Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной брошенный взрослый перс...


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Женя, а Вы не могли бы сами прилететь? Может и у Вас там есть льготный тариф, и тогда проблема будет решена.

 

Часть денежек за проезд, я думаю, мы здесь насобираем.

 

Да, это идея, я сейчас дозвонилась в Аэрофлот, сегодня по этому тарифу можно купить билеты и в Челябинске, код тарифа начинается на букву U и т.д.. Главное, сразу сказать, что из Москвы поедет кот, это для них почему-то очень важно. Женя, решайтесь, с деньгами поможем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфа- это, по-моему, Башкирия уже. Не знаю даже летит ли этот самолёт через Челябинск.

Самолет НЕ летит через Челябинск. Он летит рейсом Москва - Уфа. Из Уфы нужно самим забирать кота, вот поэтому и спрашиваю. А Башкирия это не отдельное государство и заграницей не является, если ничего не изменилось на карте России за последние полчаса, как я её рассматривала. Неудобно, конечно, но как вариант можно рассмотреть

Подождем, что Женя ответит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы решили, что котик поедет завтра, то как бы он поехал? :)

По-мойму, то, что сегодня последний день действия этого спецтарифа все испортило ;)

Надо покупать нормальный билет без спецпредложения -- в аэрофлоте и s7 это около 6-7 тыс. руб.

Если часть смогут оплатить новые хозяева -- отлично, остальное доплачу я.

"Спокойствие, только спокойствие" (с) Карлсон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот тут я вижу, что есть какие-то спецтарифы по веб-билету до 27 октября

http://s7.ru/ru/special_programs/specOffer...helyabinsk.html

 

1700 в одну сторону (?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы решили, что котик поедет завтра, то как бы он поехал? :)

По-мойму, то, что сегодня последний день действия этого спецтарифа все испортило ;)

Надо покупать нормальный билет без спецпредложения -- в аэрофлоте и s7 это около 6-7 тыс. руб.

Если часть смогут оплатить новые хозяева -- отлично, остальное доплачу я.

"Спокойствие, только спокойствие" (с) Карлсон

Вы неправильно поняли, в Аэрофлоте сегодня последний день продажи билетов по этому тарифу, а перевозки по этому тарифу с 19.09.07 по 14.12.07., при этом кот может лететь в салоне при подтверждении авиакомпании и за цену 250руб/кг.

В s7 действительно билет туду-обратно стоит около 6 тыс.руб, но для кота билет, если везти в салоне стоит около 8500 в одну сторону. Если в багажном отделении, то около 160руб/кг по запросу.

 

А вот тут я вижу, что есть какие-то спецтарифы по веб-билету до 27 октября

http://s7.ru/ru/special_programs/specOffer...helyabinsk.html

 

1700 в одну сторону (?)

По веб-тарифу билет может выкупить только сам пассажир, при условии что у него есть карта не ниже чем Виза Классик, карты Электрон и Экспресс (как правило зарплатные) не позволяют осуществлять оплату дистанционно через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала сейчас на почту Евгении в Челябинск. Попросила её зайти в тему.

 

Может у неё самой будет возможность прилететь в Москву за котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, не смогу вылететь, на работе больше дня не дают, отпуск уже отгуляла, я уже этот вариант пыталась отработать. Была бы возможность слетать, никого не стала бы напрягать, честное слово

С деньгами проблемы решаемые - могу и подзанять, пока кредит найти есть возможность, напишите сумму, начну собирать

Я просто не знаю, что и делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, не смогу вылететь, на работе больше дня не дают, отпуск уже отгуляла, я уже этот вариант пыталась отработать. Была бы возможность слетать, никого не стала бы напрягать, честное слово

С деньгами проблемы решаемые - могу и подзанять, пока кредит найти есть возможность, напишите сумму, начну собирать

Я просто не знаю, что и делать...

Жень, я тебя к себе жить возьму, прилетай, пока по дешевке билеты дают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня лицей, работа 6 учебных дней + воскресенье - мероприятия всякие, типа защиты рефератов...мне самой нерадостно, что за меня сейчас другие стараются здесь, надо-то мне...но правда не могу

 

Жень, я тебя к себе жить возьму, прилетай, пока по дешевке билеты дают!

Настя, спасибо...да я даже уволилась бы, но ведь все равно отрабатывать заставят 2 недели...я еще тогда, когда с Кыськой носилась, по одному дню набрала и не отработала..теперь замещающая меня отдыхает, а я сижу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, спасибо...да я даже уволилась бы, но ведь все равно отрабатывать заставят 2 недели...я еще тогда, когда с Кыськой носилась, по одному дню набрала и не отработала..теперь замещающая меня отдыхает, а я сижу ...

Ну... не надо настолько резких движений делать. Всё-таки, у тебя семья. И кошачья, и человечья. И работа на дороге не валяется. Придумаем что-нибудь.

 

А чтобы на поезде отправить, сопровождающий обязателен? Кто-нибудь знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поездом отправлять, извините, я против.

 

Трястись на поезде почти двое суток, а кот крупный и сильный: выбраться и удрать может запросто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездом отправлять, извините, я против.

И я. Тем более без сопровождающего это как? С проводником? Их за это увольняют, так что если проверка - вряд ли кто-то пожертвует работой ради кота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, девочки...ну если никак не получается, что я буду вас мучить...ну не судьба , значит, мне взять животинку с ПиКа, который раз уже...жалко, до слез прямо, но вот такая я невезучая...ладно, поплачу и не буду заглядываться на здешних красавиц-красавцев, раз уж так.... извините меня, насоздавала проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, девочки...ну если никак не получается, что я буду вас мучить...ну не судьба , значит, мне взять животинку с ПиКа, который раз уже...жалко, до слез прямо, но вот такая я невезучая...ладно, поплачу и не буду заглядываться на здешних красавиц-красавцев, раз уж так.... извините меня, насоздавала проблем

 

Женя, что ж Вы так сразу отступаете??

 

Погодите, ещё своего слова Ксюша не сказала. Она же согласна была полететь, но только в следующие выходные. А билеты по льготному тарифу, очень жаль, мы уже опоздали выкупить...

 

Ну может быть, Ксюша придумает что-то. Ждём!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша сказала, что полетит, если ей возместят оставшую часть стоимости билета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша сказала, что полетит, если ей возместят оставшую часть стоимости билета...

 

Может быть озвучить хотя бы примерно сумму, чтобы Женя уже думала предметно.??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сколько нужно?!!! Я займу у знакомых или еще где...неужели может получиться?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо покупать нормальный билет без спецпредложения -- в аэрофлоте и s7 это около 6-7 тыс. руб.

Если часть смогут оплатить новые хозяева -- отлично, остальное доплачу я.

Если учесть, что первый билет стоил 3500, то как минимум оплатить 3500 нужно Ксюше. а лучше написать ей в личку и спросить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3500 не проблема, наберу....а ник у Ксюши? Ксюша так и будет? так и писать...отупела от волнения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Женя, напишите непосредственно Ксюше. Потому что, она озвучила сумму только на пассажирский билет. А в этой авиакомпании ещё надо покупать билет и для кота, если брать его в салон, и разрешение для этого надо запрашивать. Вопрос о багажном отделении для кота - вобще не обсуждается!

 

3500 не проблема, наберу....а ник у Ксюши? Ксюша так и будет? так и писать...отупела от волнения:)

 

Женя, главное - Вы не волнуйтесь. Все вопросы вполне решаемые, надо только чётко уяснить дальнейший план действий.

 

Лично я сильно надеюсь, что Ксюша поможет нам разрулить эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...