Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может у кого то есть Яндекс-кошелек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я могу финансово помочь.Только как это сделать?

Я живу в Канаде.Кому и куда переслать?а самое главное -КАК?

Может у кого то есть Яндекс-кошелек?

Могу помочь собирать деньги в этой теме.

У меня есть кошелек Веб-мани.

Еще могу принять перевод по Вестерн Юнион.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня появился небольшой просвет. Наташа, я могу Вам помогать по мере сил. И яндекс-кошелек у меня есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, да, но завтра утром уточню! Спасибо.

Екатерина, скажите пожалуйста, возможно ли еще переводить деньги на тот счет, который вы писали ранее? Просто я в Питере, да и у нас уже на студенческом портале я разместила инфу про собаню. Много желающих помочь. А еще пообщаться с эти выродком с лопатой... Лопатой с ним пообщаться... или по нему... лопатой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я могу финансово помочь.Только как это сделать?

Я живу в Канаде.Кому и куда переслать?а самое главное -КАК?

Боже мой,ну что же это делается с людьми,звери.

Бедная малышка :cry::cry:

где именно в канаде вы живете? я из торонто, пишите в личку - обговорим, я тоже помогаю финансово отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Екатерина, скажите пожалуйста, возможно ли еще переводить деньги на тот счет, который вы писали ранее? Просто я в Питере, да и у нас уже на студенческом портале я разместила инфу про собаню. Много желающих помочь. А еще пообщаться с эти выродком с лопатой... Лопатой с ним пообщаться... или по нему... лопатой

Спасибо большое. Да, на счет можно переводить! :gift:

№ расчетного счета!

42307 810 8 3826 4603404

Киевское ОСБ 5278

Игнатьева Елена Сергеевна

 

 

 

 

КОВРИК СЕЙЧАС КУПЛЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Ирине, говорить она не могла. Договорились, что она позвонит мне завтра и мы договоримся, как передать деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я позвонила Ирине, говорить она не могла. Договорились, что она позвонит мне завтра и мы договоримся, как передать деньги.

Ребят обращайтесь если надо за помощью...я туда и съездить могу, и финансово немного помочь....только скажите когда и где - я очень хочу чтоб малыш был счастлив.хватит детских страданий...

 

Я позвонила Ирине, говорить она не могла. Договорились, что она позвонит мне завтра и мы договоримся, как передать деньги.

grato, не могли бы вы и со мной связаться???мой тел.89263697324....когда с Ириной созвонитесь...может,я согу чем то помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще большая просьба: давате определимся - кто сокуратор Ирины на форуме. Ирина - это,конечно, хорошо, но с учетом того, что у нее сложности с мужем, я думаю, ее стоит избавить от массированных звонков по телефону. Значит - нужен кто-то один кто будет с ней на контакте. Опять же: два предложения по Яндекс-деньгам и никаких реквизитов. Ну пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Эко щенка не возьмут. Ирина уже туда звонила. Их слова "Зачем вы вообще взялись за это дело,раз не имеете возможности в будущем его устроить.Надо было его оставить там где он лежал"

Ушки ему обгрызли крысы.

Было предложение перевести собу в Аверс, но.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где именно в канаде вы живете? я из торонто, пишите в личку - обговорим, я тоже помогаю финансово отсюда

 

Я Вам ответила в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ап!

Что решили по щеночку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ксюши были гости. Катя приезжала, потом я. А днем была какая-то женщина, которая поигралась с ней и привезла в подарок немного еды.

 

Мы с Ксюхой опять сходили погулять, на этот раз на травку. Как она валялась и каталась, лапки вытягивала. Такая зая :rolleyes:. мы пытались, с моей помощью, стоять на лапках (болит у нее рана на второй лапе, поэтому желания особого наступать нет) и сидели как собаки. Пару раз пыталась встать сама. Но у меня есть ощущение, что процесс реабилитации будет долгий. Ребенок распробовал титбитовсеий легкие. Ей понравилось. Они мягкие, ей подходят. А грызет она все. Явно скоро зубы меняться будут.

Потом мы поели и сделали перевязку. Ребенок заснул, продолжая вилять хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ну неужели никто не может собрать деньги помочь? :blink:

 

1) Я могу завтра в любое время с 9 до 18 выйти в метро Автозаводсткая забрать деньги - кто может - подвозите туда... или в 18.30 на Тверской/Чехавской или потом по ходу езды до Петровско-Разумовской, потом все передам... Кому передавать? В пятницу все также могу на Автозаводской забрать/передать, но уже до 17.30, потом еду на Курсы на Сухаревскую... то есть в 18.00 на Сухаревке могу, потом в 21.30 на Сухаревке или в 22.00 на Савеловской....

 

2) С яндекс-денег сами деньги снять нельзя вроде - лучше искать телефоны через которые можно обналичить... Но если телефоны не найдутся, можно и на Яндекс...

 

3) Есть счет в сбербанке в темке про Ксюшу http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4838&st=560 Спросите Челищеву Екатерину, можно ли и на вашу собу класть денежку туда. Думаю если отписываться сколько туда положили, то проблем не возникнет...

 

Мой телефон в подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте, ну неужели никто не может собрать деньги помочь? :blink:

 

...

2) С яндекс-денег сами деньги снять нельзя вроде - лучше искать телефоны через которые можно обналичить... Но если телефоны не найдутся, можно и на Яндекс...

 

3) Есть счет в сбербанке в темке про Ксюшу http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4838&st=560 Спросите Челищеву Екатерину, можно ли и на вашу собу класть денежку туда. Думаю если отписываться сколько туда положили, то проблем не возникнет...

 

...

С телефонов тоже снять нельзя, людям переводят денюжку, а они отдают свои наличные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...