Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Беланта"


Рекомендуемые сообщения

И еще раз огромнейшая благодарность Еремину Дмитрию Андреевичу и персоналу Беланты за то, что они делают для Амурчика! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=72714

Дмитрий Андреевич ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://community.livejournal.com/ru_cats/7...32383#t83132383

прооперировали в четверг котенка (остеосинтез), наложили ему перевязку, везу домой -- дома на счет "раз" он ее сдирает, у меня в голове картина, как он сейчас теми же лапами и когтями сдерет себе кожу вместе со швами (болит ведь, чешется, котенок неадекватен при выходе из наркоза). Везу его обратно, ехать минут 20, звоню на ресепшен -- я только что забрала у вас котенка после операции, он содрал повязку, пожалуйста, попросите хирурга подождать, если он будет уходить на операцию. Отвечает "хорошо".

 

Приезжаю, котенок (естественно) орет -- больно, лапа не зафиксирована, от наркоза отходит, его трясет, шов кровит, я прибегаю к регистратуре (администраторша Карпенко) -- можно к Андрею Васильевичу? И мне с милейшей улыбкой до ушей: он на операции, надо подождать (и выписывает новый счет, хотя я час назад уже оплатила 6 тыс. за операцию и неудачную перевязку, которую наш дорогой маленький котенок содрал). Котенок продолжает орать на руках и кусаться. Я -- нам хотя бы к любому врачу, нам нужна перевязка. Она с милейшей улыбкой кладет счет сверху других карт и разводит руками: если только очередь согласится пропустить вас вперед...

 

Я сижу практически на полу, т.к. все скамейки заняты, котенок орет, его трясет дрожь, сама я захлебываюсь от слез (это второй раз в жизни по отношению к животным, я вообще железная), т.к. воображение все еще не отошло от сцены, как он может содрать себе кожу со швами. Вся очередь смотрит большими глазами на нас и на администратора. Ее совесть не выдерживает и она просит мимо проходящего ассистента посмотреть, что у нас. Ассистент (Иван Иванович <>) дергает котенка за лапу, котенок перестает орать и начинает верещать, говорит да тут просто перевязка, хирург не нужен и сразу уходит. Я ему вслед пытаюсь объяснить, что котенок ехал 20 минут на машине, его трясло, у него лапа болтается после остеосинтеза -- вдруг смещение??? В ответ вижу только попу легендарного Ивана Ивановича...

 

Сижу, растираю слезы по лицу. Котенок орать перестал, закатывает глазки, опадает -- я сижу и думаю, где брать лопату, чтобы его похоронить. Приходит с операции Андрей Васильевич, успокоил (золотой человек), осмотрел, перевязал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечили старого пса от венсаркомы у Кришвалова Ивана Ивановича. Врач молодой, очень старательный и внимательный. Объяснял и разъяснял все очень терпеливо и подробно. Во время капельниц по несколько раз подходил, спрашивал, все ли в порядке. Сразу дал свой телефон и попросил обязательно отзвониться на след. день, сообщить как самочувствие. Взял анализы крови и цитологию, отнес в лабораторию и договорился, чтоб сделали сразу, через 30 минут у нас уже были рез-ты анализов (без всякой доплаты за срочность). Отзывы самые положительные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ещё раз БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ АНДРЕЕВИЧУ ЕРЁМИНУ.Именно человеческое,т.к к моему большому сожалению нас направили к другому врачу. Мою собаку не спасли,но лишь по тому,что лекарства от старости ещё нет. 11 лет для кавказца с бывшей тяжелейшей судьбой-это приговор.Ну так вот Дмитрий Андреевич единственный,кто с пониманием отнёсся к моим слезам в клинике,к постоянному курению и истерикам.Поговорил,успокоил,просто посочувствовал.Хотя и не участвовал в лечении,но такое впечатление,как будто меня спас от тааакого срыва.

