Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Беланта"


Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, подскажите, мне кота нужно кастрировать, думаю про беланту - она у нас рядом с домом, кота далеко таскать не надо.

Подскажете, к кому там лучше?

Кто-нибудь кастрировал/стерелизовал там своих животных? Какие отзывы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будьте добры, подскажите, мне кота нужно кастрировать, думаю про беланту - она у нас рядом с домом, кота далеко таскать не надо.

Подскажете, к кому там лучше?

Кто-нибудь кастрировал/стерелизовал там своих животных? Какие отзывы?

Хирурги все очень хорошие, планка высоко поднята :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

три дня назад были у Еремина, собака стала прыгать на трех лапах, что при его проблемах со спиной никак не нужно...

Д.А. буквально пару раз нажал на лапу, и сразу поставил диагноз(мы боялись разрыва связок, но оказался ушиб колена, и Д.А. выкачал очень много жидкости.

Сейчас колем антибиотики и травматин.

В среду-четверг снова едем показываться.

Очень хорошо Д.А. отнесся к нашей собачке, и очень нам с мужем понравился.

И сама клиника тоже нам понравилась.

Минусов только два- уж слишком от нас далеко, полтора часа в один конец, и крутая лестница в подвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=...&p=28244139

2 раза мы привозили в клинику к Лазареву Сергею Владимировичу. Первый раз с рвотой, поносом, отказом от пищи. Диагноз установлен не был. Думали, что вирус, но анализы в норме. Нам сделали уколы и прокапали каждого по 2 часа. Назначили капельницы и лекарства, отправили домой. 5 дней лечились, всё наладилось. Врач склоняется больше к пищевому отравлению.

Второй раз приехали на кастрацию. Сама операция прошла замечательно, но одному коту переборщили с наркозом (сестра добавила укол в вену явно больше, чем сказал врач :( ) Врач нас не отпускал, пока не был уверен, что уже можно. Заходил к нам каждые 5-10 минут, проверял состояние, смачивал глаза и рты. Нам он очень нравится, вспомнил кошаков наших по первому обращению и был рад их видеть здоровыми. Приятный в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я в Беланту езжу , в основном, по хирургии - уж очень далеко, а машины нет.

 

Была, правда, однажды случайно со своей кошкой у С.В. Лазарева - кошка отказалась от еды, хоть он и хирург, посмотрел, сразу сказал, что она заразилась от котят ринотрахеитом (картина была смазанная), назначил лечение, кошка выздоровела в течение трех дней практически. Мне очень стыдно, но кошка у меня была тигра, пока ассистент останавливала С.В. кровь, он спокойно объяснял, что нужно сделать! :blush: Очень приятное отношение.

 

С той же старенькой кошкой потом приезжала к Д.А. Еремину (у нее был рак). Дмитрий Андреевич очень внимательно посмотрел рентген легких, сказал, что операция уже невозможна, только поддерживать. К сожалению, она уже задыхалась, я попросила ее отпустить. Все было сделано очень внимательно и аккуратно.

 

Про Д.А. Еремина уже все сказано. Огромное человеческое спасибо замечательному хирургу и человеку. :gift: И от котенка Лучика, который после сложного остеосинтеза стал бегать и прыгать, практически не хромая!

 

Мне понравилось отношение И.В. Черноусовой. Мы привезли пса предположительно с онкологией глаза. Договаривались заранее,что называется "не глядя", поскольку нужно было отловить и сразу привезти на операцию. И.В. пошла на это. Привезли гораздо позже из-за отлова и пробок. На операцию взяли уже после полуночи.К сожалению, оказалась обширная саркома мозга, Ирина Викторовна, несмотря на тяжелый день, все подробно рассказала и терпеливо ждала, отвечая на все вопросы, пока мы решали, стоит ли все-таки оперировать или отпустить пса. Очень внимательный врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хочется мне сказать спасибо клинике-да не за что.

Из-за халатности УЗИстки чуть было собаку не потерял.

 

На 47 день беременности моей девочку поехали в Беланту на УЗИ(предчувствие у меня было не хорошее ),приехал УЗИстка - Благодарова О.Н.

поставила диагноз -Многоплодная беременность,все в порядке беспокоится не о чем.

61 день беременности-собака странно себя ведет два раза опускалась температура на градус-потом успешно поднималась. (кто не знает у йорков за сутки до родов опускается температура-потом непосредственно перед родами-поднимается.)

