Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Беланта"


Рекомендуемые сообщения

1. Приём по записи или в порядке живой очереди? Мне нужно показать котёнка терапевту, на днях подобрала, похоже, ушной клещ...

Терапевты -- в порядке живой очереди, специалисты (офтальмолог, кардиолог, невропатолог) -- по записи, операции также возможны по записи предварительной.

 

2. Стерилизует ли Ерёмин кошек? Наверно, делает это так же хорошо, как и всё остальное?.. :rolleyes:

Стерилизует и котов кастрирует. Микроскопом тоже можно гвозди забивать.

В Беланте все хирурги очень хорошие, Ионов Сергей Александрович 2 года работал в Мовете на бесплатной стерилизации -- делает это закрытыми глазами (см.отзыв sichan).

 

3. Кто-нибудь делал в Беланте анализы? Поделитесь отзывами.

Анализы чего? Я кровь раз 20-30 сдавала разным животным, какашки-писи, соскобы. Я довольна (имею в виду результатами лечения на основании результатов анализов в Белантовской лаборатории). При этом сейчас в поболтайке есть тема про Шанс и Бемби и там Лита писала, что 2 отрицательных опыта по ошибочной биохимии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы чего?

billow, я котёнка подобрала в понедельник (ей 5-6 месяцев, и, кажется, киса была домашней). Не может она быть носителем какого-нибудь вируса? Или можно даже не тратиться, а выждать неделю и прививать (блох-глистов уже прогнали)?..

И ещё, не в тему: я вчера капнула моей девочке-подобрашке профендер, сегодня в кале обнаружила глистов. Нужно профендер капать повторно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
billow, я котёнка подобрала в понедельник (ей 5-6 месяцев, и, кажется, киса была домашней). Не может она быть носителем какого-нибудь вируса? Или можно даже не тратиться, а выждать неделю и прививать (блох-глистов уже прогнали)?..

И ещё, не в тему: я вчера капнула моей девочке-подобрашке профендер, сегодня в кале обнаружила глистов. Нужно профендер капать повторно?

Я считаю, что если нет клинических признаков, то анализы сдавать не надо, но вы расспросите врача, как лучше -- они вам подробно объяснят, что к чему. Плюс анализ на панлейкопению они делают у себя, а вот другие отправляют в Шанс.

В инструкции к профендеру пишут, что он защищает от глистов в течение месяца, т.е. если глисты отложили свои яйца и из них вылупятся через 10 дней следующие глисты, то они тоже умрут. Поэтому повторная глистогонка не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее УЗИ, хороший рентген.

Лучше всех Дмитрий Андреевич Еремин.

Гениальный хирург и чудесный человек.

Я у него прооперировала около 300 (трехсот) !!! животных и в бытность его в клинике на Россолимо и уже в Беланте.

Ни одного прокола.

Никогда не назначает ненужных, но экспериментально-интересных или финансово-привлекательных операций. Если сказал, что операция нужна, значит действительно нужна. Если не нужна - так и скажет.

Никакой разницы в отношении к хозяйской и бесхозной животинке не заметила.

А уж каких "благоуханных" мы к нему таскали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виват,Беланта! Это первое,что приходит в голову,когда кто-то спрашивает у меня об этой клинике.

Немогу выразить словами благодарность поистене ВЕЛИКОМУ ХИРУРГУ Ерёмину Дмитрию Андреевичу!! .Моё знакомство с ним началось с безнадёжной собаки-подобрашки,от которой реально отказались все клиники,а в одной предложили сделать операцию за 40000р(недавая никаких гарантий).Таких денег небыло ни у меня,ни у знакомых.В Беланту приехали в общем-то усыплять.Надежд не было.В регистратуре мне сказали "Усыпить успеете,покажитесь Ерёмину".Кто такой Ерёмин и с чем его едят я понятия не имела...Но сами понимаете,схватилась за соломинку.Спустились в низ-ооочередь..Сама регистраторша подошла к Ерёмину и попросила нас принять.Нас приняли без очереди.Зашли,положили собаку на стол,Ерёмин округлил глаза(такого он не видел видимо давно)состояние собаки-труп,отчего-то ещё дышащий...Я в слёзы "Только не усыплять!!!!! " и Дмитрий Андреевич дал добро на подготовку к операции.На тот момент мне уже было всё-равно сколько это стоит,были мысли продать машину и т.п. 2 недели мы готовились.Каждый день ездили в Беланту,Дмитрий Андреевич не брал деньги за ежедневные осмотры.Потом операция.Всё чётко и быстро.Собаки доноры(я привозила своих собак) должны были выставляться на выставке буквально через пару дней.Всё прошло без сучка и задоринки(им даже лапы не брили-я была в отпаде,как быстро нашли вены и вставили катеторы),долгая сложнейшая операция и ... ПОБЕДА!!!!!!! Собака(очень старая и безнадёжно больная собака) перенесла операцию!!!!После переливания до 1.30 ночи.Всё это время Дмитрий Андреевич был рядом(хотя его рабочий день заканчивается в 19 часов),постоянно подходили медсёстры,смотрели,успокаивали...Вокруг меня было столько персонала,что я реально чувствовала себя защищённой. Одна я в кабинете оставалась отсилы на 5-7 мин,всё остальное время со мной находились медсёстры.

В общем Дмитрий Андреевич Подарил этой собачке вторую жизнь!!!! Как думаете-сколько он с нас взял????? 5000р!!!!!!!!!!!!! ЗА СЛОЖНЕЙШУЮ ОПЕРАЦИЮ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ В 3,5 ЧАСА!!!!!!!

 

Потом я приехала со 2й подобрашкой,Дмитрий Андреевич тоже оказался на высоте!!!!! Качественно сделал операцию,грамотно назначил лечение-взял-копейки!

 

После я уже подтянула в Беланту подругу.Её собакам во время был поставлен диагноз и теперь они проходят лечение под Патронажем Дмитрия Андреевича.

 

Благодаря ему живёт моя младшенькая собака(не работает печень)какая она была и какая она сейчас-небо и земля!!!!Дмитрий Андреевич дал нам назначения и мы живём благодаря ему!!!!!

 

Теперь об остальных.

