Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной брошенный взрослый перс...


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пришла и говорю: проводили сейчас Ксюшу billow с Самсоном в Челябинск. Возила нас в Шереметьево и командовала всей "операцией" Екатерина Харли-Джон. :gift:

 

Не кидайтесь в меня, плиз, что я не проявила трёрдости и вернулась к первоначальному варианту с Челябинском. Екатерина и Ксюша меня горячо поддержали в этом, спасибо им!

 

Ветконтроль и регистрация прошли без заминки. Самсон всех вокруг очаровал, особенно служащих, которые оформляют билеты.

 

В 0.15 самолёт должен вылететь из Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не кидайтесь в меня, плиз, что я не проявила трёрдости и вернулась к первоначальному варианту с Челябинском. Екатерина и Ксюша меня горячо поддержали в этом, спасибо им!

 

И не собираемся :gift:

 

Вот это настоящий сериал :yahoo: надеюсь со счастливым концом :appl:

 

А Екатерине Харли-Джон у меня есть что (вернее кого) предложить :rolleyes: Нужно? ;) Я тогда попридержу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

А Екатерине Харли-Джон у меня есть что (вернее кого) предложить :rolleyes: Нужно? ;) Я тогда попридержу :blush:

 

Ой, я и не знаю, надо ли ей другого кота.

 

Такого, как Самсон, по-моему, больше и нет! Он всех влюбил в себя, даже я ревела над ним последние дни, как распоследняя плакса - так было жалко отдавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Екатерине Харли-Джон у меня есть что (вернее кого) предложить :rolleyes: Нужно? ;) Я тогда попридержу :blush:

 

Лена, очень признательна за заботу, :rolleyes: но чуть позднее.

Мы сейчас ищем загородный дом, вот как только, так сразу можно будет еще нескольких питомцев взять.

Хотя, справедливости ради, нужно отметить, что мой супруг за одну ночь влюбился в Самсона и очень огорчился его отъезду.

Вот такой у нас Самсон!!! Чудинка и красавец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, очень признательна за заботу, :rolleyes: но чуть позднее.

 

Ну, тогда пойду открывать темку и выставлять фото кота на всеобщее обозрение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тогда пойду открывать темку и выставлять фото кота на всеобщее обозрение :rolleyes:

 

Давайте! На всякий случай скиньте ссылочку, а вдруг...тоже любовь с первого взгляда вспыхнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте за Самсона, таких людей, как Альтена, так самоотверженно относящихся к кошкам и ухаживающих за ними, надо еще поискать. И не обращайте внимания на высказывания других в Магнолиях, они к ней никакого отношения не имеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсончик прибыл в свой новый дом.

Перелет перенес прекрасно. Сидел в своем кресле и на руках у Ксюши.

Всех очаровал, ему стюардессы наперебой воду и даже молочко предлагали, но он гордо отказался.

Ксюша, спасибо огроменное!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша прислала сообщение в личку , зная, как я переживаю...

 

Впечатления у неё от поездки и от новой семьи для Самсона - самые радужные!

 

Надеюсь, что, как будет возможность, она сама выйдет и обо всём напишет, а может и фотками нас "угостит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Васильевна, огромное Вам спасибо за всё, что Вы делаете для кошек! Я очень Вам благодарна за Ваш выбор нового дома для Самсона! :gift: И я и все те, кто так переживал за Женю (Альтену) на Зоофоруме.

 

И, пожалуйста, простите Sema (Лену), которая наговорила в Магнолиях много лишнего, ненужного и несправедливого. И нас - за то, что вовремя её не остановили. Если можете.

Я не верю, что Sema так думает на самом деле; скорее, всё это было в запальчивости сказано, всё это шло от желания поддержать подругу, которую незаслуженно якобы "обижают"... А получились очень неосторожные, несправедливые и обидные слова... :(

 

Поверьте, Вы не ошиблись с выбором. Не переживайте за персика, с ним всё будет хорошо! :rolleyes:

 

С уважением, Ира.

ЗЫ. Я - Нэко (Neko_I) с Зоофорума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсон -- хозяин в новом доме. Все внимательно онюхал, ничего не пропустил, хозяйских кошек тоже и достойно пошел знакомиться с обстановкой дальше. Поел, попил. Поспал. В общем, по-мойму, он доволен :) Во всяком случае я только один раз видела, чтобы кошка не ныкалась под диван в новом доме -- это когда я свою Шуню принесла домой. Теперь второй раз - с Самсоном :)

2c1d5ae71023.jpg

 

А девки (Белуха и Саша) за ним ходят, наблюдают... Никто не шипнут -- вроде признали, что он, мужчина, будет главным :))))

9891d0546bd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у Жени очень хороший муж. Если честно, первый раз вижу "поощрительное" отношение к кошкам. Обычно просто терпят или того хуже ругаются. А тут такой интерес, все-таки хоть свой парень в доме будет, а то все женщины, женщины :)

289927e7ce3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9891d0546bd5.jpg

 

Какая красивая кошечка. Неужели это она с поликистозом??

