Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Клиника "Беланта"


Рекомендуемые сообщения

Просто не могу не написать...

Благодарова О.Н. ставит диагнозы неглядя.

Опекунша просила взять кровь, "не надо", спросила почему - "вы неплатежеспособны"- оценила женщину.

У опекуши на него деньги были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не могу не написать...

Благодарова О.Н. ставит диагнозы неглядя.

Опекунша просила взять кровь, "не надо", спросила почему - "вы неплатежеспособны"- оценила женщину.

У опекуши на него деньги были.

Вы Благодарову знаете? Бред сумасшедшего, особенно по осени - это здорово, но не до такой же степени.

 

+ 20%, п. 4.9.5.

Изменено пользователем MariyaS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Благодарову знаете?

Светлана знает Благодарову....даже больше чем я её знаю (Был неоднократно плачевный опыт с кошаками)

Около трёх лет назад Благодарова поставила наугад моей собаке эклампсию(это недостаток кальция в организме) ,лечили ей около месяца,а ей становилось всё хуже и хуже. Как то ночью у неё случился приступ,поехали в Скрябинку,тут нам с ходу и сказали что это гидроинцефалия.Долго реанимировали,но спасли.

 

Бред сумасшедшего, особенно по осени - это здорово, но не до такой же степени.

Ирина,это Вы о себе так нелестно отзываетесь я надеюсь.

----------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------

Люди,если есть возможность никогда не посещайте клинику Беланта..... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Благодарову знаете? Бред сумасшедшего, особенно по осени - это здорово, но не до такой же степени.

Это оскорбление?

Пишу жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы Благодарову знаете? Бред сумасшедшего, особенно по осени - это здорово, но не до такой же степени.

Знаю уже слишком хорошо .

2- х котов мне загубила неправильным диагнозом.

Более безграмотного врача невстречала нигде и никогода.

Диагнозы ставит на глазок , с непоколебимой уверенностью и ангельской любезностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана знает Благодарову....даже больше чем я её знаю (Был неоднократно плачевный опыт с кошаками)

Около трёх лет назад Благодарова поставила наугад моей собаке эклампсию(это недостаток кальция в организме) ,лечили ей около месяца,а ей становилось всё хуже и хуже. Как то ночью у неё случился приступ,поехали в Скрябинку,тут нам с ходу и сказали что это гидроинцефалия.Долго реанимировали,но спасли.

 

 

Ирина,это Вы о себе так нелестно отзываетесь я надеюсь.

----------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------

Люди,если есть возможность никогда не посещайте клинику Беланта..... :worthy: :worthy: :worthy:

Татьяна, не так давно Вы сидели перед Парамоновой и усиленно кивали и рассказывали как Вам нужна Беланта. Я начинаю думать, что в некоторых моментах она была сильно права.

Гидроцефалию вылечилили только реанимационными мерами? Несколько раз пореанимировали и прошла? А насколько большой была голова? А почему никто не знает, что в Скрябинке есть уже три года оборудование, на котором обследование можно сделать даже ночью? Все чего-то ломятся в БК и в Биоконтроль?

Что касается ошибок, то они бывают у всех ни разу я еще не говорила наоборот. Если врач не ошибается, то он просто не работает. Вы пост-то перечитайте, на который я ответила.

 

Это оскорбление?

Пишу жалобу.

Нет, это констатация факта. Причем мне всегда интересно, почему все всё принимают на свой счет. Опекунша в клинике - это гораздо хуже, чем пациент Кащенко на прогулке. Если Вы себя к ним причисляете, то причем здесь я? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не могу не написать...

Благодарова О.Н. ставит диагнозы неглядя.

Опекунша просила взять кровь, "не надо", спросила почему - "вы неплатежеспособны"- оценила женщину.

У опекуши на него деньги были.

Надо было просто сдать анализ, раз деньги, действительно, были. И все. Обычно, мы все ограничены в средствах.

Для постановки диагноза, не всегда, требуется анализ крови.

Вообще, писать "со слов" милое дело. Никакой ответственности.

 

molli_76 Ваши посты рассматриваю, исключительно, как сведение личных счетов.

 

Лучше Доктора, чем Ольга Николаевна, просто не знаю. Кошки ТайКоманды лечатся у неё.