В общем ещё раз спасибо,я не устану это писать,т.к каждый приезд в Беланту-это очередная благодарность Дмитрию Андреевичу за спасённых собак и за меня.. Извините за сумбур...ушла реветь-навеяло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этой недели не было для меня клиники лучше, чем Беланта. Но однажды случается косяк. У нас их случилось два.

 

Приехали на прием поздним вечером в четверг. Общий осмотр и сдали кровь на анализ чумы и энтерита. Больше у нас на анализы ничего не взяли.

 

Параллельно с этим объясняю, что дальше мы поедем в БКПресня и нам нужно сразу взять материал для анализа на парвовироз и аденовирус. Я не знаю что нужно сдавать для этих анализов, доверяю профессионализму врача. На эти анализы у нас тоже берут кровь и все. В БК мы доехали в 2 часа ночи.

 

А дальше у нас начинается фильм ужасов.

 

По чуме нам ставят 4 креста. Что мы испытали в этот момент объяснять не надо.

 

Только у собаки ни одного клинического признака чумы нет. Едем в Пастер и пересдаем. Там у нас берут и кровь и смывы из попы, глаз, носа и рта. По результатм меньше 1 креста, точнее 0,57.

 

Звоню в Беланту и спрашиваю какием методом делали анализ, говорят. Сообщаю о результатах Пастера - а в ответ мне предлагают сдать еще раз анализ по методы с числительным показателем.

 

Ладно. Каждый может ошибиться. Дальше пытаюсь выяснить какое мне нужно лечение с менее 1 крестом и нужно ли мне оно вообще. Перезванивает врач Беланты (имя не помню), я ей все объясняю и дальше не успеваю даже задать свой вопрос - меня начинают уверять, что моя собака при смерти. Главное чтобы я не скандалила.

 

Я человек терпеливый. Объясняю еще раз, что мне нужно сейчас совсем другое - мне понять нужно необходимость лечения. И вот тут вообще обалденная реакция врача - мне начинают надиктовывать лечение как на 4 креста. Вот оно мне зачем? Зачем мне прокалывать собаку всем подряд несколько недель? Имунку и печень сажать?

 

Дальше веселее.

 

Звоню в БК узнать результаты анализа. Напоминаю, мы туда приехали в 2 часа ночи (о чем врач Беланты была проинформирована). Лаборатория конечно была закрыта. Кровь у нас взяла секретарь на регистратуре.

 

Так вот сегодня мне лаборатория сообщает, что они по крови не могут сделать анализы - материал другой нужен - кал и смывы. Вот кто должен знать какой материл нужен для анализов? Я или может секретарь или все таки ветеринарный врач?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ДМИТРИЮ АНДРЕЕВИЧУ ЕРЁМИНУ!!! 20,04,08 в 22,00 привезли сбитого машиной щенка. Сложные осколочные преломы лапы. Рабочий день у Дмитрия Андреевича закончился в 19,00, но он еще был в клинике. И в 10 вечера он взялся за срочную операцию. Денег за операцию взял по минимуму.

Дмитрий Андревич замечательный человек и великолепный врач!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://yorklove.com/index.php?s=&showt...st&p=276563

Мы тоже были в Беланте!всё очень понравилось!

При регистрации, собачку взвесили.

мы выдирали 4 зубика(2 верхн. клыка, и задние зубки), наркоз и общий осмотр состояния собаки(ушки, кожа, зубки...), подстригли когти, за всё отдали 1350р!

персонал очень вежливый и не отмазывался от надоедливых вопросов, на всё отвечали и разжёвывали!

ПРививку поедем делать туда!Сейчас собака чувствует себя отлично, никаких дурных последствий после наркоза и других процедур!

Были у врача-Медведева Ивана Михайловича!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное: кот, около 1,5 лет

Дата приема: 9 апреля

Врач: Боричук Сергей

Проблема: падение с 6 этажа на асфальт

По результатам осмотра и рентгена - перелом таза со смещением. Сказали, что срастется само, прописали кучу лекарств и уколов.