У других врачей я не была,НО есть такая замечательная девушка(она УЗИ делает,мне очень стыдно,что я незнаю её ФИО).Я привезла свою собаку на плановый осмотр,она делала нам УЗИ,я попросила не брить пузо,т.к собака выставляется.Она пузо нам не побрила,осмотрела нас и вычеркнула из листа осмотра свои услуги со словами "Собака здорова,зачем вам деньги выкидывать,у вас всё абсолютно в порядке". Я была просто поражена!!!! Везде,в любых клиниках,с вас сдерут за каждый чих врача,а тут.... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

От лица своей клиентки(я её собаку выставляю) выражаю огромную благодарность доктору Черноусовой Ирине Викторовне! Операция у ребёнка прошла очень успешно(глаза оперировали).Прошло всего 10 дней,а мы уже собрались на выставку-ювилирная работа!!!!Ни следа от операции!!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Отдельное спасибо за отношение к собаке!!!! Реально отношение как к своей(и в носик поцеловали и постоянно гладили,разговаривали) :gift:

 

ВСЕ МОИ СОБАКИ,СОБАКИ МОИХ РОДСТВЕННИКОВ,ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ,КЛИЕНТОВ,ПОДОБРАШКИ,ОТКАЗНИКИ ЛЕЧАТСЯ ТОЛЬКО В БЕЛАНТЕ!!!!!!!!!!! Всем рекомендую!!!!!!!!!

Низкий поклон всему персоналу клиники за тысячи спасённых жизней!!!!!!!!!!!!!!1 :gift::gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Андреевич это Дмитрий Андреевич!!! :appl: :appl: :appl: Отличный хируг и хороший человек!!!

Персонал клиники очень чуткий и внимательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к похвалам в адрес Ерёмина Дмитрия Андреевича Он мне понравился и как человек и как специалист, хотя ситуация у моей Лады была несложная: незапущенные артрит и радикулит. До этого трижды была в Бемби с декабря 2006г. по март 2007г. несколько раз обострялся артрит. Трижды были в Бемби у Волынцева Максима Геннадьевича, и ни разу не пришло в голову сделать рентген, интуитивно назначал препараты. Да, они помогали и ставили собаку на ноги, но диагноз мне был неизвестен. Причём он говорил, побробуйте это лечение, если не поможет, то сделаем рентген. Вот мне удовольствие на такси 1тыс р. тратить или своим ходом в переполненном троллейбусе в пробках час ехать, а потом задворками 20мин пешком идти, отбиваясь от местных стай. В июне 2007г. после очередного обострения поехала к Ерёмину. Первое, что он сделал, - это рентген, а потом уже назначил лечение, зная диагноз.

А в декабре собралась оперировать Чару по поводу опухоли в паху размером с кулак. Рискнула пойти к любому хирургу, какой примет. Попала к Сергею Владимировичу Боричук. В некоторых его словах и действиях я усомнилась. Например, что взрослой собаке, которую впервые в жизни прививают, не нужно делать ревакцинацию, мол достаточно один раз уколоть, и иммунитет будет, а ревакцинируют только щенков. Здесь на ПиКе по этому поводу мнения разделились. Ну да ладно, не надо так не надо. Потом привела на операцию. Предварительный диагноз - либо грыжа паховая либо опухоль. Но Боричук С.В. сказал, что узнать это можно только вскрыв собаку. Перед операцией он решил проверить нет ли каких-либо воспалительных процессов в брюшной полости, спаек и т.п., чтобы за одно вмешательство всё устранить. Сделали УЗИ, к счастью ничего не было, но меня очень порадовало, что он обдумал каждый шаг, как извлечь максимальную пользу от операции. На операции я естественно не присутствовала, наблюдать не могла. Но могла оценить шов: шов был изумительный, длинный от грудины до влагалища, но ровный, аккуратный. На протяжении 7 дней, пока я колола антибиотик, он так и оставался неотёкшим, невоспалённым, непобагровевшим. Гной нигде не сочился, а ведь вмешательство было обширным. Удалили воспалённый кусок соединительной ткани, который и выпирал, и гряду молочных желёз. С.В. потом рассказал, что его смутило, что эта шишка кровоснабжалась, а это характерно для злокач. опухолей, потому удаленный материал отправлен на анализ. Рез-т узнаю в ближайший понедельник. Общался он со мной просто, обо всём рассказал, что подозревал и что получил. Очень доброжелателен. Если ещё раз понадобится хирург, я не побоюсь доверить ему свою собаку, я осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Ерёмина сказали кажется уже всё.

Могу только немножко добавить - моего Дашку он оперировал в 4 месяца на Россолимо. Парню 9,5 лет и про болячку за прошедшие годы мы не вспомнили ни разу. Очень здорово то, что если есть шанс обойтись без операции, то он этот шанс использует.

Курганова Марина Юрьевна.

Попали к ней осенью. Бородянская стафка с сердечной недостаточностью. Все очень по делу и очень корректно, стараясь не задеть чувства хозяина. Без лишней суеты сделала кардиограмму и УЗИ, сдали 1 анализ и после этого получили назначения на месяц. Когда пришли на повторный осмотр, то радовалась кажется больше меня, что есть положительная динамика. (Точно есть, я человеческому кардиологу показывала распечатки, он мне долго объяснял, что это все значит) Получили назначения еще на 3 месяца и на сегодняшний день бегаем на 4-ый этаж без одышки наравне со здоровой собакой (до этого поднимались минут 15 с остановкой через ступеньку)

Благодарова Ольга Николаевна.

Полностью согласна с Русей:

Такой профессионализм в сочетании с трепетным отношением к животному редко встретишь.

Общие впечатления: работа организована достаточно четко, можно спокойно выяснить все, что нужно. Персонал доброжелательный, лично у меня там никогда не возникает ощущения конвейера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курганова Марина Юрьевна. Спасибо ей огромное за мою старушку-коккерушку! Марина Юрьевна тогда еще работала в другой клинике, но я не хочу писать про клинику, а пишу конкретному врачу! У нас был диабет. В другой клинике нам оставили максимум 2 мес жизни. Марина Юрьевна тянула нас год. Помогала найти лекарства, подобрать корм, всегда очень внимательно относилась к собаке, даже очень кусачей, вонючей, писающейся и какающейся в последние недели. Выслушивала мои соображения, когда бредовые, когда и соглашалась с ними. в-общем, врач, о котором можно только мечтать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боричук Сергей Владимирович

 

http://forums.zooclub.ru/showthread.php?t=14127

Послушав Ваши советы и хорошенько поразмыслив, а особенно поразмыслив над тем чтобы сменить клинику и врача и почитать рекомендуемые клиники - я приступила к делу...

Итак! Позвонив в "Белый Клык" поддержки я там не ощутила, а ощутиля явное желание выкачать денег. Субъективное мое мнение.

Позвонила в "Беланту" в Марьино. По телефону говорила с врачом. Из разговора появилось убеждение, что надо ехать туда!!!