Ошибки бывают у всех, но вот так, походя, писать гадости. Стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначил дорогие анализы -- доктор плохой, разводит на бабло, не назначил -- доктор плохой, ставит диагноз на глазок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди,если есть возможность никогда не посещайте клинику Беланта.

да, Татьяна. Если можно - никогда не посещайте с Сеней16 клинику Беланта. Тогда у многих замечательных врачей останется чуть больше времени для нас. У той же Ольги Николаевны, да....

 

может, поменьше к ним очереди будут..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Благодарова О.Н. была таким плохим врачом, то народ не старался бы попасть именно к ней. Я знаю этого врача только с хорошей стороны, диагност шикарный!!! Столько раз мне спасала и кошек и собак, когда другие уже отчаевались и саветовали усыпить. Стараюсь к ней всегда попасть))). Есть там и другие отличные специалисты: Кришвалов И.И.,Чадин А.В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько раз мне приходилось обращаться в Беланту, всегда была не довольна этой клиникой. Во-первых - явно завышены цены. Во-вторых - при мне отказались брать на срочную операцию собаку (то ли машина собаку на улице сбила, то-ли собака погрызла уже не помню), у хозяйки которой не было с собой всей суммы за недешевую операцию (для меня это полнейший сволочизм, тем более собака была хозяйская породистая). В-третьих - почти всем собакам которые проходят через терапевта, а не напрямую к специализированному врачу идут, назначают капельницы и делать то надо исключительно у них. В-четвертых - нам там делали УЗИ (которое стоит дороже средней цены за УЗИ) посмотрели только с одного бока, по другому даже для вида не трудились поводить, хотя там уже внешне видно было какое-то уплотнение, на которое узисту было указано (потом эта оказалась салфетка 20х20 см в капсуле....как можно было не увидеть уплотнение 10 см в диаметре?!

Ну и последней каплей было, когда собаку надо было срочно усыпить рано рано утром, и на сайте клиники эта услуга имеется. И по телефону она тоже у них есть и даже более того после того как перед отъездом предварительно позвонили и договорились что с собакой подъедем через пол часа, она очень мучается надо усыпить.... Приехали в клинику, а там нам заявили что для этих целей у них контракт с какой-то службой, но она сможет приехать только через 2 часа, при этом это подобие "врача" потому что нормальных спецов не было, да и эта была как сонная курица даже никакого обезболивающего собаке не вколола хоть и видела как та корчится... так нам еще заявили везите ее обратно домой, а потом к вам до обеда (ибо по утрам пробки) приедет служба и усыпит.... Эх вы не слышали как я там материлась.

НИКОГДА И НИКОМУ не советую обращаться в эту ДОЛБАНУЮ клинику. Тех 2-3 рекомендованных врача которые в ней принимают принимают и в других клиниках. И даже за срочной помощью туда ехать НЕ надо, оставите только кучу денег, а животное они не спасут.

 

P.S. Я сталкивалась с очень многими ветеринарными клиниками по жизни, но такого раздолбайства по отношению к клиентам я не видела нигде, причем то что я перечислила - это малая толика тех косяков ЭТОЙ клиники с которой сталкивалась лично я, а было их намного больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Благодарова не ангел с крыльями,она тоже ошибается и довольно часто,при мне только раза три ошиблась.правда было это не смертельно,и то хорошо ,поэтому не надо ей крылья ангела приделывать,она отличный врач ,но и она ошибается

Ира ,Сончик, я думаю вы бы эту клинику на уши поставили, если бы привезли животное с кровотечением,3 мес от роду,а вас футболят,от одного врача к другому ,и никто ничего не делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько раз мне приходилось обращаться в Беланту, всегда была не довольна этой клиникой. Во-первых - явно завышены цены. Во-вторых - при мне отказались брать на срочную операцию собаку (то ли машина собаку на улице сбила, то-ли собака погрызла уже не помню), у хозяйки которой не было с собой всей суммы за недешевую операцию (для меня это полнейший сволочизм, тем более собака была хозяйская породистая). В-третьих - почти всем собакам которые проходят через терапевта, а не напрямую к специализированному врачу идут, назначают капельницы и делать то надо исключительно у них. В-четвертых - нам там делали УЗИ (которое стоит дороже средней цены за УЗИ) посмотрели только с одного бока, по другому даже для вида не трудились поводить, хотя там уже внешне видно было какое-то уплотнение, на которое узисту было указано (потом эта оказалась салфетка 20х20 см в капсуле....как можно было не увидеть уплотнение 10 см в диаметре?!

