Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки,надо помочь Ирине и бедному малышу. :worthy::worthy: Могу помочь собирать деньги.Работаю м.Выхино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто удивительная собачка. Ангел :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки мне звонят желающие помочь ,по всем полученным деньгам буду сразу отписываться в темке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Корвин

я живу м.Щелковская, если вы будете собирать деньги, можно мне тоже подъехать? если можно, лучше после 19:00 м.Первомайская....подожду 1-2 дня...написала в своем жж о ребенке, уже еще отреагировали люди, желающие помочь, как со всех соберу, сразу вам привезу, можно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для Корвин

я живу м.Щелковская, если вы будете собирать деньги, можно мне тоже подъехать? если можно, лучше после 19:00 м.Первомайская....подожду 1-2 дня...написала в своем жж о ребенке, уже еще отреагировали люди, желающие помочь, как со всех соберу, сразу вам привезу, можно? :blush:

Ответила в личку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может принять деньги на телефон? и сколько? Найти людей, которые могут обналичить через телефон, можно открыв темку в поболтайке... "Кто может принять на телефон" или "Помогите обналичить"

Вопрос второй: кто предлагает положить деньги на телефон? и сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу принять на телефон 1 000 руб, только укажите кому и когда надо передать. Живу м. Люблино сегодня с 12 до 18 часов дома не буду. после 18:00 могу встретиться и передать добавлю 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

У меня несколько вопросов:

кто и как часто к нему ездит?

Что по деньгам получается?

 

Я все - таки предлагаю перевести его в Аверс там наша Ксюха, люди к ней ездят может и заодно его будут видеть, и уход там отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, а как можно собачку навестить? обязательно по знакомым соберу деньги, сколько сможем - привезем.

 

Собачку навещать можно!!!! Но лучше прежде чем ехать позвонить мне или Кате, для чего это - чтобы не было толпы в клинике, а то мне таких вставили........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно принимать переводы через систему Контакт или Migom.

Мигом проще, там можно принять перевод в любом отделении города: http://www.migom.com/?item=5

Через Контакт - только в том, куда деньги отправлены. http://www.contact-sys.com/payment/point/X...cow/MOSCOW.html

В любом случае отправителю и получателю нужны только паспорт, а получателю ещё - номер перевода и контрольная цифра. Никаких счетов открывать не нужно. Только надо определиться, на чьё имя переводим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, ужасно! У нас тоже живут щенки, но их очень любят и кормят всем районом (я живу в Тушино). А прошлым летом мы с мужем спасли одного щеночка от таких дебилов. Целая свора ВЗРОСЛЫХ парней, не то, что малолетки в Текстильщиках, начали натравливать бойцовскую собаку на щеночка. Только после того, как муж пистолет достал, они собаку убрали. Если бы кинулась, убили бы. так жаль, что с их хозяевами также нельзя :-(

А щенка унесли, правда домой взять не смогли - на съемной квартире живем, а про приюты тогда ни сном ни духом. Купили ему пирожок и сидели с ним, пока он не успокоился.

У меня тоже мечта открыть приют для собак, надеюсь, что когда-нибудь она осуществится. я бы их всех с улицы забрала!!!

 

Собачку навещать можно!!!! Но лучше прежде чем ехать позвонить мне или Кате, для чего это - чтобы не было толпы в клинике, а то мне таких вставили........

А как связаться с Вами или с Катей? Телефончик напишите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости, сегодня удалось переговорить с Ириной более-менее спокойно.

Собы уже окличены Ириной: та которая постарше - Рыжа, малец - Тузик. Оба в клинике на Талаллихина. Дефка уже на передержке, пацан - долечивается. Девочка очень запуганная, к себе подпускает только женщину, которая ее кормит, да и то вся зажимается. У нее были травмированы сильно кости таза, сейчас все нормально, ходит, прыгает, но к старости гарантированно будут проблемы. Против перевода Тузика в Аверс Ирина возражает, говорит, что его сейчас лечит очень хороший врач и смысла в переводе она не видит. Против массированных посещений возражает тоже, говорит что в клинике этого не поймут и могут быть проблемы.

Теперь по деньгам:

Расходы по Рыже: содержание в клинике с ноября по май 3000 х 7 месяцев = 21 000;на Тузика пока истратила 4 000 руб. (лекарства, перевязочные материалы, содержание) плюс на май, наверно, надо 3 000 руб. = 7 000 руб. За операцию с нее денег не взяли. Она по большому счету даже денег не хочет, просит их помочь пристроить. Но я считаю надо ей возместить потраченное.

Могу с ней встретиться либо завтра, либо в начале след.недели (чтобы еще за выходные денег собрать), чтобы не носить ей по нескольку раз по чуть-чуть.

 

Что касается их пристройства: кто-нибудь знаком с Христиной (из приюта "Ты нам нужен")?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня-завтра буду встречаться с девочками,кто денюжку обещал.

Но почему же в приют???? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила КСЮШЕ КОВРИК, будет учится ходить заново. На коврике - а то ножки разъезжаются!

 

Девочки отчитываюсь, на яндекс кошелек в итоге поступило мне 6300 р. (Спасибо ПиК, ЖЖ, девушке из Питера и девушке из Подмосковья!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы МОЛОДЦЫ!!! :gift: :gift: :gift: Как насчет статьи в МК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто хотел положить на счет? Это счет для Ксюши, но и для Тузика могут принять. При переводе на него денег, отписывайтесь в теме и пишите в личку Челищевой Екатерине - кто, на кого и сколько положил

 

№ расчетного счета!

42307 810 8 3826 4603404

Киевское ОСБ 5278

Игнатьева Елена Сергеевна

 

Кто-нибудь уже связывался с Firenze?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...