Делаем пять УЗИ у Благодаровой О.Н. Все тоже самое все в порядке,многоплодная беременность,в течении суток двух -родит.

На 63 день беременности,собака тяжело дышит вот-вот должны начаться потуги .. и.. тишина все проходит.

Не долго думая собираюсь и еду к Игорю и Тане (живут в Марьино,принимают на дому.) - разрезают мою собаку- там гниль ,результат распада трех плодов+1 недоношенный щенок(через 2,5 дня он погиб).Врачи сказали еще пару часов и случился бы абсцесс.

Вот вам и клиника Биланта.

 

Аккуратней! Прислушивайтесь к себе и не доверяйте УЗИ.

 

P.s. Кстати благодаря этому УЗИ в этой же клинике лечил собаку от кисты на яичнике ,вопрос- а была ли там киста вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Одно яичко увеличилось в размере и было болезненно, отправили к Благодаровой на узи. Она с уверенностью сказала, что это рак. Оказалось, оно перевернулось и канатик перетянулся, перестала поступать кровь.... распухло

2. Собака не ела больше двух недель! Несколько раз мы делали узи у Благодаровой. Ничего не видела.... Наконец попали к Севостьяновой, она тут же увидела "нечто" см 20 длиной у него в кишечнике, отсюда и не проходимость была. Сразу сделали операцию. Оказалась огромная, жирная опухоль.

3. Делаем узи у Благодаровой, а мы уже давно и долго лечились.... дословный текст "почки в ИДЕАЛЬНОМ состоянии!!!" через день они отказали полностью! как и весь организм...

 

Очень нравится как работает и отношение Черноусовой Ирины Викторовны, она настоящий профессионал в своем деле и человек!

Полностью присоединяюсь ко всем похвалам Еремину Д.А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро два года как, благодаря наводке Ксюши billow, езжу лечиться с кошками в Беланту и не просто в Беланту, а к Благодаровой Ольге Николаевне.

За это время, десяткам кошек оказана квалифицированная помощь. Неоднократно, рекомендации Доктора позволяли избегать болезненных и дорогостоящих манипуляций, назначенных в других клиниках. Ольга Николаевна умеет найти подход и к животным и к владельцам. Даже самые плохие новости от неё слышать не так страшно, так как всё разложено по полочкам и предельно ясно. Если есть сомнения и что-то непонятно, так и говорит. К этому Человеку и Доктору отношусь с исключительным уважением и доверием.

 

Удивительно, но кошки на приеме ведут себя идеально. Показательный пример, забрала тайскую кошку Кору с Искры и в машине приоткрыла переноску, чтобы знать как она себя может повести... 15 минут киса металась по закрытой машине с пеной у рта, мои руки в хлам. Это происходит за час до приема. Везу зверя в Беланту, достаю кису в защитных перчатках и вижу немного нервную, но вполне себе адекватную кошку. Было позволено даже в рот заглянуть, я в шоке. На передержке Кора опять отжигала. Таких примеров много.

 

Отдельная благодарность от кота Кузи. В начале апреля, почти неделю капались по полной программе.

Ольга Николаевна на УЗИ увидела какую-то тень в желудке... Предположила комок шерсти, что и подтвердилось через несколько дней.

Это было совсем не очевидно, да и кот не сильно пушистый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была у родителей и они меня надоумили сказать спасибо, а где, если не здесь ...

 

Цитирую : "какой мальчик хороший этот Ванечка, посмотри как всё зажило, даже не видно, руки золотые" :gift::blush:

Спасибо Ивану Кришвалову за нашу Стасю :gift: За аккуратный шов, за мизерный разрез и отсутствие последствий и за объяснения моим родителям, которые далеки от мира животных и их болячек . Как говорит мой отчим, он "починил нашу собаку" . А еще И.И. почикал наших Кузю, Соню, Эрикссона и много уже кого . Своего кота с начальной ХПН лечу у него , и немного подконсультируюсь у "кошачьего ангела" Благодаровой О.Н. Иван Иванович очень чуткий и внимательный доктор, все его действия разжевываются, "ассистировала" (держала лапку коту) на кастрации, рассказывал про каждый узелок :blush: Я понимаю, что ещё нет за плечами огромадного опыта, который нарабатывается с годами, но знаю, что он советуется и не будет делать вид, что он осведомлён обо всём. Очень за это уважаю . Если бы не этот врач, то мы возможно бы и не узнали, почему у котика гноится лапа, 2 перелома на рентгене оказалось, 10 дней антибиотика и лапа, как новая .