Ну и последней каплей было, когда собаку надо было срочно усыпить рано рано утром, и на сайте клиники эта услуга имеется. И по телефону она тоже у них есть и даже более того после того как перед отъездом предварительно позвонили и договорились что с собакой подъедем через пол часа, она очень мучается надо усыпить.... Приехали в клинику, а там нам заявили что для этих целей у них контракт с какой-то службой, но она сможет приехать только через 2 часа, при этом это подобие "врача" потому что нормальных спецов не было, да и эта была как сонная курица даже никакого обезболивающего собаке не вколола хоть и видела как та корчится... так нам еще заявили везите ее обратно домой, а потом к вам до обеда (ибо по утрам пробки) приедет служба и усыпит.... Эх вы не слышали как я там материлась.

НИКОГДА И НИКОМУ не советую обращаться в эту ДОЛБАНУЮ клинику. Тех 2-3 рекомендованных врача которые в ней принимают принимают и в других клиниках. И даже за срочной помощью туда ехать НЕ надо, оставите только кучу денег, а животное они не спасут.

 

P.S. Я сталкивалась с очень многими ветеринарными клиниками по жизни, но такого раздолбайства по отношению к клиентам я не видела нигде, причем то что я перечислила - это малая толика тех косяков ЭТОЙ клиники с которой сталкивалась лично я, а было их намного больше.

Выделено мною.

1. Цены достаточно средние, те же БК, Зоовет и Бэмби например рядом не лежали (из трех названных пойду только в Зоовет в крайнем случае, остальных мне, в отличие от Вас, хватило пару раз посетить, больше я этим идиотизмом не занимаюсь)

2. Срочную собаку на операцию они берут всегда, только дают бумажку подписать - расписка называется. При этом породность собаки меньше всего интересует.

3. Чушь полная. Даже комментировать не хочется, может это Вы уже собак до такого состояния доводили что без капельниц никак? Мы обычно только с тяжелыми капаемся или послеоперационных откапываем.

4. С уплотнением в 10 см нормальные люди к хирургу идут. УЗИ салфетку не покажет.

5.Не усыпляет Беланта. Это насчет усыпления с сайта, ничего другого там никогда написано не было.

"Специализированная организация, партнер нашей клиники, поможет вам в печальный момент прощания с другом. Процедура эвтаназии животного будет проведена быстро и безболезненно, а затем специалисты позаботятся об останках вашего питомца. Тело будет кремировано. По вашему желанию возможна индивидуальная кремация и доставка урны с прахом."

 

Придумайте чего-нибудь поправдоподобнее.

Благодарова не ангел с крыльями,она тоже ошибается и довольно часто,при мне только раза три ошиблась.правда было это не смертельно,и то хорошо ,поэтому не надо ей крылья ангела приделывать.

Ира ,Сончик, я думаю вы бы эту клинику на уши поставили, если бы привезли животное с кровотечением,3 мес от роду,а вас футболят,от одного врача к другому ,и никто ничего не делает

По поводу услуг оказываемых Белантой.утром нужно было такси,довезти кошку до клиники,на сайте Беланты указано что такси у них круглосуточное,позвонила,оказалось есть у них какой то дядька ,который возит в строго определенное время,с которым надо заранее договариваться,о каком такси речь идет???если я должна предварительно чуть ли не за сутки договариваться что бы мое животное отвезли,это не услуги ,это филькина грамота,и незачем их на сайте размещать,легче кого то попросить.или заказать обычное такси

А кто ей приделывает крылья? :blink: Я кажется написала, что у любого работающего врача есть и будут ошибки.

На уши - обязательно, только я почему-то все время это в БК делала, здесь - ни разу, наверное мне везет и меня не футболят.

По поводу такси - не знаю, не пользовалась, есть там дяденька, который на машине с надписью такси "Дружок" по-моему ездит, но как он работает, понятия не имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я клинику то прорекламировала...

 

Против клиники ничего не имею, там есть замечательные врачи.

Но Благодарова безграмотна, а то что люди любят когда им мед в ушы льют, диагнозы и назначения пишут под их диктовку тоже понятно.