Сегодня поймали машину и поехали.

Занимался нами Боричук Сергей Владимирович (хирург), который спервоначалу собаку всю промял (позвоночник, лапы вытягивал, вобщем собака моя негодовала!). То ли еще будет! Нам было сказано идти на рентген, который делал сам же Боричук. Сделали 2 снимка, лежа на боку и на спине. Был поставлен диагноз:

Остеохондроз позвоночника, Остеофит(а?) в поясничном отделе.

Честно - я понимаю, что диагноз не сахар, и что терапия будет не шуточная и что возможно всю оставшуюся жизнь мы будем на обезболивающем. Но честно - я рада. Я рада, что наконец-то нам поставлен диагноз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я устала от того, что ветеринары кто что хочет то и говорят. От того, что врачи, которым доверяешь, ведут нас НА УЗИ. Что мы платим 500 руб за узи и 200 за консультацию в "Мовете" и уходим так и не узнав - что собственно лечить...

Боричук нам назначил лечение, состоящее из 4т вдень римадила, после - 2, Хондролон внутримышечно, Мильгама внутримышечно. Все расписал как чего по сколько давать/колоть. Колоть буду сама, а куда деваться... Хотяяя.... Не могу я свою...

Будем соблюдать! Потом, после этого курса - повторно приехать к нему, он даст в т.ч. гомеопатию, поддерживающее лечение.

В любом случае, собаке моей 8 лет, и я буду делать ВСЕ для того, чтобы она прожила столько, сколько можно долго. И без болей.

Врачом я довольна. Проделаем этот курс - и будем смотреть как быть дальше...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я вот ложку дегтя добавлю

были с собакой в Беланте, когда псина захромала

ехали к Еремину,но дождаться его не получилось и пошли к врачу Боричук С.В.

сделал он снимок, диагностировал дисплазию на запястных!!!!!! суставах и "обнаружил" 2 остеофита

лечение назначил соответствующее

сказал, что при благоприятном стечении обстоятельств, грамотном лечении и посещении клиники ежедневно для физиотерапии собака будет ходить

слава богу, послушав Костю с Ричем поехала к другому врачу.

а в целом, персонал доброжелательный и отзывчивый

медсестра держала собаку на рентгене вместо меня

 

Ионов Сергей Александрович

 

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=506726...e5a8e0b1d0934d5

Прекраснейший доктор из ветклиники Беланта что на улице Братеевской, д.16, к.3 - Ионов Сергей Александрович:!: СОВЕТУЮ! Всем кто столкнулся с опухолью у своего любимца - не теряйтесь! берите свое животное подмышку и бегом к Сергею Александровичу! Очень внимательный, располагающий к себе, любезный, всегда готовый ответить на любой вопрос (даже не в приемные часы), очень аккуратный и любящий свою работу! Он прооперировал нашу Багиру(а ей 13 лет!) и сейчас она чувствует себя просто великолепно!!! Мы бесконечно ему благодарны - он настоящий талантище!
По поводу Беланты... Не все доктора там одинаково полезны. Пока ходили (5 дней) на уколы антибиотиков, сложилось впечатление, что не все врачи работают одинаково хорошо. Это во-первых выражается в отношении к больному животному (могут небрежно и туго завязать попону, делать две дырки в лапе ради одного укола), и в адекватности списка выполненных работ (одни писали каждое свое движение, другие писали только существенные работы, что радикальным образом влияло на оплату услуг). Из 5 раз понравилось 2 - Ионов (см. выше) и женщина, принимающая возле входа (не запомнил фамилию).

 

В целом - могу порекомендовать Беланту. Но в случае существенного вмешательства, вроде хирургии, внимательно присмотритесь к врачу, поговорите, посмотрите на его отношение к питомцу и интерес к вашему кошельку. Особым плюсом могу назвать готовность доктора дать свой сотовый телефон для любых вопросов даже в неприемный день. Здоровья вашим питомцам!

Можно и я вставлю свои пять копеек про клинику "Беланта" ...

Полтора года назад, летом, моя коша выпала из окна 9 этажа (умоляю, не закидывайте помидорами, знаю, что это моя вина ). Ночью. Слава Богу мы сразу же ее нашли - она в шоке просто сидела под ближайшим деревом. Принесли домой, осмотрели - кровотечение, слабое, из ануса. Обзвонили много клиник ЮАО - практически нигде не отвечали. Звоним в Беланту. Говорят - Срочно привозите. Мы попали к Ионову Сергею Александровичу. Осмотрел кисю, всю аккуратно прощупал, но сказал, что надо делать утром УЗИ, так как переломов нет, а вот что там внутри - непонятно. Сделал уколы (обезболивающий и еще что-то). Попросил приехать пораньше - пока он не сменился. Остаток ночи я провела на полу рядом с Маськой. Утром в клинике нам сделали УЗИ (врача, увы, не запомнила под стрессом, но очень приятная и внимательная), несколько лекарств дали с собой, назначили уколы, посоветовали диету. В общем на следующий осмотр через 4 дня я привезла уже вполне оклемавшуюся кошу.

Понравилась спокойная обстановка в клинике, чистота (хоть они в то время ремонтировались), сами врачи и медсестры: на вопросы отвечают, никто не хамит, стараются помочь и объяснить ситуацию, даже если ты бъешься в истерике.

Цены очень приемлимые. Недалеко от клиники есть неплохой магазин с кормами и прочим.

В общем - рекомендую Беланту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курганова Марина Юрьевна

 

Сегодня были на приеме у кардиолога Кургановой Марины Юрьевны, слов нет, замечательный врач и клиника понравилась, все обходительные и доброжелательные, теперь будем лечится только там
Кардиолог в БЕЛАНТЕ (по крайней мере тот, к которому своих собак водили мы) Курганова Марина Юрьевна.

Мне понравились её исследования нашей живности, комментарии и рекомендации.

http://www.barhatova.ru/page.php?pg=kurganova

Познакомились мы на ступенях Альма-Матер, нашей Ветеринарной Академии, в первый же день вступительных экзаменов, я поступила в этот же год, Марина - на следующий. Сотрудничество с ней ещё раз подтверждает мне истину, что случайных встреч не бывает или же они редки. Судьба свела нас спустя несколько лет после института - общие профессиональные интересы, конференции, общая любовь к "Modern Talking". Как раз в это время Марина определилась со специализацией - кардиология и ультразвуковая диагностика, ...и, видимо, попала в десятку. Это - её. И востребовано, и талантливо у неё это получается.

