Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Английские бульдоги


ZOOM :)
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Английский бульдог ОТДАМ Тоша, 4.5 года Москва ПРИСТРОЕНА

 

Пишет Людмила

Девочка 4,5 года.Она у меня раньше

была на передержке, потом отдали(хозяйка умерла,мужу не нужна).Девочка здорова,активная,любит людей ( кроме пьяных),любит

детей.Маленьких собак не замечает,на больших кидается.Дома не грызёт,не

гадит.Ест Про-пак.Очень хотелось найти ХОРОШИЕ руки,собака идеальная.Я

бы оставила себе,но у меня 6 собак и моя старшая на неё

наподает.Желательно в Москву,по договору,что-бы не ушла в

перекупку.Хотелось-бы контролировать,хотя-бы первое время.Она

действительно идеальная.Буду держать столько,сколько надо,пока

ненайдутся хорошие руки.

 

0c2a0ec1577f.jpg

 

тема http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...?f=16&t=852

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость катеринка_кокс

какие у вас прелесные хрююшечки!!!!!!! ищу сейчас себе собаку. вообще бульдожки легко содержаться в квартирах? и как с кошками? оч нравиться внешний вид=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые участники команд, ГОТОВИМСЯ к пиару на ВЫСТАВКАХ:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3740175

 

С уважением, член ЭКСПО-Компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Английский бульдог девочка Боня Киев

К Лиле "...приехала сегодня в край несчастная и явно очень нездоровая девулька английского бульдога(((((. Девка - найда, бродила дня четыре... спасибо ребятам, что ее подобрали, отвели в клинику. но ....испугались(. Пока из подозрений: пиометра, лепто, пирик и точно есть аденома. Девочка слеповата (один глаз с аденомой, второй с начинающейся катарактой), в уши смотреть страшно((((, собака еле живая((((, хотя и молодая довольно. Истощена сильно(((.....

6cdcdac6535f.jpg

 

9e9c02dc7a62.jpg

 

5bdcc001db89.jpg

 

тема на форуме Благотворительного Фонд помощи Английским бульдогам "Содействие". http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...;p=37161#p37161

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Английский бульдог Дорочка, 1,5 года Москва

 

По семейным обстоятельствам ищет самых лучших родителей и семью английская бульдожка Дорочка, 1,5 года.Ласковая и умная девочка .Любит детей и кошек.Хозяйка очень переживает в какую семью Дорочка попадет.Гулять надо три раза в день, кушает корм Бульдог 24 (Рояль Канин).

 

dfe8c5e35112.jpg

 

тема на форуме Благотворительного Фонд помощи Английским бульдогам "Содействие". http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...?f=16&t=951

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Английский бульдог Дорочка, 1,5 года Москва

 

По семейным обстоятельствам ищет самых лучших родителей и семью английская бульдожка Дорочка, 1,5 года.Ласковая и умная девочка .Любит детей и кошек.Хозяйка очень переживает в какую семью Дорочка попадет.Гулять надо три раза в день, кушает корм Бульдог 24 (Рояль Канин).

 

dfe8c5e35112.jpg

 

тема на форуме Благотворительного Фонд помощи Английским бульдогам "Содействие". http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...?f=16&t=951

Только, что звонила жена моего брата. Так вот их хорошие знакомые ОЧЕНЬ хотят Английского бульдожку. Ну ОЧЕНЬ. Давайте созвонимся 8 909 157 17 67 Лариса. Вот по этой причине и заглянула к породникам.Семья очень хорошая. 09 .09 у них свадьба. Квартира 3-х комнатная и живут только они. Люди не нищие. Думаю, вариант не плохой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, что звонила жена моего брата. Так вот их хорошие знакомые ОЧЕНЬ хотят Английского бульдожку. Ну ОЧЕНЬ. Давайте созвонимся 8 909 157 17 67 Лариса. Вот по этой причине и заглянула к породникам.Семья очень хорошая. 09 .09 у них свадьба. Квартира 3-х комнатная и живут только они. Люди не нищие. Думаю, вариант не плохой!