А ещё, мой отзыв о Черноусовой . Спасибо за все глазки наших тайцев ... ездили к ней и ездить будем . Сколько операций сделано её чудесными руками, сколько животных видят мир, и не пугают своим видом будущих хозяев , спасибо вам за Соню .

Ведь если бы всё было так :

9a0a36c4f823t.jpg

а не так, как теперь, после операции :

b2de580cb7ddt.jpg

наша Соня бы долго искала себе хозяев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А мне было бы интересно узнать адрес и телефон филиала Беланты в Щербинке.

Ну и мнение о врачах от тех, кто там уже побывал.

 

А мне было бы интересно узнать адрес и телефон филиала Беланты в Щербинке.

Ну и мнение о врачах от тех, кто там уже побывал.

 

А мне было бы интересно узнать адрес и телефон филиала Беланты в Щербинке.

Ну и мнение о врачах от тех, кто там уже побывал.

 

А мне было бы интересно узнать адрес и телефон филиала Беланты в Щербинке.

Ну и мнение о врачах от тех, кто там уже побывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне было бы интересно узнать адрес и телефон филиала Беланты в Щербинке.

Ну и мнение о врачах от тех, кто там уже побывал.

Так на сайте Беланты все есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые владельцы животных, планирующие воспользоваться услугами ветклиники «Беланта» (г.Москва). Хочу поделиться своими впечатлениями об обращении в эту клинику в ночь с 8 на 9 мая 2010 года и о методах лечения доктора Кришвалова Ивана Ивановича.

Сразу хочу сказать, что клиника БЫЛА очень и очень неплохая, мы эпизодически пользовались ее услугами в течении 3-х лет и были очень довольны и качеством обслуживания и квалификацией специалистов. Поэтому когда нашего той-терьера укусила змея, никто не секунды не сомневался, где искать помощь и куда экстренно обращаться.

Принял нас Иван Иванович Кришвалов. Долго припирался по поводу отсутствия ветпаспорта (интересно, все хозяева гуляют с собаками с ветпаспортом в кармане?) и грозился отправить той-терьера на карантин. После заявления мужа, что мы уладим этот вопрос, Иван Иванович немного остыл и начал «осмотр» животного.

Первое, на что он обратил внимание – это буквально вылезший из орбиты глаз собаки. Все, больше ни на что он обращать внимания не хотел! Нам было заявлено, что кто-то ударил собаку и у нее начался отек мозга.

И я и муж уверяли доктора, что тойку никто не бил, что она играла в траве в двух метрах от нас, никого вокруг не было. Потом собака заскулила и мы видели, как в траву уползла змея. Сразу собрались домой, дали ей супрастин и валокордин и отправились в клинику, но находились в дальнем Подмосковье, поэтому оперативно не получилось.

Нет, Иван Иванович Кришвалов был непреклонен. Его вердикт – Собаку чем-то ударили, может быть мы просто не заметили, у нее начался отек мозга и глаз уже не спасти. Необходимо приехать на следующий день к 11.00 – будет офтальмолог. На мой вопрос – доживет ли собака до утра? - уверенный ответ – конечно!

На мои замечания, что собака ровно ходит, что невозможно при отеке мозга, левая лобная часть кожи ее головы черно-фиолетового цвета, что явно указывает на геморрагический отек в следствии змеиного укуса, левая сторона морды все более и более отечная и самое главное – мы ВИДЕЛИ, что от собаки отползла змея, Иван Иванович ответил, что отек морды – это следствие отека мозга (!) и это явно удар, а не укус.

Так мы с ним припирались около 20 минут, собака лежала на кушетки не получая никакой помощи. Нет, вру, Иван Иванович несколько раз пытался ей вправить вылезший глаз, даже хоте зашить его, чтобы не вылезал!

Здесь-то и нужно было прекратить все перипетии, хватать бедное задыхающееся животное и искать другую клинику. Но это был уже второй час ночи. Я ругаю себя, что постеснялась побеспокоить заводчика и получить консультацию, куда мне нужно отвозить спасать свою любимую собаку.

