Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Можно консервов щенячих, только каких-нибудь хороших :blush:

А хороших это каких????Скажите название, я все куплю!!!просто я кошатница, а про собак ничего не знаю!!!Может еще лекарства какие???Еще что-то???Подберите меня пожалуйста около какого-нибудь метро!!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо, поняла. Как соберусь в выходные - позвоню, скажете как и где удобно - я говорила, что я на Окт. Поле, так что пересечемся.

 

Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В догонку: Лен, я просто в субботу должна купить сушняк. Я покупаю Happy Dog прямо в офисе продаж, там дешевле. Я смотрела, у них для щенков есть сухие корма. При этом там дешевле, чем в магазине. Я вот и подумала, может большой пакет купить (7 или 15 кг) или не стоит?

 

Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, спасибо, поняла. Как соберусь в выходные - позвоню, скажете как и где удобно - я говорила, что я на Окт. Поле, так что пересечемся.

 

Ольга.

 

Хорошо, Оль вроде мой сотовый у тебя есть, звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я! Тузика-Шрэка из деревни Гадюкино вытащили. Но там осталась еще годовалая Рыжа (смотри предыдущие посты). Надо куда-то забирать и пристраивать! Собака АБСОЛЮТНО не социализирована, что неудивительно: сначала злые детки избили, потом - лечение, потом - сидение в загоне. Понятно почему она от людей шарахается. На мой взгляд, собака здоровая (по здоровью, а не размерам), вчера когда выпустили гулять - носилась колбасой. Фотки у Лены не получились, так как в загоне - сумрак, а на улице - она как шило. Дворянка - 100процентаная, мордочка как у лисички, в холке см 50, но не массивная, цвет - рыжий, даже ближе к кирпичному.

Проблемы: 1. забирать придется с ловцом, добровольно не дастся; 2. скорее всего непроглистогонена и не привита; 3. опыта терпения дома и делания дел на улице ноль; 4. не стерилизована.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛЮДИ??? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЛЮДИ??? :worthy::worthy::worthy:

Все то же думаю. Собирать деньги! Передерживать-перевоспитывать. Вот. Я скоро с вами договариваться буду=) Насчет помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все то же думаю. Собирать деньги! Передерживать-перевоспитывать. Вот. Я скоро с вами договариваться буду=) Насчет помощи.

 

Я думаю что здесь сбор денег будет самой легкой задачей! :angry: Скорее всего и кинолог будет нужен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что здесь сбор денег будет самой легкой задачей! :angry: Скорее всего и кинолог будет нужен!

Ну конечно! Только тут я уже помочь не могу=( Я кошатница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я встречалась сегодня с Марфой, она передала для Тузика 1100 рублей. Я положу на его счет в аверсе в воскресенье.

 

От м Планерная маршрутки 268, 870 до ОБИ, далее пешком по указателю.

От м Речной вокзал марш 850 до ОБИ, далее пешком

От ст Химки авт 42, ходит по расписанию, до дверей клиники

 

Еще от Химок я нашла авт.28, тоже по расписанию и тоже до дверей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, знакомая моя хочет немножко дать малышам, там буквально пара сотен, это пока все что она может, эту сумму может кто-то принять на телефон из кураторов Ксюни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где отчет по деньгам, которые вы получали после публикации статьи в комсомольской правде????? Сбор в метро, денежный баланс на счету клиники??

На предыдущих страницах (сейчас не найду) Катя все писала.

 

По поводу еды. Ксюше сушка не рекомендована, у нас с зубами проблемы.

Ей очень хорошо подошли консервы Bozita, шведские. Они не кусочками, но и не такие жидкие, как Тихорецкое.