 

Людям советую САМИМ звонить. Тем кто хочет взять. Разговаривать будем только с потенциальными желающими. Сват брата из Больших Мамырей ,через падчерецу не вариант :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

Работаю сейчас в ветклинике на ресепшене.

Пришла сегодня девушка с бульдогом, парень 2008 г.р Белый, прикольный, но не воспитанный, шумит, бегает, тянет. Хозяйка говорит что он весь больной, на вид я бы не сказала. Говорят была травмы ноги, оперировали у Еремина.

Сегодня спросила про усыпление.... Завтра приедит за готовыми анализами(у парня видать алергия)

Я с ней поговорила, попыталась отговорить, но не особо получилось.

Сказала насчет пристроить - она боиться что пес попадет в "плохие руки" и типа лучше усыпить.

Она давала обьявы по пристройству и типа звонят лохи которые даже незнают что Екануба супер премиум класс..

Вот такие вот дела...

 

Что делать если она прийдет? У нас собаку не усыпят здоровую, и тем более такую молодую.Но в другой же клинике усыпят. А парнишка красив..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!

Работаю сейчас в ветклинике на ресепшене.

Пришла сегодня девушка с бульдогом, парень 2008 г.р Белый, прикольный, но не воспитанный, шумит, бегает, тянет. Хозяйка говорит что он весь больной, на вид я бы не сказала. Говорят была травмы ноги, оперировали у Еремина.

Сегодня спросила про усыпление.... Завтра приедит за готовыми анализами(у парня видать алергия)

Я с ней поговорила, попыталась отговорить, но не особо получилось.

Сказала насчет пристроить - она боиться что пес попадет в "плохие руки" и типа лучше усыпить.

Она давала обьявы по пристройству и типа звонят лохи которые даже незнают что Екануба супер премиум класс..

Вот такие вот дела...

 

Что делать если она прийдет? У нас собаку не усыпят здоровую, и тем более такую молодую.Но в другой же клинике усыпят. А парнишка красив..

 

Как зовут хозяйку. не Наталья случаем. Вот ведь ...

У нас есть подозрения кто это, сейчас будем проверять. Была наколочка, но мадам с отключенным телефоном была, мы не смогли прозвонится.

 

Если вдруг задумает недоброе,сможете забрать собаку? Мы её срочно перехватим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не пробегал рыжий потерях в районе Измайлова? Сын с утренней гулянки принес бумажку с тлф хоза, который ищет такого кобла. Я с утра плохо соображаю, поняла, что англичанин и зовут Тим.

Хотя наши местные бульдоги так важно и медленно ходят, что не могу представить, как он мог сбежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мама для бульдога
Девушки!

Работаю сейчас в ветклинике на ресепшене.

Пришла сегодня девушка с бульдогом, парень 2008 г.р Белый, прикольный, но не воспитанный, шумит, бегает, тянет. Хозяйка говорит что он весь больной, на вид я бы не сказала. Говорят была травмы ноги, оперировали у Еремина.

Сегодня спросила про усыпление.... Завтра приедит за готовыми анализами(у парня видать алергия)

Я с ней поговорила, попыталась отговорить, но не особо получилось.

Сказала насчет пристроить - она боиться что пес попадет в "плохие руки" и типа лучше усыпить.

Она давала обьявы по пристройству и типа звонят лохи которые даже незнают что Екануба супер премиум класс..

Вот такие вот дела...

 

Что делать если она прийдет? У нас собаку не усыпят здоровую, и тем более такую молодую.Но в другой же клинике усыпят. А парнишка красив..

