Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперированная жертва садистов. У кошки болтается надрезанное ухо, отрублена часть хвоста


Катя с Алькой
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. ДОждь пошел...смоет мои объявления...

 

А Даренка была не привита. Анфиска - привита, но без ревакцинации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам предложили вроде передержку на 2 недели, но молодой человек не отвечает, поэтому координат нет :(

Люди, моих кошек пробил вирус от Инесски. Я их только боле менее вытянула - у двоих еще текут глаза, 1 подкашливает, я продолжаю их колоть. Притащить Нежинку сейчас домой - это просто будет означать ее заражение :cry2:

Долг растет, в клинике ругаются....но мне просто некуда сейчас ее забирать!!!!!

 

У молодого человека недавно сломался компьютер и были проблемы с интернетом, а вообще я не могу дозвониться до Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад я оставила в машине телефон, мне его должны привезти!!!

Ради бога, не обижайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, я сейчас в полной мере хлебаю то, что называется "не знали, что инфекция". Анализы у нее чистые. Но и у этого сборища от Инесски не у всех выявляли вирус...а моя Даренка едва выкарабкивается.

 

Я не могу гарантировать, что Нежинка абсолютно здорова, поэтому ищу передердку без кошек - или с привитыми...

 

 

Да я уж тут читаю.....

Девочки, не заню, честно, что сказать. Мои двое привиты. И две кошки на передержке, которые уже сидят, тоже привиты, давно. Но понимаю, что риск есть всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад я оставила в машине телефон, мне его должны привезти!!!

Ради бога, не обижайтесь!

 

Ничего страшного, как сможете - звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№ 48 дает для того, чтобы забрать Нежинку, 1000 руб! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Неженку положила сегодня 200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Сейчас мне считают Даренку, мы забираем ее сегодня. Очень сердитая тетенька сказала, что у нас долг больше 10000 :huh:

 

...и совсем совсем не отказываемся от материальной помощи... :blush: Лоточек и миски у девочки есть, сушка еще у меня осталась - нам бы домик простенький, лежать там и малыша кормить, и консервов... И наполнитель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий, спасибо Вам большое!!!

 

Посчитали долг - 8000 на сегодня. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готов буду принять сегодня кисок у себя после 20:00, звоните

Григорий, зная Вашу историю, восхищаюсь Вами!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла обещанную тысячу. Долг 7000 :cry2::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неженка у меня. Осваивается, изучает все углы, поела-попила, котенка покормила, а сейчас сидит с мамой и тихо мурлычет. Ребенок спит в корзинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как она вам? Мне кажется, глаза у нее необыкновенные! :wub: А как малыш? :wub: Он крепенький на вид? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она вам? Мне кажется, глаза у нее необыкновенные! :wub: А как малыш? :wub: Он крепенький на вид? :blush:

 

Замечательная киса, и малыш тоже. Глаза и правда очень красивые, но взгляд очень грустный. Немного освоилась, уже подходит к нам с мамой, ласкается. Пока только в туалет не ходила - надеемся что сходит куда надо. Ну а если ошибется - так ничего, не страшно, место новое, незнакомое, наказывать не стану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы послушайте, плз, как она дышит и чихает. Ну а понос вы и так не пропустите :rolleyes: Просто я так и не поняла, что с кисой. Ее лечили, но очень мягко, пока она кормит. А может быть, потом ей надо будет и серьезное лечение провести. Когда коть подрастет. А он, кстати, кто - мальчик или девочка? И Фотки вы сделаете, правда? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик или девочка - пока неясно :blush:

Пока она в туалет вообще не ходила, ни по маленькому ни по большому, а вот пьет много, и кушает хорошо

Со стороны не создает впечатление больной кошки, при мне кашлянула только один раз

 

Кошка очень общительная и любит помурлыкать, как погладишь - так заводится как моторчик :wub:

 

p.s. завтра сфоткаю на мобильник (больше пока не на что)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо, за исключением того что Неженка 2 раза накакала на мамин диван, на одеяло. Под утро исправилась и сходила в лоточек. Какает жидко, но видел и хуже варианты. Настораживает то что она еще ни разу не писала, хотя пьет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День прошел, а так и не пописала. Чихает - редко, но бывает. И еще: она почему-то не мяукает. Совсем. :blink: Не просит - дверь открыть, поесть, или ешще чего, просто сидит и молчит. Возможно ее когда-то сильно запугали. А вообще очаровательная девочка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенка стошнило белым (молоком видимо - больше нечем пока), что-то плакал, беспокоился, сейчас вроде задремал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, глисты начинают заявлять о себе? :blush: Я не знаю, как у подсосных котят они активизируются. А может, он просто отрыгнул, как человеческие малыши? :blink: И что ест киса? Может, у нее питание сменилось? И молоко изменилось, а он среагировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неженка есть то что и ела - корм Хиллс для котят, предпочитает влажный, но и сухой подгрызает. Котенок что-то беспокоится, выглядывает из домика, подмяукивает. Может просто любопытный ;) Кажется это мальчик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, это надо кошатников привлечь в тему. :blush: Я не знаю, как должен вести себя котенок :blush: Мордаха у него очень боевая и здоровенькая, ТТТ. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, это надо кошатников привлечь в тему. :blush: Я не знаю, как должен вести себя котенок :blush: Мордаха у него очень боевая и здоровенькая, ТТТ. :worthy::worthy::worthy:

 

Да, котенок очень боевой и любопытный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...