Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в Балашихе, в кучинском лесопарке.

ВЧЕРА: Лежит Щенок в лесу пытается гавкать, с трудом пищит, (впечатление, что сбитый), но пытался шевелиться, но не вставал. СЕГОДНЯ: утром он все еще там, но уже не гавкает и даже не встает, совсем плох. Просила написать меня Liya.

Ей муж не позволил подходить близко вчера, муж сегодня утром когда гулял с собакой сказал, что щенок ещё жив, но уже только слегка голову поднимает.

 

Liya не может взяться за щенка, вообще кроме фин.поддержки сейчас нет возможности у нее помочь!

 

Вообщем, по ее рассказам он совсем плох и умирает!!!!!!!!

Что будем делать????? Кто-нибудь есть рядом????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что создали темку :worthy:

Я вчера звонила в ветклинику, они мне отказали, сказали звоните в скорую дали телефон. Знаю я эту скорую :angry: , они могут и не приехать, была у меня ситуация в марте, когда мой щенок сильно порезался в лесу, то они отказались приехать, сказали он нам машину испачкает кровью и откровенно сказали, что заказ мы примем, но можем и не приехать, хоть признались, что не выполняют свои обязательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас в Балашихе женщина, которая агитирует людей помогать животным, я её в первый же день (позавчера) встретила в этом же лесу и хотела спросить совета, она меня послала и сказала, делайте что хотите. А я не знаю куда звонить, чтобы реально помогли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скорую! Только poline_pearl, узнайте пж-та сколько это будет стоить в МО(со скидкой)? Это же Балашиха!

 

Но ему обязательно надо помочь. Он ведь наверное уже не пил несколько дней - обезвоживание!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия вам в зоовете отказала скорая?

в какую клинику вы обращались?

Я звонила в местный "зеленый попугай" они мне дали тел Москве, дома записан.

муж говорит, что у него и грудь видимо, переломлена, а челюсть вист на ниточке почти. Травмы не совместимые с жизнью, но ещё жив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Аверса выезжает скорая вместе с врачом. Кто-нибудь может позвонить? (я сама не могу). Скорую оплачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Аверса выезжает скорая вместе с врачом. Кто-нибудь может позвонить? (я сама не могу). Скорую оплачу.

 

Liya, позвоните пж-та! Только вы сможете подробно объяснить где это именно место! Скорую оплатят. Вы поможет с оплатой лечени и стационара, мы все тоже скинемся!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Liya, позвоните пж-та! Только вы сможете подробно объяснить где это именно место! Скорую оплатят. Вы поможет с оплатой лечени и стационара, мы все тоже скинемся!!!!!!!!!!

Телефон какой?

они приедут только вечером, когда я дома буду или кто-нить может тоже подъехать и помочь мне в этом вопросе на месте? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот телефон скрой зоовета747-77-05 позвоните узнайте может они могут забрать либо звоните в аверс. Лия это лучше сделать вам так как только вы знаете где щенок, пожалуйста давайте не будем сейчас решать совместимы ли его травмы с жизнью мы же не врачи, позвоните не медлите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон какой?

они приедут только вечером, когда я дома буду или кто-нить может тоже подъехать и помочь мне в этом вопросе на месте? :(

До вечера ждать некогда. Кто еще может подойти? С деньгми - деньги потом ВЕРНУ!

Телефон сейчас найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот телефон скрой зоовета747-77-05 позвоните узнайте может они могут забрать либо звоните в аверс. Лия это лучше сделать вам так как только вы знаете где щенок, пожалуйста давайте не будем сейчас решать совместимы ли его травмы с жизнью мы же не врачи, позвоните не медлите

Объясните мне, мне надо будет с ними договорится на вечер, чтобы они подъехали?

И тел Аверса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rafik-1 предлагала в АВЕРС! И оплатить! Давайте туда???

 

А сколько там стационар стоит????

 

 

 

rafik-1 предлагала в АВЕРС! И оплатить! Давайте туда???

 

А сколько там стационар стоит????

 

 

Может темку изменить, написать что ищем человека в Балашихе????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том, что до вечера рискованно ждать.

Я попробую отпрасится, но меня раньше 16:00 не отпустят, все в отпусках, я почти одна в офисе. И ещё пусть кто-нибудь из вас подъедит, чтобы я одна не была (простите, я трусиха) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке!!Видят,что щенок погибает и проходят...ну что ж за........Лия уже бы давно взяли бы отнесли в ближайшую ветеринарию..а не занимались разглагольствованием..займите денюшектем более Вам говорят.что все оплатят...если уж такая травма серьезное, там его усыпят и он хоть не будет мучаться...3 сутков лежит и хоть бы хны...Лия нравиться смотреть как собик помирает??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда же звонить, вам всем виднее, вы все знаете, когда точно решите куда звонить, напишите, я позвоню и объясню

Это адрес Лесная д.15, у этого дома вход в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ждать вечера? в аверсе стационар дешевле зоовета. позвоните сначала туда, объясите ситуацию они даже ночью приещжали 789-9524 звоните сейчас пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке!!Видят,что щенок погибает и проходят...ну что ж за........Лия уже бы давно взяли бы отнесли в ближайшую ветеринарию..а не занимались разглагольствованием..займите денюшектем более Вам говорят.что все оплатят...если уж такая травма серьезное, там его усыпят и он хоть не будет мучаться...3 сутков лежит и хоть бы хны...Лия нравиться смотреть как собик помирает??!!

Да, давайте пишите какая я свинья и все прочее, надоели эти разгвооры, мне муж не разрешает подойти к нему, да что я вам объясняю, есть значит на это причины у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лия, звоните в скорую Аверса. Может быть (???) врач без вас сможет приехать по адресу? Попробуйте договриться, умоляйте, говорите, что с ПиКа, там много пиковских собак. Деньги за скорую могу передать уже к вечеру в аверс (через Евру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем ругаться!!! А вместе помогать ребенку! Он ведь один и никому на белом свете не нужен! Лия, а в не можете отпроситься на пару часиков, передать его скорой, и на работу дальше поехать? А в стационар вечеро м кто-нибудь съездиет другой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ну вы что, какой усыплять, как вы можете пройти мимо??? Вы чего?? Я ПиК читаю или антипсину??????????????????????????????????????????????????????????????7

 

 

ДЕвочки ну помогите ребенку ну помогают же в других темах не бросайте, везите в ветлечебницу он же там один лежит ему больно и страшно!!!!!!!!!!!!!!

 

Лия я от вас в шоке - муж не разрешает пусть сам возьмет тогда!!! Что, друзей нет, кого можно попросить чтоли??!!!!!!!!!!????????????????????!

 

Я не хочу ссориться, но эта тенденция на ПиКе просто ужасает!!!! Придитеззаберите, я не могу, 3 дня лежит щенок, раньше создать тему не могла!!!

 

Я Вам желаю, чтоб если не дай Бог вы будете так лежать вам все-таки помогли, а не бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...