Разговоры с Иваном Ивановичем все продолжались, наконец я взмолилась, сделайте же хоть что-нибудь, чтобы помочь животному. Кришвалов стал «лечить». Катетер ставить не хотел – не видно вен – на мои слова, что два года назад, этой же собаке, еще будучи стажером у доктора Ионова, Иван Иванович ставил катетер очень ловко, Кришвалов промолчал. Катетер поставили. Сказал, что катетер пригодится в дальнейшем, а сейчас капельницу ставить нельзя – отек мозга! Хочется подарить Ивану Ивановичу учебное пособие, где отек мозга и его симптомы описаны, чтобы не позорился!

Далее, сделав несколько укольчиков (что кололи, не знаю), попросили нас выйти в коридор и сидеть с больным животным там, на сквозняке. Видно за последнее время в «Беланте» стало туго с помещениями, т.к. в прошлые разы мы болели очень комфортно. Клиенту предоставлялся стол для животного и стул для сидения хозяина. Но все хорошее когда-то кончается. Теперь нам пришлось сидеть в коридоре. Периодически подбегал Иван Иванович и пытался все-таки вправить вылезающий глаз (в коридоре!), хотел даже зашить его, но это нужно было делать под наркозом и мы были категорически против.

На мои многочисленные замечания, что отек морды собаки опускается все ниже и переходит на гортань, доктор Кришвалов Иван Иванович отвечал, что так-то отек мозга и происходит! Периодически в коридор выходила ассистентка Ивана Ивановича и мерила собаке температуру. Следила за динамикой отека мозга…

Затем Иван Иванович решил сводить нас на рентген, посмотреть, нет ли костных осколков в мозгу. На мои замечания, что собаку НЕ ТРОГАЛИ, и не смотря на его лечение она все еще передвигается, костных осколков в мозгах не может быть в принципе, Иван Иванович был непреклонен. Рентген необходим! Видимо только это он вынес из курса ветеринарии.

Конечно, рентген показал, что никаких костных осколков не было…

Затем доктор Кришвалов придумал новое лечение – нам вынесли ошейник-лампу для того, чтобы собака не расчесывала вылезший глаз. Только предупредили, чтобы надели ошейник дома, а то сейчас у собаки отек гортани от отека мозга и ей будет трудно дышать. На мое заявление, что собака не в состоянии не только почесать глаз, но и дышит-то с трудом, доктор просто хмыкнул и убежал.

Сидим дальше в коридоре. Пытаться вправлять глаз Иван Иванович стал намного реже, видимо подустал. Зато спохватился, что собака не мочилась уже довольно долго. Пропальпировал. Заявил, что мочевой пузырь не работает.

Вся компания дежурившего персонала пошла покурить, видимо это был консилиум.

По окончании дворового совещания нам сообщили, что будут делать УЗИ. Только докурят. Ждем, пока докурят. Собака с трудом цедит воздух, я реву, врачи курят. Нормально?

Минут через 10 докурили. Пошли на УЗИ. Мочевой нормально наполнен и без претензий (можно ли доверять пальпации Кришвалова?). Иван Иванович сказал, что осмотр закончен. Девушка, которая делала УЗИ обратила его внимание на то, что у собаки увеличен желчный пузырь и неладно с почками.

Иван Иванович просиял! Заявил мне, что у собаки пиелонефрит, этим она более уже давно и данном случае прогноз неблагоприятный! Правда доктору Кришвалову так понравилось делать УЗИ, что он все просил сделать УЗИ мозга собаки. С трудом успокоили. Расстроенный выскочил из кабинета.

Взяв погибающую тойку на руки я пошла разыскивать доктора. Спрашиваю, не переменил ли он своего мнения, что собака погибает от укуса змеи, а не от отека мозга? Нет, доктор настаивает на первоначальном диагнозе.

Тогда задаю вопрос, если собаку все-таки укусила змея, а лечат ее от отека мозга, аналогичное ли лечение при одном и другом случае? И противоречат ли лечения они друг другу?

Иван Иванович, честно глядя мне в глаза, заверил меня, что проводимое им лечение от отека мозги и лечение от укуса змеи абсолютно одинаковые и моей собаке оказана квалифицированная помощь.

