а с едой я думаю проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сможем собрать деньги,чтобы передержать его 2 месяца в передержке и потом сделать операцию?Мы должны постараться,а с едой я думаю проблем не будет.

 

Мы просто обязаны!!!! Думаю, что все получится!!!! Я сама буду очень стараться!!!! Тему в Финансировании тоже снимать не буду, будем дальше собирать.

Лечения ему не надо, нужны только деньгм на передержку и операции, ну а остальные проблемы - пиар, пристройство, это уже потом, по мере разрешения этих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так если сейчас лечение не требуется, может его на передержку отвезти. Все дешевле, чем в клинике.

 

Может к Лане в Раменское. Девочкеи там были, говорят очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Татьяной попробуем у своих собачников что-нибудь поклянчить.У тех кто видел как растет это чудо.И конечно будем сами стараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама не была там, на сколько поняла, там частный дом. Все собаки в доме. Подробно можно узнать у Вали (Kozza), она там часто бывает.

Или можно позвонить напрямую. Я видела их предложение о передержке в помощниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так если сейчас лечение не требуется, может его на передержку отвезти. Все дешевле, чем в клинике.

 

Может к Лане в Раменское. Девочкеи там были, говорят очень понравилось.

 

Можно, смотря по чем передержка. В Весте щенок стационариться за 150 руб. в день + наш корм. Я уже думала, может его к Наталкаа - у нее мои 1500 руб. вперед за Рэда проплаченные остались и могли бы пойти на Фунтика, но по цене у Наталкаа точно также, как в Весте (150 + наш корм), только в Весте Фунтик все ж под присмотром врачей к тому же. А в смысле общения со щенком, конечно б лучше передержка, там бы с ним больше занимались и общались, социализировали его. Хотя он такая ласковая лапа и так и так любит людей, что сложно представить, что у него проблемы могут возникнуть в общении с людьми. А выгуливают их в Весте тоже 2 раза в день.

 

А сколько у Ланы стоит передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Светлана-М

Как деньги очень понадобятся, пишите мне в личку, пересечёмся.Могу дать 1000 (конечно не "так чтобы" но хоть что-то).

Щенок просто прелесть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как деньги очень понадобятся, пишите мне в личку, пересечёмся.Могу дать 1000 (конечно не "так чтобы" но хоть что-то).

Щенок просто прелесть  :rolleyes:

 

Спасибо!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Я поднимала тему про Малыша и возила его ко врачу..

Как страшно, по описанию похоже и малыш из того же района.. Нужно обязательно делать узи и смотреть, что это может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на счет передержки в Раменском не узнали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...