Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперированная жертва садистов. У кошки болтается надрезанное ухо, отрублена часть хвоста


Катя с Алькой
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Можно на карточку в подписи или на Яндекс-деньги? :blush::worthy: СПАСИБО!!!

Еще я сегодня в районе 20 буду на Пушкинской, в половину восьмого где-то - или чуть раньше - на Профсоюзной, в Папе Карло....

 

Какие новости на сегодня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, денежка пришла! :gift:

 

Нежинке начали давать лечебный хиллс - для желудка. Взяли все анализы, результаты пока не пришли. Ходит в туалет не часто по-большому, но консистенция - сметаны, цвет - коричневый...Скорее всего поносит ее достаточно давно, поэтому и она такая истощенная. Писает вроде - ттт - регулярно.

Григорий, она не могла найти у Вас дома потайного уголка для мелких делишек? :blush:

....и всех восхищает, как наша мамка носится со своим дитенком :) Котенок ест активно, правда, стул у него такой же, как у мамки.

 

надеюсь, завтра будет ясно по анализам, что у них такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Григорий, она не могла найти у Вас дома потайного уголка для мелких делишек? :blush:

 

Она усиленно искала, но в конце концов после того как я с ней поговорил стала ходить только в лоточек. Я бы заметил если что - хотя бы по запаху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил доктору, говорит что самочувствие у них нормальное. Но киса ни разу не сходила ни по большому, ни по маленькому, а у меня какала 3-4 раза в сутки, только успевай лоточек чистить. Это странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сходила :) Первый раз у нее в стуле 1 сформированный кусочек :rolleyes:

Выглядит пободрее, кормится a/d. Анализы еще не пришли - брали на простейших, на перевариваемость пищи, на глистов и еще что-то - ждем.

 

.....ждем, ждем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все...вообщем..

 

У Нежинки простейшие. Какая то бяка, при которой стенки матки сильно утолщаются. А еще у нас гнойная пиометра. Кошку начали готовить к операции.

 

Костя поехал забирать котенка, потому что им занаться сейчас просто некому, естественно. Такой маленький он, потому что скорее всего просто недоношен. Котенка я забираю домой, буду выкармливать - сам он даже не лакает. Учитывая, что у меня дома животные только пришли в себя - котенку будет сделано полдозы прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое! Бедная Неженка, бедный деть :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все...вообщем..

 

У Нежинки простейшие. Какая то бяка, при которой стенки матки сильно утолщаются. А еще у нас гнойная пиометра. Кошку начали готовить к операции.

 

Костя поехал забирать котенка, потому что им занаться сейчас просто некому, естественно. Такой маленький он, потому что скорее всего просто недоношен. Котенка я забираю домой, буду выкармливать - сам он даже не лакает. Учитывая, что у меня дома животные только пришли в себя - котенку будет сделано полдозы прививки.

 

Нюсе желаю держаться и успешной операции, а с котенком - что надо для того чтобы выходить его ? У меня у тети кормящая кошка есть, но там очень много кошек, к тому же много лет назад у нее была эпидемия панлейкопении, не знаю насколько это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за предложение, Григорий! но я правда думаю, в нашем случае лечше круглосуточное наблюдение и индивидуальный подход. Телефон врача под рукой, жду малыша...

Еще на пару бутылочек китти милк есть, агушу купили. Посмотрим, стул надо выправлять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вытащим их, должны вытащить !

И киса, и котенок заслужили право на счастливую жизнь.

 

Будте здоровы !!!

 

0710071543pb8.jpg

 

0710071809rp2.jpg

 

0710071900tu5.jpg

 

0710072059jt3.jpg

 

0710072100oh0.jpg

 

0810071742la3.jpg

 

0810071745rb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, перечитала самое начало, ну, что же за судьба такая...

Чтоб те, кто над ней поиздевались , сами прошли через это.

Такая красивая нежная киса, прелестный ребенок.

Первый раз в жизни в тепле, чистоте, заботе и любви.

Ну когда же уйдут все болезни, боже, дай кисоньке сил и УДАЧИ!

 

Фото просто прелесть!