На мою просьбу ввести собаке сыворотку, Кришвалов категорически отказался, заявив, что это излишне.

Сидим в коридоре дальше. Морда и гортань моей собачки опухла как у поросенка, дышит она с трудом. Никто нами не занимается. Только выходят покурить. Но входную дверь после «покурить» благоразумно запирают, забирая ключи. Вероятно понимают, что можем уйти не заплатив за «квалифицированное» лечение.

В начале пятого утра видимо доктору Кришвалову мы уже просто надоели. Подошел и повторно заявил, что прогноз неблагоприятный, у собаки пиелонефрит, болеет им она давно. Что мы будем делать? Поедем домой или будем ждать офтальмолога до 11 утра? Какой-то бред!

Сидим, я плачу, собака доживает последние часы, персонал закрылся в одной из комнат, входная дверь заперта.

Не было сил скандалить, отстаивать правду, пересчитывать заявленный счет. Хотелось только одного: дать бедной собаке спокойно умереть дома, среди не равнодушных и любящий ее людей, убрать мою любимую девочку подальше от этого убийцы - Кришвалова Ивана Ивановича, который не только не может, но и не хочет лечить животных.

На следующий день я написала соответствующий отзыв на работу доктора Кришвалова И.И. на сайте «Беланты». Думаете его разместили? Нет конечно. На сайте «Беланты» размещают только хвалебные отзывы, остальные просто удаляют. Зато появился новый: «Спасибо доктору с большой буквы Ивану Ивановичу за золотые руки и за любовь к животным! Подпись: маленькая собачка Чико и хозяин Глеб».

Видимо, в «Беланте» еще любят и пошутить….

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу,15 мая оперировала свою йорку в Беланте-пиометра.Собаку привезли в очень плохом состоянии и только благодаря Кришвалову И.И. Лилька у нас жива.Огромное преогромное ему человеческое спасибо и низкий поклон до земли!Врач с огромной буквы! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

От модератора

Отзыв удален целиком.

Вам +20% за грубое нарушение правил раздела и форума - высказывания вроде

"ВОШЛО нечто,жующее жвачку"; "повернулось ко мне и прочавкало"; "чудовище"; "недоумков-врачей"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Люди, может мне кто-нибудь ответить?! Предлагать удалить когти котенку 3 мес - это нормально уже считается???!!! :blink:

Я в тихом шоке просто... Возила котенка в Беланту на ревакцинацию в воскресенье и пока врача ждали, нам мерил температуру его помощник, спросил дерет ли кот мебель и не хотим ли мы удалить первую фалангу пальцев....... :cry2: мне до сих пор плохо... А ведь найдутся те, кто согласится!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оперировали в Беланте боксерку Мону. К самой операции и оперирующему врачу Боричуку никаких претензий, только благодарность, вытащили Мону с того света после коломенских врачей!! Но вот послеоперационный уход заставляет желать лучшего. Мона оставалась в стационаре Щербинка. Приехала её навестить во время дежурства врача хирурга Медведева... Приехала ближе к шести и выясняется чисто случайно в разговоре, что Моне в 18.00 делают только утреннюю капелницу.. На вопрос, почему, и когда же будут делать вечернюю? хирург разволновался, распетушился и стал доказывать мне, что у него такой метод специальный... Когда я опять "не поняла..." он стал доказывать, что собака (очень плохая и вредная) медленно капается... Когда я "опять не поняла", он стал говорить. что типа пускают нас тут, делают одолжение, типа нечего тут шастать и все вынюхивать (примерно так!!)

Короче, я так поняла, что собака сидит сама по себе, ей подключили капельницу и типа "забыли " про неё.. Капается и капается себе. И я так понимаю, что вспомнили о собаке к вечеру, тогда и поставили капельницу. А собака была тяжелая, с того света вынутая...

