Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперированная жертва садистов. У кошки болтается надрезанное ухо, отрублена часть хвоста


Катя с Алькой
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Кать, ЕВ говорит, что это еще могут быть простейшие. Я в этом совсем плаваю, не знаю, что с этим делать. В любом случае надо справиться с поносом, они колят то, что можно кормящей, а потом уже надо будет, видимо, еще другие анализы сдавать. Я за малыша волнуюсь, им бы еще побыть в клинике :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что ушел платеж на яндекс-кошелек на сумму 100 руб. Держитесь!

 

 

Спасибо! :gift:

 

ЛЮДИ! АУ! ВЫ ГДЕ? :( КИСЕ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!! ОЧЕНЬ!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот и непонятно. По анализам - вируса нет. ЕВ предполагает либо ринотрахеит, либо простейших. Пока ее не мучают обследованиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги дошли, спасибо огромное!!!!

на сегодня долг 2 с чем-то, но еще не доехали ни 1500 от Горизонтика, ни те, что на Яндексе, ни часть с телефонов!!!! Я толком звонить не могу, надеюсь, выберусь с работы не заполночь, созвонюсь и выпишем. кому сколько пришло.

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :worthy::worthy::worthy:

...простейших травят байкоксом, птичий препарат, очень сильный.... не думаю, что его можно кормящей мамке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в Бэмби, внесла на Неженку 1 250 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!

...вот и я думаю. маленькие мы еще...ничего, попоносим....жрать будет за троих...ничего. главное, шоб малыш был здоровым А маманьку подлечим. О ней НИКОГДА не заботились, понимаете?... Никогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила на телефон 300руб. Такая героическая кошь: в таких условиях столько лет жить. Это же не каждый сможет.

Давайте ей дадим шанс нормально выкормить детеныша и самой выздороветь. А для этого подкиньте денежек хоть понемногу, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была вчера в Бемби. Федор показал "молодую" мать с котенком. Не смогла устоять перед обаянием этих огромных зеленых глаз. Положила на Неженку - 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!!!! ПОВТОРЯЮ ДАЙТЕ ПЛЗ номер ТЕЛЕФОНА НА КОТОРЫЙ МОЖНО ДЕНЕЖКУ КИНУТЬ!!!!

 

И ЕЩЕ ВЫСКАЖУ В СЛУХ ПРОСТЕЙШИЕ ВЕЩИ.... НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ.... КАК МНЕ КАЖЕТСЯ КАЖДЫЙ ДАЕТ СКОЛЬКО МОЖЕТ И ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ТО ЧТО МАЛО НЕ СТОИТ... И СТЕСНЯТЬСЯ ЭТОГО ТОЖЕ НЕ СТОИТ... ПРОСТО ПОДУМАЙТЕ О ТОМ ЧТО 10 ЧЕЛОВЕК ПОСТЕСНЯЮТСЯ ПО 100 РУБЛЕЙ ДАТЬ И У КОШИ БЮДЖЕТ БУДЕТ НА 1000 РУБ. МЕНЬШЕ. Не зря же в старину говорили "с миру по нитки - голому рубашка".Дело делается общее сомневаюсь что 2рокфеллеры" и "нефтяники" частые гости на этом сайте... А то новичок может подумать что 100 руб - это стыдно давать,а может и нету больше а помочь хочется... ВОТ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо огромное!!!!!

Вчера поздно вечером Инесска заезжала в Бемби, отчет попозже будет :), даже пару фоток на тел сделала.

 

До 500 руб могу принять на тел - 8-916-750-21-30. Девушки, только ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - пишите, кому сколько положили! А то начали подбивать - 2 суммы неопознаны...То ли на Нежинку, то ли на других....

 

И - я полностью согласна!!!!! Очень часто спасают 50-100 рублей, упавшие вовремя....представьте, что у вс внезапно заблкировали телефон, и вам негде в эту секунду положить деньги!!!!!!!!

И те же 100 руб ...корм....укол....лекарство...Из таких маленьких шажков и складывается тот путь, который отделяет брошенное обреченное животное от залюбленного домашнего чуда :rolleyes:

 

Спасибо вам!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит сегодня положу деньги и отпишусь в теме. Кому деньги нужнее решать Вам...я написала в первую попавшуюся мне на глаза Вашу тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 500 руб могу принять на тел - 8-916-750-21-30....

 

 

Вечером кину + сразу смс... СПАСИБО ВАМ! Что находите время и силы, чтобы организовать тех у кого со временем беда... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит сегодня положу деньги и отпишусь в теме. Кому деньги нужнее решать Вам...я написала в первую попавшуюся мне на глаза Вашу тему

 

 

Спасибо огромное!!! Я сейчас потихоньку делаю единую тему в финансировании...и отчеты туда по всем выложу, и обновлять их буду еженедельно... СПАСИБО!!!!!

 

Вечером кину + сразу смс... СПАСИБО ВАМ! Что находите время и силы, чтобы организовать тех у кого со временем беда... :blush:

 

Спасибо огромное!!!! Чтобы я смогла без финансовой помощи? :cry2:

 

...и - моральной...когда опускаются руки, когда в теме беседуешь сама с собой из сраницы в страницу, реально понимая, что твое мохнатое дите НИКОГО не интересует.....

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего :0 И так прорвемся. зато у нас души - золотые :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна!!!!!!! Можете мне на телефон кинуть! В подписи который. ТОлько сопроводите смской. Спасибо!!!! :gift:

бросила вчера только 100р на телефон и отписалась, сення вечером/завтра утром еще постараюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!

Ищем место, надежное и спокойное, без других животных -чтобы докормить спокойно.... Немножко еще полечится Нежинка в клинике, и до будет забирать семейство :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(шепотом) Ой, а может Собачьей маме можно на тел бросить?.... Ирин, можно, а? Плиииз..... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинка, пришли, спасибо большое! Вы еще смс-ку бросили :) Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бросила вчера только 100р на телефон и отписалась, сення вечером/завтра утром еще постараюсь

 

Я получила вот эти :gift:

 

Положила на телефон 300руб. Такая героическая кошь: в таких условиях столько лет жить. Это же не каждый сможет.

Давайте ей дадим шанс нормально выкормить детеныша и самой выздороветь. А для этого подкиньте денежек хоть понемногу, а?

 

И вот эти, да? Я не путаю? :blush:

 

Grigory_79 положил моему мужу 500 руб. :gift: Итого - 900 на кису. Есть еще неопознанный плаиеж 570 руб. - от кого? И на кого? Может, это на щенка? :blush: Пойду туда смотреть... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...