 

Дата приема: 12 мая

Врач: Еремин Дмитрий АНдреевич

Проблема: "туалетная", постоянные запоры, трудности с "пописами".

По результатам осмотра и рентгена, помимо перелома таза со смещением, обнаружен перелом позвоночника в основании хвоста, на снимке явно виден осколок, хвост не работает, надо удалять. Отсюда же проблема с туалетом. Восстановимо, но процесс восстановления долгий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Беланте мы лечили кошку с очень тяжелыми травмами из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=63914

Асю оперировал и потом наблюдал Лазарев Сергей Владимирович. Я поражена тем, как у него получилось восстановить кошке лапку, Сергей Владимирович совершил чудо. Хочется сказать огромное спасибо! Очень хороший и внимательный доктор! :gift::gift: :gift:

И еще я к нему обращалась для стерилизации Аси и моей второй киски Вики, результат замечательный, особенно мне нравится, как быстро после операции кошки приходят в себя. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дмитрий Андреевич оперировал и наблюдал нашего Лиса - сбитый и переломанный бездомный собак

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=59472

собрал переднюю ногу, половина которой болталась на мягких тканях

свинтил шурупами таз, ампутировал сломанный хвост

 

реабилитация еще не закончена, но парень пошел!!! :yahoo: хотя была очень большая вероятность, что этого не случится...

 

Дмитрий Андреевич поразил нас своим отношением к животине - привезли грязную псинку прямо с улицы, нас приняли с таким вниманием, с каким домашних не везде принимают

я уже молчу, что Еремин нам ТАКУЮ скидку на операцию сделал, какой мы и не ожидали!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Самые-самые положительные отзывы - об офтальмологе Черноусовой Ирине Викторовне. И в профессиональном, и в человеческом смысле.

(Зашивали у неё глаз котею Косе из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...468&st=220)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В течении 4 дней врачи не могли понизить уровень сахара в крови у собаки, делали какие-то бесполезные уколы, ставили капельницы, на УЗИ увидели опухоль, но объяснить злокачественная она или нет не смогли

 

На 5-й день собака даже не могла ходить, не ела, не пила… Когда я обратился в клинику, мне посоветовали вызвать врача на дом, но только за выезд он брал 2000 руб., я согласился, сделал заказ, но для уверенности ещё раз позвонил в клинику, чтобы удостовериться, что у вызванного врача есть необходимые препараты, на что мне ответили, что это только скорая помощь при не серьёзных заболеваниях, а в нашем случае лучше будет приехать в клинику самим, но почему тогда врач взял заказ ведь по телефону я ему всё подробно объяснил? Когда я перезвонил снова врачу (ВОРОКОВ АЛЕКСАНДР), который приезжал на дом, чтобы отменить заказ, он сказал что уже около дома и позвонил в домофон, ему ещё раз объяснили, что мы сами обратимся в клинику, т.к. нам сказали, что он наверное не сможет помочь в нашей ситуации. В клинике собаке померили температуру – она была очень высокая, вкололи жаропонижающее, но лучше не стало, сделали ещё раз УЗИ – но опять вообще ни чего не объяснили что оно показало, даже не смогли ответить на вопрос есть ли смысл продолжать лечение… По приезду домой собака полностью была парализована очень часто и тяжело дышала и нам ни чего не оставалось как вызвать повторно врача на дом (мы надеялись, что он сможет привести её в чувства), это была наша последняя надежда!!!

Но после звонка врачу на мобильный телефон он ответил, что уже приезжал и ни чего не желал слушать, я объяснил, что собака умирает у нас на глазах, но в ответ получил лишь: – «Я не мальчик на побегушках, больше к тебе не приеду!!!» И положил трубку…

Я сразу перезвонил в клинику и объяснил девушке, что собака полностью парализована и транспортировать её своими силами не представляется возможным, а Ваш специалист отказывается категорически выезжать на дом и попросил хоть как-нибудь уладить этот вопрос, но на телефоне девушка ответила, что раз доктор отказал в помощи то Вам придётся обратиться в другую клинику. А на мой вопрос отказывают ли мне официально в медицинской помощи от лица это клиники ответила (цитирую дословно): - «Да, мы Вам отказываем!!!»

