Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперированная жертва садистов. У кошки болтается надрезанное ухо, отрублена часть хвоста


Катя с Алькой
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Котенок начал есть. ОН НАЧАЛ ЕСТЬ!!!!!! Сам еще ничего не умеет, даже лакать - но блин, он хоть какой-то интерес к еде проявляет!!!!

Мы забрали его в пятницу. Он ни разу до вчерашнего вечера не поел толком.... Я боялась потерять его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котенок начал есть. ОН НАЧАЛ ЕСТЬ!!!!!! Сам еще ничего не умеет, даже лакать - но блин, он хоть какой-то интерес к еде проявляет!!!!

Мы забрали его в пятницу. Он ни разу до вчерашнего вечера не поел толком.... Я боялась потерять его.

 

Пускай учится - и лакать, и грызть, и жевать. В жизни очень пригодится :rolleyes:

Рад за вас - и за дитенка, и за маму-Нюсю.

Желаю всем больным поправляться !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюся уже довольно приличными какашками ходит в туалет, вся нежная, мурчавая - сил нет! Ходит строго в лоточек с наполнителем, ест очень аккуратно - девочка наша сладкая.. Врачи просто в шоке от ее исступленной благодарности... Говорят, ей всего лет 6, только мытания и тяжелая жизнь оставили свои отпечатки.

 

 

Котенок, кстати, привыкает ходить в лоточек, лакает и ест сам :) Стул получше.

 

 

Минимум 2 недели Нежинка будет оставаться под присмотром врачей.

 

Вот еще фотка - была сделана в день приезда к Григорию

 

bf7d178f8f18e33a95.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них все хорошо :)

Нюся, правда, недовольна попонкой и пытается пятиться "раком", но ведет себя просто изумительно. Бунтует, не хочет есть лечебный корм, требует котеночий хиллс :)

Коненок совершенствуется в лакании и мявкании. Только вот был замечен в попытке сожрать наполнитель... поэтому в лоток выпускается только под наблюдением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них все хорошо :)

Нюся, правда, недовольна попонкой и пытается пятиться "раком", но ведет себя просто изумительно. Бунтует, не хочет есть лечебный корм, требует котеночий хиллс :)

Коненок совершенствуется в лакании и мявкании. Только вот был замечен в попытке сожрать наполнитель... поэтому в лоток выпускается только под наблюдением :)

 

Попонку все не любят.

Очень рад что у вас все хорошо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, долечиться мамке и ребятенку!

Все еще остро стоит вопрос с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АП :cry2: ап-ап... :cry2: Малышу нужны пеленки и нормальный корм :cry2: У меня правда сейчас совсем туго.... :blush:

 

Тигренок

b4c403b6e71f787f76.jpg

7b12b77d6b30f7f56d.jpg

c8a00d45f4ae78be18.jpg

da3b419e962a566efe.jpg

37a0ab519310b0fc2c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для особо талантливых. :blush: А что значит нормальный корм? :blink: а счас он что кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он сейчас кушает тоже нормальный корм :) Детскую агушу, тихорецкое, бабушкино лукошко. И вареную курочку.

Только я честно просто залезаю в долги - и очень прошу помочь с кормом :( Полностью банку он еще не съедает, постоянно одно и то же не ест. Я очень прошу помочь прокормить этого малыша - ну не на вискасе же его держать - его желудочек этого просто не выдердит :cry2: Мы до сих пор боремся с поносом. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если помощь нужна денежная, То:

 

из предложенных вариантов: 1) телефон, 2) яндекс, 3) сбер - что наиболее удобоваримо??? потому как наличку передавать просто невозможно - со времнем напряг да и суммы могут того не стОить чтобы специально встречаться... Я кстати не только для себя узнаю, а для всех кто хочет помочь, но стесняется!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) На телефон я ничего сейчас принять не могу - мне просто нечем обналичивать :blush: Яндекс и сбер - одинакого удобны :blush:

 

А если кто-то хочет передать корм или пеленки - это я с радостью тоже приму :blush:

Только я могу быть на Теплом стане не раньше 19.40, и если дальше -то позже :( Я живу и работаю в области...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пеленки - это какие одноразовые??? или просто те которые не жалко выбрасывать....???? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пеленки лучше одноразовые - простые тряпочки у нас есть, стираем :) Просто дети чуть умаялись со стадом...но конечно они обойдутся на крайняк и без пеленок - только с кормом сложнее :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АП :cry2: ап-ап... :cry2: Малышу нужны пеленки и нормальный корм :cry2: У меня правда сейчас совсем туго.... :blush:

 

Тигренок

b4c403b6e71f787f76.jpg

7b12b77d6b30f7f56d.jpg

c8a00d45f4ae78be18.jpg

da3b419e962a566efe.jpg

37a0ab519310b0fc2c.jpg

 

Красавец ребенок !

Все, сегодня дойду-таки до сбербанка.

 

p.s. А Нюся там как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ У РЕБЕНКА ПРАВДА МОРДАХА ЛЮБИМОГО, ОБЛАСКАННОГО И УВЕРЕННОГО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КСТАТИ У РЕБЕНКА ПРАВДА МОРДАХА ЛЮБИМОГО, ОБЛАСКАННОГО И УВЕРЕННОГО

 

Такой маленький, а уже осваивает компьютер :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам помогли добрые люди денежкой :)http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1491271

Купила пеленки, наполнитель в туалет, погасила долг за корм. Спасибо огромное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер Тигренок, котенок Нежинки. Утром играл, поел. А сейчас дети хотели его покормить, думали, он спит...калачиком. А он - умер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь вроде бы наладилась ...... Кошку и котенка окружили любовью....... Они через столько прошли вместе.......

Все должно было быть хорошо ..........

Бедный Тигренок беги по радуге...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КААААТЬ!!!!! :cry2::cry2::cry2: Значит, все же что-то мамашка ему передала, какую-то каку..... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая кроха , и такая же короткая жизнь ... Жаль малышку ... Что же сней было ... :o

Беги Малышь по мосту Радуги ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...