Вобщем мое пожелание всем, кто оставляет собак в стационаре Беланты:

Проверяйте чаще своих животных. При посещении смотрите сначала в карту, что там уже записано и сколько уже процедур проведено. Контролируйте врачей в обязательном порядке. !!! И не бойтесь спрашивать-спрашивать и еще раз спрашивать!! Звоните и долбите их вопросами, пусть они знают, что собака под вашим неусыпным контролем. Что она вам дорога и вы за неё очень волнуетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, может мне кто-нибудь ответить?! Предлагать удалить когти котенку 3 мес - это нормально уже считается???!!! :blink:

Я в тихом шоке просто... Возила котенка в Беланту на ревакцинацию в воскресенье и пока врача ждали, нам мерил температуру его помощник, спросил дерет ли кот мебель и не хотим ли мы удалить первую фалангу пальцев....... :cry2: мне до сих пор плохо... А ведь найдутся те, кто согласится!!! :(

На западе это нормально считается. Гуманно.В отличие от купироваееых ушей и хвоста. Но строго домашнее содержание.Это не для нашего народа. -если кошка попадет на улицу-убежит или выпадет из окна - смерть 100%,т .к .ни на дерево залезть,ни собаку или кошку царапнуть не сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На западе это тоже не всюду нормальным считается -мне подруги из Америки рассказывали, что американсие приюты тестируют потенциальных хозяев

по многим вопросам, среди них и удаление когтей, если люди за, то животное таким не отдают.

 

 

 

По теме - Благодарова Ольга Николаевна :wub::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввели новый телефон. Дозвониться НЕРЕАЛЬНО!! Только и слушаешь про открытие новой клинике в Щербинке.

Через 21 мин. отрубили.На сайте расписания врачей на июль НЕТ. Скидки (7%) тоже нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На западе это нормально считается. Гуманно.В отличие от купироваееых ушей и хвоста. Но строго домашнее содержание.Это не для нашего народа. -если кошка попадет на улицу-убежит или выпадет из окна - смерть 100%,т .к .ни на дерево залезть,ни собаку или кошку царапнуть не сможет.

 

Я слышала что это американская идея :angry:

И что в Германии и еще некоторых странах эта операция признана калечащей и запрещена.

 

А чем это УДАЛЕНИЕ ПАЛЬЦЕВ гуманнее удаления хвоста или кончика уха??? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Оперировали в Беланте боксерку Мону. К самой операции и оперирующему врачу Боричуку никаких претензий, только благодарность, вытащили Мону с того света после коломенских врачей!!

 

Мне тоже сегодня с утра пришлось в срочном порядке ехать в Щербинскую Беланту. У старой кошки открылось маточное кровотечение.

Принимал нас как раз доктор Боричук Сергей Владимирович. Приемом, квалификацией и индивидуальным отношением (так как кошка у меня очень старая) я осталась очень довольно.

Все назначения по делу. Сдали анализы, сделали УЗИ, взвесились, померили температуру. Прием в полном объеме.

В назначении присутствуют и ветеринарные препараты и человеческие и гомеопатия.

 

В общем, мой полный респект и уважение. Постараемся ходить вдальнейшем к нему.

 

Кошку оперировать не стали. Слишком стара. По УЗИ почки и печень уже на пределе. Но так как терапевтический курс лечения подобран грамотно, мы надеемся выздоровить. Чуть позже, по результатам анализов подключим терепию для почек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок с парвовирусом вторые сутки в "Беланте" на Братеевской.

Стабильно тяжелый, врачи пытаются купировать спазм ЖКТ, который вызывает непроходимость. Вчера сделали переливание, стало немного лучше, но утром опять желудок отказался работать....

 

У кого-нибудь есть скидочная карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лазарев - нравится, Медведев - ужас. Посоветовал в самую жару собаку от теплового удара обливать холодной (именно холодной!) водой целиком! На вопрос - ааа... как же инсульт? ответил, нууу, либо будет инсульт либо нет - одно из двух!

Вообще приехали проверить собаку на беременность. Говорим - нам надо на УЗИ, Медведев - не надо на УЗИ, я и так вижу, что собака не беременная. Мы - да надо же проверить, мы за этим и приехали! Медведев - Ну как хотите, только вы, мол, зря это делаете. Похвальная самоуверенность...((

 

Повели на УЗИ. Вот они - скелетики, рядочком лежат, сердечки бьются! До родов оставалось 2 недели! Говорим Медведеву - вот,беременная! А он - а? Что? а ну ладно.....

 

Узи на беременность в Беланте обошлось, кстати говоря, в 950 рублей. Для сравнения: Вет Центр в Видном - 350 руб, Хакс+ 500.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите, есть ли в Беланте хороший ТЕРАПЕВТ по кошкам, которого по возможности можно вызвать на дом (нет - так съездим)? Направленность - печень, почки. Как зовут его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...