 

Ведь работа на УЗИ - это (по моему глубокому убеждению) на 50% - знания и на 50% - интуиция, развитое клиническое мышление, талант. Умение ВИДЕТЬ. Она не ошибается. Или почти не ошибается. За это и ценим. Работала Марина (и, видимо, получила приличную закалку)) в клинике "Центр" и в других ветеринарных центрах. Сейчас принимает в клинике "Беланта" и выезжает на дом.

 

Основной её словесной характеристикой является слово "энергия". Если бы мне одну треть её энергии, я бы одним выдохом потушила Везувий. Она легка на подьем, энергична, НЕРАВНОДУШНА. Она ЛЮБИТ животных. У неё все получается.

 

Мы занимаемся в одном спортивном клубе "Планета Фитнес", когда "пересекаемся" и я начинаю говорить о чем-то профессиональном, она хмурится, ругается и говорит, что этому здесь не место. Ругайся, Марин, ценю я тебя от этого не меньше. Таких, как ты, в нашей профессии - единицы.)))

http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=2359&st=15

Доктор-кардиолог Курганова Марина Юрьевна(клиника "Беланта",не дай бог кому пригодится кардиолог)очень понравилась,мы целый час провели в кабинете,она всю ее обследовала,все разъясняла про лечение,ренген снимок,Экг, истории из вет практики прикольные рассказывала,надеемся ее лечение поможет,до среды она нам дала срок лечится.

 

Малишевская Анна Вячеславовна

 

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=...=yes&page=1

Малишевская Анна Вячеславовна. В прошлом году она вытаскивала с того света, пекинесиху моих родственников, отравившуюся реагентом. Отзывы самые положительные. Она с ними возилась в течении всей своей ночной смены,фактически от собаки не отходила, собаку вытащила, за что ей огромная благодарность.
Малышевская очень дотошный доктор. Она Вам растолкует в анализах каждую закорючку.

Честно говоря, я во время разговора с ней обычно начинаю думать, что у меня собака уже умирает.

Потом оказывается, ничего страшного. Просто каждый показатель раскладывает по котсточкам. И все варианты, что это может быть.

Но врач хороший.

http://www.zoovet.ru/arhiv/index.php?tid=8&tem=20721

Долго не могли написать на больную тему! Полгода назад мы обратились в клинику Беланта к доктору Малишевской Анне Вячеславовне. Шарпей, девочка, возраст 3 месяца, кличка Лакки. Знакомые собачники сказали, что щенок часто писает, и посоветовали сдать анализы.

Мы приехали и сдали анализ мочи. Анализ оказался с признаками начального цистита, и доктор назначила нам лечение - антибиотик + урологический травяной сбор. Мы все сделали и через 10 дней сдали анализ повторный. Но он оказался еще хуже предыдущего и мы с собакой пришли на прием. Надо сказать, что пока мы давали антибиотик у щенка появилось пятно над носом (шарпеи аллергичны).

Доктор решила, что нужно взять соскоб на демодекоз. Щенок, конечно, возражал, тогда ему связали морду и взяли-таки соскоб. Я не буду описывать, как орала моя собака, но после того, как ей развязали морду у нее оказался полный рот крови, собака обкакалась и больше не встала. ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ВСТАЛА!!!

Врач сказал, что это не страшно - она просто прикусили язык. Медсестра налила щенку в рот из пузырька перекись водорода, и нас отпустили. Мы с мужем привезли домой Лакки - голову она все время держала под углом 45 градусов и кричала. За ночь и следующее утро мы объехали 3 клиники. У собаки начался отек горла, потом легких и к 11-00 утра следующего дня она погибла. В эту же клинику мы приезжали за помощью ночью, но нам не помогли. Ни на следующий день, ни потом никто не позвонил и не узнал, как у нас дела, и о результатах соскоба нам ничего не сообщили. Подытожим то, что получилось: в 20-00 мы привезли радостного, любимого щенка, а через 1,5 часа забрали домой умирающего и кричащего об этом.

Описывать весь ужас и боль от потери ребенка, который за 1,5 месяца жизни у нас стал любимым, я, пожалуй, не буду. С тех пор прошло полгода, сейчас у нас другая собака, очаровательная малышка, но любое ее недомогание вызывает панический страх у всех членов семьи:

Никогда и ни под каким видом мы больше не придем в эту клинику и не посоветуем ее никому.

 

Чадин Андрей Васильевич

 

http://forum.mau.ru/viewtopic.php?p=506726...e5a8e0b1d0934d5

мы в Беланту ходим к Чадину Андрею Васильевичу со всем проблемами. клиника хорошая, круглосуточная, отношение внимательное. но ходить все же лучше именно к одному и тому же вету ,а то там полно молодых девочек, не вызывающих доверия.

буквально вчера были с поносом (нашего врача не было), сдали биохимию, сегодня утром уже панкреатит поставили по амилазе и ждут на капельницы. будем своего ждать и кровь пересдавать для подтверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чисто, доброжелательно, профессионально. В моей сфере деятельности очень модно слово «клиентоориентированный» -- вот Беланту можно назвать клиентоориентированной профессиональной современной ветеринарной клиникой. Вообще я была почти во всех крупных клиниках -- Зоовет, Белый клык, Бемби и проч. У нас в Жулебино 2 местных клиники в нескольких минутах пешком от моего дома, но я даже на примитивные капельницы поеду в Беланту. Потому что доверяю только им...

 

Как в целом устроена клиника: в первый прием на ресепшене на каждого животного заводится карточка, где пишут результаты осмотра и назначения, таким образом любой врач в любую смену сможет проследить за историей болезни и в будущем легко контролировать, что уже было у животного в прошлом. Собаки и кошки взвешиваются. Раньше были только большие стоячие весы, сравнительно недавно появились детские весы, так что теперь даже котят можно взвешивать с точностью до грамма.

 

В смену принимают 3-4 врача. 2 врача круглосуточно с 10 до 10 -- терапевт-узист и терапевт-хирург, еще 2 -- с 10 до 22 (терапевт и терапевт-хирург). Плюс в разные дни по расписанию врачи-специалисты -- офтальмолог, кардиолог, невропатолог. Отдельной строкой каждый день с 11 до 19 -- Еремин (хирург, если еще кто не в курсе), в т.ч. по выходным и праздникам... у него почти не бывает выходных, разве что пара в месяц... График работы всех врачей можно смотреть на сайте http://www.belanta.ru/clinic/timetable/ -- иногда он не обновляется, но чаще всего актуален.

