Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очередной брошенный взрослый перс...


Н.В.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Зато с ковриком, поилкой и замочком крутым :yahoo: Удивительно, что туда лоток не влез -- цены бы ей не было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато с ковриком, поилкой и замочком крутым :yahoo: Удивительно, что туда лоток не влез -- цены бы ей не было :D

 

Странно другое, предыдущая переноска дороже, а в ней нет таких дополнений. В чем секрет? Может пластик качественней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловлю на слове! :appl::gift:

 

Тогда Оле даю отбой, тем более, что она после работы поедет, тяжело ей будет..

Нет, Надежда Васильевна, пока отбой не давайте. Мало ли что может случиться.

В чт-пт., когда будем на финишной прямой Вы и дадите Оле отбой.

Кстати, когда решили в ветклинику? В четверг или перед самолетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Надежда Васильевна, пока отбой не давайте. Мало ли что может случиться.

В чт-пт., когда будем на финишной прямой Вы и дадите Оле отбой.

Кстати, когда решили в ветклинику? В четверг или перед самолетом?

 

Можно и перед самолётом, тогда Вам в пятницу пораньше придётся приехать..

 

Но, думаю, что лучше всё-таки в четверг, чтобы уж без спешки..

 

С Олей договорилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно и перед самолётом, тогда Вам в пятницу пораньше придётся приехать..

 

Но, думаю, что лучше всё-таки в четверг, чтобы уж без спешки..

 

С Олей договорилась.

 

Хорошо, определяйтесь как лучше. Единственное, что могу с уверенностью сказать, что в пятницу трафик начинается уже с 17 часов, поэтому мне все равно во сколько к Вам выезжать. В 17 или в 20часов, все равно буду стоять в пробках. Нам до порта нужно добраться крайний срок к 22:00-22:30 час., т.к. за 40минут заканчивается регистрация, а нам нужно ветконтроль еще пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот такая переноска, небольшая (большая тоже есть, но, честно, не удобно с ней передвигаться) только ремня нет, но можно любой с карабинчиками пришпандорить. Померяю завтра, сейчас в ней хори дрыхнут :rolleyes:

http://www.yorklove.com/lofiversion/index.php/t3755.html

Если надо, привезу, чего деньги тратить.

Кстати, из перечисленных billow переносок Marchioro Cayman самая дорогая, потому что самая крепкая, и замок самый надежный. Совет - ее и берите. Я, имея хоря удивительной разрушительной силы, перепробовала все, что можно - ломает и раздирает. Только Кайман держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....Кстати, из перечисленных billow переносок Marchioro Cayman самая дорогая, потому что самая крепкая, и замок самый надежный. Совет - ее и берите. Я, имея хоря удивительной разрушительной силы, перепробовала все, что можно - ломает и раздирает. Только Кайман держится.

 

Спасибо! Как раз такую переноску, наверное, Ксюша и возьмёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все, огромное спасибо всем...просто слов нет для благодарности:)

Ксюш, я свою переноску из дома возьму, достаточно большая, мамин кот в такой же ездит, а он 10-килограммовый персец...щен может в вашей ехать в Москву, если со щеном получится. А Самсоника пересадим...это ж надо, какие переноски бывают, посмотрела и даже позавидовала немного...дворец:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте все, огромное спасибо всем...просто слов нет для благодарности:)

Ксюш, я свою переноску из дома возьму, достаточно большая, мамин кот в такой же ездит, а он 10-килограммовый персец...щен может в вашей ехать в Москву, если со щеном получится. А Самсоника пересадим...это ж надо, какие переноски бывают, посмотрела и даже позавидовала немного...дворец:)

 

А зачем пересаживать Самсона из одной переноски в другую?? Вы же встречаете Ксюшу в четыре утра по Москве и должны и её и кота привезти в целости и сохранности к себе домой. Погостит Ксюша в Челябинске один денёк, и утром 30-го, я уж Вас прошу, проводите её в аэропорт в обратный путь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Надежда Васильевна, встретим Ксюшу, заберем с Самсоником домой и проводим потом, но мне на работе сказали, что , если нет желания носить с собой вещи, можно их на хранение оставить в камере хранения , что они всегда так делают...может, они что-то напутали:) или я не поняла, так, на всякий случай предложила насчет переноски...не беспокойтесь,пожалуйста, Ксюшу никто не оставит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь, что так и будет!

 

А по поводу камеры хранения - это, наверное, очень хорошее предложение, чтобы не таскать переноску туда-сюда. Ну тут уж как сама Ксюша решит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.В. как там Самсончик? Ушко по-прежнему болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Н.В. как там Самсончик? Ушко по-прежнему болит?

 

Самсоничик блаженствует. Особенно по утрам, когда солнце прямо на лоджию светит, он с упоением носится с кошками. Даже моя старая почти 19-летняя кошка присоединяется к ним.

 

Не кот, а мотор - всех растормошил! :rolleyes:

 

А Вы по-прежнему готовы приютить Самсона у себя??

 

Левое ушко чуток болезненно, видимо, т.к. когда дотрагиваюсь до него, он выкручивает головку из рук..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы по-прежнему готовы приютить Самсона у себя??

 

Левое ушко чуток болезненно, видимо, т.к. когда дотрагиваюсь до него, он выкручивает головку из рук..

Надежда Васильевна, конечно, наши три перса ждут Самсончика.

Но Вы же приоритет определили в пользу Альтены, даже ссорились мы с Вами по этому вопросу, помните?

Вы сказали, что я поздно уговорила супруга, и кот едет в Челябинск, т.к. Вы уже пообещали Альтене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все.