Хоть на выставку - счастливое материнство.

Точно, что все ее предыдущие детки погибали, наверное... :cry2::cry2:

 

А имя крохе дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж привез таки котенка.

Чуток попил из бутылки, но видно, что не голодный - врачи покормили перед поездкой, чтобы он спал в дороге.

Отмыла Ниськину клеточку, застелила мягким, положила туда бутылко с сильно теплой водой.

...готовимся к дежурству....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муж привез таки котенка.

Чуток попил из бутылки, но видно, что не голодный - врачи покормили перед поездкой, чтобы он спал в дороге.

Отмыла Ниськину клеточку, застелила мягким, положила туда бутылко с сильно теплой водой.

...готовимся к дежурству....

 

А может ему его домик отдать, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюсю прооперировали, пока очень слабенькая, лежит под капельницей. Подробнее напишет Катя с Алькой когда сможет добраться до Форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежинка поела!!! :yahoo:

 

У нас панкреатит, и обнаружилась неудачно когда-то прооперированная грыжа (есть старый шов) - грыжа, при которой выпал сальник. Сейчас, разумеется, все ушили, удалили - подлатали нашу кошку. Нежинка слаба, но кажется, кризис прошел...вчера все очень боялись потерять кошку, состояние послде операции было критическое.

 

 

Котенок очень плохо ест....кормлю насильно, даю лекарство. Сегодня принято решение глистогонить малыша - кажется, он почти квадратный - настолько большое пузо, кишашее глистами :cry2:

Побежаа покупать детские консервы...пеленки просто улетают.

 

Помогите нам пожалуйста чуть чуть... :blush::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нежинка поела!!! :yahoo:

 

У нас панкреатит, и обнаружилась неудачно когда-то прооперированная грыжа (есть старый шов) - грыжа, при которой выпал сальник. Сейчас, разумеется, все ушили, удалили - подлатали нашу кошку. Нежинка слаба, но кажется, кризис прошел...вчера все очень боялись потерять кошку, состояние послде операции было критическое.

Котенок очень плохо ест....кормлю насильно, даю лекарство. Сегодня принято решение глистогонить малыша - кажется, он почти квадратный - настолько большое пузо, кишашее глистами :cry2:

Побежаа покупать детские консервы...пеленки просто улетают.

 

Вроде как у маммы - простейшие, значит и у ее котенка тоже они. Их тем же чем и глистов изводят ?

 

Помогите нам пожалуйста чуть чуть... :blush::cry2:

 

Напоминаю что у меня еще лежит денежка - 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простейшие - это следующее, что будет лечиться. Другой вопрос, что котенко может быть до такой степени заражен глистами, что это становится опасно для жизни. Глистогонку мы пережили, нчиего такого страшного не вышло.... Вроде стул стал пожелтее, для котенка назначили гомеопатию, чтобы облегчить деинтоксикацию котявки.

 

У Нюси-Нежинки первый раз оформленная какашка!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простейшие - это следующее, что будет лечиться. Другой вопрос, что котенко может быть до такой степени заражен глистами, что это становится опасно для жизни. Глистогонку мы пережили, нчиего такого страшного не вышло.... Вроде стул стал пожелтее, для котенка назначили гомеопатию, чтобы облегчить деинтоксикацию котявки.

 

У Нюси-Нежинки первый раз оформленная какашка!!! :yahoo:

 

Вы все молодцы, так держать !

... а если ничего такого не вышло - то как же тогда с глистами быть ?

 

p.s. А что котенку из гомеопатии назначили ? Возможно у меня будут Энгистол и Берберис - может пригодятся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я описала докторам, что у нас "вышло" - говорят, полет проходит в нормальном режиме.

 

Выписали нам веракол и эвинтон - кажется, так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, если ей оперировали грыжу - кошь бывшедомашняя получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, если ей оперировали грыжу - кошь бывшедомашняя получается?

 

Скорее всего так и есть. Видно по манерам, ну и шов от операции конечно. Наверно из-за этого дворовые кошки не принимали ее за свою и не пускали ее в подвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, у вас вторая серия! :blink: Кать, я прилетела, если надо чего, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...