Конечно, я нашёл другую клинику, но на это у меня ушло около часа. И после того как я сделал заявку на вызов специалиста через 10 – 15 минут собака умерла…

У меня вопрос к руководству клиники:

Зачем Вам нужны такие сотрудники, которые работая с ЖИЗНЬЮ животных сами решают по телефону оказывать помощь или нет, другими словами будет животное жить или нет? Это его работа, которую он обязан выполнять качественно и добросовестно, а не по принципу – Захочу приеду к больному, а захочу – нет! Я обвиняю именно Вашу клинику в смерти моей собаки

В свою очередь я Вам обещаю разместить это заявление на всех известных форумах и в СМИ, ведь сейчас ХХI век и люди узнают обо всём из Интернета общаясь и обмениваясь опытом.

Изменено пользователем MariyaS
Правила для отзывов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В течении 4 дней врачи не могли понизить уровень сахара в крови у собаки, делали какие-то бесполезные уколы, ставили капельницы, на УЗИ увидели опухоль, но объяснить злокачественная она или нет не смогли

 

Я фигею. :angry: Такие вещи узнают только сделав биопсию, УЗИ здесь ни при чем. На УЗИ видно просто опухоль и ВСЁ.

 

В вашем посте нет никакой конкретики, ни фамилий врачей, НИЧЕГО.

Врач Скорой был абсолютно прав. Вы сделали вызов. Потом отменили. Потом вызвали снова. Предел есть всему, врачи тоже люди и повторно приехать только для того, чтобы получить от ворот поворот не хочется никому. Тем более, из-за таких вот как вы страдают другие, те, кто вызывает врача для своих животных. И вы сами должны соображать, что вызванный на дом врач не припрет с собой аппараты ЭКГ, УЗИ, рентгенограф и операционный стол, чтобы провести все процедуры на месте. Это делается в стационаре профильными врачами клиники.

А собаку лечить надо было РАНЬШЕ, а не начинать чесаться в последние ее дни. Вы сами загубили свою собаку. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

http://community.livejournal.com/ru_cats/9413087.html

могу сказать, что Лазарев Сергей Владимирович из Беланты ставил катетор 1.5-месячному котенку, а Благодарова Ольга Николаевна -- чуть постарше, 2х месячному

...

еще вспомнила, что Сергей Владимирович ставил катетор Манюне -- 10-дневному щенку, до этого врачи тянули 2 дня, говорили обезвоживание, но катетор не поставить, поэтому надо капать подкожно, а он смог поставить, когда она совсем иссохлась уже... жалко, было поздно (

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51074

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ксюша Кибкало

Огромное спасибо Еремину Дмитрию Андреевичу за внимательное отношение к подобрашкам и за скидки для них, конечно :blush: . Починил собаке из подписи лапку, хотя вероятность плохого исхода (ампутации) была очень велика. И взял за это на 5 (!) тысяч меньше, чем озвучивали в других клиниках. СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;mode=linear