 

Как дела у буля? По поводу "что делать": лечащий доктор моего Черчика принципиально не усыпляет здоровых животных и тех, которых можно вылечить, но хозяевам жалко денег. Сам вылечивает и раздает в семьи. С хозяевами договаривается, что раз не нужно животное - считайте, что его усыпили. У него частенько в кабинете "усыпленные" вороны, кошки и собаки живут. Значит, как то можно это решить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у буля? По поводу "что делать": лечащий доктор моего Черчика принципиально не усыпляет здоровых животных и тех, которых можно вылечить, но хозяевам жалко денег. Сам вылечивает и раздает в семьи. С хозяевами договаривается, что раз не нужно животное - считайте, что его усыпили. У него частенько в кабинете "усыпленные" вороны, кошки и собаки живут. Значит, как то можно это решить!

 

Спасибо за совет, у нас его точно не усыпят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
4c75293b6f77t.jpgca362b1306c1t.jpge06459f568c3t.jpg4a775fe70417t.jpg4fe814863af6t.jpg839ff9c4c8fet.jpg8290c937bad0t.jpg2a235c32255dt.jpg

 

 

Посмотрите пож-ста - это случайно не англ. бульдог? Нам ее отдали как боксера, но для боксера она мягко говоря полновата :blink: А вообще девица - чудо, очень ласковая и контактная.... Может, есть такая в потеряшках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Извините, если не по теме, но здесь отдают бульдожку и судя по фоткам она англичанка..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27725

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Сегодня разговаривала со знакомой.Ей позвонила её знакомая которая сейчас в Рузе и рассказала про английского бульдога окрас черно-белый,на вид года 3,кобель.Его где-то нашли или выкрали алкаши,у них он был не долго,за бутылку водки продали женщине у которой он сейчас,но через месяц он ей надоел т.к. храпит,хрюкает...Мальчик ласковы,даёт лапку.Фотографию мне обещали прислать если получиться.

 

Может кто-то его в Рузе ищет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Просят помочь с пристройством.

 

Английский бульдог - тоже девочка, зовут Варя. Возраст 3 года. Купили на

птичьем рынке, прививки тоже были сделаны в детстве. Толстая, неуклюжая,

очень добрая и смешная. Не кусается, толком лаять-то не умеет, только

хрюкает:) Не очень подвижная, любит поесть, особенно потоскать еду у своей

сожительницы:)

 

 

Собака находится в Дорохово,на даче 50км. по Минскому шоссе.

8-926-145-84-40 Оля и Дима.

 

f3e153d2e97a.jpg0a0508b13017.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужна передержка для Вари,я могу взять ее к себе до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужна передержка для Вари,я могу взять ее к себе до пристройства.

Спасибо!

Цена вопроса?

Можно в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель, 3 года. Здоров, ветпаспорт. В надежный руки. Проблема в том, что проявляет агрессию когда отбирают еду (миску), либо заставляют что либо делать. окрас бежевый, с паспортом, здоров, привит, кастрирован. Умный, подвижный, любит играть

Москва.

 

Телефон скину хозяев.

9da343587770b42a7cd10899569ced8b.jpg

 

e7305ef464e79b213fba098a2e16356b.jpg

Изменено пользователем Катарина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кобель, 3 года. Здоров, ветпаспорт. В надежный руки. Проблема в том, что проявляет агрессию когда отбирают еду (миску), либо заставляют что либо делать. окрас бежевый, с паспортом, здоров, привит, кастрирован. Умный, подвижный, любит играть

Москва.

 

Телефон скину хозяев.

9da343587770b42a7cd10899569ced8b.jpg

 

e7305ef464e79b213fba098a2e16356b.jpg

 

http://s46.radikal.ru/i112/0909/25/5cc863a4a6a6.jpg

Отправила на него желающих. ттттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://s46.radikal.ru/i112/0909/25/5cc863a4a6a6.jpg

Отправила на него желающих. ттттт

 

Пробил вчера и сегодня новую хозяку на слабость. :( Все...мы его забираем под свою опеку.

Нам нужны срочно ручки знающие породу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробил вчера и сегодня новую хозяку на слабость. :( Все...мы его забираем под свою опеку.

Нам нужны срочно ручки знающие породу.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121983&hl=

 

Помогите.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...