 

В клинике есть узи и рентген (оба -- круглосуточно, что незаменимо в случае срочных ситуаций). Есть своя лаборатория -- анализы крови, мочи, кала, некоторые часто встречаемые вирусные. Более редкие исследования и прочее посылают либо в Шанс, либо в Global Vetnostics. Причем анализы в своей лаборатории делают максимум полдня (утром приходишь -- вечером готово, вечером приходишь -- утром готово), в лучшем случае -- прямо при тебе, в течение получаса. Хотя еще вопрос конечно, что хуже или лучше -- когда врач просит лабораторию сделать анализы прямо сейчас, то ни о чем хорошем это не говорит :( Но это лирическое отступление.

 

Когда вы приходите, то на ресепшене достают вашу карточку и кладут сверху "очереди". Когда врач освобождается, он подходит и берет самую нижнюю карточку -- т.е. первую по очереди. Если вы хотите попасть к конкретному врачу, то скажите об этом администратору -- инициалы врача поставят на талоне оплаты и тогда вашу карточку возьмет именно ваш врач. Если вы приехали со срочным (сбитым и проч.) животным, то скажите об этом администратору -- если будет возможность, вас примут первым. Если вы пришли на капельницу или уколы, также скажите об этом администратору -- если будет свободный ассистент врача, он сможет провести процедуры самостоятельно, не дожидаясь врача.

 

Теперь о людях. Все врачи разные, со своим характером, отношением, опытом, харизмой в конце концов :) На любой вкус и цвет! ;) И наверное каждый человек выбирает конкретно своего врача, который ему подходит по философии и жизни. В клинике работают как опытные врачи, так и молодые, прошедшие стажировку в той же клинике в качестве ассистента. Отношение почти у всех одинаковое – с добротой, с лаской к животному и вниманием к хозяину – видимо это большая заслуга главврача. Но все-таки для серьезного лечения я бы рекомендовала обращаться к опытным, проверенным терапевтам и хирургам.

 

Несколько раз видела, что врачи что-то читают, обмениваются распечатками статей друг с другом – стараются повышать квалификацию и следить за последними новостями ветеринарии. Если случай сложный, то обсуждают и советуются между собой, одна голова хорошо, а две как известно лучше.

 

Но всегда надо помнить, что врачи – не боги и на мой взгляд лечение только на 50% зависит от врача и правильного диагноза, а вторая половина – за вами, насколько правильно вы поняли врача, как будете выполнять его назначения и контролировать состояние животного.

 

А теперь самое интересное -- персональные отзывы обо ВСЕХ врачах Беланты (почти) :)

Бакшеева Юлия Александровна

Благодарова Ольга Николаевна

Боричук Сергей Владимирович

Будылкина Александра Владимировна

Буслаева Людмила Сергеевна

Еремин Дмитрий Андреевич

Ионов Сергей Александрович

Ионов Сергей Николаевич

Кришвалов Иван Иванович

Курганова Марина Юрьевна

Лазарев Сергей Владимирович

Малишевская Анна Вячеславовна

Маркова Людмила Федоровна

Севостьянова Татьяна Владимировна

Чадин Андрей Васильевич

Чадина Елена Олеговна

Черноусова Ирина Викторовна

 

Я еще не была у невропатолога – Миракова, и гомеопата – Давыдова. Когда буду – обязательно допишу :)

 

-----------------------------------------------

 

Уже не допишу! :( Сегодня, через 2 дня после того, как я написала отзыв, я имела долгий разговор с главврачем, в котором мне прямо сказали, что после моих отзывов никто из врачей клиники не захочет лечить моих животных. Вот так любимая клиника, вот так отношение... :cry:

Так что мне теперь туда вход запрещен, но клиника все равно лучшая, советую, только отзывы не пишите, пожалуйста! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ионов Сергей Александрович - замечательный врач. Оперировал и наблюдал после операции сбитую мою подопечную (тогда еще живущую на стройке) собаку Линду и стерилизовал с той же стройки кошку Муську. Все очень хорошо. Внимательный и грамотный доктор. :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, через 2 дня после того, как я написала отзыв, я имела долгий разговор с главврачем, в котором мне прямо сказали, что после моих отзывов никто из врачей клиники не захочет лечить моих животных. Вот так любимая клиника, вот так отношение... :cry:

Так что мне теперь туда вход запрещен

Очень "справедливо", учитывая то, что Ксеня оставила 10 положительных отзывов о врачах клиники, а также положительный отзыв о клинике в целом, который кое-кто из форумчан принял за заказной, так подробно в нем написано о клинике. И только 4 отзыва, написанные предельно корректно, содержат негативные факты.

11 положительных отзывов - это только в данном разделе форума.

А сколько раз Ксеня положительно рекомендовала Беланту в Скорой и Кошках ..

 

После того, как Ксеня написала первые 2 отзыва по врачам (Лазарев, Благодарова) и по клинике в целом, я попросила ее написать обо всех врачах клиники, т к ее сообщения очень подробные и содержательные. И вот такой результат.

 

Постоянному клиенту клиники, пишушему о клинике такие слова:

Чисто, доброжелательно, профессионально. В моей сфере деятельности очень модно слово «клиентоориентированный» -- вот Беланту можно назвать клиентоориентированной профессиональной современной ветеринарной клиникой.

***

Ольга Николаевна – настоящий кошачий и собачий ангел

.. каждый раз, когда рядом проходила Ольга Николаевна, на душе становилось спокойно – у нее очень красивое, доброе, открытое лицо.

***

Но Марина Юрьевна очень-очень любит животных и людей, это сразу видно – по тому, как она с ними общается, как она разговаривает.

***

Анна Вячеславовна ОТЛИЧНЫЙ специалист по дрессировке собак.

Поэтому если у кого будут проблемы еще и с дрессурой, я всегда буду рекомендовать Малишевскую в Беланте.

***

Чадин вообще человек очень деликатный, тактичный, все подробно объясняет, если требуется – даже картинки рисует

***

Но сейчас, какой бы тяжести зверь мне не достался, я совершенно спокойна и уверена на 100%, что с Сергеем Владимировичем зверь будет здоров, красив и найдет самых лучших хозяев.

***

Сидя в очереди, слышала о ней (Черноусова) много хороших отзывов и еще надо заметить, что все повторные осмотры у нее бесплатные… Люди просто заходят, она посмотрит и через 5 минут выходят и идут домой без оплаты.

 

отказывают в помощи в этой клинике.. Такой вот получился отзыв..

 

Вот этого кота отказались принять в клинике - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=67041

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<Удалено>

 

Когда кошке делали укол, то она, бедолага, орала так, что слышно было на улице в машине.