Надежда Васильевна, я что-то не совсем поняла насчет Самсоника...я думала, все получилось у Ксюши, и он едет ко мне...

Что-то изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша, я тебе в личку написала. Надежда Васильевна, Вам тоже.

Приношу свои извинения за девочек и за себя.

Но, мне кажется, такие вопросы стоит все-таки обсуждать в личке.

Я написала на "Магнолиях", повторяться не буду, но мое глубокое уважение и благодарность вам всем не зависят ни от каких обстоятельств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша, я тебе в личку написала. Надежда Васильевна, Вам тоже.

Приношу свои извинения за девочек.

Но, мне кажется, такие вопросы стоит все-таки обсуждать в личке.

 

Вы же обсуждали мои дейстивия не в личке, а в теме. И почему вы приносите свои извинения за кого-то: они что стесняются сами-то это сделать?

 

По порядку.

Вы и Ваши подруги с зоофорума очень были возмущены тем, что я отказалась отправлять бедного Самсона поездом. А с кем я его должна была отправить поездом? Вы нашли сопровождающих?? Или надо было всучить бедного кота проводнику, как кто-то предлагал, ??

 

Ксюша дала согласие только на самолёт, у неё нет времени на поезд, это заняло бы целую неделю.

Вот и получается, что пришлось заняться самолётом.

 

Попутно выяснилось, что Вы опять недовольны, что я выразила настойчивое пожелание везти кота не в багажном отделении самолёта, а в салоне. Почему, скажите на милость, я должна отправлять настрадавшегося кота в багажнике???Вы считаете, что с ним ничего не случится, долетит, как миленький?..А я предполагаю, что случиться может всё, что угодно, но никто этого видеть не сможет, и поэтому помочь несчастному будет некому.

А в салоне он был бы под присмотром.

 

Я, по-вашему, что-то сверхестественное предлагала, тем более, что провоз животных в салоне самолёта предусмотрен правилами и нормами Аэрофлота??

Я пеклась не о своём благополучии, мне жить может осталось лет 15, а о том, чтобы кот перенёс полёт с минимальным стрессом..

 

Вы, Альтена, даже и не подумали остановить Ваших подруг в их стремлении очернить куратора Самсона. ..Значит, вы с ними согласны. Жаль, у меня сложилось другое впечатление о Вас при первом нашем разговоре...

 

Поэтому и не удивляйтесь отказу отправить Самсона в Челябинск. Он тоже с капризами, между прочим...Вы и ему потом предъявляли бы претензии??

 

Самсон остаётся в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Васильевна, извините, Вы ко мне несправедливы.

Я лично НИКОГДА не выражала никакого недовольства и заранее была согласна на ВСЕ условия. Если Вы внимательно прочитали бы темку в Магнолиях,то заметили бы, что я старалась пресечь обсуждения , это личное дело мое, Ваше и Ксении, причем здесь другие люди? Я не могу Вас разуверить, на Магнолиях мой последний пост на эту тему.

Вы и Ваши подруги с зоофорума очень были возмущены тем, что я отказалась отправлять бедного Самсона поездом.

Я сама не согласилась бы на поезд-багажное и т.д. У меня подруга-проводник, я не пыталась ее просить, поезд-не для животных.

Попутно выяснилось, что Вы опять недовольны, что я выразила настойчивое пожелание везти кота не в багажном отделении самолёта, а в салоне.

Если бы я была чем-то недовольна, я просто не стала бы мучить Ксюшу , отказалась бы. Наоборот, так как я могла участвовать только деньгами, я предлагала доплатить за салон , чтоб котик не пострадал...Я бы сделала все, что могла, но, к сожалению, возможности мои невелики.

Претензии я вообще по жизни не предъявляю никому, виню во всем себя, практически всегда, этот случай не исключение.

Поэтому и не удивляйтесь отказу отправить Самсона в Челябинск. Он тоже с капризами, между прочим...Вы и ему потом предъявляли бы претензии??

Меня удивило непонимание прежде всего, конечно, Вы меня вообще не знаете, и любое недоразумение могло быть...но подумайте, пожалуйста, зачем бы мне просить котика из Москвы, взрослого, если я могла просто, без проблем, приобрести котенка-перса и у нас.. у меня у подруги 5 персят , она мне с радостью отдала бы, так как знает меня и мое отношение к кошкам....мне действительно был нужен именно Самсон.

На мое отношение к животным НИЧЕГО не может повлиять, у меня были очень проблемные кошки, но ни разу не было мысли винить в этом самих животных.

Самсон остаётся в Москве.

Естественно, это Ваше право, я не буду Вас уговаривать, да это и бесполезно, видимо; просто обстоятельства сильнее меня, ни разубедить, ни объяснить Вам я не могу, не знаю как.

Пусть место Самсона у меня со временем займет другой бездомный котик, челябинский, раз уж так вышло. Самсону желаю удачи.

 

Еще раз хочу сказать, что очень уважаю всех на ПиКе, никогда не имела мысли кого-то осудить или обидеть, понимаю и всю ответственность и всю тяжесть вашей работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я предлагаю порадоваться за Самсона, что он нашел отличную хозяйку.

 

Кстати, тонкий намек ;):D

Надежда Васильевна,  а Вы теперь предлагайте в ручки Самсона с женой, мотивируйте негуманностью разлучать молодых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям бразильский сериал :blink: Самсончик уезжает к Харли-Джон ?

 

Похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самсон уехал вчера вечером в новый дом, к Екатерине Харли-Джон.

 

В субботу, если получится, Ксюша billow навестит его и сделает фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...