Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кто КУРАТОР??? Напишите мне плиз в личку Ваш телефон!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто КУРАТОР??? Напишите мне плиз в личку Ваш телефон!!!

Так куратор у щенка Ирина, которая не бывает на ПиКе. Её телефон в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор - Ирина (девушка, которая их нашла и выходила). По моим ощущениям девушка очень закрытая и малоразговорчивая, плюс у нее проблемы с возможностью общения (вечером - муж, который против, днем - работа). С такой закрытостью очень тяжело будет поддерживать и пристраивать соб. ПРЕДЛАГАЮ - найти куратора из форумчан, более свободного по времени и по общению и предложить Ирине сменить ее на этом ответственном посту. Кто готов? Обещаю всячески ему помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купила КСЮШЕ КОВРИК, будет учится ходить заново. На коврике - а то ножки разъезжаются!

 

Девочки отчитываюсь, на яндекс кошелек в итоге поступило мне 6300 р. (Спасибо ПиК, ЖЖ, девушке из Питера и девушке из Подмосковья!!!)

 

 

с меня еще тысяча

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто хотел положить на счет? Это счет для Ксюши, но и для Тузика могут принять. При переводе на него денег, отписывайтесь в теме и пишите в личку Челищевой Екатерине - кто, на кого и сколько положил

 

№ расчетного счета!

42307 810 8 3826 4603404

Киевское ОСБ 5278

Игнатьева Елена Сергеевна

 

Кто-нибудь уже связывался с Firenze?

 

одна очень хорошая девушка Женя хочет помочь Тузику

я передала ей номер этого счета

или если будем встречаться лично с ней, тогда кому передавать денежку?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна очень хорошая девушка Женя хочет помочь Тузику

я передала ей номер этого счета

или если будем встречаться лично с ней, тогда кому передавать денежку?????????

 

 

Про куратора см.мой предыдущий пост. Я с Ириной работаю рядом, поэтому пока вроде я собираю. Потом надеюсь это будет делать куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про куратора см.мой предыдущий пост. Я с Ириной работаю рядом, поэтому пока вроде я собираю. Потом надеюсь это будет делать куратор.

 

у меня не получается вам написать, тут какие-то у меня неполадки технические, напишите мне, пожалуйста, в личку свой телефон

я завтра буду, видимо, встречаться, завтра же смогу все передать на Тузика

на всякий случай 8-916-605-8585 Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра буду, видимо, встречаться, завтра же смогу все передать на Тузика

на всякий случай 8-916-605-8585 Света

 

Поговорите с Ириной, может всетаки перевезти его в Аверс, у меня уже есть ручки на Ксюню, может и его увидят и забирут. Место там пока есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаемся (я и Лено4ка) связаться с Ириной чтобы вечером туда съездить, разведать все на месте и сфотографировать обоих соб. Если получится - сразу отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подставку дитю не купили? :blush:

 

Если нет, могу в субботу съездить на Птичку, купить...

 

Наташ, когда встретимся - денежку передать хочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отвезла Ксюшке 5 баночек тихорецкого, Ируксол и игрушки. Девочки, а не узнавали, может ей можно уже начать глистов гнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скиньте, плз, контакты в АВЕРС если придется пацана туда перевозить. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, скиньте, плз, контакты в АВЕРС если придется пацана туда перевозить. Спасибо!

 

Звоните мне или Кате, телефоны в личке есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером отвезла Ксюшке 5 баночек тихорецкого, Ируксол и игрушки. Девочки, а не узнавали, может ей можно уже начать глистов гнать?

 

Ир, я тебе в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, с кем сегодня договорилась встретиться на Шаболовке!!! НЕ МОГУ!!! Едем фотографировать собак, в другое время Ирина не может. Созвонимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь по деньгам:

Расходы по Рыже: содержание в клинике с ноября по май 3000 х 7 месяцев = 21 000;на Тузика пока истратила 4 000 руб. (лекарства, перевязочные материалы, содержание) плюс на май, наверно, надо 3 000 руб. = 7 000 руб. За операцию с нее денег не взяли. Она по большому счету даже денег не хочет, просит их помочь пристроить. Но я считаю надо ей возместить потраченное.

По поводу возмещения потраченных денег. Если Ирина компенсацию брать не хочет, может быть передать все собранные средства в тот приют, куда попадет щенок-инвалид? На мой взгляд, это было бы более разумным решением.

 

От предложенной мной помощи не отказываюсь, просто я сейчас редко в Интернете бываю. Но тему по возможности отслеживаю.

 

Могу принять деньги:

- Переводом Вестерн Юнион

- Через систему Веб-Мани. Извините, проблемы с входом в систему, поэтому Веб Мани пока отпадают.

- На мобильный телефон до 3000 рублей (номер в профиле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Еленой (куратором Ксюши), она говорит, что на Ксюшу (ТТТ) уже есть потенциальные ручки (и не одни). Может и Тузику повезет и приют не понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...