 

С псом, после постановки диагноза, мы просто от туда свалили быстро-быстро....

 

Потом пришла туда с котом. Проблема была серьезная с глазом. С нами поговорили так, что я потом еще час плакала, прижимая к себе несчастное животное. Т.к. нам пообещали, что если кота не прооперируют прямо сейчас, то он умрет в мучениях через месяц.

 

Кот жив-здоров вот уже 2 года после посещения этих, мягко говоря, не очень профессиональных специалистов. А помогли нам на ул. Россолимо.

 

Живу в Братеево, вот и ходила кним за помощью часто, т.к. средств на дальние клиники не было. Стараюсь не зарекаться, но очень надеюсь, что больше к ним не попаду.

 

PS а для хозяев все хорошо: хочешь работа круглые сутки, хочешь кофе, хочешь лекарства (минимальный набор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда кошке делали укол, то она, бедолага, орала так, что слышно было на улице в машине.

Некоторые коты орут при любой манипуляции, а уж уколы редко кто переносит спокойно

 

С псом, после постановки диагноза, мы просто от туда свалили быстро-быстро....

Почему свалили? Диагноз-то правильный поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые коты орут при любой манипуляции, а уж уколы редко кто переносит спокойно

Почему свалили? Диагноз-то правильный поставили?

 

 

<Удалено>

 

 

Просто, когда кошке делал уколы знакомы доктор (дома!!!) что, в принципе сложнее, все было хорошо.

 

А псу поставили <Удалено> которую нужно срочно оперировать. Что-то не хорошо с печенью было, а как с ней, даже интересно, могло быть после энтерита? И зашли мы спорсить, что от ушного клеща закапать, а нас сразу на анализы отправили и <Удалено> Самое забавное, что при условии, что я уши ни чем до визита к ним не обрабатывала, т.к. клещ мутирует быстро, они этого самого клеща не нашли, хотя он там был.

 

<Удалено>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот жив-здоров вот уже 2 года после посещения этих, мягко говоря, не очень профессиональных специалистов. А помогли нам на ул. Россолимо.

Мне кажется, что за два года состав персонала существенно изменился.

 

Ксюш, что-то подсказывает мне интуиция, что это дело рук завистников против твоих как они называют "заказных" отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш, что-то подсказывает мне интуиция, что это дело рук завистников против твоих как они называют "заказных" отзывов.

Это слишком сложно :) Все гораздо проще -- о Беланте или хорошо, или ничего.

Вот почитай отзыв -- это хороший отзыв или плохой?

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=1758710

Главврач посчитала его ужасающим и оскорбляющим врача. Ей не понравилась фраза "без лишних эмоций" и "подробные счета".

При этом Севостьянова РЕАЛЬНО хорошая врач, спокойная такая, внимательная, назначала правильно лечение самым сложным животным. То, что она не эмоциональная -- это просто свойство характера, а не рекомендация как врача. Она правда уравновешанная, я бы ее пожилым людям рекомендовала, с ними надо как-то более спокойно. А холерикам наоборот к ней не надо, они останутся неудовлетворены количеством ахов и охов над их кошечкой. А главврач эту рекомендацию как "равнодушная" прочла. И про счета -- ну вот по-разному врачи относятся к счетам, у кого-то вакцинация рублей 700 получается, у другого -- 400. Тут же зависит от того, вписывают ли прием (250), или повторный осмотр (100), или ничего не пишут, только счет за саму вакцинацию, пишут ли оформление паспорта и уколы отдельно -- ну в общем много чего... Это как пример. И кто-то из врачей пишет все-все-все, кто-то -- основное. Опять же, на профессионализм врача это никак не влияет, а вот сколько денег с собой брать -- влияет. В Белый клык с 250 рублями идти нельзя, к примеру, правда? Но это же не говорит, что в БК никто не пойдет? Тут тоже самое -- надо, обязательно надо, животное вытянет, но денег лучше побольше взять или заранее предупредить, сколько с собой есть. Чтобы полную биохимию не назначали, к примеру, а только какие-то сокращенные параметры.

Мне кстати пофиг, какую я сумму трачу, но когда рекомендуешь человеку Беланту и говоришь, что 1-1,5 с собой будет достаточно, а человек тратит 3... Всегда надо заранее знать, к чему быть готовым.

При этом я говорю, что сейчас я с котом пришла, которого у вас забрала (в итоге у него панлейкопения), мне что, помощь не окажут? На что главврач ответила, что я конечно могу пойти к Татьяне Владимировне, она человек прямой и выскажет мне все, что про меня и мой отзыв думает. Мне это было не интересно слушать, поэтому мы с Клаем пошли в другую клинику... Просто каждый понимает слова в меру своей испорченности и если главврач так воспринимает отзывы -- ну... бог ей судья. И поменьше таких клиентов, как я.

Так что о Беланте или хорошо, или ничего -- как о мертвых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь появилось новое определение "мёртвая клиника". Это такая клиника - которая не даёт себя очень сильно хвалить, предпочитая быть в стороне от гущи событий. В тоже время, просматривет камменты в свою сторону и высказывет своё отношение лично людям (на приёме), потихому. Не в пример, допустим Костанди, который осмелился возразить прямо на форуме. Согласитесь, приятно, кода вас хвалят, но признаться в том, что зачитываешься этим как-то неудобно... :blush:

имхо!

 

Вероятно, многие представители указанных сдесь клиник просматривают ветку форума, но тихо...принимают ли к сведению жалобы и пожелания, отмечают ли хороших врачей? И почему молчат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мы были у Малишевской Анны - только один раз - нам помогли. Терпели скулеж нашего рыжего. Все сделали обстоятельно.

 

Потом с подобрахой овчаром попали к Бакшеевой Юлии. Ой нам так понравилось, что мы к ней и своих потащили. Все делает хорошо и терпеливо. От собаки и запах жуткий и блохи на нем были, и кровь он сдавал плохо (4 человека держали). Нас терпели и никак не показали, что мы свинтусы. И проверили на привитость собаку.

И моего нытика терпели (у нас рыжий в клинике всегда песни поет жалостливые). На бакпосев рыжему нечего было из ушка взять - дали с собой пробирку с подробными инструкциями.

На утро позвонила Юлия сама и рассказала все по анализам. И про бакпосев врач сама звонила. Мы на рыжего бакпосев сами отвозили. Я уже про него забыла. Врач мне сама позвонила и рассказала, что там у нас и как. Мне понравилось, что нас помнят и клички и что за собаки и что с ними было. И самое главное лишнего не назначают.