 

А как Самсон к мужу пошёл, спокойно или побаивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Самсон к мужу пошёл, спокойно или побаивался?

Совершенно спокойно, сидит на ручках, гладится :)

 

Кстати, это сейчас Белуха красивая, а у Жени есть фото, какой они ее КУПИЛИ... люди... кошки с улицы выглядят конечно не лучше, но и не хуже... мордочка грязная, шерсть короткая, сухая, над глазом болячка расцарапанная... в общем ндаааа... а выросла красавица, да :) Ну ничего, вот опушится Самсончик, он ее затмит! Хотя нет, не затмит, а будет достойной парой :)

 

Надежда Васильевна, не показывайте фото Белухи Фене из Бухенвальда, боюсь она расстроится :(;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу описать однозначно свои чувства.

Радуюсь и грущу одновременно.

Белуха потрясающей красоты девица. А где вторая? Почему проигнорировали?

Самсон, желаю тебе счастья в новом доме!!! Собственно, не сомневаюсь, что так и будет.

Женя, а Вам и всей Вашей семье много-много радости!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Надежда Васильевна, не показывайте фото Белухи Фене из Бухенвальда, боюсь она расстроится :(;)

 

Да они уже все расстроились, не только Фенька: Самсончика нигде нет, не видно и не слышно, все углы обыскали...

Такой мущщинка был, понимаешь...куда-то пропал.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вторая? Почему проигнорировали?

То фото, где она есть, получилось неудачным, а потом она убежала по своим кошачьим делам :( Женя потом думаю их будет много фотографировать.

Вообще Саша очень игривая, я видела, как она охотилась на хвост Самсона, но прыгнуть не решилась. Думаю когда Самсон перестанет держать марку и вести себя как важная персона, то им будет весело играть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То фото, где она есть, получилось неудачным, а потом она убежала по своим кошачьим делам :( Женя потом думаю их будет много фотографировать.

Вообще Саша очень игривая, я видела, как она охотилась на хвост Самсона, но прыгнуть не решилась. Думаю когда Самсон перестанет держать марку и вести себя как важная персона, то им будет весело играть вместе.

 

Не сомневаюсь, будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все. Надежда Васильевна, Екатерина, Ксюша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Это просто чудо, я до сих пор иногда вскакиваю, поглядываю, не приснился ли мне Самсоник:)

Ну просто чудо, фотка не передает всего обаяния малыша...когда я его на фотке видела, поразил взгляд, прямо как у ребенка , такой доверчивый и трогательный...А теперь вижу, что Самсон еще и очень интеллигентный, просто невероятно доброжелательный, любопытный и добрый...и изумительно красивый. А до чего ласковый, глажу, а он лапками возьмет руку, прижмет к своему кроткому личику...просто до слез умилительный.

Самсоник покушал, в лоток сходил, играл с Сашей, Бела пока не может подойти, ее Сашка быстренько отгоняет...Сашка вообще все утро кокетничала с Самсоном, играла с ковром, с мячиком...Самсон поглядывал, но не присоединялся,мало ли что эта серая перед ним прыгает.Саша осмелела, плюхнулась прямо перед Самсониковым носом и лапками тихонько его за хвост потянула...Самсон понял,ответил...побегали в догонялки, вместе погрызли корм,Самсон улегся в кресло, Саша на спинку кресла...Белиха тихонько подобралась понюхать Самсоникову лапку-сразу Саша слетела на пол и покусала Белиху за уши...Белиха пошла в домик обижаться, а Саша довольная вернулась на спинку кресла и замурчала удовлетворенно.

Потом с Самсоном муж разговаривал о жизни, Самсон мурчал, сидя на подоконнике, Саша рядом сидела, а бедная Белиха со стула на задних лапках в щелку шторы подглядывала, как там Самсон на окне восседает. Так пока живут, может, потом Белиха осмелеет и тоже будет заявлять о своих правах на такого красавца:)

Самсон такой умница,я ему ушки почистила, глазки помыла-ну хоть бы раз возмутился-нет, сидел, терпел, невероятно воспитанный и доброжелательный ребенок, Белиха кусалась, когда ей глаза моют. Вообще, чудо просто...даже не так-ЧУДО, только с большой буквы:)

Если бы я была Надежда Васильевна или Екатерина, у меня, боюсь, мужества бы не хватило расстаться с Самсоником, просто не отдала бы....спасибо еще раз от всех нас, у меня вся семья просто в восторге.

А муж у меня очень любит кошек, для Кыси он и соски изобретал, и капельницы с уколами ставил, и ночами подрабатывал, чтоб хватило денег на все лекарства, операции и анализы...он никогда животное не бросит и не обидит, да и никто у нас.

Я потом фотки пришлю, вот поймаю момент , когда компания общаться будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...