мы постоянно ездим туда,последний раз были там в субботу,надбавкта 50% за ночные идет после 23-00,это однозначно!причем,когда приходят туда дают карту и листок-смету для врача,на нем сразу ставят время прихода и считают цены по поставленному времяни.мы, например, приехали около 22-20,небольшая очередь была,мы захотели попасть к определенному врачу и поэтому просидели еще дольше,ушли после 23-00,но заплатили без надбавок.Обращались в клинику с разными проблемами,"на глаз" никогда ничего не говорили,всегда брали анализы,что особенно нравиться,что не надо ехать к ним потом за результатми,а просто на след. день звонишь врачу и он все подробно рассказывает и говорит что делать.Врачи оч внимательные и приятные.Нам там еще лапу зашивали,и не смотря на то,что мы лоханулись и не привезли собу сразу после пореза,а привезлизашивать,когда там уже все обветрялось,врач все равно оч умело смог исправить нашу ошибку,подрезать кожу и зашить так,что сейчас и не найдешь где там это было.По поводу уборки,тоже не наблюдали там ничего такого,постоянно ходят и протерают пол,даже ночью. И если нет очеряди,то это не значит,что врачи свободны,там есть собаки,которые лежат под капельницами и к ним тоже ходят врачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...amp;mode=linear

Было дело, мы сидели там почти круглосуточно, пытались спасти вместе с владельцами и, конечно же, врачами, дочку нашего Паскаля.

К огромному сожалению, малышка умерла, в клинике...

Но я уверена на 100, даже на 200%, что врачи (Чадин, Лазарев, Ерёмин) сделали ВСЁ возможное для её спасения.

Я им очень благодарна за их труд и за очень внимательное, доброе отношение.

 

Убираются в "Беланте" постоянно, всегда.

В прошлом году я хотела сдать анализ крови (для теста на овуляцию) одной из своих собак в другой клинике.

Из-за грязи на полу мы даже не решились войти туда.

 

Мне (жуткой перестраховщице) присылают анализы моих собак на факс и рабочий имэйл по первому запросу в "Беланту" .

Оперативно и очень удобно

 

Я была в "Беланте" несколько раз с прошлой собакой и впечатление очень положительное! Чисто, врачи все доброжелательные, мы были с проблемами у доктора Миракова, прекрасный доктор. И не смотря на то, что клиника от нас очень далеко в случае чего (тьфу-тьфу-тьфу) поеду туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Большущее спасибо замечательному врачу Черноусовой Ирине Викторовне за моего Сёмку.

Вот наша тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71319

Сейчас уже и не заметно, что был прооперирован глазик, а ведь был дермоид, закрывающий

треть роговицы... Спасибо за прфессионализм, золотые руки, терпение и доброе отношение. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Благодарова Ольга Николаевна.

 

Очень впечатлена (в хорошем смысле) общением с Благодаровой Ольгой Николаевной, врачом - узистом. Возила 24.10.2008 кошку Дашку из темы про щукинских кошек с подозрением на беременность http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4543&st=200.

Надо было сделать УЗИ и определиться ,есть или нет котята, а также срочно решить что делать, стерелизовать, или дать рожать. Кошку пиарили во всю и принимать решение нужно было срочно. Её привезли мне на передержку как стерелизованную. В этой теме много сомнительных случаев было, когда слова пожилой хозяйки опровергались: якобы стерелизованные кошки рожали мертвых котят, нестеризованные при операции оказывались стерелизованными, коты превращались в кошек. Вот я и сомневалась, точно ли стерелизованна Дашка. Особенно после дачи, когда резко увеличилось в размере пузо.

Случай несложный, особо проявить свой профессионализм не на чем было, но зато увидела отношение врача к животным. Ольга Николаевна с улыбкой встретила нас, с необычайной нежностью и любовью обращалась с Дашкой. Глядя на монитор, комментировала каждое свое движение: "жирочек откладывается", "органы без видимых патологий", "матки не видно" и т.п..

Вывод был сделан следующий, вероятнее всего кошка стерелизованна, т.к. помимо отсутствия изображения матки (но это может быть и у нестерелизованных кошек, если матка небольшая), есть внешние признаки: отложение жира в области живота, шерсть мягкая, кошка становится ленивой, вальяжной, много спит. С улыбкой на губах описывая поведение стерелизованных кошек, О.Н. растягивала томно слова, словно её восхищают вальяжные кошки, словно она без ума от кошек вообще. В общем, излучает позитив.