 

В общем и клиника мне нравится и врачи, с которыми контактировала тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

отличная клиника!

В первую очередь Еремин Дмитрий Андреевич - просто Бог!!! Золотые руки! Для меня загадка, как он выживает работая каждый день, без выходных и не до 19.00, как положено, он там часто задерживается до поздна, потому что кому-то надо помочь...

Все, что он делал - сделано на отлично, заживает быстро. Недавно нам делали резекцию желудка, спустя 2 месяца присутствовала на гастороскопии и если бы мне не сказали, я бы так и не поняла где так называемый шрам, потому что его вообще не видно, все совершенно гладкое лишь небольшой бугорок.

Пока мы лежали в больнице, все время нас контролировал, в любую свободную минут заходил к нам, с утра первым делом к нам, потом все остальное. Оставляя на ночь нас на дежурного врача, каждый раз обговаривал с ним подробную инструкцию... Звонил поздно вечером просто спросить как мы, хотя мы лежим в клинке под надзором других врачей... Когда у него есть перерыв или нет большой очереди искренне радуется общению с животным, даже играет :)

Просто чудный человек!

Черноусова Ирина Викторовна - замечательный офтальмолог! Очень внимательна, заботлива, профессиональна! После операции очень внимательно следит за состоянием животного, просит звонить ей каждый день и если что-то покажется не так, звонить в любое время дня и ночи и не стесняться. На повторных приемах не берет деньги за осмотр. Отлично сделала операцию, все быстро заросло и без проблем, шрамиков не осталось вообще.

Благодарова Ольга Николаевна отличный терапевт! Внимательно слушает, подробно все объясняет, ведь это так важно когда ты все до мелочей понимаешь о болезни, что как и почему происходит, что может спровоцировать, как будет действовать каждое из выписанных лекарств.

Севостьянова Татьяна (не помню как дальше :blush:) тоже замечательный терапевт, очень внимательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=...ge=18&pp=10

Хочу сказать также слова благодарности в адрес Ерёмина Дмитрия Андреевича, который провел нам одну операцию и предотвратил другую.

 

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=...ge=19&pp=10

 

Спасибо огромное Еремину Дмитрию Андреевичу. Он спас нашего 6-летнего эрделя. Все-все-все врачи отказались оперировать опухоль, а Еремин взялся и СПАС нашего пёську. Это был рекорд клиники 5 с лишим кг опухоли и минус почка. Наш эрдель после этого прожил еще 5 счастливых лет. Спасибо ЕРЕМИНУ!!
Москва, клиника Беланта, врачи Еремин Д.А. - хирург и терапевты Благодарова О.Н. и Буслаева Л.С.- хорошие специалисты и порядочные люди. Респект им
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ выражаю ЕРЕМИНУ Дмитрию Андреевичу!!! Он спас мою маленькую Катюшку, когда та находилась присмерти. Теперь она меня опять радует своими улыбками и задорным настроением. Она маленькое солнышко в доме. Большое Вам Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боричук Сергей Владимирович.

Вет.клиника Беланта.

 

Собака - амстаффтерьер Алекс

Диагноз предварительный - БЕШЕНСТВО

Диагноз окончательный - инородный предмет в желудке, повреждение стенки желудка.

 

Ну что сказать... особо нечего, в общем-то. Привезли в Беланту в ночи собачку, которой было очень плохо. Собачка, заметьте, уже месяца три как хозяйская была и Беланту за это время посещала, а конкретнее - Еремина. И также по его рекомендации посещала Хохлова, так как у собачки были проблемы с координацией движения.

Алекс плачет, не встает, ходит под себя. Алексу хреново. Привезли в Беланту, попали к Боричуку.

Вместо ТОГО, чтобы назначить собаке обследование, доктор Боричук посветил собаке фонариком в глаза и "на глазок" поставил диагноз - бешенство. Отправил собаку на Юннаты, доехав до которых, девочки благополучно послали тамошних врачей. На следующий день собаку отвезли в другую ветклинику, где и рассказали все, включая предполагаемый диагноз.

Вердикт врачей ветклиники БИОКОНТРОЛЬ после предварительного обследования и УЗИ - инородный предмет в желудке (КОСТЬ) и повреждение стенки желудка, а как следствие - внутреннее кровотечение. НИ О КАКОМ БЕШЕНСТВЕ РЕЧИ БЫТЬ НЕ МОГЛО!

 

Боричук, отправив собаку на карантин на Юннаты, отправил собаку на смерть, потому как в течение 10-дневного карантина, ветпомощь животным НЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ.

 

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=...ge=16&pp=10

Ирина Викторовна - очень грамотный, внимательный и любящий собак врач-офтальмолог. Вкладывает частичку своей души в каждого своего пациента, переживает за каждого из них. Мы уже 2 раза у нее оперировали глазки и сейчас проходим лечение, и как бы ни был сложен наш путь (очень серьезная травма глазика), но от этого доктора мы получаем такой заряд позитива, что уверена - нам хватит сил справиться. И еще такой момент - моя собака к ней в кабинет влетает, таща меня за собой на поводке))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...ost&p=75023

Пишу для того, чтобы пропеть дифирамбы этой клинике!

Третьего ноября моего Робина задела машина, в итоге - открытый двойной перелом нижней челюсти. Челюсть в районе нижних первых премоляров была просто отломана и держалась только на дёснах! Я привезла его в " Беланту", по дороге туда ( а из-за пробок мы ехали 3 часа) я им звонила и нас ждали!Приём

был очень хороший - тут же дали наркоз, повезли на рентген и сразу же в операционную. Кто там был - знает, что рентген кабинет и операционные в клинике находятся в подвале, куда ведёт очень крутая лестница. А собака у меня весит 38 кг и он уже в наркозе, а рядом мы с сестрой стоим. Так вот - доктор Лазарев Сергей Владимирович понёс Робина вниз сам, на руках!

Операция длилась 2 часа - Робину делали остеосинтез, через нижнюю челюсть провели 4 металлических спицы. Потом 3 часа он лежал под капельницей. Выдали нам его на руки только тогда, когда он полностью отошёл от наркоза.

Сегодня мы возили Робина в клинику - нам вытащили спицы, перелом почти сросся!

Я за всю свою жизнь с собаками была во многих ветлечебницах , но " Беланта" меня просто поразила своей высокой профессиональностью. Персонал там исключительно хорош, видно сразу - и животных искренне любят, и дело поставлено грамотно. На всех заводят карточки, работают все быстро, чётко, очередь даже не заметно как проходит. Всё очень подробно объясняют, я просто слышала, пока мы от наркоза отходили - как с другими пациентами общаются.