 

Ксюшинцы, я буду Шрэку тоже помогать, закидайте меня тапками, но девочки далеко живут и не могут к нему так часто ездить. Ну не могу я их разделить..... :cry: :cry: :cry:

 

Да ради Бога, нас же получается 3 куратора у Ксюши. Я стараюсь через день ездить, могу что-то привозить и Шреку тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ЖЖ в теме про Ксюшу есть 1 фотка Шрека и сообщение отправлять деньги на него по этим же счетам. Кураторы вам передают деньги на Шрека в Аверс или как-нибудь еще? Я хотела темку открыть с кошельком Лено4ки, но теперь не знаю, нужно ли дублировать? Может попробую в другом сообществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ЖЖ в теме про Ксюшу есть 1 фотка Шрека и сообщение отправлять деньги на него по этим же счетам. Кураторы вам передают деньги на Шрека в Аверс или как-нибудь еще? Я хотела темку открыть с кошельком Лено4ки, но теперь не знаю, нужно ли дублировать? Может попробую в другом сообществе.

прочитала в жж

девочки, могу передать деньги, тыщи 3-4, сегодня вечером - завтра, на обоих щенов, ксюшу или шрека, уж кому нужнее.

как лучше сделать, кому отзвонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На предыдущих страницах (сейчас не найду) Катя все писала.

 

По поводу еды. Ксюше сушка не рекомендована, у нас с зубами проблемы.

Ей очень хорошо подошли консервы Bozita, шведские. Они не кусочками, но и не такие жидкие, как Тихорецкое.

Да ради Бога, нас же получается 3 куратора у Ксюши. Я стараюсь через день ездить, могу что-то привозить и Шреку тоже.

 

 

Я бы уточнила, я меньше чем полкуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей, заодно и поднимемся!

 

Расходы писала выше.

Приходы:

Лено4ке передали 4000 руб. (кто не знаю, если знает сама напишет)

Grato - 1000 руб.

девушка из Питера на Migom - 1000 руб. (информация от Эсме, завтра будем ловить этот перевод)

еще кто-то на Яндекс - 950 руб. (информация от Эсме, на кошелек Кати Челищевой, она не в сети, еще не отписалась).

Итого: 6 950 руб.

 

Все эти деньги будут покладены на счет Шрэка в клинике (кураторы Ксюхи пока готовы ждать).

Только что звонила Елена_2007. Была сегодня в Аверсе.

Приезжала неизвестная женщина с ребенком, положила на счет Ксюни и Шрэка по 5000 руб., привезла пеленки и питание.

Еще кто-то был, привезли перевязочные материалы и лекарства. Елена тоже забросила лекаств (по списку), перевязочных материалов и пеленки на двоих.

Ксюня и Шрэк сегодня гуляли. Малец территорию пометил: пописал на асфальте, более важные дела сделал на траве. Шрэку чистят рану, у него ситуация, конечно, похуже. Плюс ко всему у него на другой лапе какой-то жировик, вскрыли. Короче и еще одна лапа перевязана. Вот досталось пацану! Не по детски! :( Его там слегка протерли салфетками, так как мыть пока нельзя, а вонючка он та еще.

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :gift: :gift: :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Липисина

Перевела сегодня 1000 ( Яндекс.Деньги) на Ксюшика и второго щеночка. Только вчера выбралась в ЖЖ...((( Держу кулаки за малышей. :worthy: Пишите, как они, пожалуйста.

 

PS: а до Аверса можно как-то добраться городским транспортом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От м Планерная маршрутки 268, 870 до ОБИ, далее пешком по указателю.

От м Речной вокзал марш 850 до ОБИ, далее пешком

От ст Химки авт 42, ходит по расписанию, до дверей клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Щенок,очередная жертва с Текстильщиков, Похоже, дело рук"

Вот ссылка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1059989

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисицина Перевела сегодня 1000 ( Яндекс.Деньги) на Ксюшика и второго щеночка. Только вчера выбралась в ЖЖ...((( Держу кулаки за малышей. Пишите, как они, пожалуйста.

 

 

Это я скопировала с Ксюшиной ветки. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я встречалась сегодня с Марфой, она передала для Тузика 1100 рублей. Я положу на его счет в аверсе в воскресенье.

 

Не забудьте про это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...