Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прооперированная жертва садистов. У кошки болтается надрезанное ухо, отрублена часть хвоста


Катя с Алькой
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У кошки все анализы отрицательные, однако ЕВ говорит, что у нее очевидный вирус, видимо ринотрахеит, хронический, поэтому, может, и не выявляется. Она непрерывно кашляет и чихает, а еще у нее понос. Пока не родила, но котят полно, и они все живые. Кису лечат от вирусняка, котята уже созрели, и им это не повредит. Ну и вообще - как сказали кураторы - киса на первом месте. Конечно, хотелось бы, чтобы котята родились здоровые. ЕВ говорит что такой шанс есть. Сидит она в "собачнике" в связи с вирусом. Вообще-то, такая хроника может остаться на всю жизнь. У меня подвальная кошь уже 8 лет сопит и чихает. И ни туда, ни сюда...

 

Вроде сегодня не родит, не похоже. :blush: Вот такие новости. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! :gift: Кидайте мне, я обналичу! 8-916-932-63-55

Инеска, можно я тоже кину немного денег для кошечки на Ваш телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на серой ветке с 4 до 5 часов и после 8 часов вечера готова собирать деньги.

 

Кураторов увижу вечером... передам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так моя помощь не нужна?

 

Нужна!!!!!!! Можете мне на телефон кинуть! В подписи который. ТОлько сопроводите смской. Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инеска, можно я тоже кину немного денег для кошечки на Ваш телефон?

Только отпишитесь сколько, хорошо? Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Вот сейчас я ухожу с работы и еду почти по всей серой ветке. С Савеловской до Нахимовского проспекта. если кто-то может и хочет передать мне деньги на кошь - звоните 8-926-539-62-48. Я еду прямо к Инесске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, так. Мне только что звонили из Бэмби, поскольку никому из кураторов дозвониться они не смогли. Я, кстати, тоже. Так что я, как гарант, должна была принять срочное решение. И я его приняла. Ночью киса сама родила двух котят - одного живого и одного мертвого, либо он сразу умер. На сем родовая деятельность закончилась. Весь день ее стимулировали, эффект - нулевой. Внутри у нее минимум еще два котенка. Похоже, что либо мертвые, либо полумертвые. Рождаться они не хотят. Поэтому кису надо оперировать, ждать опасно, тем более что она сама больна. Я дала добро на операцию - это будет тотальная стерилизация, а не просто кесарево. Если котята чуть живы, вряд ли они выживут. Возможно, они уже мертвы. В общем, врачи будут смотреть по ситуации, но на первом месте - жизнь кошки. Ее уже готовят к операции. Один котенок - живой и чувствует себя, ттт, хорошо. Он будет с мамой, когда она оклемается, а пока его кормят. Надеюсь, что он будет ее сосать.

 

Девушки, я верю, что приняла верное решение. В любом случае других советчиков в доступе не нашлось. Я и сама сейчас сижу на даче в Калужской области, в машине, посколькеу забыла нормальную зарядку от телефона, а он разряжен. И вот я в машине, подключившись к аккумулятору, в полумраке и холоде, на уже почти разряженном ноутбуке, потому что попытки войти в инет сегодня в течение дня обесточили и его, все это пишу.

 

Держим кулачки! :worthy: Велели звонить завтра. Если кто-то из кураторов (а кто, кстати, кураторы?) :blush: это прочтет, можете позвонить ночью узнать, как они там.

 

Вот такие дела. Деньги просим очень! Потому как - операция :blush: А я сейчас финансово несостоятельна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я выхожу из инета, звоните, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственно верное решение :gift: котенок (если он не совсем :blush: слабенький) сосать будет, кошка кормить будет..все будет хорошо...а ждать дольше-большой риск инфицирования-плохо это очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в БЕМБИ. Маму с котенком видела. Лежат мурлыкают. Котенок хорошо кушает.

Врачи сказали, что все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулась с дачи, а на даче инет отказался со мной взаимодействовать после последнего моего сообщения. Я утром Кате с Алькой дозвонилась, все рассказала, но некому было написать.

 

Разговаривала с ЕВ, все оказалось не так, как я написала. Концепция изменилась. Пока кису готовили к операции, она сама родила последнего котенка - мертвого. Ее обследовали - котят больше в ней нет. А пузо такое огромное, потому что там у нее все растянуто-перерастянуто... Рожала она бесчисленное количество раз. Поэтому стерилизацию отложили на потом, когда она немного подлечится и отдохнет.