Отдельная огромная благодарность нашему оперирующему хирургу - Лазареву С.В. ! Врач - золотые руки! Я просто счастлива, что мы с Робином попали к нему.

Кстати в это же время у моей знакомой собаке прокусили в драке глаз. В нескольких клиниках в операции ей отказали. Она приехала в " Беланту". Был выходной день - хирурга-офтальмолога вызвали из дома! Зрение на раненном глазу сохранить не удалось ( вытекло стекловидное тело) - собаке в глаз вкачали спец. гель. Глаз остался внешне не отличим от здорового.

Так что, если- не дай Бог -с вашей собакой что случится - приезжайте в " Беланту" - там вам обязательно высокопрофессионально помогут!

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...ost&p=93081

а я вот ложку дегтя добавлю

были с собакой в Беланте, когда псина захромала

ехали к Еремину,но дождаться его не получилось и пошли к врачу Боричук С.В.

 

сделал он снимок, диагностировал дисплазию на запястных!!!!!! суставах и "обнаружил" 2 остеофита

лечение назначил соответствующее

сказал, что при благоприятном стечении обстоятельств, грамотном лечении и посещении клиники ежедневно для физиотерапии собака будет ходить

 

слава богу, послушав Костю с Ричем поехала к другому врачу.

 

а в целом, персонал доброжелательный и отзывчивый

медсестра держала собаку на рентгене вместо меня

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=227688

Нам тоже довелось быть в этой клинике.Атмосфера конечно уютная.Попали к Буслаевой Людмиле Сергеевне.Она нам понравилась.Не понравилось вот что-после того как на нас завели карточку нам дали на подпись какие-то бумаги,когда мы их прочитали,то хотели ехать в другую клинику.Там было написано что мы снимаем с них всю ответственность.Что же это получается?Допустим сделают укол не тем лекарством или дозировка не та,собаке станет плохо,они ее прведут в чувства,но только за ваш счет!А если еще серьзней,не дай,Бог!?

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=239225

Почитав рекомендации, решили ехать в Беланту. Разочаровались. Были у двух врачей - невнимательное отношение. Я,конечно, понимаю, народу много, но окажи ты квалифицированную помощь, сделай тщательнывй остмотр, выслушай внимательно... а там как на потоке все. Приходилось бегать постоянно, вылавливать из кабинета, где врачи чаёвничали. Так же не понравилось, что рентгеновский кабинет внизу, лестница узкая и крутая. Я своего еле спустила, он и так слабый совсем, лапы разъезжались, а с такой лестницы и здоровой собаке спуститься сложновато. Ясен пень, что на рентген обычно не совсем здоровые спускаются. Обратно поднимать пришлось. И то опять же пришлось бегать искать кого, чтоб помогли, заглянула в кабинет - врач был оч недоволен, что заглянули туда, куда входить нельзя(как он сказал, хотя и не собирались...) и оторвали от беседы, "сделал одолжение" помог поднять пса наверх взяв его не под задние лапы(я за грудь поднимала), а за шкуру с боков. Больно же так ему... . Следом повели хромого кавказца по этой лесенке. Мда...

Рентег сдлелали - не показали. Сказали, мол всё ок. (на след.день сделали в Белом клыке оказалось не всё ок...) Сделали биохимию - тоже всё ок! И ничего, что там показатели показывают воспалительный процесс! Я фигею... После очередной попытки привлечь внимание врача, узнать хоть что думает, задать вопросы - она нехотя буркнула, мол, не знаю что такое, всё ок у него по анализам, лежите под капельницей. Попросила её прослушать серце, собака тяжело дышала. Она опять же сделала одолжение с таким лицом: "заколебала". Сказала опять, что всё в порядке и ушла. Хотя как потом выяснилось опять же - не всё в порядке с сердцем.:/ Попросила померить температуру, померили. 40,3. :/ Хотя надо было это сделать в первую очередь. И толкьо когда у собаки начался повизгивающий лай вдруг, а врач куда-то подевалась, её дозвались, наконец, (позвали и других врачей) и только тогда она "пере%?ав, что ей влетит, позвала в кабинет для УЗИ и более тщательного осмотра! В итоге эти два дня мы там торчали по 8 часов это с капельницами, а толку ноль. Лишь сказали, мол, если лучше не станет после ещё двух дней капельниц - бедем резать и смотреть что там, мож опухоль или ещё что, что узи не показало и рентген. В итоге мы поехали в Белый клык, где нам уделили больше внимания, сделали рентген и грудной клетки, что выявило бронхит, и пятно в области желудка. Оставили в стационаре пока.

 

P.S. В кабинете где капельницы ставят - ужасно душно. Когда я спросила, нельзя ли проветрить, мне ответили, мол, сквозняк будет, как-то пытались проветрить, персонал продуло. И добавила: Ваш ещё ничего держится, у нас тут алабай лежал, так он вообще из-за духоты сознание потерял. %))))

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=239556

На самом деле не бывает всё хорошо,и у каждого человека может сложится своё мнение о том или ином заведении.Я в силу обьстоятельств облазила много врачей а также клиник, где они естественно принимают.Где -то мне не нравилось то ,где-то это и я исключала по тем или иным причинам того или иного врача (так же и в "Беланте есть свои некоторые отрицательные, лично для меня, воспоминания).

Одно я могу заявить смело,такого человека как Дмитрий Андреевич Ерёмин днём с огнём не сыскать,он дважды спасал мою лохматую дочу и сочувственно и с пониманием принимал мои всхлипы и глаза на мокром месте.Низкий поклон ему за всю его человечнось

А узи и ренген ,а также анализы мы делаем совершенно в другом месте

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=239909

Насчёт аккуратненько - полы протирают регулярно. Чётко... записались к невропотологу на три. Ждали пока примет час. То одного пропустит, то второго, то чаёк попить. Но уж когда принял тогда я по всем вопросам порасспрашивала и попросила отдельно на листик все его наблюдения записать(к назначению). Регистратура есть, карты есть, весы есть, чеки конечно есть, персонал в целом вежливый, стараются.

 

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&am...st&p=248696

не могу сказать за всех врачей, но мы несколько раз были на приеме у Благодаровой Ольги Николаевны.

на все мои идиотские вопросы и предложения по лечению собаки отвечала очень терпеливо , аргументированно и доходчиво. Правда, случай у нас был не из ряда вон... , обыкновенный....

Но для себя решили, если вдруг что-сразу к ней....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...