Только за чем деньги тратить на Благодарову в таком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам Благодарова кота спасла. Врач она внимательный. Видно, что переживает за животных и любит их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир,я реально была в Беланте не один раз,и всегда все было нормально,но после последнего раза просто в шоке нахожусь,никогда не думала что там так футболят,с подругой получилось, сделали не те анализы за которые платила,подруга в отпуск уехала,так как перенести его не смогла,там заранее куплены виза и билеты ,отменить не реально,и получилось что причину нездоровья кошки не выяснили,сказали ну подавайте антибиотики или кларитин,вдруг аллергия,я опять после этого в транс впала,кошка конечно не одна .и помощь если надо ей окажут,но клиника испортилась очень сильно,какой то пофигизм ,но я ведь туда не бесплатно иду.... И жалобы стала на форумах встречать на Беланту,обидно,в нашем Юго Востоке получается что обращаться уже некуда.

Угу, знаю. Так всегда бывает когда хорошее дело начинает расширяться. В общей массе теряется качество. Сама давно звоню перед тем как ехать и спрашиваю кто на смене.И еще одно точно - та атмосфера, которая была в сравнительно небольшой Беланте потеряна.

 

Как я клинику то прорекламировала...

Вы себе льстите. Прорекламировали Вы только идиотизм бабки. Ну так в большинстве случаев в их неадекватности мало кто сомневается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы разделить две Беланты - в Щербинке и в Марьино.

У меня 2 мнения.

Всё таки персонал разный, и в Щербинке стационар.

Могу о нём сказать, как раз хорошее.

Год назад возила туда пса дворика стояночного Кузьму, была проблема с глазом.

Ездила к Черноусовой специально и чтобы можно было сразу на операцию записать его и в стационар положить.

Черноусова очень мне понравилась, внимательная, видно, что любит животных и настоящий профессионал.

Кузю приняли без проблем, всё сами сделали, прооперировали, он там поправился, очистился, очень был рад что там живёт и бежал быстрее с прогулки в любимый стационар, персонал тоже его нахваливал.

Вообщем всё там понравилось, но скидку нам не дали к сожалению, хотя я спросила, но цена всё равно была в пределах разумного в итоге.

 

Далее по Беланте, что в Марьино - администраторы там хамят - это факт и не раз такое было.

Ездила сначала к Ерёмину, он конечно не отказывает никому и делает операции за малые деньги, но мой опыт там печальный - кот что он оперировал умер, при этом от чего непонятно - было всё хорошо с котом до операции, после ампутации лапы кот стал просто загибаться, у него нашли панлейкопению типа, что его состоянию не соответствовало, признаков не было, все кошки были непривитые и был молодняк - у всех всё ок, а Урсус всё хуже - началась накапливаться жидкость в лёгких, как говорил Ерёмин, но её не было при пункции. Вообщем так кот довольно быстро и умер без точного диагноза, все кошки нормально.

Потом к Севостьяновой ездила Шоника лечить - тоже безрезультатно - диагноз поставить не смогли.

Вообщем клиникой пользоваться перестала, если только опять назреет необходимость по офтальмологии то поеду к Черноусовой и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я клинику то прорекламировала...

 

Против клиники ничего не имею, там есть замечательные врачи.

Но Благодарова безграмотна, а то что люди любят когда им мед в ушы льют, диагнозы и назначения пишут под их диктовку тоже понятно.

Только за чем деньги тратить на Благодарову в таком случае.

Я чё-то не понимаю, наверное... А тогда зачем Вы до сих пор ходите к Благодаровой на приёмы? Она же плохой врач. Идите к другому, к хорошему. А "плохого диагноста" - Благодарову - оставьте нам, неразумным. Тем, которые стесняются отвлекать врача во время напряжённого вечернего приёма звонками и требованиями. Тем, кому Ольга Николаевна помогла спасти не один и не два десятка кошек. От лица всей ТайКоманды могу смело сказать, что это этому врачу мы верим. К ней мы будем ходить и у неё будем спрашивать советы и ей доверять своих подопечных. А Вы не ходите. Нам больше достанется.

Возмутило меня другое. Сеня16, Вы доктор? Как Вы можете оценивать квалификацию врача, не имея ветеринарного образования? И, стесняюсь спросить, знает ли опекунша о том, ЧТО Вы здесь пишете о докторе, к которому она после этого приходила снова? Почему же Вы не посоветовали ей обратиться к другому врачу, более "квалифицированному"? А то ведь так и будет дальше тратить деньги, которых у неё не очень-то много, на лечение у такого плохого врача.