Она по-прежнему кашляет и чихает, у нее понос. Все это не в криминальных количествах, но присутствует. :( Теперь она кормит малыша, и ЕВ говорит, что она совершенно счастлива. Малыш, я полагаю, пока сосет, разболеться не может? Вообще - как может себя повести этот вирус - если это он? Или от чего еще киса может год кашлять, чихать и поносить? :blink:

 

Вот такие дела. Извините, что продержала вас в неведении, но действительтно некому было написать. Сегодня в ночи я планирую заехать в Бэмби, ЕВ дежурит сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу рублей 200 на телефон.

 

Давайте мне. :gift:

 

Только что из Бэмби. Выкладываю фотки святого семейства. Кошка - изумительная, с египетскими глазами, обожает своего малыша. А ему достается все молоко. Он сосет-сосет, потому - бумц, отпал и спит. Очень трогательно.

 

У кисы конкретный понос, очень жидкий, но ходит она строго в лоточек. При мне не чихала. В малыше души не чает. Хоть бы он был здоров! :worthy::worthy::worthy:

 

0ee3a4f33031.jpg

 

Вот - это как раз он отвалился от сиськи и спит. :wub:

91e5a9102f88.jpg

 

Мама - смотрит настороженно, но верит, что ей помогут.

a7c053cbe5f3.jpg

 

 

ЛЮДИ!!!!!!! ИХ ЖИЗНИ СИЛЬНО ЗАВИСЯТ ОТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!!! КИСЕ ЕЩЕ КОРМИТЬ И КОРМИТЬ, ПОТОМ - ЛЕЧИТЬСЯ И ЛЕЧИТЬСЯ, ПОТОМ - СТЕРИЛИЗОВАТЬСЯ!!!!! МАМЕ И МАЛЫШУ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!!! :worthy::worthy::worthy: НУ И МОРАЛЬНАЯ, КОНЕЧНО, - ТОЖЕ! МОЛИТЕСЬ ЗА НИХ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошачий бог вам в помощь!!! :gift:

К сожалению, помочь деньгой не могу, у самой набор дома.

Удачи вам!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане!

Кошечка болеет, только родила. Надо ее лечить. Помогите денежкой, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбраться врядли а на телефон с удовольствием сколько есть скину... Если еще кто остался кому можно на телефон положить... будьте так любезны дайте пожалуйста знать...

По ночам бываю на Домодедовской... (вдруг кто рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулся. Последние анализы (не было реактивов в Шансе до пятницы вечера) были готовы в воскресчение - никакой инфекции у кошки нет.

 

Однако из-за кашля подозревают как хронический бронхит, так и хронический ринотрахеит. ...Люди, я не понимаю - более кошка или нет? Лечат антибиотиками, безопасными для малыша - в принципе, схема одна и та же, что при бронхите, то и для вирусняка.

...другой вопрос, насколько в безопасности малыш, и куда кошку дальше на восстановление.... Думаю, еще несколько дней ее бы подержать в клинике - справиться бы с поносом.... А потом нам очень нужна тихая ласковая гавань...и наверно, до повторных анализов - без кошаков, или с привитыми..... не знаю :cry2:

 

Галина передала 1500 от Горизонтика на Нежинку - спасибо огромное!!!!

Инесска и помощница наша получили денюжку на телефон, отпишемся, сколько когда подробно.

В Бемби говорят, ничего кошке везти сейчас не надо...

Я хотела риска отвезти молочного с курочкой - ей все таки непривычной может быть их еда, она с улицы...но сказали - ничего не надо.

 

Люди, спасибо оргомное, что не бросаете!!!!! По идее, у меня должны закончится трудности с телефонами - просто стащила у дочери, она на него не жаловалась.

 

Помогите пожалуйста Нежинке с дитенышем!!!! В прошлые роды - зимой, на снегу - она чуть не умерла...и никто ей не помог, хотя и видели это.

 

...Яндекс-кошелек есть у меня в подписи, только умоляю - напишите, от кого куда кому, а то этот кошелек использается для нескольких животных!!! СПасибо огромное!!!!

 

Сейчас узнаю у Ирины, сможет ли она еще принять денюжку на тел (Собачья мама).

 

СПАСИБО!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сможет сегодня взять денежку на кису м. Новые Черемушки? Скиньте, пож., в личку до 16.30.

Или после 19-ти на Петровско-Разумовской. Просьба телефон в личку написать, я перезвоню.

Котейке удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...