 

Это уже второе УЗИ за те 6месяцев, что Дашка провела у меня. Первое УЗИ Дашке делали в конце апреля, но узнала только, что не у всех нестерильных кошек видна матка, а потому окончательный вывод сделать нельзя. После О.Н. ушла уверенная, что Дашка стерелизованна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня неоднозначное впечатление о клинике..

Действительно,в регистратуре сидит жутко стервозная дама.. Отказалась давать трубку врачу,когда мы позвонили в 23 часа по поводу кошки в критическом состоянии. Бедняга уже неделю не ходила в туалет по-маленькому и животик был похож на шар.В 2 других клиниках нам безаппеляционно сказали усыплять.

В итоге привезли мы кошечку в БЕЛАНТУ,попали на дежурного врача. Нам сделали УЗИ,сказали,что в брюшной полости накопление жидкости и что мы можем ей продлить жизнь на несколько месяцев переодическими инъкциями,но животное обречено. Если не ошибаюсь,занималась нами Севостьянова Татьяна Владмировна. Я так до сих пор и не знаю, действительно ли вариантов лечения не было или с нами просто не захотели возиться.. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня неоднозначное впечатление о клинике..

Бедняга уже неделю не ходила в туалет по-маленькому и животик был похож на шар.

Я, граждане, фигею :blink:

Кошка не писала неделю!!! А где хозяева-то были все это время? А потом, конечно, клиника виновата...

Сами бы попробовали неделю в туалет не ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

» 2008-09-08 13:35

 

» Источник: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=&showtopic=

 

» Пользователь: hitruchkina

 

само отношения в регистратуре не понраилось, да с карточками четко, но долго, духота страшная, администраторы постоянно куда-то уходят...

но больше всего возмутило вот что - пришла девушка с какой-то малышко йна руках (по моему йорк), он у нее в полотенчике закут, у ж не заню, что с ним, но почти не дышал. Девушка обращается - помогите нам очень плохо, администратор начинает заводить карту, ФИО, кличка и т.д., и говорит, что ближайший доктор вас возьмёт... я сначала не поняла, да и девушка тоже, она через минуту говорит, что очень плохо, та ей в ответ погрубее - выйдет доктор и возьмет вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Были в клинике 5 декабря. Были записаны на прием к кардиологу Кургановой М.Ю на среду т.е. на 9-е число, но позвонив в регистратуру и узнав , что можно попасть по живой очереди, рискнули поехать в субботу. Клиника очень понравилась, карточку на нас завели и врач быстро нас приняла. Впечатление о враче самое лучшее. Исключительно внимательно к нам отнеслась, полностью провела обследование, все обстоятельно разъяснила. Вот в буквальном смысле разжевала и в рот положила. При этом ласковый и внимательный человек, не говоря о том, что и врач очень профессиональный. Песка мой даже не пикнул ни разу.. Но врачом очень довольна. Врачу кардиологу КУРГАНОВОЙ МАРИНЕ ЮРЬЕВНЕ -моя большая благодарность и все мое уважение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз моб тел Черноусовой.немогу найти,а мне щена на перевязку к ней сегодня везти...(

уже ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Большое спасибо доктору Еремину Дмитрию Андреевичу! :gift: Недавно он оперировал тяжелый застарелый вывих лапы у тайского кота с моей передержки. В других клиниках коту предложили неправильное лечение - вставить в лапу штыри - Еремин назвал это бесполезным. В результате была проведена операция на лапе и одновременно кастрация. Все очень быстро. После послеоперационных уколов и обработок на передержке кот очень быстро пошел на поправку, начал бегать и прыгать, а до этого очень жаловался на лапку. Нам обещали, что в течение двух месяцев у кота нарастет новая костная ткань на суставе (была стерта из-за вывиха) и через полгода кот и хромать перестанет.

Уже сейчас видно насколько лучше коту, он значительно повеселел, лапка зарастает новой шерсткой. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...