 

Вы себе льстите. Прорекламировали Вы только идиотизм бабки. Ну так в большинстве случаев в их неадекватности мало кто сомневается.

А бабка-то нормальная, между прочим )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Николаевна самый наш любимый и дорогой врач в Беланте (и ещё Ирина Викторовна :) ):wub::gift:

 

Это прекрасный и добрый человек, который с любовью относится к подобрашкам, никогда не брезгует принять грязное или диковатое животное.

Помимо этого это Врач с большой буквы и настоящий профессионал и потрясающий диагност!!!! Я и мои подопечные благодарим её за помощь

в лечении и спасение жизней очень многих животных!

Огромное количество пациентов высоко ценят профессионализм этого врача, недаром в очереди к Ольге Николаевне можно простоять по 5-6 часов, слишком много желающих и именно к ней, и едут и едут с разных концов Москвы. И это одно уже доказывает грамотность и талант врача.

Действительно Ольга Николаевна именно Благодарова - человек, который дарит благо и людям и животным.

Мы её очень любим и нам очень горько читать такие отзывы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не хочет сидеть с животными в очереди, тот идёт на приём к другому врачу.

Причём здесь Ольга Николаевна, если к ней стоит толпа по 100-200 человек?! хочешь попасть именно к ней, приходится

ждать или ехать в будни или в Щербинку, там народу гораздо меньше.

По 5-6 часов это пиковое время- выходные...тут ничего не поделать: клиника же не может "размножить" талантливых врачей на всех желающих :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна ,а вы считаете нормальным сидеть с больным животным в клинике 5-6 часов? если Беланта и дальше продолжит так работать, и Благодарова в том числе,то качество услуг уйдет в глубокий минус,работа на износ может угробить даже самого лучшего врача,падает качество приема в первую очередь,надо как то ограничивать прием ,у Еремина мы оперировались в 9 часов вечера,он нас впихнул в свой операционный день,я ему очень благодарна,но увидев какой он усталый,честно говоря испугалась за собаку,как результат он из клиники уехал в 1час ночи.

Хоть я и не Анна...

Не нормально. Но... С Ереминым или Благодаровой в одну смену работают и другие хирурги и терапевты. Чего мы к ним-то ломимся? И пока ломимся, так и будут работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, знаю. Так всегда бывает когда хорошее дело начинает расширяться. В общей массе теряется качество. Сама давно звоню перед тем как ехать и спрашиваю кто на смене.И еще одно точно - та атмосфера, которая была в сравнительно небольшой Беланте потеряна.

 

 

Вы себе льстите. Прорекламировали Вы только идиотизм бабки. Ну так в большинстве случаев в их неадекватности мало кто сомневается.

Судя по теме , не льщу.

А вот хамить и судить об адекватности кого-либо некрасиво...

 

 

Я чё-то не понимаю, наверное... А тогда зачем Вы до сих пор ходите к Благодаровой на приёмы? Она же плохой врач. Идите к другому, к хорошему.

Возмутило меня другое. Сеня16, Вы доктор? .

 

 

/quote]

Я к ней уже очень давно не хожу и не пойду и всем буду советовать к ней не ходить.

 

А опекуншу к ней отправили практически насильно.

 

Я не доктор и поэтому своих котов отнесла к другому доктору, но было уже поздно. Неверное лечение дало свои результаты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Логика железная, ничего не скажешь. Я не строитель, поэтому наняла другую бригаду, но дом всё равно рухнул. Виновата прошлая бригада.

У Вас есть факты, доказывающие безграмотность Благодаровой как врача? Понимаете, точно так же и я могу сказать, что скорее всего Вы не выполняли всех рекомендаций доктора и поэтому Ваши животные умерли. Это называется голословным обвинением. У меня-то под руководством этого доктора куча вылеченных от панлейкопении кошек. Поэтому мне обидно за прекрасного врача и человека Благодарову.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой врач может ошибаться. Помимо знаний и практики необходима интуиция, логика. Моему Коту только Благодарова поставила верный диагноз. До этого его осматиривали два ХОРОШИХ врача, которым я всегда доверяла. Но все равно они плохими для меня не стали, просто в ЭТОТ раз не смогли предположить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот тоже у Благодаровой не можем никак вылечиться.. Все её назначения не помогают.. Надо бы врача менять, да тяжко с насиженного места уходить, а видать придется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...